Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Архив > Архив 2005

результат опроса: как вам моя идея
-2 ужас 0 0%
-1 плохо 0 0%
0 никак 0 0%
+1 хорошо 0 0%
+2 супер 0 0%
проголосовавших: 0. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.12.2005, 01:18   #1
Member

Проживание: MOscow
ток шоу

я это придумала сегодня вечером.это ток шоу.(придуманное)в роли ведущей я .все персонажи выдуманны.реальное сходство чисто случайно.здесь пропущены мнения зрителей и мнение психолога.постарайтесь когда вы сами будете читать этот рассказ о шоу отвечатьза место зрителей и психолога.
спасибо за внимание.

Ток шоу
Здравствуйте уважаемые дамы и господа.
сегодня пятница.и это значит ,что мы снова вместе.мы,это программа дети вне закона.и я ведущая Руппи Саган

Сегодня наша тема посвящена дружбе.
Вопрос.что такое настоящая дружба?
Люди отвечают
Я-В жизни можно обойтись без многого –но только не без друзей.
Друг будет с тобой и в радости и в горе
Дружба-дело не простое.чтобы дружить долго нужно многое сделать.
каждый из вас это понимает.а мы следуем дальше.
Думаю.пришло время познакомиться с нашим героем.встречайте- Симон.
Симон
Здравствуйте.я симон и мне 17 лет.я обычный человек с которым случилась необычная история.
Я-да симон.вы скоро расскажите нам все.но давайте не будем торопиться.и будем постепенно раскрывать нашим зрителям вашу историю.кстати-можно на ты?
Симон-да конечно.
Я-отлично.
Итак.мы продолжаем
Как найти друзей.как правило это дело случая.найти друга можно где угодно,на вечеринке,в школе,в метро.симон скажите,где вы встетили ромена?
Симон.
Я познакомился с ним на улице.когда покупал сигареты мне не хватило 50 центов.а продавщица вредная попалась.говорит нет 50 центов-нет и сигарет.вот тогда ко мне и подошел ромен.добавил эти несчастные центы.я купил наконец-то сигареты и хотел сказать ему спасибо но он исчез.
Я-а почему он исчез.как вы думаете?вам не кажется это странным?
Симон-нет
Я-ладно.давайте дальше.
Симон.через два дня я шел домой по улице Дональда и услышал голос.привет.я обернулся смотрю это он.мы прошли три квартала вместе говорили о всякой ерунде он сказал что его зовут ромен я сказал как меня зовут.на углу между 34 и 35 мы распрощались.
Я-а что потом произошло?
Симон.на следующий день когда я вышел из здания школы ромен уже ждал меня около ворот.
Я-он не знал где ты учишься?ты ему не говорил?
Симон-нет
И самое необычное что у нас в тот день было 6 уроков а я ушел после 3.вышел и увидел его.он стоял и курил.я подошел к нему он улыбнулся и сказал.пошли в кино.я плачу.
Я-и все
Симон
Да.
Я-уважаемые зрители.вам не кажется это странным?что ромен как-то узнал где учится симон.что он выйдет из школы после третьего урока.?какие у вас предположения на этот счет?
Зрители делятся впечатлениями
Я
Так,а что скажет симон.ты спрашивал ромена,как тот узнал обо всем этом?
Симон
Ну я спросил.
Он сказал так.я видел сон.во сне тебя стоящего около школы с номером и потом ты входишь в школу и выходишь около 11 с небольшим.вот такое видение было у меня.
Это все что он сказал
Я-хорошо симон
Скажи а как дальше развивались ваши отношения с роменом
Симон
Ну мы стали чаще видеться.все выходные мы вместе прогуливались по городу иногда я забивал на школу и мы торчали часами в кино.
Я-симон тебе это нравилось
Симон
Да
Я-скажи симон
Вы ходили к друг другу в гости.он что- нибудь рассказывал о своих родителях?
Симон
Нет он сказал что нам это не нужно.что настоящий друг который не вмешивается в чужие дела.это тот с кем интерсно.друг тот кто не лезет туда куда не надо.тк он понимает что он может испортить все.и дружба рухнет.
Я-симон ты согласен со всем что сказал ромен
Симон-ну не совсем
Я-симон тебе не показалось это странным?
Симон-ну немного.но у меня не было выбора.друзей у меня не было.и я решил не терять своего единственного друга.
Я
Ладно
Едем дальше.
Скажи симон а что вы делали еще кроме того что болтали о пустяках ходили в кино и курили?
Симон
Ну я рассказывал ему о девочке которая мне нравилась…
Я-симон тебе нравилась девочка
Симон
Да и мне стыдно в этом признаться
Я-симон расслабься
Все нормально.в жизни так бывает,что тебе нравиться девочка вы встречаетесь женитесь и появляются дети.ты ведьт все это знаешь не правда ли
Симон да конечно
Я
Ну так как реагировал ромен на это.
Симон
Ну он очень внимательно слушал.иногда задавал вопросы
Я-скажи симон а что потом случилось
Симон
Ну мы так однажды сидели в нашей берлоге.берлогой мы называли заброшенное здание на краю города.оно сохранилось очень хорошо.там было даже чисто.
Мы любили туда ходить.
Так вот мы сидели и я рассказал ему что эта девочка пришла в школу и сказала подружкам что она нашла себе парня.и теперь она счастлива и ей никто больше не нужен.тк она его очень любит и у них все серьездно.
Я-
Как отреогировал ромен
Симон
Ну он улыбнулся и сказал одну такую странную вещь что я его испугался
Я
Так что думают зрители по этому поводу?
Что такого мог сказать ромен
Зрители отвечают
Я
Симон не томите говорите
Симон
Ну он сказал что ее надо наказать
Я-
И
Симон
Я не понял сказал
Наказать как и за что
Ромен сказал ты ее любишь
Я сказал да
Он спросил сильно
Я сказал очень
Тогда он еще раз улыбнулся своей безумной улыбкой и сказал расслабься.я просто пошутил.пойдем .сейчас дождь будет.и мы пошли домой.а я все думал что он серьезно говорил что надо ее наказать.как и зачем?нет,подумал я ,он пошутил . и супокоился.
Я-
Что произошло дальше
Симон
В 9 утра прозвенел звонок на урок и я сидел в классе.начался урок.но тут вбежала эрика и сказала что вчера ночью Матильда-лдевочка которая мне нравиться не вернулась домой
Я симон подождите
Давайте спросим зрителей
Что они думают по этому поводу
Зрители отвечают
Я симон так поведайте нам что же случилось на самом деле
Симон
Так эрика сказала что Матильда не вернулась.все начали высказывать свое мнение.урок прервался.
Кто-то спросил а что говорит ее парень
И эрика сказала что он в больнице.у него что-то с головой.кто-то его сильно ударил.он без сознанья.
Кто-то еще а что говорит полиция
Полиция пытается узнать что с Матильдой.известно что она вчера пошла на концерт с пари-это ее парень тот что в больнице.вот и не вернулась домой.а ее парень в больнице.
Я-симон что вы об этом тогда подумали
Симон
Я был в шоке вышел после уроков из школы и увидел ромена.он был как всегда на месте-ждал меня.я всю дорогу до берлоги.мы ехали на его мотоцикле.рассказывал ему эту историю и все злился на полицию за ее бессилие.
Я-что произошло потом
Симон
Мы приехали к берлоге.и тогда ромен взял меня за руку развернул и с казал-я твой друг.я ответил да.я твой самый верный друг-да ты будешь моим другом до конца жизни-да ромен сказал я ты меня пугаешь.что ты хочешь сказать.смутные догадки посетили мою голову.я ждал ответа
Ромен молчал и улыбался
Где она сказал я
Там внизу
Я поспешил вниз
Я-симон мы не надолго прервем вас чтоб выслушать мнение зрителей
Итак что там увиделсимон?
Идут ответы
Я-симон
Симон
Я в низу никогда не был
Просто мы всегда сидели на верху или на втором этаже.а вниз не спускались
Так вот я стрелой помчался вниз открыл дверь вторую третью и увидел что за решеткой в клетке. Сидит Матильда.
Я-поясните пожалуйста как это в клетке
Симон
Ну сначала решека,как у заключенных,а потом большая клетка с человеческий рост со взрослого мужчину и там сидит Матильда.моя хрупкая нежная Матильда.
Я-симон что вы почувствовали
Симон
Страх который исходил от Матильды страх исходящий от меня и ужас который я испытывал перед роменом
Я его тогда по настоящему боялся
Я-а что делал ромен
Симон
Он просто насвистывал песенку и улыбался
Я-
Скажите же что же было дальше
Симон
Дальше я орал на ромена я много чего наговорил ему.что он сошел с ума.что он псих и тд
Но он лишь молчал и улыбался
Потом он сказал мне ты знаешь они хотели поженться
Тут я разозлился.но не на него а на Матильду.ты знаешь заорал я что это слишком быстро три дня знать парня и уже хотеть от него детей?ты в своем уме.
Она лишь молча съежилась в своей клетке.я начал орать на нее еще сильней.у меня закружилась голова и я упал в обморок.
Я-уважаемые зрители что вы можете сказать по этому поводу?
Зрители говорят
Я –симон ну так что произошло потом
Симон
Я очнулся и увидел что все точно также.матильда по прежнему в клетке а ромен сидит около меня.он дал мне закурить и я молча сидел.
Помнишь сказал ромен ты сказал что я твой друг.да ответил я.ты ведь знаешь что друзьям надо дорверять,да ответил я.я твой друг я знаю что тебе надо.я молчал.сначала она кое что сделает а потом мы ее отпустим.я уже обо всем договорился.она согласна.я молчал.потом я лег на диван а Матильда была выпущена из клетки.она подошла ко мне я ее обнял и начал расстегивать ее платье.что было дальше уже понятно.но кончилось все это плохо
Я-почему же
Симон-мне тудно об этом говорить*он молчит потом продолжает
Она оделась и сказала теперь вы отпутсеет меня.ромен улыбнулся и сказал отпустим с миром в другой мир.и ударил ее камнем по голове.
Я вырубился
Я-что было потом
Симон
Я очнулся .и уставился на ромена.он смотрел на меня я на него мы молчли .потом он сказал она виновата.
Я-зрители что вы думаете по этому поводу?в чем ее вина?
Ответ
Я –симон
Симон
в чем спросил я.как ты не понимаешь элементарных вещей,она любила одного а сделала это с тобой.она виновата.он замолчал закурил и начал читать мне про грех и всякую такую фигню.а она лежала мертвая .
я-что было потом
ромен сказал что труп надо закопать.что мы и сделали.
В школе я вел себя как ни в чем не бывало.ночью мне снились кошмары.
Я-симон скажите а почему вы не пошли в полицию
Симон
Ну ромен сказал что мы друзья.и что если я скажу полиции про это дело то нас разлучат .и что я предам его моего верного единственного друга.
Он говорил что дружба это святое и что она навеки .и я ничего не мог с собой сделать
Я-зрите не молчите скажите что-нибудь
Они говорят
Я-и так как кончилась эта история
Симон
Мы шли по улице как всегда баловались мы были пьяны был уже третий час ночи .ромен шел по проезжей части.и тут я не знаю откуда появилась машина.но она появилась так неожиданно что …я очнулся когда все уже кончилось ромен был мертв водитель смылся.я позвонил в полицию …
Той ночью мне снился сон что ромен пришел проститься со мной. Он сказал мы были друзьями на веки.до конца моей жизни и исчез
Той ночью мне приснилась мама Матильды что она ужасно страдает о своей пропавшей дочери.и я решил на следующее утро я пошел в полицию.и все рассказал.потом был суд.но суд был тихий.никто не знал .об этом деле ничего не говорили.мне дали 4 года.я отсидел.вот теперь я вернулся .я пришел в это шоу чтоб рассказать вам эту историю и спросить правильно ли я сделал,я считаю что правильно.мне интересно есть ли тут кто-нибудь кто понимает меня?
Зрители выступают
Я-
В нашей студии присутствует психолог.давайте послушаем что он считает по этому поводу…
Психолог выступает
Я –да
Вот и подошла к концу наша передача.спасибо всем кто участвовал кто пришел и кто нас смотрел.спасибо всем.эта тема была не из легких .да.что я хочу пожелать всем.ищите друзей.дружите но понимайте где настоящая дружба а где ее нет.и научитесь определять когда стоит даже нарушить дружбу чтоб спасти светлое,а не уйти вместе с дружбой во тьму..
Спасибо это была программа дети вне закона и я ведущая Руппи Саган.увидимся через неделю
старый 22.12.2005, 04:48   #2
Senior Member

Проживание: Ринг

Зрители молча расходятся по домам.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
шоу, ток

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:18

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.