Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 04.05.2015, 10:10   #2081
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
ты - как заурядный спекулянт
Это же неправда. Спекулянт ведь должен продавать, не прибавляя к товару добавочной стоимости, так?
Впрочем, с кем я разговариваю? Ведь ты не знаешь даже, что такое "пассивы".
Цитата:
Культура делает все.
Современная психология уже знает, что поведение человека на 80 % задаётся его генетической наследственностью.
Цитата:
ты - ученый?
Или ты учёный? В. Бунак для тебя не авторитет, как видно?
Цитата:
А мое замечание по реконструкциям, что носы представлены - недостоверно.
Значит, в целом ты признал подлинность реконструкции, которую я привёл?
Следовательно, русские города Новгородской республики сохраняли славянский генофонд, а лесная угра вымирала
Цитата:
это ты - галлюционируешь. В отрывке ничего нет про "ремесленников" и т.п. - "славян", якобы.
Что у ставян X века процветали ремёсла, это общеизвестный факт.
Цитата:
вот твоя рязань
Всё ты собираешь то религиозных фанатиков, то бабок с похорон, то бомжей из мусорных баков.
Я же показал "лучших людей" Прибалтики, или хотя бы нормальных.
Цитата:
Во-вторых, в смерды записывали - всех...
Так это потом. Разумеется, по мере развития феодальных отношений и обогащения правящей элиты всё русское
крестьянство отошло в касту смердов. А теперь -- и почти всё население.
Я говорил о изначальном превосходстве социальных и др. технологий славян над угрой. Именно благодаря этому возникла Русь.
Цитата:
Были в Новгордской земле и славянские смерды.
Разумеется, были и такие. Но речь была о доминировании городов.
Цитата:
во-первых, только про славян городов Новгородчины, я и говорю.
Ну тогда мы говорим о разных вещах. Я -- о сегодняшних русских, среди которых, помимо древней Новгородчины, полно присадок из других славянских племён.
Цитата:
республику строило - незначительно население городов, которое добили московские цари.
Новгород был сразу же заселён людьми из подмосковья, а не местной угрой.
Цитата:
я то знаю про племена, токо вот поляне вошли в состав украинцев, а не русских
И где была Украина в X веке? )) --

Будешь отрицать этническое смешивание славян в пределах одного государства? Они уже 1000 лет перемешиваются между собой.
А драгоценные прибалты называют без разбора украинцев и белорусов, проживающих на их территории. -- русскими.
Цитата:
предъяви ссылки на исследования, где показаны немерянные следы славянской экспансии в северо-восточной России.
Речь шла о всей России. Япредъявлял, только тебе результаты этих исследований не понравились, и поэтому ты их игнорируешь. Я могу повторить.
http://vivovoco.astronet.ru/VV/JOURN...07/RUSGENE.HTM

Кроме того, это есть и в твоих цитатах:
Цитата:
В отношении Волго-Окского бассейна обнаруживается изменение
антропологического состава по сравнению со средневековьем за счёт прилива
славянского населения из северо-западных областей
, по-видимому в эпоху
позднего средневековья.
Ты читай хотя бы то, что сам печатаешь! ))
Цитата:
т.е. - угру нашли...
Или следы ассимиляции восточными славянами? Что касается Латгалии, так это несомненно: давнее соседство с кривичами и поселения старообрядцев -- внесли свой вклад. Кроме того, славяне мигрировали по Европе довольно медленно и успели наследить на берегах Варяжского моря. Это часто упоминается в научной литературе, и ты бы знал об этом, если бы читал поменьше тенденциозной агитки (про великую роль малых народов).

А теперь я приведу цитаты из научных работ, подтверждающие мою мысль и то, что, в общем, и так видно невооружённым глазом. --

Цитата:
«Монголоидная примесь у русских невелика (~1, 5%) и представлена различными группами мтДНК – C, D, M*, G2a, N9a» [там же, с. 18]. Что интересно, у поляков монголоидность – 1, 8 %, т.е. даже выше, чем у «томившихся под 300-летним игом» (как нас учат) русских! На самом деле, ничего удивительного здесь нет, - некоторая монголоидность осталась славянам и балтам от проживавших несколько тысяч лет назад на обширных просторах Восточной Европы предков современных финно-угров. Интересно, что по данным таблицы, русские даже чуточку больше европейцы, чем поляки.
(...)
Стоит отметить и то, что выделенная в псковских популяциях гаплогруппа N3 обусловлена преимущественно присутствием «балтских» вариантов Y-хромосомы.
(...)
Т.е. «русские финно-татары» опять на проверку оказались не финнами и не татарами, но потомками летописных славянских племён и древних балтов. Азиатских генов по мтДНК у нашего народа меньше, чем у никогда не знавших ни колонизации Сибири, ни татарского ига поляков. А тесно связана с финнами только одна из 14 популяций русского народа.
(...)
подавляющее большинство русских популяций кластеризируется со славянскими популяциями (поляками, украинцами, белорусами).
http://one_vision.jofo.ru/246947.html

Цитата:
выявляется генетически гомогенная балто-славянская общность, к которой тяготеют также и балканские популяции («восточно-европейский» кластер). От этой общности отличаются финно-угорские и тюркские народы Восточной Европы.
(...)
двигающееся с запада славянское население несло с собой «восточно-европейский» митохондриальный генофонд, который замещал ранее существовавший на этих территориях автохтонный «приуральский» генофонд
(...)
Популяции поляков, южных русских и украинцев формируют не три отдельных, а одно единое «этническое облако», демонстрируя общность генофонда. Таким образом, славяноязычные популяции, занимающие половину территории Европы, оказываются генетически не различными (как должно бы быть в случае доминирования в структуре генофонда географического фактора), а сходными, в согласии с лингвистическими данными о близком родстве восточнославянских и западнославянских языков".
(...)
Для северных русских популяций и по Y-хромосоме, и по мтДНК характерно сходство с широким кругом народов Северной и Центральной Европы, что может быть связано с сохранением в этом ареале генофонда палеоевропейского населения".
http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/rus_gen5.htm
Кстати, там можно скачать книгу.

Видишь, от твоей татаро-угорской теории учёные мужи не оставили камня на камне.

Ты пешы, конечно, пешы, про учоных, про совкоугров и татар, которые пришли к тебе в Ригу и застроили все сельские дороги своими плесневелыми кирпичами. Про то, как угра живёт не в Эстонии и не в Финляндии, -- пешы.
Надо же чем-то развлечься иногда, после чтения научных статей и аналитики.

Кто ещё сумеет так поднять настроение!)) --

Мой батя просто был молодой, а так-то он угра!
И Серёга. Есенин просто был молодой, а так-то он татарин!
Давай ещё, жги в том же духе! )) Это бодрит!
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 04.05.2015, 15:04   #2082
Senior Member

Только что заметила, что забанили Сольвейг. Провоцировал её Onderman. В теме Украины она просила его не упоминать её в суе. Он не внял ее словам. Это первое. Второе - вульгарные омерзительные изрыгания в исполнении Svrgh'a это считается на сайте допустимой формой общения???- или он "правее" к сложившемуся кружку совкового междусобойчика, чем Сольвейг? .. [кстати, очень бросается в глаза его женоненавистное отношение..]
Хотелось бы уточнить: на сайте демократическая система или формируется советская диктатура?

°°°°°
[Сверхсовок, лови бумеранг]

<<..На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец ыесь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.
я уж готов... я робкий...
Глянь на бутылок рать!
я собираю пробки -
Душу мою затыкать.>> С.Есенин

http://www.klassika.ru/stihi/esenin/...ya-radost.html
°°°°°
Gnom, ты прав. Им приводят примеры из реальной жизни, они их откровенно игнорят и забрасывают пршловековым устаревшим "фундаментализмом".
А насчёт древних славян ты опять перегибаешь палку! Гардарики были у славян, а не у викингов! То, что, скорее всего, разные славянские племена были на разном уровне развития - вполне возможно. Но общий их потенциал был высок!!!
старый 04.05.2015, 17:20   #2083
Senior Member

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
[Сверхсовок, лови бумеранг]
Либерастам и радикалам от ватников и колорадов Владимир Маяковский - стихи

Антология русской поэзии

Стихи о советском паспорте

Я волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет
мою
краснокожую паспортину.
Берет -
как бомбу,
берет -
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
я был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у меня
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Цитата:
Так называемые Onderman'ом "трудовые лагеря" были созданы для политзаключённых и простых людей (за колоски)! А "мрази" во все времена барствовали и в сталинские - не меньше!!
У вас с образным мышлением туговато..........Бараки в тайге окруженные колючей проволокой это убежище для взяточников, бандитов,воров и тунеядцев.....потому что они и есть враги народа и государства во все времена.Стахановские нормы лесопила научат Родину любить.....плюс каждый день политинформация о том что воровать и грабить честных налогоплательщиков ...это плохо.

Цитата:
Провоцировал её Onderman. В теме Украины она просила его не упоминать её в суе. Он не внял ее словам.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 04.05.2015, 19:36   #2084
banned

Проживание: Латвия. Рига

волынка продолжает тянуться.

Тебя надо тыкать в каждую твою ахинею и шулерство - поэтапно.

Цитата:
Это же неправда. Спекулянт ведь должен продавать, не прибавляя к товару добавочной стоимости, так?
Впрочем, с кем я разговариваю? Ведь ты не знаешь даже, что такое "пассивы"
пассивы, это то, во что такие повкладывали дешевые европейские кредиты, вместо того, что бы вложить в активы. Сели на задницу и щас обвиняют "запад". А население - расплачивается - сообща... через тарифы.

Я разгадал твой ход.

Ты, видимо, что бы не платить безнадежные долги... сбежал в русский мир, и был таков.

Цитата:
gnom
Культура делает все.
Современная психология уже знает, что поведение человека на 80 % задаётся его генетической наследственностью.
ага, то-то - русский мир - такой бомжевый и непролазный. Возможно, резон в генетике - тоже есть... буаг.
Цитата:
Цитата:
gnom
ты - ученый?

Или ты учёный? В. Бунак для тебя не авторитет, как видно?
стоп. Я не писал неких - "работ"... "от себя"... с кучкой фоток и своими домыслами.

У меня есть некая теория. Я не называю ее профессиональной. Она моя, потому что того, что вижу я, в научных теориях и исследованиях, говорится только на половину. Причем, если я пишу о конкретно - прошлом, то по выводам из материалов научных статей.
Конкретно про то, что твои "русские севера", "финнские смерды" и "широкие популяции славян, переросшие в наше время" - бред, ничем реальным не подтвержденный.
Реальная археология, показывает что движение славян на "русский север", массовым, не было. И что финны, чувствовали себя в тех условиях - гораздо лучше. Не было никаких "финнских смердов". Новгород, был больше - именем, чем реальной популяцией. По популяции, он был сравнительно небольшим, избегал широких боевых действий, предпочитал откупаться, и в итоге был истреблен московитами.
А осталась там - чудь из периферии Новгорода.... "Русский север" - миф.

Центр, населенный мещанами - был. А округа, была не сравнима с плотностью низовых земель. Не было сельского хозяйства, следовательно не было крестьян.
Или какой то минимум.

Цитата:
Значит, в целом ты признал подлинность реконструкции, которую я привёл?
Следовательно, русские города Новгородской республики сохраняли славянский генофонд, а лесная угра вымирала
эти реконструкции - самые популярные фотки в нете. Их не знает только даун.

Они абсолютно не говорят о второй части, которую ты прилепил.

По паре фоток, не видно, что угра - вымерла.

Ты профан, работами и статьями, свою ахинею, тебе подтверждать, не надо. Шулерство примитивное подогнать, и притянуть, путем гопнической аргументации, мое признание.

пока статью по плотности славянских пришельцев и угры, на севере, не подгонишь, забудь про свои телеги.
Цитата:
Цитата:
gnom
это ты - галлюционируешь. В отрывке ничего нет про "ремесленников" и т.п. - "славян", якобы.

Что у ставян X века процветали ремёсла, это общеизвестный факт.
я ж говорю - "пошагово" надо тыкать в твое шулерство.

Ты привел урывок из Русской Правды, где там про слои "ремесленников", правивших над финно-угорскими смердами?

Кстати, финны считают - иначе. Что это они были - знатью. А славяне - крестьяне - смердами.

Цитата:
Всё ты собираешь то религиозных фанатиков, то бабок с похорон, то бомжей из мусорных баков.
Я же показал "лучших людей" Прибалтики, или хотя бы нормальных.
ага - виляй далее, когда приперли.

в определении типа населения, более важны - "лучшие люди"... буаг))) Еще по-развлекай непролазностью))

На русских "лучших людей" смотрел??? Там такие рожи в каб-мине, закачаешься. Политики всегда демонстрировали физический дегениратизм.

А я тебе привел рязанских старух, которых ты приравнял к бомжам. Старухи - не люди?
"Неудобные люди"... но кто тогда рожает таких как ты?? ыгы... кривые рожи бобок и мамашь - не катят.

Уж звиняй, Но это - реальность, а не "фото получше", которые ты накопал. Смирись.
Цитата:
Цитата:
gnom
Во-вторых, в смерды записывали - всех...

Так это потом. Разумеется, по мере развития феодальных отношений и обогащения правящей элиты всё русское
крестьянство отошло в касту смердов. А теперь -- и почти всё население.
Я говорил о изначальном превосходстве социальных и др. технологий славян над угрой. Именно благодаря этому возникла Русь.
а ты присутствовал при том, что было раньше? Нет? Так ссылайся на работы.

буаг... в которых будут четко писать, что - "славяне - правили... финны были смердами..."

Цитата:
Цитата:
gnom
республику строило - незначительно население городов, которое добили московские цари.

Новгород был сразу же заселён людьми из подмосковья, а не местной угрой.
а кем был заселен Новгород, тебе знать не дано, с твоей то факто-логией.

Твою Москву, несколько раз вырезали - под корень. И от куда бралось восполнение чел. ресурсов?

Да теже смерды, вольно-отпущенные, повышались в статусе. Место служилого освобождалось, заступал вольно-отпущенник... а еще удобнее - свободный угр из племенной знати.

Это - не научно. Мои догадки - чисто логически.

Цитата:
И где была Украина в X веке? )) --
не на северо-востоке, это - точно...

Последний раз редактировалось gnom: 04.05.2015 в 21:21.
старый 04.05.2015, 21:18   #2085
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Только что заметила, что забанили Сольвейг
Враки.Ты знала об этом еще вчера, с того момента, как её забанили. И вот документальное доказательство: http://valhalla.ulver.com/f35/t21537.html#post343781
Зачем врешь? Идём дальше.
Цитата:
забанили Сольвейг. Провоцировал её Onderman. В теме Украины она просила его не упоминать её в суе. Он не внял ее словам.
Твоя следующая ложь. Во первых, уточни написание и значение выражения "упоминать всуе". А во вторых -посмотри сюда, кто кого провоцировал:
Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Юмор как то сближает и умных и глупых.....давайте по ржем все вместе....
Далее - неконтролируемая вспышка агрессии и хамства в нескольких постах (я сократил и обьединил):
Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Чувство юмора присуще только развитым личностям. Особям с лишней хромосомой, таким как Вы и Ваши компатриоты, это недоступно.
Цитата:
ONDERMAN, , не обращайтесь ко мне, по причине Вашей беспросветной тупости. Вы мудак. это называется — олигофрения повторяю: мудак — это Вы, подберите слюни и смиритесь с тем фактом, что Вы вульгарный олигофрен. ..к сожалению на рассеях таки как Вы — избыток. Но ничего, будем работать над сокращением популяции))))))
Регулярным диким выходкам Сольвейг на форуме - я уже давно не удивлен. Они вызваны заболеванием, скорее всего паразитарным, мозга
(о чем косвенно свидетельствуют предоставленные здесь сэлфи сольвейг).
старый 04.05.2015, 22:04   #2086
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Только что заметила, что забанили Сольвейг. Провоцировал её Onderman. В теме Украины она просила его не упоминать её в суе. Он не внял ее словам. Это первое. Второе - вульгарные омерзительные изрыгания в исполнении Svrgh'a это считается на сайте допустимой формой общения???- или он "правее" к сложившемуся кружку совкового междусобойчика, чем Сольвейг? ..
Осуждаю и первое, и второе.
старый 04.05.2015, 22:24   #2087
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
а третье?
Собственно, то, с чего всё началось? Гляньте мой предыдущий пост.
Очень хочется получить ответ от вас, Клеркон. Вы цитаты Сольвейг - отчётливо видите? Прокомментируйте их, если нетрудно.
старый 04.05.2015, 22:41   #2088
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Klerkon, похоже сайт решили превратить в совковую вакханалию!

ONDERMAN, ну что : признаться - не судьба, как было дело или напомнить?..Gnom тоже может напомнить.
Сверхсовок, не тебе кудахтать о лжи и ускальзываний от ответов. Я не замечена в ваших совковых >приемчиках<, это - >ваша стезя<- изворачиваться от прямых вопросов и фактов. Здесь практически не осталось людей, с кем можно вести Диалог! А забаненные когда-то давно люди умели Говорить и Общаться и выстраивать Предложения, а не поясничать как клоуны и не ходить квадратами по тёмной комнате ! И связать моё логичное предложение в той теме- с восстановлением ситуации [как было на самом деле] с Сольвейг в этой теме - мог только параноик!! Исходишь желчью в желании забанить всех неугодных. Ну.. останетесь "три тополя на Плющихи"- вот ржачные между совками " беседы"польются "рекой"))))
Может, ещё скажешь, что я знаю на сколько её забанили? Могу только догадываться. А от Администрации хотелось бы услышать: насколько забанили Сольвейг?
старый 04.05.2015, 23:11   #2089
Senior Member

Цитата:
похоже сайт решили превратить в совковую вакханалию!
Еще бы .....Гномовская выгребная яма намного лучше.....на вкус и цвет товарища нет...я так понимаю.

Цитата:
изворачиваться от прямых вопросов и фактов
За всю историю моего пребывания в этих чертогах я задал всего один прямой вопрос выше упомянутой Солвейг.......на что получил уклончивый ответ........Если я начну разговаривать с вами прямыми вопросами.....я увижу чудеса изворотливости.А совком меня сделали ваши либералнационалисты \предатели\и Украинский беспредел упырной власти.....ибо в совке узрел я силу и мощь.
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 04.05.2015, 23:12   #2090
Senior Member

Verda, да хватить тут мести. Твою ложь видно за километр. Я в принципе, подозреваю уже давно, что под логином Verda, может скрываться чей то больной клонированный мозг. Её аккаунт могли взломать, к примеру и всю личку перечитать )))

Настоящей Verda - были не чужды вот такие например диалоги (за 3 дня до пропажи из эфира solveig на три месяца):

Verda- про Sölveig:
Цитата:
Вы предсказуемы на 200%)) И - ничего! по существу - как всегда. Мои шутки на ваш счёт - всё больше похоже на реальность. А сущность ваша, я очень сомневаюсь, что русская: (( Боже упаси Россию от таких 'русских' и русофобов..
Цитата:
Пока видно только, как вы изливаете свою желчь. Ещё помнится выдержка из ваших сокровенных желаний и планов - как лучше бомбить российские инфраструктуры. А где вы полагаете скрыться от своих безумных идей?.. - в лесочке переждать не получится.
Цитата:
Ну-ка,ну-ка, с этого места поподробнее..
Цитата:
Гну-ка. Окунитеcь в прошлое своего мусорного потока изливаний и штудируйте до полного помутнения сознания. Ответы по существу, наверное, как всегда зависли в ветках ёлок?)).. Хотя.. - какая может суть.. - если аппарат выдаёт только междометия))
Цитата:
Продемонстрируйте лютую русскую прямоту, не зависающую в ветках ни одной ёлки, посрамите русофобов
Цитата:
Я полагаю: мы выяснили кто и что есть " чо" - поэтому дальнейший троллинг в подобном ключе Русского мира не допустим…притягивать за уши чуждый менталитет с пахабно- жлобным слэнгом и всё это выдавать за Русский мир - провокация!
Так закончилось их милое общение на форуме. Расстались враждебно. Больше они нигде не пересекались, от слова: вообще.
И вот - фурор!
Затем Sölveig всплыла на поверхность - всего лишь для десятка оскорбительных и неинформативных постов. И издохла.
Но вот чудеса:наша Verda - бросилась защищать КАК САМУ СЕБЯ - эту жертву паразитарной инвазии. С чего бы это?? ??? ???

что произошло за кадром? - ВОТ ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТЦА ))))
ONDERMAN и Klerkon сказали спасибо.
старый 05.05.2015, 00:13   #2091
Senior Member

ONDERMAN, увиливаете! [ кто бы сомневался!] тогда намекаю: Сольвейг сказала "спасибо" gnom,у и как вы её назвали?... напрягайте память.
Сверхсовок, я многое не разделяю с Сольвейг, но перед тобой распинаться на её счёт не собираюсь. А вот совки проявились во всей своей фальшиво-лживой сути. Напомнить ещё раз, как ты отрекался от "связей" с совком?))) так что же поменялось в сверхсовке???.. А ничего - просто он, как "истинный" совок фальшив, лжив и малодушен [ а от малодушия до предательства... - меньше шага!], что не раз и подтверждал!

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Я понимаю, вам 17-й год не под силу, вы бабочка-однодневка, с атрофированными способностями к анализу, но все таки:

Обоснуйте-ка, для начала: а)где это я восхваляю "совковское бытиё"(перл замечателен), б) где это я ностальгирую с "красными бабушками и дедушками" - ищем в моих последних постах,- жду уважаемая. Но не лепет ваш вообще, где вы красочно сочиняете,а конкретные, мои слова, на основании которых вы тут наврали.
Цитата:
пусть Verda свою клевету обоснует.
И спасибо Хелли, вам за балл...
Надеюсь за исковерканные словечки товарищу Verda вы тоже вынесли вердикт?
Это и есть вся сучность..)))
Так что- есть ещё вопросы по Сольвейг??...
Только мне по фиг с этого момента на твои вопросы и истеричные выпады.
старый 05.05.2015, 00:24   #2092
Senior Member

Verda, кажется ты сову на глобус пытаешься натянуть.
Ни на один прямой вопрос - я подтверждаю слова уважаемого Onderman'a - у тебя нет ответа.
Манипуляции с аккаунтами - и манипуляции с общественным мнением - есть.
Цитата:
Так что- есть ещё вопросы по Сольвейг??... Только мне по фиг с этого момента на твои вопросы
абсолютный слив. Сольвейг за три часа до бана - тоже слилась.
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 05.05.2015, 09:15   #2093
Senior Member

Цитата:
А вот совки проявились во всей своей фальшиво-лживой сути.
Самое лживое что есть сейчас в мире это монстр созданный вашимими любимцами.......вот его фотография...... это жалкое подобие хаоса ,мрака и океана лжи которому совок\так вами не любимый\сломал хребет 70 лет назад

Цитата:
тогда намекаю: Сольвейг сказала "спасибо" gnom,у и как вы её назвали?
Это было констатация факта .....Ибо вся деятельность Солвейг на этом форуме свелось в одно СПАСИБО бредовым высказываниям гнома.Тиль Уленшпигель злободневен и в наши дни.Что я и показал......А Солвейг увидела свое отражение в реальном зеркале ...сразу получила бан.

Добавлено спустя 1 час 48 минут:

Цитата:
я подтверждаю слова уважаемого Onderman'a
Наикрабейшего воина флота российского!
Svrgh и Klerkon сказали спасибо.

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 05.05.2015 в 09:15.
старый 05.05.2015, 21:26   #2094
Senior Member

Притча.

Жил себе такой Svrgh. Был тёмным мистиком, любил психоделические трипы. Занимался любимым делом - распространял с середины 90-х на коммерческой основе альтернативное музло в массы за адекватный прайс.Это и транс с кислотой и дэт метал и блэк.
И даже приложил свою руку в издании и трейдинге андерграунда, по всему миру. В том числе украинского, англосаксонского, колумбийского и норвежского. И рисовал солярные знаки Вращающейся Галактики на релизах. Которые потом продавались в UK US и Гондурасе.

Много воды утекло. И горы - стали морем. И Интерстеллар открыл новый мир сквозь червотичины Вселенной, неподалеку от Черной дыры Гаргантюа. Куда избранные скоро эвакуируются .И Форрест Гамп пробежал дважды всю Америку, а Svrgh - проехал трижды всю Россию. От Хабаровска до Питера вниз к Волгограду. Где Родина Мать наша стоит. А дед мой на кургане лежит.

И вот, какая то пискля, которая неизвестно как выглядит, что хочет и чё добивается, с запутанным мозго-мыслительным процессором, вдруг заявляет мне - что мол де Svrgh - оказываецца Сверхсовок ))) И что я - любитель красного знамени, коммунизма и всякой подобной фантастической хрени. А другие укро-верды - типа Метаник - уверяют, что я путинский зомби.

Это ПЦ, я вам скажу ))) Это - значительное открытие в Теории Моей Жизни. Смиялсо!
Совка - ты в Зазеркалье своем обнаружишь, малограмотная Верда (и иже с ними), с заплетающейся логикой и нулевой пульсовой активностью.

Ну какие же Вы дуры, Верды Дрязговны. Всё бы вам лаяться. У вас - вся спина белая. Пустота у вас там за спиной, непрорисованная перспектива. Не вижу адекватного бэкграунда. А зрачки расширены и в них осколки Глобального NWO.
И вам - похоже не хватает кальция. Плохо зубами непролеченными стучите. Я русофобов - терпеть ненавижу. А тупых куриц - учу.

Последний раз редактировалось Svrgh: 05.05.2015 в 22:16.
старый 05.05.2015, 22:09   #2095
banned

Svrgh,

а че ты...

на двух стульях то сидишь???

а ну ка быстро взял флажок и пристроился взади за носителями Народного архетипа!

вата не любит два стульчика... отношение "кто не с нами, тот против нас", у них, ка к в большей мере - животно организованных, категории "свои - чужые", ставится гораздо более радикально.

Так что оглядывайтесь в своем "мирке"... отвлечетесь и - сожрут сородичи то.
старый 06.05.2015, 00:37   #2096
Senior Member

В теме про Украину:

#2581 ONDERMAN/
Какая прелесть....Sölveig в персональное спасибо gnom
превратилась.....

#2592 Sölveig/
ONDERMAN, будьте добры, не обращайтесь ко мне впредь, по причине Вашей беспросветной тупости.

[ONDERMAN не внял "мольбам" и погнал "пургу" в другую тему, где на пару с психоделичным "подельником" довели ситуацию до абсурда и до бана Сольвейг]

#2013 <про совок> ONDERMAN 27.04.
Да ну .....у совков сохранился рудимент под названием ТАБУ\нельзя\ а у не совков его нет поэтому
смотрите сериал ОФИС это воистину шедевр снят для ГномоВердоСолвейгоподобных
совконенавистников их любимыми заокеанскими кумирами ....

[Человек попросил! Спрашивается: за .... каким.. - надо быть таким "настойчивым"?
К совести призывать не буду. Призываю к справедливому решению ситуации.]

Gnom, как в моих описаниях про " квадратные мозги" и "квадратные комнаты". Это - не выдумка, это - ютубный факт!)))))
старый 06.05.2015, 00:53   #2097
Senior Member

Цитата:
а ну ка быстро взял флажок и пристроился взади за носителями Народного архетипа!
тетенькам училкам весело. Весна, кумач и Первомай! Накатили после школьной линейки - и прикололись.
Назло бомбёжкам городов, руками наследников бандеры - взяли и прикололись.

И как же обоссялись кипятком, обкончались и изошли на эксременты комментаторы к ролику, горе-каклы!!
Я думаю, там писала в основном школота гопническая, которая не любит учителей и знания - за просто так))) и присоединившиеся к ним велико-возрастные дауны.

мне вот этот коомент понравился:
"Любителей СРСР потрібно збирати в радянські концтабари, щоб вони там за баланду дороги будували і канали рили"

В мозгах подрастающих укриков - уже впечатано, что СССР виноват в гулагах и репрессиях, где работали за баланду. И этот же мозг - тут же предлагает свежее решение - новые лагеря )))) Свидомые Каклы - ужасно непротиворечивы!
старый 06.05.2015, 00:57   #2098
banned

Цитата:
что СССР виноват в гулагах и репрессиях
а кто виноват?
старый 06.05.2015, 01:03   #2099
Senior Member

gnom, в данном случае интересна - антилогика, вернее потеря причинно-следственных связей в мозгу отдельно взятой свидомой особи

Ведь массово - предлагают этих обычных и безобидных женщин в новые лагеря, убить, растерзать, повесить, расчленить.
Я почитал там комменты гопническо-бандеровские

Если ты обвиняешь кого то в репрессиях произошедших 80-90 лет назад (в которых эти женщины не участвовали, в силу возраста и социального положения) - зачем пользоваться теми же методами сегодня, к примеру?? )))

непреходящая ненависть к России (и к Донбассу)- и тупость бандердаунов - очевидна.
старый 06.05.2015, 07:34   #2100
Senior Member

Цитата:
[Человек попросил! Спрашивается: за .... каким.. - надо быть таким "настойчивым"? К совести призывать не буду. Призываю к справедливому решению ситуации.]
Это что намек на то что ONDERMAN ....затроллил Солвейг.....ничего подобного.....вы же сами говорите что у меня квадратные мозги...\способность видеть все грани пирамиды\Тут не в Солвейг дело а в совокупности убеждений русофобского характера....поэтому я воспринимаю всю вашу гоп компанию не по личностям а как одно лицо ГНОМОВЕРДОСОЛВЕЙГ.

Цитата:
непреходящая ненависть к России (и к Донбассу)- и тупость бандердаунов - очевидна.
Россия хороша была для гномоподобных при Ельцине ....когда ее опустили ниже пояса........тогда ненависти не было тогда злорадство было.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы