Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 14спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.12.2009, 16:34   #141
Member

По умолчанию ответ: Всё это ислам

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Лучше уж 12 часов у станка...
А вам не по..фиг, чо и как, там мусульмане, иудеи и папуасы себе отрезают. Лучше следите, чтобы они вам с нами ничего не отрезали, не оттяпали и не НАобмануЛИ лишний раз. Пусть они хоть все себе отрежут, мне лично все равно, т.к. личное дело каждого решать нужно ему это или нет.
Вообще все эти издевательства над своим телом всегда считал бредом (включая пирсинг, увеличение груди, обрезание и т.п.) и следствием каких то скрытых и не очень комплексов по отношению к себе и своему телу. А если есть стремление к самовыражению лучше проявлять его в творчестве на благо (так сказать) человечества.
Когда дело касается религии то все усложняется. Но все же Бог, природа (или кто бы то ни был) создал человека достаточно совершенным, без недостающих или лишних деталей.
старый 02.12.2009, 16:53   #142
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
А вам не по..фиг, чо и как, там мусульмане, иудеи и папуасы себе отрезают
На первый взгляд пофиг,разумеется.Но...вся эта движуха пропихивается в россиянские народные массы.Вот в Хабаровской мечети наряду с грязными узбеками(у татар,кстати,отдельная "мечеть",свой ислам) уже пара-тройка белых лиц появилась(по ТВ показывали).Это напрягает.Человек(увы!) может во что угодно поверить,если его "пролечить" соответствующей программкой.Если бы страна резко не меняла свой этносостав и возгласы :"э-э-э,слющай" не были слышны всё чаще, я бы и не ворохнулся что-то вообще на эти темы писать.
Цитата:
Но все же Бог, природа (или кто бы то ни был) создал человека достаточно совершенным, без недостающих или лишних деталей.
Вот в том-то и дело.В зороастризме Заратустра от имени Ахура-Мазды(Единый Бог) в гатах прямо запрещает уродовать тело,издеваться над ним,добавлять и убавлять.
А другой Единый Бог Иегова(Аллах)прямо сие предписывает.
Так где же слова Единого Бога?
Наверное нигде...Просто арии древнего Ирана рассуждали здраво и логично,примерно так:
Цитата:
Но все же Бог, природа (или кто бы то ни был) создал человека достаточно совершенным, без недостающих или лишних деталей
А семитские психопаты и эпилептики из пустынь были в неадеквате+влияние Африки и её странных культов.Крайнюю степень проявления которых можно увидеть во всех этих "праздниках боли","мученечестве","веригах(Cовершенно замечательное явление!Надо будет проследить откуда "уши растут"),обрезаниях,пирсингах и прочих фиговинах.
старый 02.12.2009, 18:30   #143
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Недавно один знакомый еврей-полукровка ездил на этническую родину своего отца. И провёз туда 3 кг контрабанды. А попробуй спрячь 3 кг. Но очень надо было.
Пусть и некошерная, свинина там рекдкое лакомство.
старый 02.12.2009, 23:22   #144
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
waha посмотреть сообщение
а опыт предков?они ведь не учили есть кошек или мышей...
Так это опыт предков, причем тут предписания сверху? Непонятно. И уж тем более ваш Аллах к моим предкам ну никакого отношения не имеет

Цитата:
хорошо-свинина и обезьяна.что выберете?
Пожалуй обезьяну - ни разу не пробовала

Цитата:
так вы предлогаете не расстраивать баранов?
Я предлагаю перестать лицемерить. И не пытаться строить из себя нечто белое и пушистое (а мы что, а мы ничего, это все боженька придумал). Мы кровожадны, и надо это признать

Цитата:
на кой вообще нужно обрезание?Процедура кровавая,а главное абсолютно бессмысленная
Смысл в дополнительном стрессе для организма грудничка и в закрытии чакры
старый 03.12.2009, 03:01   #145
Senior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
в закрытии чакры
А если резануть в 3 года,в 13 лет или в 33 года,тоже чакра закрывается?
старый 03.12.2009, 03:17   #146
Senior Member

Цитата:
Уши этого горе-обряда имеют явное южное(африканское?) происхождение.
"Уши" этого обряда имеют субтропическое происхождение. В климате того же самого Восточного Средиземноморья обрезание обеспечивает дополнительную гигиену. По той же причине в том же регионе встречается запрет на мясо свиньи - идеального переносчика заболеваний в этом климате.

Цитата:
Ни одному белому человеку в голову бы никогда не пришло ни хер себе резать,ни кольцо в нос вставлять.
Пришло же в голову татуировки наносить. Принципиальной разницы между пирсингом и тату не вижу. Такое же надругательство над телом.
старый 03.12.2009, 03:50   #147
Senior Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Пришло же в голову татуировки наносить
Вот это мы где-то обсуждали на форуме.Моё мнение-это южное(Юго-Восточная Азия и Африка здесь лидируют) влияние(хотя в Эдде упоминается "руна Науд на ногте",но это всё неясные строки)
Цитата:
В климате того же самого Восточного Средиземноморья обрезание обеспечивает дополнительную гигиену
Встречался с таким взглядом.У медиков(в США целые исследования проводились) на этот момент и прямо противоположные взгляды имеются.Эволюция предусмотрела всё.В том числе и проживание в разных климатических зонах.Тут скорее всего дело именно в религиозном ритуале,типа замена одного жертвоприношения другим(хотя оба варианта дикость,на мой взгляд).

Цитата:
По той же причине в том же регионе встречается запрет на мясо свиньи - идеального переносчика заболеваний в этом климате.
Может быть,хотя в Африке и Южной Индии свиней едят охотно(странно,в такую жару),хотя они там тоже идеально переносят заболевания.

Что касается запрета на свинину,то это ещё можно объяснить образом жизни народа.Cвинья и кочевая жизнь несовместимы.Семиты кочевники(изначально).Вот может ещё и поэтому не едят там свинину.Где её брать?Лесов с дикими кабанчиками вроде как тоже не имеется.
Хотя странный факт:в Евангелии Христос направляет легион бесов в большое стадо свиней.И это при запрете Пятикнижия на свинину.
старый 03.12.2009, 12:40   #148
Senior Member

Цитата:
А если резануть в 3 года,в 13 лет или в 33 года,тоже чакра закрывается?
Тогда скорее всего импотенция вследствие болевого шока, психологическая травма на всю жизнь, более ярко выражена, чем после обрезания в младенчестве

Цитата:
Пришло же в голову татуировки наносить. Принципиальной разницы между пирсингом и тату не вижу
Есть данные о том, что северяне-рыбаки наносили татуировки на руки, чтобы защитить кожу от обморожения в ледяной воде
старый 03.12.2009, 12:43   #149
Senior Member

Цитата:
Есть данные о том, что северяне-рыбаки наносили татуировки на руки, чтобы защитить кожу от обморожения в ледяной воде
Не могу себе этого практически представить?
Откуда сии сведения?
старый 03.12.2009, 12:50   #150
Senior Member

Цитата:
Не могу себе этого практически представить?
Вроде как краска, находясь под кожей, способствует кровоснабжению. Из серии теорий, что, если нанести татуировку на небольшой шрам, то шрам может рассосаться
старый 03.12.2009, 13:02   #151
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
если нанести татуировку на небольшой шрам, то шрам может рассосаться
скорее просто "спрячется" за тату. хотя кто его знает
старый 03.12.2009, 13:19   #152
Member

Цитата:
если нанести татуировку на небольшой шрам, то шрам может рассосаться
Вероятно, вследствие того, что при нанесении тату образуются небольшие раны, это ускоряет метаболизм в этом месте и как следствие рассасывание шрама. А сама краска не может способствовать в рассасывании шрамов, если не имеет каких то особых фармакологических свойств.
старый 03.12.2009, 13:46   #153
Senior Member

Цитата:
сама краска не может способствовать в рассасывании шрамов, если не имеет каких то особых фармакологических свойств
Тут дело в самой краске, а в том, что она вводится под кожу. И как бы "давит" на кожу, своеобразный массаж, стимулирование кровообращения - что-то в этом роде
старый 03.12.2009, 13:55   #154
Senior Member

Цитата:
Вот как рыболов Приамурья,хочу заметить,что на зимней рыбалке,когда руки стынут, именно погружение их в прорубь с последующим растиранием и есть единственный вариант их сугрева.В воде руки не обморозишь.А если руки совсем не чувствуешь их надо(в тепле уже) перекрёстно засунуть себе в подмышки и сидеть пока не оттаешь.

Но что-то мы отошли от темы ветки весьма далёко...
старый 03.12.2009, 20:03   #155
Senior Member

Цитата:
Я предлагаю перестать лицемерить. И не пытаться строить из себя нечто белое и пушистое
это я белый и пушистый?разве что седой и волосатый....глубоко,очень гдето глубоко,в самых затаенных уголках души-добрейший человек.животных люблюбольше чем людей.животные не предают.
все остальное в (теме) перетерли тыщу раз.еще раз телегу заводить не собираюсь.

Цитата:
И уж тем более ваш Аллах к моим предкам ну никакого отношения не имеет
уж не знаю,какой веры придерживаетесь вы,но не думаю что ваши предки поедали кошек и мышей.
Цитата:
Из серии теорий, что, если нанести татуировку на небольшой шрам, то шрам может рассосаться
сижу,смотрю не себя,не рассасывается....
старый 05.12.2009, 18:39   #156
Ken
Senior Member

Цитата:
Ни одному белому человеку в голову бы никогда не пришло ни хер себе резать,ни кольцо в нос вставлять.
По недавним, на 2006 год, опросам 56% американцев всё ещё это с хером очень в голову проходит просто. И канадцам немногим меньше.
Вот карта современного распределения этой практики. В России, правда, похоже, что недоучёт опросов. А, может, и всё ещё здоровое влияние Союза самых-самых!...

В конце 19, начале 20 века был такой доктор Келлогг, адвентист Седьмого дня, который боролся за здоровый образ жизни, диеты, клизмы, был вегетарианцем и был особо ярым сторонником полного воздержания от секса, и, в том числе, считал, что обрезание мальчиков предотвратит их от занятий мастурбацией, которая несет в себя больше разрушения, чем чума или война! Девочкам, с той же целью, он рекомендовал, по своим экспериментам, наносить на клитор угольную кислоту.
По каким-то уж там причинам это движение было широко подхвачено, и долгое время в американских родильных домах обрезание стало просто стандартной процедурой.

Этот Келлогг ещё известен своими овсяными хлопьями на завтрак, сейчас уже как компания по их производству, что до сих пор преобладает над рекомендацией яичницы на сале с колбасой!..

Кстати сказать, в Союзе в конце 50-х, в 60-е была распространена мода вырезать детям гланды просто в качестве профилактики от осложнений на них при простуде, – да и зачем бы они нужны вообще?! Потом, правда, оказалось, что очень даже нужны, как первый барьер защиты от той же хотя бы простуды!
Некоторые тогда же практиковали и профилактическое удаление аппендикса, который тоже, ну не понятно зачем туда вставлен??

Так что у белых товарищей мух и тараканов в голове очень даже хватает!

Последний раз редактировалось Ken: 05.12.2009 в 19:14.
старый 05.12.2009, 18:49   #157
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Кстати сказать, в Союзе в конце 50-х, в 60-е была распространена мода вырезать детям гланды просто в качестве профилактики от осложнений на них при простуде, – да и зачем бы они нужны вообще?! Потом, правда, оказалось, что очень даже нужны, как первый барьер защиты от той же хотя бы простуды! Некоторые тогда же практиковали и профилактическое удаление аппендикса, который тоже, ну не понятно зачем туда вставлен??
ох, а мне отрезали и то и другое
кстати всё отрезали зря
старый 05.12.2009, 19:11   #158
Ken
Senior Member

Цитата:
в Африке и Южной Индии свиней едят охотно(странно,в такую жару),хотя они там тоже идеально переносят заболевания.
Весь Дальний Восток, включая Великую Поднебесную, только на свинине и держатся! Исключая Корею, которая держится на собаках..

Цитата:
Что касается запрета на свинину,то это ещё можно объяснить образом жизни народа.Cвинья и кочевая жизнь несовместимы
А чего бы нет-то? чтобы съесть нельзя было? Да там пол-Тораха кулинарные “низяаа”!

“Б-г диктует Моисею Тору:
– ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей:
– O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает – не ешь мясного с молочным?!
Б-г:
– Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей:
– Aааа, сейчас, ага, всё – понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Б-г (раздраженно):
– Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
Моисей:
– Bсе, все, вот теперь – понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Б-г (устало, махнув рукой):
– Э, делайте, что хотите...”

Б-г это не БГ, это просто Бог, но таково уж их (с).

Цитата:
Семиты кочевники(изначально).Вот может ещё и поэтому не едят там свинину.Где её брать?Лесов с дикими кабанчиками вроде как тоже не имеется.
Щуки в Иудейской пустыне тоже не плавают, а однако ж пролезли! )

Цитата:
Хотя странный факт:в Евангелии Христос направляет легион бесов в большое стадо свиней.И это при запрете Пятикнижия на свинину.
Вот это в корень! )
Лишнее доказательство, что там изначально был славянский Русолель! )
старый 05.12.2009, 20:31   #159
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Я долго не мог понять: почему бесы попросились войти в свиней, если все свиньи тут же погибли?

Теперь есть гипотеза. Войдя в свиней, все бесы получили индивидуальность. После гибели свиней они продолжали реинкарнировать уже в человеческих телах. Не потому ли теперь, что ни ЧОП, то "Легион"?
старый 05.12.2009, 20:47   #160
Ken
Senior Member

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
ох, а мне отрезали и то и другое
кстати всё отрезали зря
Мне лет в 5 аденоиды вырвали с большим обманом… заманили во врачебный кабинет, медсестра завела руки за спину за стул, и доктор говорит: открой-ка рот и покажи язык, а давай-ка я его ложечкой попридержу... Ну а потом, – что против взрослой силы двух людей в пять лет сделаешь?…
Причем мама сама УхоГорлоНос была, и потом столько лет всё время говорила, что были они причиной чего-то, а мне тогда правильно и на дальнейшую пользу. И я ей верю.
Мороженым потом ещё циллиндрическим с шоколадными пупырышками на палочке, как щас помню, накормили три или четыре штуки подряд до нехочу… Мне-то вообще простое "белое" больше нравилось ..

Ну мы-то, Аnders, с собой справимся, как надо, верно? ) Главное, потом своим и любым детям бы Природу доверить в любом возрасте! …

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Я долго не мог понять: почему бесы попросились войти в свиней, если все свиньи тут же погибли?
Потому что свиньи свои люди? не хотели в иуедейскую геену идти?..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы