Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.03.2011, 20:19   #21
Senior Member

Записей в дневнике: 27
По умолчанию ответ: О чём не догадывается обыватель.

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
не могут мыслить теми категориями, что предлагаете вы.
Надеть на голову кастрюлю, и не замечать, что уже давно, как не плюй, дальше монитора не попадешь, это не цирк, это жизненная позиция. Браво!
Викинг стал символом и примером для подражания именно потому, что был всегда первым и лучшим и оружие имел настоящее и лучшее из возможного. Как бы отреагировал викинг, попав в общество физически страдающих от воображаемой опасности мужчин, мне представить очень приятно.
Попробуйте мыслить категориями викинга. Вам приятно не будет.
Со своего места, я могу только смеяться. Что с удовольствием и делаю.
старый 10.03.2011, 20:35   #22
Junior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Со своего места, я могу только смеяться. Что с удовольствием и делаю
Согласен. Ибо оппонировать по существу Вы не в состоянии.
старый 10.03.2011, 20:38   #23
Senior Member

Цитата:
Anestesiolog посмотреть сообщение
не засоряйте тему не имеющими к ней отношение высказываниями.
Вы считаете, если вы станете обладателем номера, то будет уже не важен ваш возраст, пол, социальный статус и физические особенности?
И, если случится сбой в компьютерной программе(что случается и будет случаться), то быть вам ...
А как, собственно, поступать в такой ситуации?
Если вы хотя бы раз пересекали границы страны проживания, все ваши приметы внесены рядышком со всеми вашими номерами и номерами всего ценного, что вы имеете в файл, которых вы никогда не увидите. Он уже давно есть, еще с совка все это началось.
старый 10.03.2011, 21:20   #24
Junior Member

Вы хотите своими наводящими вопросами натолкнуть меня на мысль, что личный пожизненный и посмертный неизменяемый номер - это неплохо ? А как чувство собственного достоинства ? Мы что, животные ? Не говоря уже о зловещем совпадении с пророчеством Иоанна Богослова (гл. 13,ст.16-18)
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть

Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, ...и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его

Итак номер человеческий Вы уже имеете. Остальные атрибуты не за горами. Получите эл. карту с чипом, в которой сойдутся уд. личности, безналичные деньги, медицинская карточка, пенсионное св-во и мн. другое. Наличные деньги будут отменены. Затем имплантируете себе микрочип с этими составляющими, потому, что выйдет закон об этом. В России уже такой закон есть. Это предусмативается осуществлять с 2016 по 2025 г. И вот Вы уже биообъект, а не человек. А начинали с личного кода.

Последний раз редактировалось Anestesiolog: 10.03.2011 в 22:33.
старый 10.03.2011, 21:48   #25
Senior Member

Цитата:
Вы хотите своими наводящими вопросами натолкнуть меня на мысль, что личный пожизненный и посмертный неизменяемый номер - это неплохо ? А как чувство собственного достоинства ? Мы что, животные ?
Я вас не толкаю, а предлагаю включить мыслительный аппарат. Если ваше чувство собственного достоинства позволяет вам пользоваться продуктами цивилизации, которая немыслима без знаков, кодирующих информацию, то смиритесь и со всем остальным. Или откажитесь. Это ваш выбор.
Я, в свою очередь, буду поступать, как удобно мне.
Если вы сумеете своим примером указать правильный путь, возможно, за вами последуют. Воин, это уже позиция.
Пугать и стращать, это удел мужчин в женской одежде. На меня не действует, не та возрастная группа.
старый 10.03.2011, 21:55   #26
Junior Member

Цитата:
Пугать и стращать, это удел мужчин в женской одежде. На меня не действует, не та возрастная группа.
Не пугать и стращать, а предупреждать.
Примеры, как противостоять этому злу имеются. - Отказ от личных кодов !В Украине это сделали только 770 тыс. человек. Остальные плывут по течению. Так им удобнее.
старый 10.03.2011, 21:56   #27
Senior Member

Цитата:
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, ...и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его
Anestesiolog, что вы к девушке прицепились? Задайте лучше свой вопрос гигантам "православной мысли" из РПЦ.Пусть они почешут свою репу и предпримут необходимые меры,что бы не допустить этого,а не простой обыватель (не в конец зомбированный овощ),который возможно и осознаёт,что это не правильно,что он не животное,не скот,но тем не менее противопоставить системе ничего не может. Система сожрёт этого простого обывателя и не подавится.
старый 10.03.2011, 22:02   #28
Junior Member

Господин VitSokyra !!!

Я ни к кому не цеплялся. Если бы вы прочитали нашу с ней переписку, то поняли бы, что инициатива перепалки за ней. В остальном почти согласен. Если каждый осознает сложившуюся ситуацию, то что мешает сделать каждому индивидуально отказаться от кода ? Это поломает все планы сатанистской мировой элиты.
старый 10.03.2011, 22:21   #29
Senior Member

Цитата:
В Украине это сделали только 770 тыс. человек. Остальные плывут по течению. Так им удобнее.
Остальные уже научились с ситемой бороться не выходя из нее.

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
что вы к девушке прицепились?
Спасибо!

Но я уже дозрела рявкнуть сама. Все публичные обсуждения подобных тем я считаю провокацией. Помочь обсуждения ничем не могут, а засветить идиотов, которые могут быть опасны властям, это завсегда.
Если задача не решается, значит не хватает данных. Умный человек не будет провоцировать окружающих на неадекватные и наказуемые поступки. Или будет, если они ему выгодны.
Очень надеюсь, что эта тема на этом форуме никому не выгодна.
Может, в России все обстоит иначе, а в Украине теперь именно так.
старый 10.03.2011, 22:28   #30
Senior Member

Цитата:
Я ни к кому не цеплялся. Если бы вы прочитали нашу с ней переписку, то поняли бы, что инициатива перепалки за ней.
Прочитал.Хорошо,значит это она к вам прицепилась.
В таком случае. Лично вы готовы отказатся от этого идентификационного номера,насколько я понимаю? Что намерены делать? Подадитесь в леса,отшельником станете или будете продолжать жить в мегаполисе?
Кстати,как пользователь интернета,вы уже имеете номер и не один.Как с этим быть?

Цитата:
Спасибо!
Нема за шо. Но вы и сами за себя постоять можете,не хуже заправского уличного хулигана (добрая шутка).
старый 10.03.2011, 22:43   #31
Junior Member

Цитата:
Остальные уже научились с ситемой бороться не выходя из нее
Если Вы про меня, то я код не принимал. Живу в Киеве.

Цитата:
Лично вы готовы отказатся от этого идентификационного номера,насколько я понимаю? Что намерены делать? Подадитесь в леса,отшельником станете или будете продолжать жить в мегаполисе? Кстати,как пользователь интернета,вы уже имеете номер и не один.Как с этим быть?
Идентификационный номер я никогда не принимал. Как живу, спросите ? Так же как и 770 тыс. людей. Только вам это не ведомо и знать это Вы не желаете, потому и тема для вас нежелательная, поскольку подсознательно Вы считаете это скотством, но силу духа не имея, живот поставили приоритетом перед духовным. Как пользовательинтернета, личный пожизненный номер не имею, а другие номера, айпи, номер телефона и прочие никакого отношения к номеру человека не имеют. Не подменяйте понятия.
старый 10.03.2011, 22:43   #32
Senior Member

Цитата:
Живу в Киеве.
За чей счет?

По номерутелефона вас может вычислить даже ваша половина, не нарушая гражданских свобод.
А послушать вас спецслужбам, если у них охота появится, настолько просто, что не о чем говорить.
Смысл в ваших поступках отсутствует.
старый 10.03.2011, 22:47   #33
Junior Member

Цитата:
За чей счет?
За свой.

Да при чём тут пбочное ?. Неужели материальные потребности могут заслонить такие понятия, как переход на сторону врага ? Это как на войне. За кусок хлеба предал, значит к ответу !

Цитата:
За чей счет?
За свой.

Да при чём тут побочное ?. Неужели материальные потребности могут заслонить такие понятия, как переход на сторону врага ? Это как на войне. За кусок хлеба предал, значит к ответу !
старый 10.03.2011, 22:54   #34
Senior Member

Цитата:
Неужели материальные потребности могут заслонить такие понятия, как переход на сторону врага ? Это как на войне. За кусок хлеба предал, значит к ответу !
Борцы за идею всегда очень дорого обходятся близким, а идеи, которые не привязаны к реальности, дорого обходятся всем.
старый 10.03.2011, 23:01   #35
Member

Проживание: Бердичев, Украина

Самое интересное то, что смысла выкладывать на даный момент подобные статейки отсутсвует.
Про мировое господство знают все и то что вы кричите об этом, не предоставляя способов решения задачи, выдаёт в вас шута горохового.
Лучше б рассказали о собственных видениях решения задачи, а не повторяйте , как попугай, видение проблемы

Цитата:
Это как на войне. За кусок хлеба предал, значит к ответу !
Это- реалии Украины и России, где люди, которым заплатили 80 грн или 240 руб., орут на манифестациях, не умея выстроить алгоритм последствий, где с них взымут в 1000 кратном размере.
старый 10.03.2011, 23:11   #36
Junior Member

Цитата:
Борцы за идею всегда очень дорого обходятся близким, а идеи, которые не привязаны к реальности, дорого обходятся всем.
Никакой идеи ! Только реальность. Не хочу менять сложившийся образ жизни. Я не революционер. За большинством не иду. Оно на меня гипнотически не действует. И спецслужбы по барабану в этом вопросе. Будет и такое, но гораздо хуже гореть в аду. И вообще тема была другая немного, но с темой нашего разговора связана тем, что мировая закулиса с помощью приёмов, описанных в статье выращивает таких вот плывущих по течению, как дохлую рыбу, которой всё равно, погибает, порабощается народ, разрушается основа семьи и прочее. Лишь бы живот свой набить и в тёплую нору. На большее оболваненая биомасса не способна.
старый 10.03.2011, 23:13   #37
Member

Проживание: Бердичев, Украина

Так что же ВЫ, о великий философ, предлагаете делать нам простым смертным, идиотам, которые не плюют дальше монитора
старый 10.03.2011, 23:24   #38
Junior Member

Цитата:
DantOfan посмотреть сообщение
Самое интересное то, что смысла выкладывать на даный момент подобные статейки отсутсвует. Про мировое господство знают все и то что вы кричите об этом, не предоставляя способов решения задачи, выдаёт в вас шута горохового. Лучше б рассказали о собственных видениях решения задачи, а не повторяйте , как попугай, видение проблемы
Ты читать умеешь ? Или тебе отдельно надо в рот класть ? Решение проблемы, как я тут писал первоначально избавиться от личного номера (идентификатора), который является фундаментом построения глобальной диктатуры. Чтотут неясного ?

Цитата:
DantOfan посмотреть сообщение
Так что же ВЫ, о великий философ, предлагаете делать нам простым смертным, идиотам, которые не плюют дальше монитора
Идёте в налоговую, отказываетесь от идентификационного кода, мотивируя, что Вы не животное. Этого будет достаточно для Вас. И так каждый должен сделать. Что в этом сложного ?
старый 10.03.2011, 23:32   #39
Senior Member

Цитата:
Лишь бы живот свой набить и в тёплую нору.
Без теплой норы и с пустым животом особь, именуемая человеком, функционировать долго не способна. Не думаю, что творец способен заложить в головы своим созданиям программу самоуничтожения. Это значит, в вас заложил ее кто-то другой и подкрепил словами, которые возымеют на вас действие. Я ничего от вас не хочу и ни в чем не убеждаю, только научитесь критически относиться к чужим словам. Бумага стерпит все и не покраснеет, когда написанное на ней назовут пророчеством.
старый 11.03.2011, 00:07   #40
Senior Member

Цитата:
Решение проблемы, как я тут писал первоначально избавиться от личного номера (идентификатора), который является фундаментом построения глобальной диктатуры
Глобальная диктатура уже давно построена и без помощи идентификационных номеров, как это не прискорбно осознавать,но это факт. И не наличие номера,как в вашем случае,ещё не говорит о том,что система вас не "пасёт" и вы живёте не по правилам системы..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:11

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.