Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 05.03.2011, 14:35   #21
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: 666 для имущих разум.

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Религия - это просто страховка на случай смерти
Если верить Апокалипсису смерть это не самое страшное,страшно когда она не приходит вовремя.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 05.03.2011, 14:40   #22
ulm
Senior Member

Цитата:
IsDoR посмотреть сообщение
Ульм, ты вроде человек разумный, а такую тему развёл.
Оттого и развел. Что вы по существу-то скажете, уважаемый? А то это, знаете, как-то голословно:
Цитата:
Можно аналогию с этими всеми моментами провести в очень многих писанинах.
Можно вообще что угодно, как угодно и с кем угодно. Это вообще не аргумент. Зато предоставляется случай привести слова апостола Павла: "Все мне возможно, де не все полезно"

Цитата:
Ну отчего вы так резки всегда?
Извините, кстати, если обидел. Просто тут нападки сплошные, приходится и отвечать соответственно. Но поверьте, я это без злобы. Просто хочется, чтобы люди поняли. А начнешь сусюкаться - так сразу в хрЮсы запишут.
старый 05.03.2011, 14:41   #23
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Как у них всё серьёзно! Значит действительно от этой цифры ничего хорошего не жди... аж мурашки пробежали!
Stana, не поверите, но в некоторых авиакомпаниях в самолете нет 13-го места.
старый 05.03.2011, 14:44   #24
ulm
Senior Member

Цитата:
И судя по этой теме - вы параноик.
А вы судя по ответу психиатр, или..?

Цитата:
А некоторые люди себе такие тату делают, типа ассоциируют себя с каким-то товаром.
Воистину признаки безумства. Игрушки в руках сатаны
старый 05.03.2011, 14:59   #25
Member

Проживание: Milano

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Просто тут нападки сплошные, приходится и отвечать соответственно. Но поверьте, я это без злобы. Просто хочется, чтобы люди поняли.
Истина рождает споры

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Stana, не поверите, но в некоторых авиакомпаниях в самолете нет 13-го места.
Верю вам, хотя никогда на это не обращала внимания, вечно в самолётах перед взлётом такая суета, что не до предрассудков. Теперь вспомнила, что один раз мне попалось 14 место, так вот теперь думаю - а может на самом деле это было 13ое...? по идеи ведь оно никуда не исчезает, кресло же не убирают =) Но я нормально отношусь к числу 13, зла оно мне не делало, ттт.
старый 05.03.2011, 15:02   #26
Ken
Senior Member

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
помойму боятся надо не шестёрки а семёрки(недаром у иудеев семисвечники)...
Семисвечником они от 666 оберегаются
старый 05.03.2011, 15:09   #27
ulm
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В одном из местных клубов это как типа пропуск на сейшен.Шлёпают посетителям на правую руку 666 и вперёд гривой трясти на второй этаж.
Пожалуй на этой фразе остановлюсь, поскольку она в той или иной мере имеет отношение ко всему здесь написанному, отражая уровень непонимания проблемы. Вы можете себя хоть всего тремя шестерками исписать - но это не будет иметь никакого отношения к антихристу. Речь идет о великой тайне конца времен, признаки которого указаны в Апокалипсисе. И трезвый взгляд на историю человечества, на ее следствия происходящие сегодня, на те явления которые один в один укладываются в описанное Иоанном Богословом, не могут не заставлять задуматься любого мыслящего человека. Пусть даже и не христианина. Понятно, что нехристианин не будет утруждать себя знакомством с пророчествами, - ему проще хаять Христа на основании жидовских псевдонаучных измышлений, которыми пронизаны все учебники начиная со школы и кончая академиями; а то и вообще без всяких оснований, просто так, от нечего делать. Но вот я, недостойный христианин, свидетельствую вам, говоря: смотрите! Разве можно называть простым совпадением то, что компьютер с помощью которого планету превращают в электронный коцлагерь имеет название "Зверь"? Разве совпадение, что для считывания EAN -13 выбрано три шестерки? Разве совпадение, что в програмных документах Брюссельской комиссии указывается правая рука и лоб в качестве наиболее удобных мест для внедрения чипа (который будет содежать, надеюсь, догадываетесь что)? Разве мыслящий человек может назвать все это простым совпадением? Я уж не говорю о том, что не мешало бы мыслящему человеку обо всем об этом знать. Но уж времена такие, что и многие мыслящие поддались пустым соблазнам мира. Но как назвать тех, кто глядя на факты, свидетельствующие о страшном конце мира, о грядущем Суде, на котором они будут предстоять Вечности (!), позволяют себе хихикать? Они боятся отключения воды, боятся остаться без зарплаты, боятся воров, грабителей, - боятся всего, чего как раз боятся не следует. Вот только Бога не боятся. И о том, что так будет - тоже сказано в Писании. О вас, господа и дамы.... товаГищи

Цитата:
DantOfan посмотреть сообщение
И это не число дъявола, или зверя(не обижайте жывотных)
Вот уж примитив так примитив... скажи, вот ты зачем пишешь? чтобы всем показать, уровень своего развития? так можешь не стараться, он давно понятен. Выбери темы попроще, где сможешь сойти за умного...
старый 05.03.2011, 15:12   #28
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Разве совпадение, что в програмных документах Брюссельской комиссии указывается правая рука и лоб в качестве наиболее удобных мест
Как-то странно было бы предъявлять для опознания чип на ягодице или даже на коленке.
старый 05.03.2011, 15:15   #29
ulm
Senior Member

Цитата:
У меня тетрафобия. Боюсь и ненавижу цифру 4, а четверг
Это называется суеверие. Большой грех, кстати. Оно работает покуда вы в него верите. Перестаньте верить и четверг станет обычным днем
Актуальная, кстати, тема. Надо бы ее отдельно обсудить. Если вкратце, то суеверие, -это то, что рождается в отсутствии живой Веры. Поскольку душа человека не может не верить, диавол подсовывает ей разные веры: в разум, в черную кошку, в числа, в судьбу и т.д. Все это греховные вещи и суть у них одна: занять вакантное место Веры, отгородить человека от Бога. Интересна даже этимология слова СУЕ- верие. Т.е. Суетливая вера, вера в суе, вера напрасная.
старый 05.03.2011, 15:18   #30
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Вот уж примитив так примитив... скажи, вот ты зачем пишешь? чтобы всем показать, уровень своего развития? так можешь не стараться, он давно понятен. Выбери темы попроще, где сможешь сойти за умного...
ulm, это свободный форум, и каждый имеет право писать и излагать свое мнение в соответствии с правилами форума в любой теме. Созданные вами темы не являются вашей интеллектуальной собственностью, и прав вы на них никаких не имеете.

Понимаю, что объяснять вам это без толку, просто примите к сведению.
старый 05.03.2011, 15:19   #31
ulm
Senior Member

Цитата:
Как-то странно было бы предъявлять для опознания чип на ягодице или даже на коленке.
Вы бы могли и не отвечать. Я и не рассчитываю что вы что-то поймете: слишком низкий интеллект. Но это не главное, - это, что вы не хотите узнать Истину. Вам это не интересно
старый 05.03.2011, 15:23   #32
ulm
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
это свободный форум, и каждый имеет право писать и излагать свое мнение в соответствии с правилами форума в любой теме.
Раз это свободный форум, то и я имею право указывать насмешникам на их место! Тем более, когда они намеренно говорят с издевкой. Или не так, товаГищ модератор? Опять ищите повод, чтобы меня забанить? Валяйте, - мне от этого не жарко не холодно.
старый 05.03.2011, 15:23   #33
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
слишком низкий интеллект.
Так блондинка, от этого никуда не денешься.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Но это не главное, - это, что вы не хотите узнать Истину. Вам это не интересно
А почему вы считаете, что только то, что излагаете вы, является истиной?
Гордыня это, а не истина.
старый 05.03.2011, 15:26   #34
ulm
Senior Member

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
Семисвечником они от 666 оберегаются
еще и обрезом своим. изгоняют число зверя
ЧТО ВОТ ЭТО? СЕРЬЕЗНОЕ МНЕНИЕ ПО ТЕМЕ? А, ХАЛЬВДАН?

Цитата:
А почему вы считаете, что только то, что излагаете вы, является истиной?
Я здесь излагаю факты, если вы не заметили (как всегда)

Цитата:
Гордыня это, а не истина.
Конечно! Напишите себе это на тех местах, где жиды предполагают внедрять чип, и тогда может, перестанете лезть в темы в которых вы ничего не понимаете и по гордости выступать в них
старый 05.03.2011, 15:26   #35
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Раз это свободный форум, то и я имею право указывать насмешникам на их место! Тем более, когда они намеренно говорят с издевкой. Или не так, товаГищ модератор? Опять ищите повод, чтобы меня забанить? Валяйте, - мне от этого не жарко не холодно.
Мое дело - вас предупредить. Посты, содержащие подобные полунаезды, будут удаляться вне зависимости от того, что в них еще написано.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
ЧТО ВОТ ЭТО? СЕРЬЕЗНОЕ МНЕНИЕ ПО ТЕМЕ? А, ХАЛЬВДАН?
На мой взгляд, сама тема несерьезна и отдает мракобесием. Тем не менее, я ее не удаляю.
старый 05.03.2011, 15:37   #36
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я здесь излагаю факты, если вы не заметили (как всегда)
Приведите хотя бы одну достоверную ссылку на те "факты", которые излагаете.
Например, на эти.
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Г. Эльдеман официально открыл гигантскую ЭВМ, занимающую три этажа в 13 – этажном здании, построенном в виде креста и являющим собой классический образчик архитектурной магии. Сверхмощный по тем временам компьютер получил весьма знаменательное прозвище - "ЗВЕРЬ". В перспективе, по планам уже сложившегося тогда Мирового Правительства, сей технотронный монстр должен был контролировать все человечество.
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
(штрих-коды с тремя шестерками
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Международная Электронная Система Информации "Шенген" (центральный компьютер в Страсбурге) и связанные с ней электронные паспорта имеют кодовое число 666
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
На всех уровнях - ускоренными темпами - созидается Всемирная Антихристианская Компьютерная Система Тотального Обезличивания и Контроля (ВАКСТОК).
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Самое страшное и неприятное в том, что эти линии обозначают в машиносчитываемом варианте число "6". Соответственно, в каждом штрих-коде имеются три шестерки "666".
Вот тогда и будем говорить о фактах, а пока это досужие домыслы и навязчивые идеи.
старый 05.03.2011, 15:38   #37
ulm
Senior Member

Цитата:
На мой взгляд, сама тема несерьезна и отдает мракобесием.
Мракобесие - это когда люди не хотят видеть очевидного. и вместо того, чтобы принять Истину, отгораживаются от нее придуманными теориями
старый 05.03.2011, 15:40   #38
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Мракобесие - это когда люди не хотят видеть очевидного. и вместо того, чтобы принять Истину, отгораживаются от нее придуманными теориями
В моих глазах вы не заслуживаете претендовать на Истину.
старый 05.03.2011, 15:49   #39
ulm
Senior Member

Цитата:
Приведите хотя бы одну достоверную ссылку
вот-вот, только ссылками и живете. Сами вы подумать не в состоянии. Неужели вы думаете, что Брюссельский комитет специально для Хэлли выложит все свои планы в и-нет?! Мне уже даже стыдно за вас. Я бы на вашем месте со стыда уже давно сгорел, от таких вопросов, но видимо себя со стороны вам трудно увидеть... ладно, давайте сделаем так: я привожу вам с десяток ссылок, где так или иначе обсуждаются эти вопросы, а вы их все читаете, анализируете, делаете вывод, и пишите нам всем тут. Идет? Только честно.

Цитата:
В моих глазах вы не заслуживаете
Про то что вы в моих глазах, я тактично промолчу
Цитата:
не заслуживаете претендовать на Истину.
Я лично, на нее и не претендую. Уберите свою предвзятость и прочитайте статью еще раз. Скоро я дополню ее новыми фактами. Информация должна быть дозирована. Пока запомните это.
А пока объявляю перерыв, а то страсти накалились, - а это не на пользу пониманию сути вопроса. Я все-таки для этого тему создавал, а не для препирательства по мелочам.
старый 05.03.2011, 15:56   #40
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что Брюссельский комитет специально для Хэлли выложит все свои планы в и-нет?!
А, так это всемирный жидо-масонский заговор, документы которого каким-то образом попали вам в поле зрения?
Тогда все понятно.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
я привожу вам с десяток ссылок, где так или иначе обсуждаются эти вопросы, а вы их все читаете, анализируете, делаете вывод, и пишите нам всем тут. Идет? Только честно.
Обсуждения на форумах и блоги ну никак не могут считаться достоверной информацией.
Не считать же надписи на заборе или на стене в сортире философскими откровениями.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы