Valhalla  
вернуться   Valhalla > Дневники > >>S<<
Регистрация

[we know who we are and what we wanna say and we don't care who's listening. we don't rebel to sell. it just suits us well. we're the bright young things]
старый

--

Запись от >>S<< размещена 06.12.2012 в 09:58

А вчера я взяла и уволилась. Меня просто выбесило уважительное отношение охраны к наркоманам и алкоголикам, постоянно терроризирующим магазин. В Литве их давно бы уже от****или так, что они не нашли бы обратной дороги. А здесь я должна терпеть этих уродов, потому что это же не кушели и не хиггели посылать их на***, что я, конечно же, всё равно делала. Ну один плюс, что Ахмед теперь выкупил весь магазин и я могу жаловаться и нести свои неадекватные для Норвегии предложения человеку, который со мной согласен. В общем, с января буду работать два раза в неделю днём, а там видно будет.
аватар для >>S<<
Member
Размещено в про это
Просмотров 1043 Комментарии 0 >>S<< вне сайта
старый

.

Запись от >>S<< размещена 03.12.2012 в 17:20

Вчера к нам зашли Йенс и Ториль и сообщили, что они продают дом и, вполне может быть, что нам придётся свалить и отсюда до лета. Всё просто гавно. А я-то думала, что теперь-то уже настало спокойствие и я наконец-то потрачу деньги на хорошую поездку, а не на очередные проблемы, вызванные уёбищами с тотальным отсутствием чувства ответственности за свои действия. Чтоб вы все сдохли трижды. Вот вам немного моей негативной энергии для начала.
аватар для >>S<<
Member
Размещено в про это
Просмотров 1603 Комментарии 7 >>S<< вне сайта

Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.