Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.12.2010, 01:49   #161
Senior Member

Записей в дневнике: 27
По умолчанию ответ: Телегония

Если человек не готов слышать, бессмысленно говорить.
Я не могу доказать то, что еще не доказала наука. Я принимаю знание и мне не нужно добра "с верху", если знание приносит пользу. Антинаучная позиция, согласна, но наука столько раз меняла свои взгляды, что за ней не поспеешь!

"Один Астроном, который был тщеславен и полон своего знания, отправился в путешествие и посетил Кушья-ра-Мудреца, учителя Авиценны. Однако, Кушьяр не захотел иметь с ним какое-либо дело и отказался учить его, как бы то ни было. Астроном уже уходил, будучи сильно опечаленным, когда Кушьяр сказал: “Твоя вера в то, что ты знаешь столь много, имеет тот эффект, что делает тебя похожим на сосуд, до краев наполненный водой. По этой причине ты, точно так же, как сосуд, не способен принять в себя хоть что-либо еще. Однако, такая наполненность является переполненностью тщеславием, и факты таковы, что в действительности ты пуст, независимо от того, что ты по этому поводу чувствуешь”."
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 14.12.2010, 18:03   #162
Member

Проживание: Сибире-матушке

Девушка ты мне конечно нравишься, но вопрос стоит не о специальных знаниях, речь идёт об обыкновенном здравомыслии, как ты правильно заметила мало знать, необходимо правильно применять. А по поводу гонора, я б уже давно со всеми пере..ался, если б так рассуждал.

Провокация штука хорошая . У меня нет авторитетов, кроме отца! Есть ещё гимн Ригведы(по поводу ассоциаций с астрономом и мудрецом, мне оне неинтересно, это сплошь и рядом , кто мудрец , кто астроном фз). А книжки хорошие, я себе всю серию приобрёл, душевные ,толковые одним словом .
старый 14.12.2010, 18:24   #163
Senior Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
А по поводу гонора, я б уже давно со всеми пере..ался, если б так рассуждал.
Нормальная мужская реакция! До этой фразы возникали сомнения в земном происхождении.
В любом деянии должен быть смысл - зачем мне стараться вам нравиться?
Мне любопытна ваша позиция и интересны ваши знания, а комплименты приятнее слышать от живых мужчин.
старый 14.12.2010, 18:42   #164
Member

Я то как раз живу, хотя по вашим понятиям больной ; мясо не ем , "не так летаю, не так свищу", не о том мысли мои. А мне смешно, потому что я среди своих неисправимый двоечник, вижу, что не всё у меня так плёхо. Ладно всё будет abgemacht.
старый 14.12.2010, 18:52   #165
banned

Проживание: Boreal

да, посещают форум иногда юродивые, насмотрелись уже
старый 14.12.2010, 18:56   #166
Senior Member

Цитата:
Я то как раз живу, хотя по вашим понятиям больной
Но в другом конце виртуальной цивилизации - материальность объекта не может быть доказана. В каком классе двойки получаете и по каким предметам, если не секрет?
Тема по телегонии у вас факультативно?
старый 14.12.2010, 19:17   #167
Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Тема по телегонии у вас факультативно?
Одно из основных знаний, патамушта; несоблюдение оной ведёт к жесточайшей деградации общества и вырождению, иными словами; Развращённый мужчина - погибает семья, развращённая женщина - погибает нация.
Для примера(для тех кто фтанке: американцы первым делом заходя на захваченную территорию ставят салоны красоты, вроде мелочь, а оне и не торопяться).
А для вам дэвушка я автомат .

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
да, посещают форум иногда юродивые
Корень у слова замечательный, я зарегился книжку скачать хотел, ну не думал, что у вас так не хорошо, не гадал. Дадите книжку скачать дематереалезуюсь нах.
старый 14.12.2010, 19:31   #168
Senior Member

Цитата:
для тех кто фтанке:
На форуме все - умницы-красавицы!

Цитата:
ну не думал, что у вас так не хорошо, не гадал.
Дедовщина, сэр! Аморфные и газообразные не выдерживают - не держишь удар, не хочешь обосновать свою позицию - дематериализируйся на здоровье!
старый 14.12.2010, 19:38   #169
Member

Для тех кто фтанке, не для вам сударыня.

Да мне пох все позиции, у меня нет авторитетов, мне книжка нужна, докажите мне свою невинность и я вам поверю.
старый 14.12.2010, 19:45   #170
Senior Member

Цитата:
Да мне пох все позиции, у меня нет авторитетов, мне книжка нужна, докажите мне свою невинность и я вам поверю.
На ней так и написано - КНИЖКА?
А о моей невинности вам лучше поговорить с моим сыном - по предметным разговорам в нашей семье специалист он.
старый 14.12.2010, 19:58   #171
Member

Еnсусlореdia of Occultism and Parapsychology,Lewis Spence, была на русском, но весь тираж изъяли.
Кстати я тоже художничаю, можно так сказать, правда всё раздал и фоток нет, к весне будет время сделаю поделки ,выложу.
А парня надо мужиком воспитывать, это да, у вас там прекрасная школа Сидерского Андрея Володимировича, самый оптимум.
Вообще-то Вальхалла - это рай для погибших и бьющихся, .
старый 14.12.2010, 20:48   #172
Senior Member

Цитата:
Еnсусlореdia of Occultism and Parapsychology,Lewis Spence, была на русском, но весь тираж изъяли.
Не получилось. Судя по отзывам, не напрасно изъяли. Боюсь, что труды этого автора пропадут из обращения совсем. Психиатры не рекомендуют читать с интересом такие книги, это я уже знаю!
Как не печально, но вы ее найдете до конца зимы. В Яндексе есть ссылки, но платные, на немецкое издание.

Цитата:
всё будет abgemacht
старый 14.12.2010, 21:18   #173
Member

За мну не переживай, писихиаторы все уже наши, главное вопросом отвечать на вопрос (проблема у большинства быстро сориентироваться, сформулировать вопрос). У меня есть списочек что ещё бы найти, но оно такое.Психологический сдвиг, эт возможность взглянуть за грань общепринятого, это же частота.Какбы дальтоники например, гарантию даю они видят то, что основная масса нет.
К Сиду мужчину поведёшь ?
старый 14.12.2010, 21:29   #174
Senior Member

Цитата:
К Сиду мужчину поведёшь ?
Никогда! У учителя не бывает много учеников. Профанация, только молодые на это ловятся. Очень молодые люди впадают в трансовое состояние с такой охотой, пока гормональный фон зашкаливает, что манипулировать ими очередь выстраивается.
Мне нравится самурайская мудрость:
"Покидая свой дом, веди себя так, как будто видишь врага".
Когда "покидаешь" традиционные верования своих предков, веди себя аналогично -
не прогадаешь.
старый 14.12.2010, 22:00   #175
Member

Для чего их покидать если они с собой. Я не думаю, что если я приду я буду нужен Сиду, он будет нужен мне, а остальное домыслы и уровень воспитания каждого, тем более впадание в благоговейный трепет, он что любимая женщина ? Техники, нюансы, вроде мелочь, но оно того стоит, пока сам дойдёшь офигеешь. Ладно я бай. Gute Nacht!

Да, для опщего развития http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2775267 ,.

И http://davidicke.com.ua/book/human-r...our-knees.html .

, в кружках чай, если что.
старый 14.12.2010, 22:09   #176
Senior Member

Цитата:
Техники, нюансы, вроде мелочь, но оно того стоит, пока сам дойдёшь офигеешь.
Учитель нужен. Хотя бы для страховки.
Чтобы не получил от жизни, всегда приходится расплачиваться. Все в жизни связанно.
Телегония, с которой начали, зацепленна на много условностей и привычек в жизни людей. Если телегонии ( или желанию обрести силу) уделять слишком много внимания, но жизнь неминуемо обеднеет. Желания станут другими и , как раз именно те, ради которых вы во все это вляпываетесь.
На сон грядущий цитатка:
" Вот призыв, основанный на всем моем опыте: не будь магом, будь магией."
Леонард Коэн
Займитесь творчеством!
старый 14.12.2010, 22:34   #177
Member

С творчеством у нас всё ОК. А телегония это не условность, а жёсткая реальность, не позволяющая тратить силы понапрасну, сберегая их для творения, достойного Создателя творения.
А маг , магия , необходимо определиться, что нужно : процесс или результат. Я таких варажёвываний даже не запоминаю, от них мозги повисают, а в это время кто-то шарит по карманам.
старый 14.12.2010, 22:44   #178
Senior Member

"Если вы хотите приготовить яблочный пирог с нуля, вы должны сначала создать Вселенную."
Карл Саган
Это, о невинных девах и телегонии!

Процесс провисания мозгов очень похож на то состояние, к которому вы стремитесь. Называется транс.
Его можно испытать, засыпая. Спокойной ночи, великий маг Aleksander1!
старый 15.12.2010, 17:17   #179
Member

Я не могу ассоциировать себя с кшатриями, ведь они должны не только соответствовать и знать с чем, как биться, но и представлять поле сражения, так вот лучший из кшатриев становился брахманом, нет необходимости тянуть за ботву корнеплод, быстрее не вырастет. О трансе: меня тут спросили; как ты расслабляешься; так вот, я не напрягаюсь.

Несоблюдение таких вещей, как телегония (в целом), приводит к тому, что у некоторых сущностей возникает возможность паразитировать, как в частности, так и общество в целом, чем свидетелями и участниками мы сейчас являемся, т. е. пирог будет горчить , а по прошествии ряда лет слишком.

Магия на самом деле вокруг; реклама , стадионы, залы, похожие своими формами на ретрансляторы. Вот кого в церквях большинство , пральна бабок-ворожеек, не просто так же оне толкутся причём безплатно, птичек прикармливают, обыватель млеет например от вида бабушки кормящей голубей, а забери у ней семечки и брось на сторону, узнаешь о себе много нового, я уже молчу как оне бросаються к распятию во время крестного хода. А кто управляет, верхушкой, молчу, все об этом знают, так вот, чтобы создавать хаос и им управлять, имея непомерные дивиденды и нужно нарушение законов Рита(Рода), то ,что нас разъединяет.
старый 15.12.2010, 18:18   #180
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
А кто управляет, верхушкой, молчу, все об этом знают
дайте угадаю: те, кто заказал "матрицу"
Цитата:
создавать хаос и им управлять
взаимоисключающие параграфы, однако
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:52

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.