Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.03.2011, 12:19   #41
Junior Member

По умолчанию ответ: О чём не догадывается обыватель.

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
Глобальная диктатура уже давно построена и без помощи идентификационных номеров, как это не прискорбно осознавать,но это факт. И не наличие номера,как в вашем случае,ещё не говорит о том,что система вас не "пасёт" и вы живёте не по правилам системы..
Вы наверное не вполне осознаёте, какая может быть глобальная диктатура ? То, что власти почти всех стран исполняют волю преступной клики, принимают угодные им законы, это понятно. Их деньги делают большие дела. Но контроль над каждой личностью, а в совокупности контроль над миллиардами людей без замыкания их потребностей на единый электронный носитель не есть глобальный контроль. А единый электронный носитель невозможен без кода доступа - вашего личного номера. Вот так. Напрасно Вы оправдываете своё бездействие рассуждениями о том, что глобализм уже взял верх и призываете к капитуляции.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Без теплой норы и с пустым животом особь, именуемая человеком, функционировать долго не способна. Не думаю, что творец способен заложить в головы своим созданиям программу самоуничтожения. Это значит, в вас заложил ее кто-то другой и подкрепил словами, которые возымеют на вас действие. Я ничего от вас не хочу и ни в чем не убеждаю, только научитесь критически относиться к чужим словам. Бумага стерпит все и не покраснеет, когда написанное на ней назовут пророчеством.
Вы низводите человека до уровня животного, называя его особью и приписывая ему лишь качества животного. Потому такие как вы и немогут мыслить категориями духовными, сводя всё к материальному. Творец у вас с маленькой буквы, пророчества для вас ничто, хотя только слепой не видит их исполнения в настоящее время. Читайте Евангелие. Оно помогает прозреть.
старый 11.03.2011, 16:48   #42
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Anestesiolog посмотреть сообщение
Итак номер человеческий Вы уже имеете. Остальные атрибуты не за горами. Получите эл. карту с чипом, в которой сойдутся уд. личности, безналичные деньги, медицинская карточка, пенсионное св-во и мн. другое. Наличные деньги будут отменены. Затем имплантируете себе микрочип с этими составляющими, потому, что выйдет закон об этом. В России уже такой закон есть. Это предусмативается осуществлять с 2016 по 2025 г. И вот Вы уже биообъект, а не человек. А начинали с личного кода.
Anestesiolog,а ведь возможно, что и тебе прилепят чип.
(на" вы" я так понимаю неприемлемо обращаться?
Цитата:
Anestesiolog посмотреть сообщение
Не называйте меня на Вы, у меня нет глистов ?
)

Обстоятельства могут быть разные.Что будешь делать,когда окажешься среди отверженных "Агнцем"?
Ведь никто тебе ничего по сути не гарантирует(в том числе и спасения)
В том-то всё и дело.Такова доктрина христианская("много званных,да мало избранных").

Последний раз редактировалось Alland: 11.03.2011 в 18:22.
старый 11.03.2011, 20:52   #43
Junior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Обстоятельства могут быть разные.Что будешь делать,когда окажешься среди отверженных "Агнцем"? Ведь никто тебе ничего по сути не гарантирует(в том числе и спасения) В том-то всё и дело.Такова доктрина христианская("много званных,да мало избранных").
Верно Вами сказано. Но христиане же не за награду должны страдать, если такое Бог допускает. Христианин претерпевает лишения, потому, что нет другого выхода. Переход на сторону Его врага неприемлем из-за невозможности предательства Бога, как Создателя и как Отца небесного для тех, кто это чувствует и принимает. А как оно будет, по делам или по вере, на это Его воля. Принимая себе число человеческое, человек этим самым совершает акт поклонения противнику Бога. А это для христианина, как уже сказал - неприемлемо. И наказуемо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:02

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.