Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.12.2010, 23:16   #141
Member

Проживание: Сибире-матушке
По умолчанию ответ: Телегония

А никто поперёк не идёт, есть вещи доступные мужчинам, по поводу материнской любви ,нужно мужчину любить, как мужчину, а не развивать у него эдипов комплекс.Ну вообщем споки ноки, а то у меня родственник утром прилетает, нужно встретить приготовиться .
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 11.12.2010, 23:55   #142
banned

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
вcё понятно с вами

не, так просто не отделаетесь, вы подсели на уши другим, даже флудите (одинаковые сообщения в двух разных темах)

да, опытов было много, ничего из ваших бредней не подтвердилось
достаточно на людей вокруг посмотреть - никакой телегонии в принципе нет, если только банальная измена

что вы там курите, в своей СибирЕ?
Аnders? улыбнись,в Tомске (учитывая обороты речи), детская температура - 40, вот человека и отморозило, или приморозило.

О чем с ним говорить, пусть оттаивает.
старый 12.12.2010, 05:08   #143
Member

Я ещё дальше от Томска живу

Цитата:
Sigwald посмотреть сообщение
улыбнись,в Tомске
в другой половине Сибири.Улыбка это гут, зэр гут, тока забрало иногда можно и поднимать, для приёма пищи например. У нас уже -47 под утро.
старый 12.12.2010, 12:09   #144
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
У нас уже -47 под утро.
Это многое объясняет, при такой температуре все процессы останавливаются.
Есть телегония или нет, для вас это абстрактная тема. А в Киеве большинство девушек ходят с открытыми коленками или брюках стрейч.
старый 12.12.2010, 21:10   #145
Member

Что делать, надо как-то устраивать личную жизнь . А процессы как раз наоборот, что по улице шляться, правда можно по лесу погулять. Соседи у родственника ставили железную дверь вчера вечером, поставили заблокировав его, он сегодня выходить, а соседняя дверь мешает, пришлось брать сварочник и болгарку и вызволять, попутно отправив другого родича на поезде дальше до его дому, в глухую сибирскую тайгу, поближе к наглым медведям. У меня такое чувство, что процессы(особенно основной, кот. выше плеч ), среди основной массы пользователей этого уважаемого форума, как-то выглядят весьма замедленно и всячески ими пресекаются, хотя минус у меня, на улице! Я вообще здесь зарегился , думал книжку скачаю. Тема телегонии она не такая простая , как кажется, например, образный такой пример, ты поймешь; исследования нано(раньше микро)частиц показывают, что они ведут себя совершенно по другому общепринятых свойств, иногда наоборот, иногда проявляються новые, совершенно неожиданные. Но создавая оборудование для исследований, и вырабатывая систему исследований, кто-то уже ,тот , кто планировал , либо советовал, об этом прекрасно знает. И тут начинаешь понимать, что магия например - тоже технология.А наша цивилизация - цивилизация механических протезов. И Телегония была замыслена, чтобы не путать божественное и иное, чтоб в человеке стало по образу и подобию всё, абсолютно всё - прекрасно, а иначе, какой же ОН ОТЕЦ! А в науке большого смысла нет,"зачем делать то, что каждая баба сделать может,если немного подождать".
старый 12.12.2010, 21:20   #146
Senior Member

Цитата:
исследования нано(раньше микро)частиц показывают, что они ведут себя совершенно по другому общепринятых свойств, иногда наоборот, иногда проявляються новые, совершенно неожиданные.
На изменении свойств веществ основана часть медицины, которую сейчас затаптывают фармацевты - гомеопатия. Долго описывать принцип действия, это есть в интернете, если интересно, но упор делается не на само вещество, а память о нем.

И о погоде: при - 47 люди не выживают. Вы, Aleksander1, пришелец, если не преувеличиваете.
старый 12.12.2010, 21:45   #147
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
Тема телегонии она не такая простая , как кажется, например, образный такой пример, ты поймешь; исследования нано(раньше микро)частиц показывают, что они ведут себя
да, давайте теперь ещё и "нано" приплетём... с Петриком и Чубайсом
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
На изменении свойств веществ основана часть медицины, которую сейчас затаптывают фармацевты - гомеопатия.
и гомеопатию - сюда же

что дальше? воду заряжать предложите? ссаньё хлебать? а может лушче в КОБ?

Цитата:
Долго описывать принцип действия, это есть в интернете, если интересно, но упор делается не на само вещество, а память о нем.
старый 12.12.2010, 21:55   #148
Senior Member

Цитата:
что дальше? воду заряжать предложите? ссаньё хлебать? а может лушче в КОБ?
Если эти слова вы, Аnders, скажете над чашкой чистой воды, а потом ее выпьете, вы сами себя оглазите. Словом можно не только убить кого-то, но и себе навредить.
Попробуйте напоить заговоренной водой ("Отче наш" над ней прочитайте) того (ту),
что вас так расстроил(а)!
И еще, не стоит хвалиться, слово удачу уносит.
старый 12.12.2010, 22:12   #149
Member

Сударыня, не стоит так, самэц дело такое, прозаическое. Для большинства нужен опыт , он за ним пришёл, надоть подождать, наверное долго. С гомеопатией знаком давно, только не применяю.
старый 12.12.2010, 22:16   #150
Senior Member

Цитата:
Сударыня, не стоит так,
Лучше я дам горькое, чтоб потом было сладко!
старый 12.12.2010, 22:26   #151
Member

Цитата:
Лучше я дам горькое, чтоб потом было сладко!
Киев долековасто .
старый 12.12.2010, 22:29   #152
Senior Member

Цитата:
Киев долековасто .
Наверное у вас гололед - мысли стали скользить по поверхности.
старый 12.12.2010, 22:41   #153
Member

Цитата:
Наверное у вас гололед - мысли стали скользить по поверхности.
А поддержать чтоб совсем не упал! В морозы гололёда нет, только до -12. А Киев долековасто, и в планах был в этом году, что-то не сложилось пока. Я предпологаю всё равно все в Сибирь в скором времени все ломанутся, но большинству с такими амбициями(не вы, у вас они оправданы) будет нелегко.
старый 12.12.2010, 23:00   #154
Senior Member

Цитата:
Я предпологаю всё равно все в Сибирь в скором времени все ломанутся
Каждый кулик...
Если Чернобыль не согнал с места, то изменения климата и подавно.
Если все рванут, то телегония станет и вашим больным вопросом. Легко быть святым, если нет искушения. Быть святым в миру, не нарушать ход жизни других людей бесполезными проповедями, не обижаться и не обижать для своего самоутверждения, не гордиться сделанным, не искать примеров, оправдывающих свои и чужие поступки, а просто жить и не бояться завтра, можно. Но трудно.
Что-то много слов с частицей "не".
старый 12.12.2010, 23:21   #155
Member

Целиком и полностью, по поводу телегонии, есть техника, только мужчина рассчитывается несколькими годами жизни. Из под воды тяжело будет убегать особенно после войнушки . А здесь совсем не болото .
старый 12.12.2010, 23:48   #156
Senior Member

Цитата:
есть техника, только мужчина рассчитывается несколькими годами жизни.
Поделитесь?
Раз вы, Aleksander1, ясновидящий, значит знаете, что я вам отвечу. Куда мне от Лысой горы, у меня сложная корневая система и место силы в киевском лесу.
Сами с медведями управляйтесь!
А что делать будете, когда пол Сибири болотом станет?
старый 13.12.2010, 09:09   #157
banned

Цитата:
Если эти слова вы, Аnders, скажете над чашкой чистой воды, а потом ее выпьете, вы сами себя оглазите.
я ещё раз повторю: знаете ли вы сколько та вода, что у вас в стакане, прошла всяких кишечных трактов и унитазов? если бы у воды была память, то она была бы в ужасе от увиденного, а вы - перманентно от выпитого
старый 13.12.2010, 17:13   #158
Member

Там где наше поселение,не станет.Болото не совсем не хорошо, в Иране есть болотные арабы, антропологически шикарно выглядят (у них если чужой увидит лицо женщины ему пологается кирдык,у Хиердала чуть одного на копьё так не подняли,это по теме телегония). Вот в болотах нашли http://www.successlife3.com/Statia%20o%20naxodke.html , чтоб не сильно расслаблялись .По поводу поделиться, пожалуйста, эти книжки весьма популярны и лежат на поверхности, самый оптимальный вариант описан, стоят гривен 70-80, в твёрдом.

Цитата:
я ещё раз повторю: знаете ли вы сколько та вода, что у вас в стакане
А через сколько динозавров и динозавриков, знаю но не всех 100%, тильки трохи 0,00000000000.....01%. Уважаемый есть техники обнуления, тоже болото например, глубокий температурный перепад, магнитики. Кстати, для вам магнитики притягивающие железку наверное тоже непонятное явление.
старый 13.12.2010, 17:22   #159
banned

Цитата:
стати, для вам магнитики притягивающие железку наверное тоже непонятное явление.
Почему о нам вы так плохо думаете?
старый 13.12.2010, 18:22   #160
Member

Я о вам думаю нормально, мну кажется, что первоисточники никто ни читает и по большей части никто ничем не интересуется, а в основном высказывает необоснованное самомнение, гонор какой-то и гибкость по отношению к своим слабостям.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:50

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.