Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.04.2015, 20:59   #2021
banned

Проживание: Латвия. Рига

между тем, вас русских - мочат выходцы из Средней Азии... как буквально на моих глазах, какие то чурки на светофоре отмутузили двух русских... одного вырубив прямо на проезжей части.
Sölveig и Klerkon сказали спасибо.
старый 28.04.2015, 21:06   #2022
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Жесть. прямо жесть. А ты то напинал русским?
старый 28.04.2015, 23:26   #2023
banned

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Жесть. прямо жесть.
да - жестковато выглядело.

ваши дорожные войны - отдельная тема. Постоянно какой то неадекват светится

Цитата:
А ты то напинал русским?
чурки - хищники. Спортивные, явно бойцы какие то... судя по тому, как чувака потом еле откачали.

Я - да... надо было подойти - спросить: "че там у хохлов пацаны?"
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 29.04.2015, 00:00   #2024
Senior Member

Понятно. У безымянного светофора этой планеты, на безымянной высоте, какие то кажется чурки отметелили кажется русских.
Ну класс. Хорошая история.
Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Я - да... надо было подойти - спросить: "че там у хохлов пацаны?"
чо постеснялся-то, не подошел-не спросил? Или Жим-жим?? )) чурки может рядом и положили бы, им то какая разница.

А, кста, по теме:
между тем, вот какие то среднеазиатские узбеки, прям щас - мочат, пздт и жгут каких то американцев.

Фото: NTB/Scanpix

вон, гляди как жёстко один очкастый американский пендос огрёб (еще того, не откачают):

слышь, иди сюда, мусор!

ббб
ONDERMAN и Klerkon сказали спасибо.
старый 29.04.2015, 18:30   #2025
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
слышь, иди сюда, мусор!
Да-а-а-а-а! О, Балтимор-Балтимор!

Вчерась по ОРТ продемонстрировали внушительную афроамериканскую Мамушку, решительно сволокшую за курчавые волосья домой с бушующей улицы родимое чадо...

«Драка — она для дураков, главное — это секс, а потому ж..а должна
остаться чистой!»

Цитата:
Сглотни у мертвого Бандеры, подлечись....
Ну-ну, Сваргх, зачем же опять-то ДАМУ оскорблять? Ну, чесслово, по Вас видно, что в женском коллективе Вам работать таки не приходилось! Вспомните хотя б слова покойника Ницше: мозг женщины — по природе своей изменчивый, «протеистый», и т. д., и т. п.

Чтобы перевести направление диалога в «правильное» русло, рискну задать по теме такой вопрос:

КОГДА российская женщина чувствовала себя лучше, т. е. «равноправнее», «востребованнее» и т. п., в «совке», или при нынешних власти и строе?

Напоминаю, что в Союзе женщины не только имели равные гражданские права с мужиками, но в чем-то даже опережали «сильный пол». Сегодня «нормой» являются дискуссии насчет того, что женщина, дескать, давно стала объектом купли-продажи, если не открытой эксплуатации...

ONDERMAN и Aliena сказали спасибо.
старый 29.04.2015, 20:11   #2026
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Ну-ну, Сваргх, зачем же опять-то ДАМУ оскорблять?

Цитата:
Вчерась по ОРТ продемонстрировали внушительную афроамериканскую Мамушку,
Вот это женщина ..здоровья ей и долгих лет жизни.....У правосеков матеря не такие.....были бы как негритоска ...такого бардака на Украине бы не было .

Добавлено спустя 1 час 20 минут:

Цитата:
КОГДА российская женщина чувствовала себя лучше, т. е. «равноправнее», «востребованнее» и т. п., в «совке», или при нынешних власти и строе?
Ну если судить о фрау Меркель......то она себя хорошо чувствовала и при совке и при нынешней власти.
Svrgh, Klerkon и Aliena сказали спасибо.

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 29.04.2015 в 20:11.
старый 29.04.2015, 21:04   #2027
Senior Member

Чо мне в Балтиморе понравилось - это то, что при грабеже магазина - практичные ниггаз - тащат туалетную бумагу рулонами!!!
(а та, что с белой сумкой - наполнитель для кошачьего туалета!! Ва-ууу!!)

Кругом поджоги и разгул насилия - главное - под шумок, успеть обеспечить себя туалетной бумагой - видимо самой дефицитной ценностью свободного мира!

Видимо, в сегодняшней АМЕРИКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ !! С риском для свободы, берут местный лабаз!
Хай ниггас!
Это ж махровый, продвинутый 80-й LVL совка !!))) Всё - За рулончик!

Без укро-хохлов - и здесь не обошлось. Во-оон, тот, с рюкзачком патриотичного цвету, под завязку набитым ворованной газировкой...
старый 29.04.2015, 21:28   #2028
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Klerkon, благодарствую, Дейнека — хорош, однако скажу Вам по чести — в стране переполненной свыргхами и ондерманами тяжело оставаться девой в викторианском смысле. Эти некротические чумные бубоны на теле нации издают такое зловоние, что отчаяние охватывает. Остаётся или плакать или смеяться, а поскольку слёзы — прерогатива баб типа "свргх", то я выбираю смех и получаю весьма сомнительное, к слову сказать, удовольствие попинывая эту шелупонь. Но какое ни есть )))))
старый 29.04.2015, 22:45   #2029
Senior Member

Klerkon о какой нации можно говорить если бытие мое и леди Макбет из лесу....осуществляется в ФЕДЕРАТИВНОЙ стране где закон один на всех...не смотря на раскосость и пучеглазость........то же самое и в США......А ШАЛУПОНЬ по русски выглядит так .....как только эту мразь из города пендалями выперли.....национальный вопрос сразу утих.......А если мадам Бонасье за чумные бубоны работяг принимает даже тех же птушников......то она глубоко ошибается.....океан лицемерия.
старый 29.04.2015, 23:15   #2030
Senior Member

КЛЕРКОН, обьясняю.

Цитата:
Ну-ну, Сваргх, зачем же опять-то ДАМУ оскорблять? Ну, чесслово,
Клеркон, дамы я тут не вижу в упор. Тебе, что, не хватает сообразительности понять, за кого ты ходатайствуешь, в очередной раз?? ))
Расшифровываю: За орудие своего собственного уничтожения в будущем.
Ты, уважаемый Клеркон, если еще не понял, по классификации pussy solveig, недостоин, и близок по развитию к... олигофрену, о чём тебе постоянно писали, почти что открытым текстом. А где и указывали - безапелляционным тоном.

Глупо адвокатствовать за этого мразотного вагинального гея, под ником Сольвийг.....
Это кишащее больными идеями чучело, долго выжидало здесь, прежде чем снова развязать своё вонючее хайло. Аж три месяца!

Вон, Ондерман тоже - довольно долго заигрывал с этой проплаченной мразотой. Прям джентльмен. К чему это привело? Отблагодарили. Ну ребята, нельзя же к паразитам - относиться с симпатией. Их травить надо. Я вытравил Кота. Который потом обрушил форум на месяц.
Сколько раз арахнида-тролля увидел - столько забань. Иначе отложит гнилостных постов-личинок по всему форуму. А вот товарищ Олд - не понимает этого ))) Тоже чёт ждет, наверно у моря погоды и попутного ветра...

Загннивающий арахнид (Это - сэлфи ника solveig из профайла. Таким оно себя видит)

теперь, Клеркон, переведи и обьясни мне пожалуйста, как ты понимаешь вот эти цитаты из арахнида. Как?? Как
оскорбления, мечты об уничтожении подавляющего количества русских, или просто, пожелания доброго утречка):
Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
к сожалению на рассеях таки как Вы — избыток. Но ничего, будем работать над сокращением популяции))))))
Цитата:
А передохнуть — передохнете, не волнуйтесь
Цитата:
ONDERMAN, По причине отсутствия разума... подберите слюни и смиритесь с тем фактом, что Вы вульгарный олигофрен.
Цитата:
ONDERMAN, будьте добры, не обращайтесь ко мне впредь, по причине Вашей беспросветной тупости. Чтобы было понятней — Вы просто престарелый бесталанный мудак. На научном языке это называется — олигофрения. Я повторяю: мудак — это Вы и лишняя хромосома у Вас

Ну что, может нашы местное
pussy-solveig, этот влагалищный гей, и добивается бана. Буду ждать визга этой сатанинской либероидной чумички. Когда косая на камень напорется ))
старый 30.04.2015, 00:13   #2031
banned

Вот это истерика, заглядение))

Klerkon, не обращайте внимания))) Я же говорю — дрисливые бабы))) И эти породии на людей имеют наглость называть себя русскими))
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2015, 13:42   #2032
Senior Member

Цитата:
И эти породии на людей имеют наглость называть себя русскими))
Пародии на людей были взращены в 90х не без помощи людоедов с запада..... МЕЧТА ЛЮДОЕДА

Жил был на свете людоед,
Был не дурак поесть, поспать.
Любил и завтрак, и обед,
А сытый он любил мечтать.

Мечтал когда нибудь создать
Особый сорт других людей.
Такой, что... вкус не передать
И чтобы были без костей!
И эти пародии назывались либерастами прикрывающиеся лозунгами о демократии которые породили явление называемое русским национализмом состоящим из пупырей подобных Sölveig ....Поэтому Националлиберализм это пародия на русский менталитет....монстр утыканный шипами....псевдопатриот....химера и демон во плоти......Вот тут как плюаризмом перестройкой и ускорением и Ельцинским десертом можно страну загубить.....открыть портал ....вся мразь то и повылазила.
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2015, 15:00   #2033
banned

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
..химера и демон во плоти…..
БУ!! Дебил)))

Хавайся ў бульбу! )))

gnom и Klerkon сказали спасибо.
старый 30.04.2015, 18:43   #2034
Senior Member

Цитата:
Хавайся ў бульбу! )))
Не ....лучше мы со Сваргом ...беса погоняем

Цитата:
БУ!! Дебил)))
Да уж что то общее у меня с Мамоновым есть
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2015, 19:12   #2035
banned

Цитата:
чо постеснялся-то, не подошел-не спросил?
ну это.... там поток остановился, чувак прилег отдохнуть на полосе. Пешеходов толпа собралась "охающих". Ну да.. мой вапрос, несколько повис в воздухе, посреди этого всего.

Хотя почему то мне кажется, что особо четкий ответ выдал бы тот, кого вырубли...

Цитата:
У безымянного светофора этой планеты, на безымянной высоте
город "Н".. город "Н"... товарищ

вобще то я просто констатировал, что русские проигрывают на бытовом уровне, азиатам. Еще и в свете недавнего убийства чемпиона по боям без правил.
Тоже - на ровном месте.

Евразеюшка то - давлеет... Сенатор Третьего Рима - Кадыр, вон уже, признает только свои когорты. Даже преторианцев императора - пригрозил укладывать.
Sölveig сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2015, 19:15   #2036
banned

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Не ….лучше мы со Сваргом ...беса погоняем
Друг другу? ))) Фу.. Вы так омерзительны, Вы так непосредственны, Вы так откровенны )). Я всегда подозревала, а сейчас уверена, что все совковоспеватели склонны к замкнутым однополым коллективам и странным утехам в оных)))
Насчёт свыргхи у меня с самого начала сомнений не было, уже больно он женственный и бабскость изо всех щелей так и прёт. А вот Вы меня слегда удивили.. А, впрочем, совет, да любовь. =)
старый 30.04.2015, 19:34   #2037
banned

еще один лик руско-мира:

нармальна... чувиха привыкла в России бухой гонять - суде у нее кто то работает - "что хотела то и делала"... А Беларуси - залезла на крышу Лексуса - и повязали. Сопереживаем по поводу сломанного шаблона.
старый 30.04.2015, 19:50   #2038
Senior Member

Цитата:
Друг другу? ))) Фу.. Вы так омерзительны,
Да ну.....на картинку надо смотреть и образное мышление иметь.....привет Вам от Михалкова...... он тоже бесов гоняет уж не один год.

Цитата:
Я всегда подозревала, а сейчас уверена, что все совковоспеватели склонны к замкнутым однополым коллективам и странным утехам в оных)))
Логика то где......Кто о чем.а вшивый о бане.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
еще один лик руско-мира:
Жалкий постановочный вброс.
старый 30.04.2015, 19:59   #2039
banned

ONDERMAN, да ладно Вам, не оправдывайтесь. Мне-то всё-равно, просто зачем на всеобщее обозрение это выставлять — непонятно, хотя, в ваших колхозах может так и принято. Но дело ваше, в личную жизнь я не лезу — развлекайтесь. =)

Уж не долго осталось)))
старый 30.04.2015, 20:18   #2040
Senior Member

Цитата:
Уж не долго осталось)))
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы