Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 01.10.2009, 00:58   #1221
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1
По умолчанию ответ: Анекдот дня

Отрывок из книги о русском фольклоре 2310 года: "Примерно три столетия назад в русской мифологии образ медведя резко меняется. Вместо сильного, мощного, независимого хозяина леса в сказках начинают фигурировать два хилых, трусоватых карлика. Причина такой перемены остается неизвестной..."
Stana и Alland сказали спасибо.
старый 02.10.2009, 23:40   #1222
Senior Member

При публикации статьи Д. А. Медведева произошла досадная опечатка в
заголовке: несколько букв поменяли местами.
Следует читать не "Россия, ВПеРед!", а "Россия, ПРеВед!"

Правительство России объявило непримиримую борьбу с безграмотностью среди чиновников. Минобразования уже приступило к исправлению словарей и правил русского языка.

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 08.10.2009, 12:00   #1223
Senior Member

Воткайад!

Аффтар, выпей йаду.
старый 08.10.2009, 12:02   #1224
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Ingwar, похоже на крик души
старый 08.10.2009, 12:48   #1225
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ingwar, похоже на крик души
А то! Вчера захожу в редакцию, а там справляется день рождения Юли. Пришлось присоединиться. А вечером, в соседней деревне был день рождения Лены. С водовкой под холодец. Ессно, сегодня душа не только кричит, но ещё и ругается матом.

Хочу принять ислам!

P. S.
Главное, перетерпеть. К завтрему пройдёт.
старый 08.10.2009, 13:07   #1226
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Хочу принять ислам!
т.е. 4 жены и не пить при этом?
старый 08.10.2009, 13:35   #1227
Senior Member

Аэропорт, посадка на самолет в Нью-Йoрк. Провожающий говорит пассажиру: "Когда войдешь в салон скажи Салам Алейкум, если услышишь ответ Алейкум Салам, сразу выходи."

В боинге в числе прочих пассажиров летит араб.
Стюардесса:
- Вам виски, джин, пиво, сэр?
Араб:
- Спасибо, мне ещё за руль.

Летят в самолете в одном ряду еврей и два араба.
Арабы сидят у окна, а еврей с краю.
Араб говорит еврею:
- Пропусти меня, я пойду чаю попрошу.
Еврей:
- Не беспокойтесь, я вам принесу.
И ушел. Тут один араб говорит другому:
- Смотри, он туфли снял. Давай ему в туфли наплюем.
Наплевали. Еврей пришел, принес арабам чай. Летят дальше.
Самолет сел, еврей засовывает ноги в туфли и ....
со вздохом говорит:
- И когда же кончится это бессмысленная вражда -
вы наплевали мне в туфли, а я вам нассал в чай.
Stana и ONDERMAN сказали спасибо.
старый 08.10.2009, 14:13   #1228
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
т.е. 4 жены и не пить при этом?
Ага. Четвертой будешь?

старый 08.10.2009, 14:39   #1229
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Ага. Четвертой будешь?
мы слишком далеки друг от друга, разве только виртуальной.
Могу проедать плешь и выдирать волосы другим женам.
старый 08.10.2009, 16:04   #1230
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
мы слишком далеки друг от друга, разве только виртуальной.
Могу проедать плешь и выдирать волосы другим женам.
Тоже вариант
старый 08.10.2009, 22:43   #1231
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Хочу принять ислам!
у нас в общаге один религовед хотел принять ислам в домашних условиях, манекюрными ножницами. поржал я от души.
Ingwar и Alland сказали спасибо.
старый 10.10.2009, 17:36   #1232
Ken
Senior Member

Американцы врезали два спутника-самоубийц в Луну. Верный политкорректности Нобелевский комитет присудил премию мира Бараку Обаме. В числе первых поздравлений комитету пришла телеграмма: "я плакалъ тчк осама бин ладен тчк ps аллах вам акбар воскл зн".
Alland сказал(а) спасибо.
старый 11.10.2009, 22:38   #1233
Senior Member

Приходят к старому охотнику работники зоопарка
-Дед какбы нам медведя живого поймать? Научи.
Дед начинает учить.
-Возмите вилы,веревку,и сеть.
Подойдите к берлоге и ширяйте вилами пока медведь не выскочит.
Как выскочит быстро замажте ему глаза дерьмом.
Пока он будет оттиратся накинте сеть и свяжите его веревкой.
- Дед а где мы дерьма наберем,ведь зима на дворе?\спрашивают визитеры\
-Ооооо...ДЕРЬМА БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО!\ответил дед\
старый 12.10.2009, 00:30   #1234
Senior Member

Сочинения китайского студента

В середине 80-х в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вонг Ян. О его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ.

"Лето в лесу" (классное сочинение на тему природы)

Красиво и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовним другом. С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В.И. прославил советский лес и известной русской литературе и творчестве. В советском лесу можно видеть много русский животных. Например медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, пёсы и других скот. Все они мне любовни потому что они прославлены. В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовни как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовни ими и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И! она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведении "Бес труда не высунешь рыбу из пруда". Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался.

Летний отдых (сочинение на тему "Каникулы")

Мне нравиться летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда теплое и сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде и особенно в море соленом. Там все любовно и прельстиво. В море можно купаться или загореться. Мне нравится загораться, когда загораешься всегда тепло и колеся. Но можно обгореться. когда обгореться это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые и прельстивые. Когда я загорался, то ноги стали темны как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, чудовища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно. Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше в воде и всегда с друзьями. Когда я плыву мне прельстиво и сыро но любовно и cладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудннки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво. Наш народный писатель писал что "море нам прельстиво и забавно", там можно мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем вмести". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нравится советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море.

"Мой любимый писатель"

Много думать что я плохой читатель но кто думать он думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданый у меня есть писатель который много и все мне любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. но горе настигнет капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко!" Я и весь советский народ с этим согпасись. Но эти мысли которые мудрые не может сравниться с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и основатель держав - Пушкин А.С. Он писал такой же славный и верный стих как наш поэт народный, который писал: "В чудесен день появился социалистический ориентация и я и все порадовались". Пушкин писал почти то же "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть стихи начинаются так: "Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел и был сильный мороз!" Это просто был гениальный писатель. Но мой самый великий писатель который любовен всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважал и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много его книг. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслен и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия! И мне гордо за это. Ленин писал много раз "Учица. учица, учица" и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстиый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважали и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!

"С другом по магазинам" (домашнее изложение)

Когда мы с другом шли в городе, то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любовни магазин. Он хорош потому что там часто можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладиться и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытиться и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член. Сначала мы взошли с писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластывуря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслажденева у нас. Когда пришли в наш любовнн магазин то встретили много другов и сладкого педагога из института. Все будиздоровадись. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашеный, гризли сущеный, карасик и другие овощи. В дуром магазин был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сокритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка на восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши. Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались гордясь за свои заслуги.

Мой друг

У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы с ним дружим давно. Он является моим любовным соратником и союзником. Мой друг хороший господин. Мы с ним не ссоримся. Он никогда не бьет меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь, когда он меня любит. Друг и я мечтательные много. В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне. Но потом решили поступить в институты. Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо и глаза добрые. Ноги красавца смуглы н нежны как руки. Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет. Я и друг любим гостевание. Он наш праздник. В гостях мы любим петь и страдать. Время был веселы и теплы. Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем. Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и больше не занимались. Но я остаюсь ему любовным другом.

Мое любивное занятие

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудиться трудным трудом имеет славу в мире. Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдираюший боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро. Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сордель, сосисики, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстнвый и возрадуюсь от наслаждения. Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учица. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и папа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь. Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы н целовать ему пятку н другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!" Еще например великий советский и русский тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже всем этим горден и возрадован. Мое любивное занятие хорошо отражать всемирно известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин. Слава - Труд!"

http://smoking-room.ru/data/misc/sto...ivongyang.html

Последний раз редактировалось Alland: 12.10.2009 в 01:05.
старый 12.10.2009, 09:24   #1235
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

В кафе за столом, уставленным деликатесами, сидит новый русский, обедает. Заходит женщина с ребенком и заказывает весьма скромный обед. Видя это, новый русский говорит ребенку:
-Мальчик, подходи, угощайся!
Женщина сухо отвечает:
-Ребенок сыт.
Новый русский:
- Мальчик, не ссы, подходи.
Erichka, Stana и Alland сказали спасибо.
старый 12.10.2009, 12:40   #1236
Senior Member

Сочинение китайского ******венбина это бомба\давно так не смеялся
по полу катался\можно в Городок послать\эти ребята из этих сочинений шедевр сделают.
старый 12.10.2009, 12:42   #1237
Senior Member

Цитата:
Трудиться трудным трудом
В мемориз!
старый 13.10.2009, 14:40   #1238
Senior Member

Цитата:
И звуки казахского инструмента :

старый 13.10.2009, 14:55   #1239
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
Ленин писал .... .... и возрадовался до плеши.
Вот как? а я то думал.... Все не буду больше возрадоваться, а то еще облысею
старый 13.10.2009, 15:00   #1240
banned

Проживание: Boreal

Цитата:

Цитата:
Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше.

Цитата:
Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем. Нам было тепло и уютно вместе.
ахтунг
Цитата:
Несмотря на ужасны и душивыдираюший боль я не упал ухом
мдя это добило
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
анекдот, Баян, дня

опции темы