Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.04.2015, 09:51   #1921
Senior Member

Проживание: Arendal
Изображений: 2

Не спорьте, горячие валхалльские парни!
Спросим-ка, лучше, более сведующего: http://lenta.ru/articles/2015/04/12/rusvsusa/ -

- Американцы и русские. Анекдотов о том, какие они разные и как не понимают друг друга, за последний год стало больше. Правда, за это время степень непонимания зашкалила настолько, что стало совсем не смешно. Почему американские санкции производят совсем не тот эффект, на который были рассчитаны? Почему россияне с такой легкостью оказываются в позиции «весь мир против нас, а мы — такие гордые, непонятые и обиженные?» И главный вопрос: как обеим сторонам снова услышать друг друга? Об этом «Лента.ру» поговорила с американским социологом Джоном Смитом, который уже 20 лет пытается разобраться в базовых различиях между русскими и американцами.

«Лента.ру»: Что общего у русских и американцев?
Руки, ноги, голова (в физиологическим смысле). Остальное — разное.
Чем дольше я здесь живу (а это почти 25 лет, из них последние 15 — постоянно), тем отчетливее понимаю: мы совершенно разные. 90 процентов наших различий на подсознательном уровне, то есть люди действуют «на автомате».

«Лента.ру»: В чем базовое различие?..
ONDERMAN и Haleygr сказали спасибо.
старый 12.04.2015, 23:15   #1922
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Это в принципе, не я америкосовскую темы развиваю... Просто подвернулся эпизод про америкосов в мерзлоте... А америкосы - главный жупел для совков. По сему - понеслось
Нет. Для того чтобы не нарушить принцип репрезентативности, Россию нельзя сравнивать с Люксембургом, Данией, Норвегией или Сингапуром- в силу размеров, климата, расходов на оборону.....

Точно так же, и Соединенные Штаты - нельзя сравнивать с вышеперечисленными странами, потому что:
Цитата:
Америка не страна, где делают всех святыми. Это большая развитая страна, соответственно - ресурсо-поглощающая, с целым перечнем обязательств. То что образуется определенная масса опустившихся, не развившихся, неплатежеспособных, это - неизбежно
К России всё это же так же относится. Поэтому, для сравнения России и страны западного мира,всегда берется США, как самая репрезентативная модель западного капиталистического государства.

Но сегодня я нарушу принцип репрезентативности.
Возьмем-ка сегодня Англию....
.Тех же Англосаксов, вид сбоку...Мрак, уныние и нищета -конца 60-х начала 70-х.....

Впечатляющие кадры фотографа Nick Hedges, который в конце 60х и начале 70х запечатлел на пленку английские трущобы.
Так массово жил рабочий класс, влача существование далеко за чертою бедности
.

Ливерпуль, 1969 год The Beatles, для которых это родной город - уже на самом пике популярности....и с ужасом вспоминали нищету в которой росли....

Лондон, ист-энд, 1969

Кстати, центральное отопление в Британии и ванные/душевые комнаты в домах и квартирах начали появляться только в конце 60х/70х. До этого жил фонд был просто не приспособлен в таким "изыскам".
Вплоть до 70х годов зачастую мылись всего раз в неделю, а ежедневная гигиена сводилась к протиранию тела влажной губкой. Даже если в доме и была ванная, то мыться каждый день было довольно дорогостоящим удовольствием.

Глазго, 1970
В СССР, в то же самое время, - в конце 60х и начале 70х так, как на фото ниже, жили только уж совершенно деклассированные элементы. А тут, в Англии, это норма.

Бирмингем, 1970
Только в 60-е началось массовое строительство дешевого муниципального жилья, качество таких домов еще хуже хрущевок, но по сравнению с трущобами - это был прорыв для рабочего класса и наплыва мигрантов, который как раз начался где-то в это время.

Лидс, 1970 Видны обширные мусорные кучи возле домов и магазинов

Надо подчеркнуть, что на фото представлены семьи не алкоголиков, не забулдыг, не деклассированных мигрантов, а семьи простых англичан из рабочего класса,
проживающих в больших городах Англии У многих не было ни газа, ни отопления, даже стекла в окна не могли себе позволить вставить.

Лидс, 1970

Манчестер, 1971
Что самое интересное - фотографии пролежали всё это время в архивах, публиковать их было запрещено, власти якобы ссылались на нарушение частной жизни тех, кто запечатлен на фото. Ну да, конечно, люди, которые жили с крысами очень бы расстроились по поводу нарушения своей частной жизни.

Ливерпуль, 1969. три поколения семьи живут в одной снимаемой полуподвальной комнате

Манчестер, 60-е

Шеффилд, 1969 Женщина и её пятеро детей живут в дома без электричества, газа, горячей воды и удобств. Еду она готовила в камине.

Бирмингем, 1969

Ливерпуль, 1969 Семья готовит обед в камине

Глазго, 1970 Семья живет в помещении, которое протекает, в комнате лужи дождевой воды. Полчища крыс, один раз насчитали 16 штук

Ливерпуль, 1971

Глазго, 1970 Обратите внимание, что денег у женщины нет даже на стекла в окна.

Бирмингем, 1969 А ведь в это время где-то в этом городе образовалась группа Black Sabbath. Оззи говорил - мы вылезли из нищеты......

19

Глазго, семье приходится жить в трущобах....

Бирмингем. 1969

А это уже снимки другого фотографа - Джона Бигнелла, он снимал в самом зажиточном и фешенебельном районе Лондона - Кенсингтон и Чесли. Вот, что представляли эти районы в 50х и 60х годах.

прекрасное место для игр

и ведь кто скажет, что это Лондон??

И это - реалии Англии еще совсем так недавно.
ONDERMAN, Klerkon и Aliena сказали спасибо.
старый 13.04.2015, 01:13   #1923
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
К России всё это же так же относится.
я уже написал, что к России, это - не в той пропорции относится. Т.к. там нет среднего класса. Средние, там живут в совковых хибарах, как Бирменгем 60-х... грязь - месят.

Ни Америка, ни Англия, не имеют настолько - глобального слоя неустроенных и выкинутых на обочину. Человек с нормальной средней работой, как правило имеет достойные условия жизни.

Цитата:
Так массово жил рабочий класс, влача существование далеко за чертою бедности.
Цитата:
60х и начале 70х
Цитата:
.Мрак, уныние и нищета -конца 60-х начала 70-х.....
хехе... это тебе не "совок"... в капстранах - все денег стоит.

Тем более в таких скудно-ресурсовых, как Британия. На войну много ушло... Совки то... не платили ни за что... все - халявное или по символической цене.

А что до бараков... То кроме определенного числа выкинутых на обочину, кап-мир, предлагает и что то другое.

А совок - смотреть по фильму "Меня зовут Арлекино".. У таких бомжей, вообще не было альтернативы. На западе, если ты активный... ты мог из кожи вылезти... работать на 3-х работах, получить образование - и подняться. Говорил с такими европейцами... А в своке, все это - бесполезно... дальше головы не прыгнешь.
Совок, он и щас тянется... не созданной экономической базой в виде убогого быта большинства населения.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:

Цитата:
Old посмотреть сообщение
из мрачного средневековья и халуп на земляном полу, отапливаемых по-чёрному, костерком.
и это пишешь в теме, где - скинуты кучи фото твоего реального русского мира, а не фикции, которую ты как совковый клещ тут пытаешься втюхнуть... "русский социализм"... буаг...

Средняя Прибалтийская провинция - на 90-95% аккуратная и ухоженная. Это - никчемная Прибалтика, без денег.
А в твоем нефтедолларовом, "рускемире", где "все есть"... через грязищу не перелезть... Кто бы про "костерки" говорил. Вас еще в 20 веке, 95% - холопов было, вчерашних крепостных, нищих, забитых и тупых.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
латыши сами строить ничего не умеют, поэтому должны благодарить русских
ничего они вам не должны - так и стойте в очереди за благодарностями

"не умеют"... Совок - свалил, Прибалтика - прибралась... Езжу по провинции... у всех хуторов почти - убрано все, крыши - металочерепица (на что то ж покупают, даже в таких местах)

Вас настойчиво - "умельцев н все руки" (строить убогий серый мирок совков), посылают - лесом... а вы не идете)) вцепились, как клещи...

Проследуй в руске-мир... Прибалтика без тебя не много потеряет.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Там всего 5 % этнических шведов и всего полтора процента русских. Так что твоя версия не прокатывает: "людьми" стала угра. Как же так? А вместе с этой твоей теорией о врождённой ущербности угры -- заваливается и вся твоя теория про "угро-совок". Ага
моя теория - верна. Угра Финляндии и Эстонии, веками смешивалась с балтами и скандинавами. Потом ее еще веками - учили жить по европейски.

А в совке, угра и есть - угра... грубая и грязная. Другие качества привиты.

Совок, вообще - типа Индии и Китая... Есть "космическая программа"... но миллионы бомжей и отбросов среди грязюги.

Вы - тупо - Азия... сознание у вас такое же - наглухо забитое.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Карлис Ульман и Константин Пятс были тиранами.
угу... сталиными... пиши еще ... "интеллект"

Цитата:
Old посмотреть сообщение
У нас есть примеры прошлого, когда мы строи
да - видно... паравоз - ушел... а вы все - в прошлом. Просто другого ничего нет.

Признак самых примитивных - приукрашивать прошлое... самая выгодная позиция. Прошлое ж есть не просит... Там удобно видеть себя "великим".. чем в настоящем что то делать.
Этот прием, ваша власть, использует на всю катушку, кормя рашистов байками о прошлом... зная, что это - примитивнейшее быдло, которое будет это жрать.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А нытики и неблагодарные дармоеды в разваливающихся городах -- доживут свои последние денёчки и канут обратно в своё тусклое средневековье.
))) стабильное неизменное средневековье - это история твоего "русского мира". По этому такие предостережения - забавны.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Если бы не пятая колонна
да скатились вы в дикость как всегда... какая 5-я колонна. Совок неизбежно - разложился. Другого не дано. Фальшивые ценности вечно не стоят.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я никогда не был ни банкиром, ни жидом.
ты оин из тех, кто - раскатал губу и набрал дешевых кредитов, при том - пустив их в пассивы... а не в что то работающее. Теперь - образовав гос-долг...
я не одного такого помню с того периода... "таланта финансового"...буаг. Теперь такие пиняют на ущербность системы в целом)) Ну зеркало пинать - стойкая манера совков...

Кста... были люди и с головой... кто дешевые кредиты в дело вложил. Щас неплохо себя чувствуют.

Ты не жид ? Только пользуешься жидовской системой?))) угу... и про праведность рашсто-совков тут втираешь..

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ну вот и незачем сочинять обо мне.
мне пофиг где ты там сидишь. Я пишу про "руске-мир"....
А если ты засел где то в другом месте, то оно к "рм" не относится.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
пафос высосанной из пальца этнической элитарности и фальшивый гротеск великих мечт.
это и есть - сов-рашизм...

ты, один из самых бесполезных писарей тут... непонятно, зачем только несколько лет, как трутень, прогрызал себе путь в председатели Валика?
миниатюры
infXOv2DC50.jpg   _nT38Uxl4cE.jpg   OfOdaJxopKM.jpg   r4S3s8UmUyk.jpg  
Sölveig сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось gnom: 13.04.2015 в 01:13.
старый 13.04.2015, 01:18   #1924
Senior Member

Ну что? - Сверхсовок за свой гон не отвечает? - ускользает, как всегда, от фактов.. как скользкий уж!
"Спец" только по гону пурги... [под воздействием дозы пургена)))]
Цитата:
.Потом все поднявшиеся евреи - вернулись в Россию.
Два с половиную шоумена - это все "поднявшиеся" и вернувшиеся??)))
Цитата:
А хуле? там он по кабакам выступал...А тут - залы! Ореол эмиграции....
Ну вот опять сами себя изобличают совки! - в Америке не слушают такую пошлость! а совки обнастольжировались по гапоте - вот, как лохи и бараны, наполняли " залы" и платили деньги за блатняг! - это же самый совковый музон! - для отмороженных. Ни в одной стране не найдёшь подобной альтернативы! Мрак!
Цитата:
СССР в
70-е) .
70-е г.г. - эпоха застоя! Стагнация! Это известно всем и каждому! А совки всё фонтанируют разным бредом))) И верят до сих пор в Деда Мороза)))- .."метре в Риге"))))
Цитата:
Полоумный, чё ))
Да, Сверхсовок с энтузиазмом именно это и демонстрирует. Только скромность здесь не уместна - не 'полу', а на всю бошку.. с квадратными мозгами.
Цитата:
.в движениях и даже в правительстве.. Что уж там. Эти курчавые диаспоры - конечно совки, с еврейским душком.
А что ж молчишь о том, кто революцию мутил да и в совках, кто рулил??
Цитата:
не хватило ума, не хватило ума....))) .
Ты предсказуем на все свои 146℅ - я уже заранее поржала над этим)))- знала, что заглотнешь по самые гланды и вцепишься как пиявка в приманку))))
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Ну давай теперь перетирать мой стеб в бредовый порошок (это совковый почерк- уцепиться за хрень какую-нибудь и довести её до абсурда)))
P.s. Сверхсовок, здесь тема совка, а не западного "д" - вывалил на гора! - создай тему и там копипасть свой "эксклюзивный" "материал" - хошь гигабайтами, хошь мегаватами))
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 13.04.2015, 02:22   #1925
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
и это пишешь в теме, где - скинуты кучи фото твоего реального русского мира, а не фикции, которую ты как совковый клещ тут пытаешься втюхнуть... "русский социализм"... буаг...
Твои эмоции против моих фактов -- ничего не значат. Ты забавен.
Цитата:
Средняя Прибалтийская провинция - на 90-95% аккуратная и ухоженная.
Насколько мне известно, это враньё. Проедь по сельским дорогам и фотографируй каждую постройку.
Цитата:
Это - никчемная Прибалтика, без денег.
А куда ж вы деньги-то подевали? Давали же вам их!
Цитата:
А в твоем нефтедолларовом, "рускемире", где "все есть"... через грязищу не перелезть... Кто бы про "костерки" говорил.
При чём тут нынешний мир? Ты прочитай, как тема называется. Тебе Svrgh наглядно показал, что застройка хрущёвками обеспечила советским рабочим уровень жизни выше того, каким довольствовались в то время рабочие Англии.
Цитата:
ничего они вам не должны - так и стойте в очереди за благодарностями
А то больше заняться нечем.

Цитата:
"не умеют"... Совок - свалил, Прибалтика - прибралась...
Прибралась:

Цитата:
Проследуй в руске-мир... Прибалтика без тебя не много потеряет.
Поздно советуешь. Уже проследовал. Прибалтика уже всё потеряла, поэтому терять ей больше нечего.

Цитата:
моя теория - верна.
Потому что истинна! Несколько лет назад ты писал, что латыши, имеющие угорскую примесь, ходят, неуклюже переваливаясь, заворачивая колени внутрь и припадая на каждую ногу... Что уж тогда говорить про финнов! --
Цитата:
Антропологический облик финно-угорских народов является как бы переходным между европеоидным и монголоидным. Поэтому их часто рассматривают как представителей «переходной» уральской расы.
Цитата:
Действительно, средневековое восточно-славянское населе­ние антропологически было больше похоже на финно-угров и балтов, так как из-за своей немногочисленности приняло близ­кий местному населению физический облик. Впоследствии из-за резкого увеличения численности восточных славян (благодаря демографическому взрыву или же миграции из Центральной Европы), финно-угорские и балтийские черты почти раство­рились в славянских.
Вся мировая угра насчитывает 20 млн. человек. Население России 145 млн. Тут о засилии угры говорить не приходится, в отличие от.

Цитата:
угу... сталиными...
Ты же приводил их в пример, как светочей демократии прибалтских народов.

Цитата:
Признак самых примитивных - приукрашивать прошлое... самая выгодная позиция.
Наверное, поэтому ты так вцепился в прошлое прибалтов до 1940 года?
Цитата:
ваша власть
Нашей власти покамест нету.

Цитата:
стабильное неизменное средневековье - это история твоего "русского мира". По этому такие предостережения - забавны.
Враньё. В средневековье не строили мосты километр длиной, электростанции, ядерные реакторы и ракеты.

Цитата:
Совок неизбежно - разложился. Другого не дано.
Это сложный вопрос. Для тебя.

Цитата:
ты оин из тех, кто - раскатал губу и набрал дешевых кредитов, при том - пустив их в пассивы... а не в что то работающее. Теперь - образовав гос-долг...
Ерунду же печатаешь. Я -- не государство. Вообще, весело, молодец. Пришёл Old в Евросоюз и устроил всем мировой финансовый кризис! )) Давай ещё, жги!
Цитата:
про праведность рашсто-совков тут втираешь..
Я вообще не знаю, кто это такие.

Цитата:
это и есть - сов-рашизм...
Так ты "сов-рашист"?
старый 13.04.2015, 13:12   #1926
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
...Ключевое слово—"покамест".!!! Сами себя выдаете.
Gnom, обрати внимание.
старый 13.04.2015, 13:15   #1927
banned

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Твои эмоции против моих фактов -- ничего не значат. Ты забавен
факты - наглядный русский - угорский бомжизм и убогость.

А некие твои "факты", тебе только мерещатся. Я не вижу никаких фактов.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Проедь по сельским дорогам и фотографируй каждую постройку.
каждую??))) буагга... Я часто езжу. И по Эстонии и по Латвии. По сельским дорогам. Латвия похуже Эстонии - но это не Рашка твоя - "светоч культуры"...

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Насколько мне известно, это враньё.
а "насколько" тебе известно?

Я отвечаю за то что пишу. Потому что пишу о том, что вижу. Ты насколько осведомлен по прибалтийской провинции? Мож где нибудь в Латгалии, где традиционно много рашистов, и можно найти откровенный бомжизм. А в остальной части - все приемлемо.

Вранье рашистское постишь тут токо ты со своей бригадой. Пытаясь выставить действительный бомжизм и недокультурность за - "превосходство".

Большая часть хуторов Латвии - аккуратные и прибранные. Даже бульбаши бомжовее выглядят. Нет повальных свалок мусора и гряземесива, как в Рашке.
Есть покинутые строения, но это - покинутые строение. И их количество не так катастрофично, что бы испортить имидж в целом.

Что же касается Рашки, я там время от времени бываю тоже. В целом картина - совпадает с кучами материала, тут выложенного.

Но у вас совков - фото - "это поклеп"... Живут глюками убогие

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А куда ж вы деньги-то подевали? Давали же вам их!
речь шла о том, что особых средств, люди в порядке содержат свои усадьбы... в отличии от рашистов - бомжей. Значит дело не в деньгах.

а ты троллишь, да?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
При чём тут нынешний мир?
каэшно не причем... буаг)))

для живущих глюками прошлого, реальность действительно - вторична.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Тебе Svrgh наглядно показал, что застройка хрущёвками обеспечила советским рабочим уровень жизни выше того, каким довольствовались в то время рабочие Англии.
что он мне показал? пару домов? это полная картина по Англии?

Совки чувствуют превосходство хрущевок дан бружуями! развлекайте дальше.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Прибралась:
в смысле - порядка... Правда, от совков остались колоссальные ветхие фонды. Даже не знаю, когда Ригу зачистят от всего этого дерьма плесневелого.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Уже проследовал.
значит - просиживай там...

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Вся мировая угра насчитывает 20 млн. человек. Население России 145 млн.
угра - оставшаяся в рамках своих диаспор. А угра обрусившаяся, это иесть это - 145 миллионов. С вычетом нескольких - западных областей.

Так же и в Латинской Америке, сейчас коренных индейцев - меньше, чем их мешанцев.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Наверное, поэтому ты так вцепился в прошлое прибалтов до 1940 года?
я в него в него не вцепляюсь, как совки - в свое... просто объективно отмечаю принципиальные моменты по тому прошлому. Тогда была начата реальная независимость. Которую прервали совковые гниды.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
да когда она у вас была...

Живете позицией отрицания себя... смешно...

Ваша эта власть. И бомжизм весь с дикостью исторической - тоже ваш.

Забавляют эти совки, отрицая каждый период своей истории))) Все им кто то другой устроил)) "подлые враги"... Но рашисты то - самые самые... бауг... токо чо то не имеют ни одного вменяемого периода в истории.

За исключением, может коротких промежутков Александра 1, который начал западные реформы. Да Александра 3.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я -- не государство.
но принял участие в деструктивных тенденциях, с целью раската губы на быстрое обогащение. А теперь - ноешь, что тебя кинули... в "русский мир" подался за прафдой.

Уныльцы - бедняги руске... когда халява мимо проходит, начинают философствовать о "мировой справедливости"... буаг...

"в чем правда брат"... "в дебилах"..

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я вообще не знаю, кто это такие.
ваша когорта так четко определена... То что вы в это не врубаетесь... как и в "вату"... и в "колорадов"... "совпатриотов" и т.п. то это никого не интересует.

вопщем, не трать мое время на себя... ты меня уже порядком - достал. Ты - не оппонент... ты - тролль. Который лажается в фактах (ибо из аргументов только - мифы... а на все выходящее за рамки мифов - включается дебиловатое тролльство)

Я могу постить такие партянки - оппонентам, у которых есть встречные факты... а не троллям, много раз сливавших факты, видящих смысл только в забалтывании.
старый 13.04.2015, 13:16   #1928
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
"сов-рашист"?
хороший термин.Еще похоже на "сов/ратить" и "со/врать". Что тоже недалеко от истины. Вранье превратилось в основу всего, а "совращенный" почти 100 лет назад народ ВЕРИТ, и уши/глаза затыкает, когда ему что то другое, кроме российского вранья, втереть пытаются...
старый 13.04.2015, 13:32   #1929
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
хороший термин.Еще похоже на "сов/ратить" и "со/врать".
MeTaNik, как настоящая норвежская олбанка уже рассуждаешь. У них же все мысли о том, как кого нить совратить, развратить? Детей отобрать и трахнуть?

Угадал, моя хорошая?
старый 13.04.2015, 17:23   #1930
banned

тем временем, руске-мир, не перестает бодрить выбросами быдло-задора.

В свете недавних сбросов колбасы на обезумевшие угроские толпы, так - кормление их блинами с лопаты, для поддержания треша и угара, подключились попы - метанием халявных пасхальных яиц в толпу быдла:

в мутарных спорах с тупицами... часто пережевывается моя теория угры... которая так и не уместится в башке среднего совка. Тем не мение, видно, в чье сознание входят такие проявления. Славяне ли будут жрать с лопаты и кидаться на халявные яйца? Нет. Славяне - быдловатее западно-европейцев... но до такого, не допустятся даже они.
При чем, быдлизм и угризм, возрастает с запада - на восток. Это корень проблемы. Так исторически вытеснялись прото-лаппоиды из Европы.

Доисторическое на западе Европы, переходит в уже обозримое историческое на Востоке... и проявляется настоящем, в повадках и психотипах.

А вот еще эпизод - легок на помине:

В Москве произошла ужасная давка за бесплатный кулич.

Вообще, угра встала с колен, а это значит - новый специфический период массового беснования. С энтузиазмом ждем 9 мая.
старый 13.04.2015, 17:36   #1931
Senior Member

Цитата:
Вообще, угра встала с колен, а это значит - новый специфический период массового беснования
На западе и сша....а также в нищей прибалтике.
старый 13.04.2015, 17:48   #1932
banned

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
На западе и сша....а также в нищей прибалтике.
если бы... не знаю как в США, а в Прибалтике, из бесноватых, видны только рашисты. Это наша странная кунсткамера тут.
старый 13.04.2015, 18:29   #1933
Senior Member

Цитата:
Это наша странная кунсткамера тут.
Это точно ....только на кой ляд вам топоры и резиновые лодки...как выражение патриотизма....Действительно кунсткамера....весь мир животики надрывает.
старый 13.04.2015, 19:06   #1934
banned

Цитата:
только на кой ляд вам топоры и резиновые лодки
не видел таких
старый 13.04.2015, 21:29   #1935
Senior Member

Цитата:
не видел таких
Если в поле не видно суслика....это не значит что его там нет....
старый 13.04.2015, 21:45   #1936
banned

Цитата:
Если в поле не видно суслика....это не значит что его там нет....
ну вы - мастера видеть глюки, как никто

ваще - я фигею с киселевщины))))

ну промелькнула какая то рекомендация на случай экстремального набора вещей... киселевщики уже на блошатник сползали - кунсткамеру бомжевско-рашистскую... чудом работающую. Пропихнули бред о тотальной скупке топоров)))

Голь на выдумки хитра. сюжет то надо было из чего то делать. командировочные отрабатывать.
старый 14.04.2015, 16:39   #1937
banned

Еще ремарка из сюрреалистического мира, ориентирующегося на прошлое, в котором есть "все" - хватает и на настоящее и на будущее:

3 000 руб. - норма пайки пенсионера в месяц...

Это не голая Прибалтика, не способная к государственности. Это - светоч мировой цивилизации, с изобилием ресурсов, талантливых пронырливых людей, предприимчивых и рукастых. Но и - головастых.
старый 14.04.2015, 17:45   #1938
Senior Member

Цитата:
3 000 руб. - норма пайки пенсионера в месяц...
Это вы для дураков выброс сделали.....у того кто работал и имеет хороший стаж пенсия от 15 и выше....а лентяи заслужили то что заслужили....У меня соседка метлой метет \больше ничего не умеет\а сын ее псих больной с детства каждый день банки да стеклотару собирает.......так вот она пенсию получает .и работает... он за инвалидность получает и цвет мет и стеклотару сдает.Вот эти о нищете не жалуются и с протянутой рукой не стоят....потому что труд освобождает от такого дерьма.А кто в дерме у нас живет ....так это демократичный выбор самого индивидума.....живут хорошо те кто делает упор на свои силы а не на благосклонность государства......Поэтому вам ГНОМОСОЛВЕЮШКОМЕТАНОПОДОБНЫМ ....Нас ЭПИЧЕСКИХ ВАТНИКОВ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ....НА ТОМ И СТОИМ! УРА!
старый 14.04.2015, 17:49   #1939
banned

бомбим вату фактами - ее грязи и невеэбенной духовности, в отличии от развратного запада.

Как то выкладывал конкурс в одном рассиянском клубе по рапитию кончины за тыщу... Вата задергалась - отрицая себя...
Вот еще - курсы ..кхе... в руском-мире...

Ну а видосы по школьниц с тряской гениталиями, я думаю - лень выкладывать, и та к- облетело.

Вопщем - все в вате... как простота хуже воровства. только в агрессвной летентной форме, остервенелого само-отрицания.

Руско-мирок, он - грязный и пошлый, на самом то деле... Совок - где гряный до слизи мат, был и есть - разговорным языком "трудящихся". Где школьники матерятся так, как не каждый грязный алкаш-извращенец.

Вопще, боремся с западной бездуховностью.

Цитата:
у того кто работал и имеет хороший стаж пенсия от 15
там про ставку прожиточного минимума... а не про все пенсии. Трешка, по этим расчетам - на жратву.
старый 14.04.2015, 17:59   #1940
Senior Member

Цитата:
бомбим вату фактами - ее грязи и невеэбенной духовности, в отличии от развратного запада.
gnom ....У вас в центре европы свиньи Ригу штурмуют.....при совке такого не было.....это знамение и откровение ...подобное к подобному стремится АЛИЛУЙЯ Лесные свиньи заполонили столицу Латвии
Животные забредают прямо в центр города и пасутся на трамвайных путях.Ночная жизнь латвийской столиц настолько шокировала мэра Риги, что он назвал это чуть ли не национальной проблемой.

Нил Ушаков призывает всех выйти на борьбу с дикими свиньями, которые забредают прямо в центр города и пасутся на трамвайных путях. Такие прогулки просто опасны для жителей.

Какой может быть реакция разъяренного зверя на человека, и подумать страшно. За помощью предприимчивый мэр обратился к своим подписчикам в социальной сети.http://ren.tv/novosti/2015-04-14/les...stolicu-latvii
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы