Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Сверхъестественное

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 05.08.2008, 09:05   #1
Junior Member

По умолчанию Личный опыт

А кто реально сталкивался со сверх естественным,не в коме не в трансе,ни под химией,в обычном состоянии,лично у меня было тока два раза и то один раз совсем в детстве в 6 лет,причем я сначала подумал что это негр,да откуда негру быть в деревенской глуши,я до сих пор не знаю что это,я шести лет был ,а он на голову меня меньше,абсолютно чёрный,голова лысая,рогов нету - это точно,запомнилось на руках неимоверно толстые волосы,целиком жёлтые глаза и вертикальные зрачки,линз тогда ещё не было,и вот на счёт того ревльности,оно у меня кирпич отобрать хотело,ну я там типа играл,и мы реально этот кирпич тягяли к друг дружке,я вырвал в конце концов,хотел этому чуду накостылять,но он как сквозь землю провалился...ну было еще раз но уже не так интересно,не так понятно так как в темноте происходило,кака-то зараза по комнате летала,но у меня тету птиц,да и на ощупь не птица а че-то неживое...
старый 02.12.2008, 00:43   #2
Junior Member

По умолчанию ответ: Личный опыт))

Ааа... это точно было "не в коме и не в трансе"? А то напрашиваются интиресные выводы...
старый 25.12.2008, 18:08   #3
Member

Сталкивался неоднократно.
старый 25.12.2008, 23:21   #4
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
werlok посмотреть сообщение
и на ощупь не птица а че-то неживое...
Че-то я не поняла. Что-то летало по комнате, а вы это еще и щупали???
старый 01.09.2009, 07:12   #5
Member

Проживание: Россия

позавчера разминулся с товарищем на дороге, на которой разминуться в принципе невозможно было, он шел впереди в 3-х минутах потому что я задержался чуть.
по его словам он стоял на этой дороге и ждал меня смотря туда, откуда я должен был идти. а я шел, он стоял минут 15, я шел минуты 3-4 от силы. по той же самой дороге.
потом он, когда не дождался меня, пошел по ней же меня искать. в направлении откуда я должен был следовать.
а я шел себе преспокойно дальше, думая, что он меня не дождался просто.

мы долго пытались вспомнить на следующий день (вчера) все в деталях.
он вспомнил, что видел как буд-то мою тень, выходящую из за поворота на пару секунд, потом отвернулся и повернувшись обратно, не увидел меня и решил что я спрятался в кустах, дабы его разыграть, подождав еще, решил что ему вообще показалось, так как хруста кустов небыло и никакого движения тоже

дорога была не широкая, метра 4 в ширину, деревьем над ней небыло и пространство хорошо освещалось луной(почти полной), да и близлежащие строения светили достаточно ярко, при таком свете можно даже читать.

вот и думаю теперь, сначала я ему не верил, думая что это шутка, но поговорив с ним понял, что он мне также не верит, полагая, что я его разыгрываю. да и видно - чел не врет.
Вот такое "колдунство"
Van Gard сказал(а) спасибо.
старый 05.09.2009, 19:14   #6
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

а у меня другое было, когда я уще учился заряжать предметы заметил одну закономерность, когда заряжаеш не подгатовленный предмет сильным зарядом, то этот заряд дольше трёх днёй не держится, причём заряд выходит не постепенно угасая, а очень интересным способом, весь сразу. предмет просто проподает, а потом появляется уже без заряда.
старый 06.09.2009, 02:27   #7
Member

Цитата:
Фрейр посмотреть сообщение
позавчера разминулся с товарищем на дороге

Фрейр, у меня уже довольно давно был случай забавнее. Мы с коллегой договорились встретиться по работе в конкретном месте в конкретное время. Сугубо по делам. В сугубо "неизмененном" состоянии психики. От нашей встречи зависела работа и других людей. И мы пришли на встречу вовремя. И не нашли друг друга. Я сделал то, что делают нормальные современные люди в таких случаях - я позвонил. В течение последующих пяти минут мы описывали друг другу, где мы находимся, и что происходит рядом с нами. Мы были в одном и том же месте в одно и то же время. Мы даже СПЕЦИАЛЬНО переместились на одну и ту же точку, как бы стоя друг у друга на голове. Мы видели рядом с собой одних и тех же людей, оба слышали, что они говорили. Но мы не видели друг друга. И слышали ТОЛЬКО по мобильным телефонам. (У меня давно есть основания полагать, что мобильники не просто технологичные штучки, а нечто большее). В итоге мне надоело - надо было встретиться и передать документы. И я предложил не разбираться с тем, что все равно не понять, а просто направиться к новому месту встречи - с паре сотен метров от нынешнего. Где мы и встретились через пару минут. Поскольку в жизни нас обоих это было не первое необычное происшествие, мы только посмеялись, обменялись необходимыми документами и поехали дальше, каждый по своим делам. Нечто вроде тени по соседству я могу припомнить, а могу и ПРИДУМАТЬ, судить сложно: память такая гибкая штука, как и прочие штуки, живущие и развивающиеся в сознании. Я не хочу сказать, что мой случай в чем-то "превосходит" Ваш, просто они похожи, а меня в самом деле позабавило, как мы с моим коллегой, не пересекаясь телесно, умудрялись говорить по телефону. Но, строго говоря, это не более странно, чем наша "невстреча". Одной странностью больше, одной меньше... Мне этот случай очень понравился тем, что не спишешь на собственные "задвиги": сложно представить, что "крыша потекла" у обоих одновременно, да еще и порознь (поскольку на тот момент мы еще не встретились, и ехали на встречу каждый из какого-то своего места, в своем состоянии и со своими мыслями).
Еще довольно распространенная вещь, насколько могу судить и по себе, и по рассказам многих знакомых, это сильные искажения времени. Когда час, а то и два, и больше непонятно куда деваются или неведомо откуда возникают. Это я все привожу примеры "бытовой мистики" внезапного и неожиданного свойства.
Потому что про общение с домовыми, например, говорить - это все равно, что рассказывать про общение с кошками. Не потому, что я их по каким-то параметрам сравниваю, а потому что обе формы общения - норма, просто кто-то это делает, а кто-то - нет. Так сказать, личные предпочтения. Ну, и в магической работе сверхъестественное - это норма, как... повышенная влажность - норма в работе банщика. Но о подобных "рабочих" проявлениях на Форумах, даже на столь уважаемых, как этот, со столь прекрасной компанией, детально не порасписываешься - профессиональная этика. Ну, Вы-то знаете...

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Че-то я не поняла. Что-то летало по комнате, а вы это еще и щупали???
Я тоже не совсем понял, но почему бы и нет? Когда мне на грудь в гостях у друзей забрался домовой, я тоже его "пощупал". Видеть не видел, но чувствовал, как он топчется и веселится. Решил меня пугануть ну, а я не испугался, и прихватил его маненько. Он и спрыгнул. Нам обоим было весело. Никаких средств, изменяющих сознание, я перед тем не употреблял, просто подустал на работе и вместо того, чтобы доехать до дома, заночевал у друзей, (к которым изначально зашел "ненадолго" после работы поболтать). Ночевал у них впервые, вот домовушка и решил меня прощупать. Получилось, что прощупали друг дружку. Дом старый, ему века полтора. С точки зрения здравого смысла, хватать домового было не самой удачной идеей, наверное. С другой стороны, если в гостях к вам на грудь внезапно вспрыгнет хозяйская кошка, что Вы сделаете? Вполне вероятно, схватите ее и аккуратно пересадите куда-нибудь. Так что я действовал, думаю, машинально. Но такие выкрутасы домовых - не постоянная практика. Чаще всего это шум, шаги, шмыгающие тени. Вероятность увидеть или услышать их НИКАК не зависит от степени опьянения или другого одурманивания, это многократно проверено. От степени неуравновешенности психического состояния - тоже. Если, конечно, не пугаться сразу. Но по мне, боязнь домовых - это нечто вроде разновидности фобий. Некоторые и божьих коровок боятся, или птичьих перьев, или пауков, даже молока... Это не значит, что всё это действительно заслуживает страха.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 22.09.2009, 15:55   #8
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

8 лет назад я навсегда уезжал из родного города и дома,где родился и вырос.За пару суток перед отъездом я спал в своей комнате на кровати.В окно светила полная луна,был это конец сентября,ночи стояли прохладные,внезапно сквозь сон я почувствовал на своей шее чью-то мягкую мохнатую руку,которая начала меня "придавливать",я не испугался совсем(почему-то) просто загнул крепенько матерком и всё пропало.А может быть это мне просто привидилось во сне.Старики говорят ,что так домовой "провожает".
старый 22.09.2009, 16:00   #9
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
говорят ,что так домовой прогоняет.
ну да домовой...надо молоко ставить.или печеньем кормить.
старый 23.09.2009, 23:24   #10
Junior Member

духи не едят печенье и не пьют молоко - у них рта нету ну и...чего там дальше тоже нету
старый 27.09.2009, 05:20   #11
Member

Цитата:
Ayna посмотреть сообщение
духи не едят печенье и не пьют молоко - у них рта нету ну и...чего там дальше тоже нету
А кто сказал, что есть можно только ртом? Или что рот должен быть похож на наш? Без всяких духов, в мире животных есть, например, экземпляры, которые желудок наружу вываливают, чтобы СНАРУЖИ тела пищу переварить. А домовому в день Ефрема Домового надо в условное место кашу ставить, и не трогать весь год, до следующего такого же дня. Это, если по правилам. Наш, кстати, конфеты и печенье и впрямь не ест, а вот спиртное время от времени пользует, ибо рюмки иногда пустеют гораздо быстрее, чем содержимое могло бы испариться.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
внезапно сквозь сон я почувствовал на своей шее чью-то мягкую мохнатую руку,которая начала меня "придавливать",я не испугался совсем(почему-то) просто загнул крепенько матерком и всё пропало.А может быть это мне просто привидилось во сне.Старики говорят ,что так домовой "провожает".
Во всякому случае, мохнатая рука, знак благорасположения, потому что она может быть и вполне жесткой. Кстати, домового можно с собой увозить. Надо пораскрывать сумки да чемоданы и пригласить его ехать, в чем захочет. Потом, естессс-сно, сумки закрыть. Если захочет - переедет на новую квартиру. Если хозяева с ним дружили - обычно переезжает. Ну и, вскорости о его присутствии в новом месте можно узнать по знакомому поведению (или облику, кто видит).
старый 28.09.2009, 22:46   #12
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Ayna посмотреть сообщение
духи принемают не материю а дух принесённый им жертвы, например печенья
старый 26.12.2009, 04:04   #13
Member

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
духи принемают не материю а дух принесённый им жертвы, например печенья
Ну, это - когда как. Иногда и материей не брезгуют.
старый 27.12.2010, 22:27   #14
Member

Проживание: Россия
По умолчанию ответ: Личный опыт)

Цитата:
Van Gard посмотреть сообщение
Фрейр, у меня уже довольно давно был случай забавнее.
Действиетльно, со стороны звучит как что то надуманное, но ведь это происходит, это и многое другое.

Помнится, как во время спонтанного призыва духа огня у маленького костра, меня отбросило в горку метров на пять, я лишь пару раз слегка коснулся земли пальцами ног - полагаю что летел бы еще столько же если бы не дерево. Думаю, что по этому же принципу можно левитировать. Можно было сослаться на судороги, мышечные спазмы из за которых тело сработало как пружина, но я прекрасно помню свое состояние, мышцы были расслаблены. просто ощущение, будто все тело прнизало тепло и я подобно дыму просто полетел по ветру. Еще помню обалдевшие глаза товарищей, никто толком не смог объяснить как это произошло

Ведь так и происходит набор опыта магического и технологического, путем проб и ошибок.
старый 28.12.2010, 22:11   #15
Member

Проживание: Сибире-матушке

Ко мне гарпия прилетала ночью, какая-то сука наслала, улетела вроде не с чем, прилетела сквозь стену, уселась на спинку дивана, попыталась подключиться, прогнал , на неё не смотрел, но ощущал, да и дышала громко, как обратный клапан на противогазе.
старый 29.12.2010, 14:28   #16
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Александер, что на ночь курили?
старый 01.01.2011, 13:36   #17
Junior Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Ко мне гарпия прилетала ночью, какая-то сука наслала, улетела вроде не с чем, прилетела сквозь стену, уселась на спинку дивана, попыталась подключиться, прогнал , на неё не смотрел, но ощущал, да и дышала громко, как обратный клапан на противогазе.
Может быть это даже не Гарпия,если во время секса, в пиковой фазе резко повернуться и посмотреть за спину слева, можно увидеть проводника, да он и не прячется, и его вполне можно растащить на разговор, серенький крылатый, сидит как курица на каком нибудь возвышении, например на спинке кровати, пробовал но это не очень уникальный опыт, он узкой специализации и ничего сам толком не знает, у него роль, либо приводит души в это мир либо уводит, говорит что при смерти и во время оргазма одни и теже энергии, на это и слетаются они, их много, нео ничего интересного сказать не может(((
старый 01.01.2011, 15:11   #18
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

werlok, ну как можно об этом говорить серьезно!?
Ну ладно, кто из форумчан видел гарпий и проводников? А тем более с ними беседовал?
Ребята, если вы не прикалываетесь. то это показание к посещению психиатра. Во время "белочки" пациенту тоже всякие черти мерещатся и угрожают ему.
Или кто пересморелся "Сверъестественным"....
старый 01.01.2011, 17:07   #19
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Во время "белочки" пациенту тоже всякие черти мерещатся и угрожают ему.
Ну вообще-то, это и есть сверхъестественные существа, просто во время сильных запоев человек находится в таком состоянии, что он способен их видеть. Настоящий, искусный шаман может контролировать этих "гостей", задавать им вопросы, даже управлять ими. А простой алкаш на это не способен, вот демоны и начинают бесчинствовать, проказничать, строить козни, угрожать ему, просить спрыгнуть из окна (показывая, что там есть нечто завлекательное), а иногда и просто начинают срать и ссать в чайник, в кастрюли, на пол и т. д.
старый 01.01.2011, 20:26   #20
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
абсолютно чёрный,голова лысая,рогов нету - это точно,запомнилось на руках неимоверно толстые волосы,целиком жёлтые глаза и вертикальные зрачки,линз тогда ещё не было,и вот на счёт того ревльности,оно у меня кирпич отобрать хотело,ну я там типа играл,и мы реально этот кирпич тягяли к друг дружке,я вырвал в конце концов,хотел этому чуду накостылять,но он как сквозь землю провалился...
А запах не помните? Должна быть серная кислая вонь.

Цитата:
либо приводит души в это мир либо уводит, говорит что при смерти и во время оргазма одни и теже энергии, на это и слетаются они,
Вот почему ананисты долго не живут.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы