Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 5спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.01.2009, 17:22   #21
banned

Проживание: Латвия. Рига
По умолчанию ответ: Инглиизмъ - Древняя Вера Славянскихъ и Арийскихъ народовъ

Цитата:
SNordur посмотреть сообщение
Уверуй в Бога и уверуешь в себя
  1. Не бойся, ибо кто боится умирает при жизни
  2. Относись к ближним так как хочешь чтобы они относились к тебе
  3. Не гневись на плохих людей – они сами себя накажут
  4. Работай на свое благо, но не забывай обиженных
  5. Чти Род свой (семью, память предков)
  6. Почитай Богов
  7. Почитай волхвов, которые чтят эти заповеди
Эти древние заповеди пересекаются и с кодексом чести-заповедями колдунов и во многом волхвов:
-
думаю эти "древние" заповеди, придуманы каким нибудь очередным "волхвом" из микроройона.

Или товарищем Ахиневичем, на бегу придумывающим, тонны всяких "древних сказаний".
Интерестно. что в голове у последователей подобного?..извилина - одна на всех..
старый 22.01.2009, 17:41   #22
Junior Member

Ольха
1-ое : Наука это Ложь, так как она отвергает Бога. История значит ИЗ - ТОРЫ - Я, тоесть я из торы. ТОРА может сообщать что угодно, но это не значит, что это АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. А всё, что не Истина, то Ложь. Все научные из - торы - ческие трактаты являются Ложью. А также и всё что в них написано - является одной большой Ложью.

2-ое : Если ты чего-то не знаешь, то для тебя этого нет. Как можно верить в то, чего даже не существует? Слепо верят во всё, что им говорят, только слепые фанатики. Поэтому, чтобы Верить не слепо, в Истину - нужно Знать эту Истину. Истина от слова исток, источник - начало всего, тоесть откуда всё изтекает. ВЕРА это Истинные знания, тоесть знания об Абсолютном Источнике. ИСТИННАЯ ВЕРА - АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА - АБСОЛЮТНЫЙ ИСТОЧНИК - это есть АБСОЛЮТНО ИСТИННЫЙ ГОСПОДЬ БОГ. Ты Веришь, потомучто ты знаешь о АБСОЛЮТНОМ ИСТОЧНИКЕ - АБСОЛЮТНО ИСТИННОМ ГОСПОДЕ БОГЕ. АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА одна. Моя Вера - Истина, так как она - о АБСОЛЮТНОМ ИСТОЧНИКЕ - АБСОЛЮТНО ИСТИННОМ ГОСПОДЕ БОГЕ.
старый 22.01.2009, 17:44   #23
banned

в тему лучше впихнуть телегу, одного другого деятеля. Еще одного отъявленного психа и кретина - Голяка, тоже радеющего за "славянские ценности", а так же именующего себя "верховным волхвом всея руси"...это надо быть конкретным дыбилом...гнать такую охинею без бумажки

YouTube - ??????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ????? 2

мы вместе! ..****уем в "светлое арийско-славянское будущее"
старый 22.01.2009, 17:46   #24
Junior Member

gnom
....думаю....
Ответ : Думать от слова Ум. Думать означает - создавать своё мнение. Мнение от слова мнить. Мнить это значит - создавать мнимость, тоесть ложь. Вы думаете значит - вы создаёте ложь, лжёте. Вы лжёте сами себе или умышленно.

gnom
....Еще одного отъявленного психа и кретина....
Ответ : 1-ое : Ещё одного - как вы?
2-ое : Оскорблять кого-то за глаза могут только бабы на базаре. Вы - баба, а не мужик.
старый 22.01.2009, 18:06   #25
banned

Цитата:
stanislav1 посмотреть сообщение
gnom
....думаю....
Ответ : Думать от слова Ум. Думать означает - создавать своё мнение. Мнение от слова мнить. Мнить это значит - создавать мнимость, тоесть ложь. Вы думаете значит - вы создаёте ложь, лжёте. Вы лжёте сами себе или умышленно.

gnom
....Еще одного отъявленного психа и кретина....
Ответ : 1-ое : Ещё одного - как вы?
2-ое : Оскорблять кого-то за глаза могут только бабы на базаре. Вы - баба, а не мужик.
да конечно, праведный ты наш, из жопы высосал свою "славянскую".."древню", ахинею, и ты охуенно не лжешь..буагаг

Наличие подобных, разгуливающих в не принудительных клиник - лишь следствие социальной нестабильности государства.
старый 22.01.2009, 21:14   #26
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
ТОРА может сообщать что угодно, но это не значит, что это АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. А всё, что не Истина, то Ложь. Все научные из - торы - ческие трактаты являются Ложью. А также и всё что в них написано - является одной большой Ложью
Вот неплохой наглядный пример софистики из цикла "то, что ты не потерял - ты имеешь. Ты никогда не терял рога - следовательно, ты их имеешь"

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
именующего себя "верховным волхвом всея руси"...
Да, у мужика явные проблемы. Хотя... Вспомните, в 90-х у нас по телеку крутили американских проповедников - такие ж дурные личности с темпераментом электровеника
старый 23.01.2009, 17:05   #27
Junior Member

Ольха
....Вот неплохой наглядный пример софистики....
Ответ : В чём конкретно Вы видете софистику, тоесть - с чем Вы не согласны?

....Ты никогда не терял рога - следовательно, ты их не имеешь"....
Ответ : Чтобы что-то потерять, нужно сперва это приобрести. Если ты никогда не терял рога - значит - ты их никогда не приобретал, тоесть не имеешь.

gnom
.....да конечно, праведный ты наш, не ...... свою ..славянскую... ....древнюю..., и ты не лжешь.....
Ответ : 1-ое : Ты - можешь тявкать что угодно - значения не имеет. Суть от этого не меняется. ИСТИННАЯ ВЕРА - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА.
2-ое : На самом деле, ты - всего лишь - маленькая казявка, которая может тявкать только с экрана монитора. Потомучто - в жизни ты - только лишь чья-то побитая собака, которая боится даже хлопка.

....разгуливающих в не принудительных клиник....
Ответ : Все болезни - это наказания от Господа Бога.
старый 23.01.2009, 17:18   #28
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Я, кажется, уже во всех деталях вижу, что будет дальше в этой теме. А давайте, преподнесём сюрприз сами себе: вместо того, что будет, сотворим что-нибудь весёлое, циничное и благородное. Пользоваться случаем надо, товарищи, -- проповедник теперь такая редкость в наших краях...
старый 23.01.2009, 17:55   #29
banned

да ничего не будет. Этот деятель, отгребся куда то....а я и не собирался особо густо полемизировать с очередным дауном.

похоже этот инглист из недавно завербованных. Я же еще лет пять назад тер с их предводителем - Ахиневичем. Остер то жук был...Такие эпосные сказания, на бегу придумывал. Из доситорических варок славян-ариев. Говорил, что у него вед - куча целая в Сибири под лавкой.

Я говорю - подобные мессии, предогают одну извилину на всех. И находятся такие кактегории, которым только это и надо для существования. Реально, покажи одного такого экземпляра психиатору, и он будет торочить свои телеги уже в другом месте....и для другой публики(хотя скорее для той же самой).
старый 23.01.2009, 20:27   #30
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А давайте, преподнесём сюрприз сами себе: вместо того, что будет
Я знаю, как и о чем говорить с фанатиками-христианами. Знаю, как и о чем говорить с мусульманами. Но здесь... Я просто теряюсь!
старый 23.01.2009, 20:39   #31
Old
Administrator

Начнём так.

stanislav1.
Цитата:
Ответ : Все болезни - это наказания от Господа Бога. 22.01.2009 21:14
А Вы, милчеловек, чем-нибудь болели?
старый 23.01.2009, 20:54   #32
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Я знаю, как и о чем говорить с фанатиками-христианами. Знаю, как и о чем говорить с мусульманами. Но здесь... Я просто теряюсь!
Здесь еще не выступали вуду, и шаманы с Лапландии или Бурятии. Надо набить руку и быть готовым начеку, а то наварять ягеля с мохом выпьют и проклянут в астрале:

О-о злой йух моржовый Ямбуя!! Уу-у, злой Оленя, ха-ах злой Тюленя!! Дыр-гыр-быр!

(кстати "Один" по шамански: Однако! от лапланцев это перешло скандинавам)
старый 24.01.2009, 00:14   #33
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Ясно. Думать не надо. Всё мысли - ложь.
Цитата:
Слепо верят во всё, что им говорят, только слепые фанатики.
Цитата:
ВЕРА это Истинные знания, тоесть знания об Абсолютном Источнике
Как же знать - не думая? Научите Просветлённый! Как жить? Кругом сплошная ложь, обман. Вот что то кушать я хочу и думаю: а что бы съесть...
Зря думаю. Нельзя. Опять обман. Пойду голодный спать...
старый 24.01.2009, 01:51   #34
banned

да, клоунская со стороны система тоталитарных сект, на самом деле носит довольно жесткий хорактер. Собственное "я" членов, сводится к нулю.
старый 24.01.2009, 13:45   #35
Senior Member

В мой список основных признаков секты добавился еще один, и теперь это выглядит так:
- ограничение в еде (всяческие посты, чистая/нечистая пища)
- ограничение в сексе (возможен лишь для продолжения рода либо невозможен)
- ограничение в общении (не разговаривать с грешниками, не слушать их)
- ограничение свободомыслия (нельзя думать, мысли - ложь)
старый 24.01.2009, 19:10   #36
banned

Цитата:
2-ое : На самом деле, ты - всего лишь - маленькая казявка, которая может тявкать только с экрана монитора. Потомучто - в жизни ты - только лишь чья-то побитая собака, которая боится даже хлопка.
Нет, я просто ложил на таких дебилов, по которым дурка плачет...
А ты конечно - герой немерянный. Шиза делает тебя непобедимым.

Цитата:
Ответ : Все болезни - это наказания от Господа Бога
давай сделаем маленький эксперимент. Ты сходишь на прием к психиатору и задвинешь, все свою "истину", которую ты здесь впариваешь. Ну че тебе боятся, "истина" же ничего не боится. Че ты тут впариваешь, где тебя не закатают в смирительные рубашки?
старый 24.01.2009, 19:57   #37
Junior Member

Old
...А Вы, милчеловек, чем-нибудь болели?....
Ответ : Да. Простуда там и всякие мелочи.

nik1951
...Ясно. Думать ...надо( но творят не думая). не Всё мысли - ложь, а только надуманные....
Ответ : Думать от слова Ум. Ум - это способность понимать, думать. Ум дан человеку потому, что он обладает свободой выбора. Ум это Ложь. Разум это Истина. Ум-Ложь дан человеку для того, чтобы сравнить с Разумом-Истиной. Всё познаётся в сравнении. Разум - от слова Раз Ум, тоесть первый Бог-Истина. Ум от слова Об(два)Ум, тоесть второй-Дьявол-Ложь.

....Как же знать - не думая?.....
Ответ : Чтобы знать Истину нужно начать жить по Истинным законам. Как только начнёшь жить по Истинным законам - сразу же начнёт проявляться знание о Истине-Господе Боге. Истинные законы даны в книгах "ПРАВЕДЫ" и "СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ" - в виде заповедей богов.

....Научите ....Как жить? Кругом сплошная ложь, обман....
Ответ : Жить нужно по Истинным законам и не боятся ничего и никого. Как только человек начинает жить по Истинным законам он становится Господом Богом для всех, кто живёт по другим законам. Господу Богу служат все : Бог(время), Дьявол(пространство), Природа(тело), Сатана(судьба).

....Вот что то кушать я хочу и думаю: а что бы съесть...
Зря думаю. Нельзя. Опять обман. не Пойду голодный спать...
Ответ : Творят не думая. Надо просто взять и поесть.

Ольха
....В мой список основных признаков не секты добавился еще один, и теперь это выглядит так:...
.....ограничение в еде (всяческие посты, чистая/нечистая пища).....
Ответ : Это только для очищения организма. Заповеди это рекомендации, а не жестокие законы. Выбор каждого следовать им или нет.

....ограничение в сексе (возможен лишь для продолжения рода либо ....возможен)....
Ответ : Возможен только с мужем, единственным мужчиной.

....не ограничение в общении (....разговаривать с грешниками, ...слушать их)....
Ответ : Не навязывать свою Веру тому, кто не хочет слушать. А говорить со всеми желающими, на их языке.

...не ограничение свободомыслия (... думать, не все мысли - ложь, а только надуманные )
Ответ : Нет никакого ограничения свободомыслия. Мыслить нужно для сравнения : Где Истина, а где Ложь.

По поводу ложности науки :
1-ое : Официальная наука, изучающая законы создания материального мира - ФИЗИКА. Назовите мне закон физики, который гласит : Всё создал Господь Бог.

2-ое : Всё изтекает из Господа Бога. Господь Бог это всё - живое и неживое. Господь Бог - всё давно создал и теперь живёт в нас, в созданном собой мире. Мы с вами - это Господь Бог в пути по жизням. Господу - не нужна наука, ему больше нечего создавать. Наука нужна Дьяволу, который мнит себя Богом, хочет стать равным не по-праву, поэтому и создаёт Ложь, которая доводит Планету и людей до катастрофы. Всё - что не естественное это Ложь - создание Дьявола.

3-ие : Пример : ......докажи, что 2 * 2 НЕ равно 4-ём....
Ответ : Истина от слова исток, источник - начало всего, тоесть откуда всё изтекает. Истина одна, по определению. Истина проста. Истина одна, тоесть 1 - один. 4 - означает, всего лишь, повторение Истины 1 - четыре раза. Всё, что не Истина, то Ложь. Обозначение 2 - два это Ложь. Поэтому выражение 2 * 2 само по себе Ложное. Истинно только выражение 1 + 1 + 1 + 1. Поэтому, 2 * 2 не равно 1 + 1 + 1 + 1(4). И так далее и тому подобное. А также и все физические законы - записанные математическими выражениями - являются ложными.

gnom
... тяв тяв тяв тяв тяв тяв ....
Ответ : Ну что ты - псина - тявкаешь? Тебя сегодня - опять - хозяин палкой бил? А ты веди себя достойно - как подобает хорошей собаке - и никто не будет тебя бить. Ты сам выбрал - собачью жизнь - и это - наказание за твою собачью судьбу. Смирись - и не тявкай. А если будешь плохой собакой - смотри - родишься червём навозным.
старый 24.01.2009, 21:04   #38
banned

ну че ты гавкаешь чмырь гнойный, вали туда куда я тебе указал. или ты тут всем мозги парить собираешься?

правильно, чуткие "борцы за истину", не раз имели дело с псих-лечебницами, и чутко избегают встречь с ними...
старый 24.01.2009, 21:34   #39
Old
Administrator

stanislav1.
Цитата:
Ответ : Да. Простуда там и всякие мелочи.
Ну как же так: значит, Господь Бог Вас наказывает. А Вы ведь живёте по Истинным законам Ънглизма, познали Истину и стали самим Господом Богом. Это, значит, получается, Вы сами себя караете, хотя у Вас кругом одна Истина. Что за самобичевание? Садомазохизм?
старый 24.01.2009, 22:42   #40
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
не Всё мысли - ложь, а только надуманные.... Ответ : Думать от слова Ум. Ум - это способность понимать, думать. Ум дан человеку потому, что он обладает свободой выбора. Ум это Ложь. Разум это Истина. Ум-Ложь дан человеку для того, чтобы сравнить с Разумом-Истиной. Всё познаётся в сравнении. Разум - от слова Раз Ум, тоесть первый Бог-Истина.
А зачем человеку дана ложь(Ум)? Когда и кем? А Разум(Истину) выходит не раздают? И как тогда сравнивать Ум-Ложь с Разумом-Истиной?
Цитата:
Ум от слова Об(два)Ум, тоесть второй-Дьявол-Ложь.
Это как получилось? ОбУм? Мы таких слов не учили...
PS. Ладно хоть Ума дали бесплатно. Хоть это и Ложь оказалась. Везде обмануть норовят! Осталось Разума прикупить. Почём у Вас Разум, Просветлённый?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы