Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.04.2011, 12:18   #161
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Вот туда же интересный факт «Русский кремний». Дерипаска хочет построить опасный завод в Абакане - в черте города.
Разное пишут:

http://www.google.ru/url?sa=t&source...byZpRZ2EC6jXzA
старый 08.04.2011, 12:19   #162
banned

Проживание: Garðarshólmi
Записей в дневнике: 5

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Я вот сначала безуспешно пыталась узнать у этой девушки, была ли она в Индии-Тибете. Она скромненько отмалчивалась. Теперь вот вы ее туда посылаете. Может, судьба у нее такая?
И не говорите
старый 08.04.2011, 12:29   #163
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Из всего что выше, понял только о красоте, и даже согласился.
Люди всегда найдут, если не полное взаимопонимание, то точки соприкосновения. Это с тварями невозможно вести дискуссию. Поначалу они будут изображать интерес, а потом попросту переходить на личности, кривляться и всячески забалтывать тему. Под каким бы флагом они ни выступали: христианства, сатанизма, теософии или «язычества».
старый 08.04.2011, 12:40   #164
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Синтез полученных и впоследствии перефразированных знаний складывают двоякое впечатление.

Тарья, полностью переведенный Кемп уже есть ? Или хотя бы на английском. Кроме сумбурных отдельных глав лично я, признаюсь, ничего не нашёл.

Цитата:
«язычества».
Вот, уже в кавычки ставим. Значит не всё так трагично.
старый 08.04.2011, 12:47   #165
Member

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
Синтез полученных и впоследствии перефразированных знаний складывают двоякое впечатление.
О! Уже не однобокое, но, как минимум, двоякое. Значит, не всё так трагично

О книге Марш Титанов, как вы понимаете, надо спрашивать у авторов проекта по переводу, а не у меня.

Цитата:
Вот, уже в кавычки ставим. Значит не всё так трагично.
Ставила в кавычки изначально. Так как те, кого называют язычниками, таковыми не являются. Вообще не уптребляла бы этот термин по отношению к дохристианской Вере наших Предков, но из уважения к участникам темы, ибо им так понятнее.
старый 08.04.2011, 12:57   #166
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
О книге Марш Титанов, как вы понимаете, надо спрашивать у авторов проекта по переводу, а не у меня.
Дык перед тем, как делать на неё ссылки, лучше полностью прочесть. По первым ощущениям, книга полна противоречий.

Цитата:
О! Уже не однобокое
Частично я объяснил тогда свою позицию. Вы слишком много воспринимаете буквально, и мешать Традицию с "точками сборки, подселениями, индиго" и Кастанедой я Вам просто так не позволю. Вот и высказался. Однако часть приведенной Вами информации действительно представляет интерес, отсюда двоякое впечатление.
Вершит танец Пустоты
старый 08.04.2011, 13:00   #167
banned

Цитата:
Вообще не уптребляла бы этот термин по отношению к дохристианской Вере наших Предков, но из уважения к участникам темы, ибо им так понятнее.
Не знаю, какое отношение вышесказанное имеет к названию темы, ну и ладно.

Тарья - какая вера - каких предков, не поленитесь ответить. Родноверы - чтоль?
старый 08.04.2011, 13:51   #168
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Реально, египетские пирамиды возведены вне-земными расами
Земными или нет, но точно не теми дикарями, кои предстают перед нами в учебниках истории. Я все-таки склонна считать, что была некая древнейшая цивилизация, осколками которой явились египтяне (то есть пирамиды намного древнее, чем Египетское царство). Или, как вариант, дикари пришли на земли, где после некоего события осталась лишь кучка выживших высокоразвитых людей. Ведь у египтян были поразительные научные знания. Но фактически их знания стояли на месте, не было развития!

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Антропологически - возьмите симбол древней красоты их древних династий - царицу Нефертити
Хочу вот что заметить. Поскольку египтяне вымерли, мы не можем сейчас наверняка сказать, считали ли они сами Неферт-Атет красавицей. Ведь это СЕЙЧАС ее всячески пиарят, как раскрасавицу

Цитата:
Они поддерживают себя вином (кремниевая основа) и золотом (ношение в качестве ювелирных изделий, втирания, прием вовнутрь), а кто может себе позволить – кровью человеческой
Бьюсь в истерике. Не пью вина, не люблю золото. Я что, неправильная нелюдь???

Цитата:
Нефертити, как идеал красоты, Вы верно указали, - классический пример подмены понятий, которое теперь землянам насаждается повсеместно во всех прочих сферах. Когда уродство и ложь выдается за эталон и правду, к которым, якобы, нам всем следует стремиться и признавать
Я уже давно это говорю. Взять хоть домашних любимцев - собачек и кошечек. Мелкие, стервозные, лупоглазые мутанты выдаются за собачек. Лысые, больного вида кошки ныне в моде как идеал красоты
SkirNir,
Цитата:
Люди всегда найдут, если не полное взаимопонимание, то точки соприкосновения. Это с тварями невозможно вести дискуссию. Поначалу они будут изображать интерес, а потом попросту переходить на личности, кривляться и всячески забалтывать тему. Под каким бы флагом они ни выступали: христианства, сатанизма, теософии или «язычества»
Это камень в мой огород. Я ж Тварь, Нелюдь)))
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 08.04.2011, 14:07   #169
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Это камень в мой огород. Я ж Тварь, Нелюдь)))
Да ладно Вам, мы тут оба деревянные.
старый 08.04.2011, 14:15   #170
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Да ладно Вам, мы тут оба деревянные
Вам же вроде как Тарья (созвучно кстати со словом "ТВАРЬ") ближе. Тем более она к мужчинам заочно хорошо относится
старый 08.04.2011, 14:51   #171
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Бьюсь в истерике. Не пью вина, не люблю золото. Я что, неправильная нелюдь???
Нелюдь не может позволить себе эмоциональную реакцию. Нелюдь анализирует, вырабатывает правильную для дальнейшей жизнедеятельности позицию и, лишенным эмоциональной окраски голосом, внедряет ее в умы, зависимые от чужого мнения.
Иногда, нелюдь устраивает маленькие провокации, бросает реплики публике и "кушает" эмоции, вызванные оскорбительным тоном.
Ольха, должна вас расстроить, вы не нелюдь. Не будьте кормом для нелюди, ей всегда не хватает живых эмоций.
Floro и Gorojanin сказали спасибо.
старый 08.04.2011, 14:56   #172
Senior Member

Цитата:
Тем более она к мужчинам заочно хорошо относится
А вот это хорошо,кстати.
старый 08.04.2011, 19:59   #173
Member

Цитата:
Дык перед тем, как делать на неё ссылки, лучше полностью прочесть. По первым ощущениям, книга полна противоречий.
По первым ощущениям, и (о, ужас!) грамматических ошибок
Вы же не думаете, что предлагая ссылку на книгу, я тем самым подписываюсь, что она есть истина в последней инстанции, и что полностью разделяю мнение автора. Более того, я считаю ошибочной эту концепцию происхождения человечества и категорически не приветствую деление на «высшие и низшие расы». Нет высших и низших рас. Есть «расы» с разными уровнями и направлениями развития. Книга ценна, как сборник материальных фактов и ссылок на источники исследований.

Цитата:
Частично я объяснил тогда свою позицию. Вы слишком много воспринимаете буквально, и мешать Традицию с "точками сборки, подселениями, индиго" и Кастанедой я Вам просто так не позволю. Вот и высказался. Однако часть приведенной Вами информации действительно представляет интерес, отсюда двоякое впечатление.
Я поняла Вашу позицию, но не торопитесь запрещать. Мне самой очень интересно.
Мы слегка отклонились от темы. Обсуждаем не Традицию, а то, кто и как нам ее подсёк до такой степени, что "Круг Земной" считаем вымыслом, а учение толтеков - домыслом

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Если принимать во внимание то, что Уральские (Рипейские) горы – самые древние на нашей Земле (например, по Вотякову А.А. – 200-250 млн лет) и никогда не уходили под воду. То выбор места дислокации бункера, на мой взгляд, стратегически верный: 1) южная часть массива, 2) труднодоступность от материковой части и с других сторон.

Рисунок-прогноз территории затопления Евразии из книги Вотяковых «Теоретическая география».

старый 09.04.2011, 00:19   #174
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Разное пишут:
А ещё говорят, в Москве кур доят. Тоже можно принять к сведению. Видать, засекреченные попытки получить куриное молоко предпринимаются ещё с допетровских времён.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 09.04.2011, 00:45   #175
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А ещё говорят, в Москве кур доят
Раньше "птичье молоко" можно было купить только в Москве.Отсюда и поговорка,наверное.
старый 09.04.2011, 00:52   #176
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Раньше "птичье молоко" можно было купить только в Москве.Отсюда и поговорка,наверное.
В Киеве и Прибалтике можно было тоже купить. Новости московские всегда фильтровать была необходимость, даже сводку погоды по регионам.
старый 09.04.2011, 01:32   #177
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
птичье молоко
Это подделка, созданная с целью отвода глаз от реальности. Есть над чем задуматься.
старый 09.04.2011, 06:17   #178
Member

Проживание: Сибире-матушке

"Зато подтвердилась информация о том, что Роман Аркадьевич купил за $174 млн самый большой в мире тоннелепроходческий щит диаметром 19 метров (это на 25% больше, чем у всех имеющихся аналогов). Журналисты сразу решили, что Абрамович намерен пробуриться под Беринговым проливом из Чукотки, губернатором которой он является с 2000 года, в США. " По информации Independent и ещё
http://www.rb.ru/topstory/business/2...26/114902.html
старый 09.04.2011, 08:14   #179
banned

Цитата:
Вам же вроде как Тарья (созвучно кстати со словом "ТВАРЬ") ближе. Тем более она к мужчинам заочно хорошо относится
Большое спасибо Ольха. Постараюсь в свои 22 года - избигать подобных женщин.
старый 09.04.2011, 09:52   #180
Member

Проживание: Сибире-матушке

Молодой , амбициозный , геолог (тоже фактор неординарный ) , наговорил конечно лишнего , но способен к изменению .Garðar не надо ввязываться в эмоциональную сложную для мужчин дискуссию не о чём , это больше свойственно для некоторых масквичей .
Интерессные вещи для осмысления - http://ru-tor.net.ru/load/video/vse_...nina/1-1-0-331 , посмотрите понравиться .

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Это подделка, созданная с целью отвода глаз от реальности. Есть над чем задуматься.
Тем более в Кусыямбовке птицы есть .
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы