Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 25.08.2011, 17:13   #101
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Господи, да засуньте, господа, вы все эти документальные фильмы и пр., куда подальше! Сколько раз повторять вам всем, что сейчас абсолютно бесполезно рассуждать об истинных причинах теракта Брейвика! Что конкретно мы знаем-то о нем самом и о его возможностях, окромя официальной пропаганды? - По сути ничего не знаем!

Совершенно очевидно, что никакой, даже самый подготовленный, террорист в одиночку не мог проникнуть на остров Утойя, тем более почти одновременно организовать серию взрывов в самой столице. Хотя бы пара сообщников у него должна была быть. Для того, чтобы это понять, вовсе не обязательно знать секреты спецслужб, достаточно иметь в мозгу хоть пару извилин. Еще раз напоминаю о связях между Норвежской Рабочей партией и палестино-арабским сопротивлением.

Израилю однозначно выгоден это теракт: во-первых, "под шумок" процесса над Брейвиком можно серьезно прижать буквально все профашистские и неонацистские организации по всей Европе. Тем более что сегодня идеи расистов, фашистов находят в ней, по понятным всем причинам, все больше и больше сторонников.

Во-вторых, устрашить саму Рабочую партию Норвегии, заставив ее лидеров прекратить всякую помощь палестинцам.

В-третьих, установить контроль над спецслужбами стран Западной Европы, которые и так в последние годы, вместо того, чтобы защищать своих граждан и свои государства, послушно выполняют указания из Лэнгли и Тель-Авива.
старый 14.09.2011, 22:12   #102
Senior Member

DROM,ВЫ УМНИЦА, СПАСИБО! ЭТО ПРАВДА. КАК МОЖНО ИСКАТЬ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ ОБЪЯСНЕНИЯ СЛУЧИВШЕМУСЯ, Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ. Особенно "детки" с последних фоток...жесть. Я таким в аэропорту чуть по морде не надавала—в Берген со мной летели.(((
Поможет ли акция Брейвика остановить или хотя бы снизить поток этого кошмара в страну—время покажет. Не поможет—через лет 5 я сама какую-нибудь подпольную партию создам. Резать надо сволочей. Прямо в их домах.Вместе со всеми семьями. МСТИТЬ, вот что надо делать, нынешние норги слишком мягкие, слишком цивилизованные. И мстить в таких количествах—за каждое оскорбление, за плевок на тротуаре, за брошенную в общественном месте бумажку— чтобы полиция с ног сбилась...Тогда переть сюда перестанут и насиловать. Со зверями надо обращаться по звериному. Как арабы режут и жгут, так и их здесь надо резать и жечь. Только один выход. Сомалиец изнасиловал белую—завтра же вся его семья с перерезанными глотками валяться должна. Только так их можно научить—не уважать, нет!—БОЯТЬСЯ. Чтоб они поняли, что не могут сюда ломиться безнаказанно.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что никакой, даже самый подготовленный, террорист в одиночку не мог проникнуть на остров Утойя, тем более почти одновременно организовать серию взрывов в самой столице. Хотя бы пара сообщников у него должна была быть. Для того, чтобы это понять, вовсе не обязательно знать секреты спецслужб, достаточно иметь в мозгу хоть пару извилин. Еще раз напоминаю о связях между Норвежской Рабочей партией и палестино-арабским сопротивлением.
а откуда У ВАС эти сведения, если не секрет?..
Шерхорн и vonOblomov1942 сказали спасибо.
старый 15.09.2011, 01:22   #103
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Поможет ли акция Брейвика остановить или хотя бы снизить поток этого кошмара в страну—время покажет. Не поможет—через лет 5 я сама какую-нибудь подпольную партию создам. Резать надо сволочей. Прямо в их домах.Вместе со всеми семьями. МСТИТЬ, вот что надо делать, нынешние норги слишком мягкие, слишком цивилизованные. И мстить в таких количествах—за каждое оскорбление, за плевок на тротуаре, за брошенную в общественном месте бумажку— чтобы полиция с ног сбилась...Тогда переть сюда перестанут и насиловать. Со зверями надо обращаться по звериному. Как арабы режут и жгут, так и их здесь надо резать и жечь. Только один выход. Сомалиец изнасиловал белую—завтра же вся его семья с перерезанными глотками валяться должна. Только так их можно научить—не уважать, нет!—БОЯТЬСЯ. Чтоб они поняли, что не могут сюда ломиться безнаказанно.
Во как! Вот это эмоции.
Да только не сумеют норвежцы что-то противопоставить ордам с юга.Как в общем-то не сумели дать отпор Вермахту.Мало их и они слишком гуманисты,как я понял.И никого остановить не смогут,тем более зарезать.Времена викингов канули в Лету.
старый 18.11.2011, 23:16   #104
banned

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Deutschland schafft sich ab Тило Саррацина
à propos,
А Вы Их ответ Чемберлену уже читали? Пишут ведь, дескать брехня всё.

Если нет, вот ловите - эксклюзивчик:
'Sarrazins Thesen auf dem Prüfstand'
Verf. - Naika Foroutan,
Die Humboldt-Universität zu Berlin, 2010
Myrddin сказал(а) спасибо.
старый 19.11.2011, 13:33   #105
Senior Member

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Андерс Брейвик говорит о необходимости ограничения потока иммигрантов, и многие норвежцы поддерживают это требование. Но мало кто из норвежцев осмелится сказать это вслух, потому что немедленно прозвучат обвинения в расизме, и этого человека тут же уничтожат – морально, а то и физически. В Норвегии нельзя говорить об этнических бандах, хотя именно банды сомалийских иммигрантов занимаются здесь торговлей наркотиками, а также грабежом и рэкетом.
А об этом говорит не только он ВСЯ ЕВРОПА И БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ БЫВШЕГО СОВ ДЕПА\продажность лиц выше стоящих порождает синдром мясорубки в Норвегии\....убивать детей не есть хорошо но это всеголиш последствие глобальной продажной политики отраженной в одной точке\....
старый 20.11.2011, 11:49   #106
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Да только не сумеют норвежцы что-то противопоставить ордам с юга.
Рыба гниёт с головы. Если правительство создаст соответствующие законы, то хоть что-то должно будет измениться. Но если коренное население будет молчать, то навряд ли что-то изменится.

Ну очень меня взволновала тут дискуссия о том, кто такие литвины. Так вот литвины это не литовцы и не белорусы. Это жители объединённого Великого Княжества Литовского (восточноевропейское государство, существовавшее с середины XIII века по 1795 год на территории современных Белоруссии и Литвы, а также частично Украины, России, Латвии, Польши и Эстонии) в котором жили и литовцы и белорусы. Общее название населения было литвины (как сейчас латвийцы), но! государственным языком был белорусский, все переговоры и документы были на белорусском языке, белорусы составляли большинство населения. Это было богатое и сильное государство. Но увы, всё-таки небольшое по территории. Москва тогдашняя несколько раз пыталась это наше государство себе подчинить. И да, в первый раз нашим предкам удалось разбить московское войско (о чём тот плакат). Второй раз это оказалось сложнее, и в третий раз наша тогда Литва была разделена между Польшей и Россией. Оно просто прекратило своё существование на карте государств. Часть нашего государства, оказавшееся под Россией превратилось просто в Российское провинциальное Захолустье. Более того, на территории нашей страны были установлены такие экономические законы, которые препятствовали развитию нашего края, дабы не вышли из под контроля. Но сколько же было крупных крестьянских восстаний в этом нашем "западном краю" против Российской власти. Сколько времени понадобилось чтобы хоть как-то обрусеть. Вот почему наши националисты называют белорусов литвинами.

Да, это не ваша история, и вы её не знаете. Но эту историю мы тоже смогли узнать только после перестройки из неофициальных источников. В школе нам преподавали, что Россия всегда нам была большим братом и другом. Увы это было не так. Россия просто была империей, которая укрепляла свои позиции. Я собиралась создать тему по некоторым интересным фактам из истории Беларуси. Но пока некогда.
старый 20.11.2011, 14:48   #107
banned

Проживание: Латвия. Рига

лишний имигрантский балласт, нужно скидывать. Это - факт.
Куда его? Что бы шатался по улицам и дичал?
отправить эти потоки обратно, на этническую родину. Устроить пару "брейвиков" для подкрепления ностальгии по родине у них. Только в имигранских кварталах.

При чем это никакая там "недемократичность", "фашизм". И даже не пропаганда экстримизма. Это обычная реальность.
Если ресурсов не хватает на всех, то это уже - "экстримизм". Потому что за эти ресурсы, будут бороться. Применяя самые разные приемы. Низкие и подлые. Корумпированные и криминальные. Подкрепленные идеологией. Не важно.
Все равно, ка кни крути, а борьба за ресурсы, должна произойти и кто то должен ее выиграть, а кто то - проиграть. Ничего не попишешь. Ресурсов - физически нет. Что, они матереализирутся, от того, что мы объявим черных имигрантов, дичающих от безделия - "бедными и угнетенными"?

Я думаю, эра толерастии в Скандинавии, скоро закончится.

Цитата:
правь севера посмотреть сообщение
брейвик поступил безупречно. атакована не мечеть с муслимами , поскольку это лишь следствие.
Цитата:
правь севера посмотреть сообщение
брейвик ударил в корень проблемы
да, какой ты умный? Нужно теперь растреливать простых норвежцев, офигенно этим мотивируя их на борьбу с чужими? Тебя бы наверное такое тоже мотивировало, да жаль - случая не подвернулось.

Брейвик - проект правительства, направленный на устрашение населения и подавление у него всяких поползновений в сторону протестов.

однако находятся всякие имбицилы, морально уродливые видимо, выводящие из этого "правильный ход событый". Наверное, взрывы домов в Москве, тоже - "правильная мера", которую следует и вплоть использовать для мотивации населения на протест.
поражают такие виртуальные "Мао-Дзидуны", хоть и "виртуально", но легко "распоряжающиеся судьбами"... пока собственную задницу никто не рвет.
старый 20.11.2011, 18:25   #108
Senior Member

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Если нет, вот ловите - эксклюзивчик:
Я бы удивился, если б еще не. Однако немецкая обстоятельность потрясает!
старый 31.10.2012, 16:09   #109
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

"В норвежском городе Тронхейме Ева Хельгутан была жестоко изнасилована иммигрантами мусульманами. Члены её семьи сказали, что она всё больше впадала в депрессию, и в итоге покончила жизнь самоубийством.

В полиции говорят, что это не единственное изнасилование белой норвежской девушки иммигрантами. Как говорят в полиции, они выбирают своих жертв только из числа белых жительниц Норвегии. Ева была одной из трёх жертв, изнасилованных иммигрантами в течение нескольких дней.

С момента открытия границ количество изнасилований в Скандинавии резко подскочило. Большинство жестоких изнасилований в Скандинавии совершают иммигранты из Африки и Ближнего Востока".

Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/731030/
старый 31.10.2012, 19:41   #110
Man
Member

Проживание: Ísland

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
"В норвежском городе Тронхейме Ева Хельгутан была жестоко изнасилована иммигрантами мусульманами. Члены её семьи сказали, что она всё больше впадала в депрессию, и в итоге покончила жизнь самоубийством.
Да, знаю эту историю Скорбим... Симпатичная девушка.. Даже не представляю, что чувствовали родители. Хреново, когда чувствуешь полную беспомощность и беззащитность в своей (!) стране. Уверен, что никого и не наказали. А зачем? Ведь это же будет "расизм". Всем просто насрать. Кстати, да, нескольких нигеров сначала арестовали, а потом отпустили.
старый 31.10.2012, 20:24   #111
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Скорбим...
А по изнасилованным и убитым "в своей (!) стране" соотечественницам вы не скорбите?

Эх, все же маловато таких случаев. Так мало, что одно и то же событие приходится тут упоминать несколько раз. Причем, в одной и той же теме. Интересно, кто следующий выложит это? А у себя в квартале наверняка насилуют регулярно. Так регулярно, что из этого никто и не подумает сделать новость. Все внимание на поиски соринки в скандинавском глазу, а в своем бревно уже и не заметно.

http://www.youtube.com/watch?v=G540I...ayer_embedded#!
старый 31.10.2012, 20:28   #112
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Все внимание на поиски соринки в скандинавском глазу, а в своем бревно уже и не заметно.
Ну так русский человек за Европу всегда переживал. Не первое столетие переживает. И за США в массе своей тоже переживает. Такова национальная черта русского человека. По крайней мере, в жизни равнодушных я не встречал.
старый 31.10.2012, 20:50   #113
Man
Member

Цитата:
А по изнасилованным и убитым "в своей (!) стране" соотечественницам вы не скорбите?
Цитата:
А не было ли бы более последовательным сначала переживать за тех, кого у вас под боком насилуют?
Вы о какой стране говорите? Об Украине? Я не живу в Украине, ещё раз говорю, и я не считаю эту страну "своей страной". Но таки-да, скорблю тоже. Да и я вроде бы и не встречал ни разу в украинских новостях статей о том, что негр изнасиловал украинку. Вспомните-ка, какая страна является лидером по изнасилованиям в Европе и носит звание "Rape Capital of Europe"? Правильно, Швеция. Украина довольно далеко стоит в этом рейтинге)
старый 31.10.2012, 20:57   #114
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Вы о какой стране говорите? Об Украине? Я не живу в Украине
Господин, чье сообщение под номером 111, Украину не назвал ни разу. Почему вы решили, что он говорит именно об Украине, а не о России, Исландии или Бельгии?
старый 31.10.2012, 21:11   #115
Man
Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Господин, чье сообщение под номером 111, Украину не назвал ни разу. Почему вы решили, что он говорит об Украине, а не о России, Исландии или Бельгии?
Ну потому что я из Украины)) Потому и решил, что говорит об Украине. Но, быть может, я ошибаюсь, и этот господин имел в виду именно Исландию. Тогда я ему отвечу на его вопрос:

Цитата:
Слава Тору и Иисусу Христу, в Исландии мало негроты и крайне низкий уровень изнасилований, практически сведён к нулю. А об изнасилованиях с участием негра(ов) я вообще не слышал. Это ответ на вопрос господина.
старый 31.10.2012, 21:40   #116
Senior Member

Вы еще топните ножкой и нахмурив бровки скажите: "Вот!"
старый 05.11.2012, 22:05   #117
Member

Проживание: Урал

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Резать надо сволочей. Прямо в их домах.Вместе со всеми семьями. МСТИТЬ, вот что надо делать, нынешние норги слишком мягкие, слишком цивилизованные
Ох вау! Вот это форум! Уважаю всех

Последнее слово Брейвика

Они пытались сказать, что я потерял работу, что у меня комплексы, что я вообще ни с кем не контактировал, что я жестокий и безумный человек, который этим поступком намеревался привлечь внимание к своей персоне. СМИ и прокуратура утверждали, что я болен нарцисизмом, что я антссоциальный психопат, что я страдаю от разных фобий, которые и привели меня к такому шагу. Более того, дошло до того,что обо мне написали, что между мной и моей матерью была кровосместительная связь, что я жалкий убийца детей, хотя мною не был застрелен ни один человек моложе четырнадцати лет, утверждали так же, те же самые СМИ, что я гомосексуалист, педофил, трус, некрофил расист и социопат. Фашист, нацист, сионист и анархист одновременно. Дошло даже до того, что СМИ утверждали, что мой IQ ниже 80 пунктов....
Я, признаюсь, не удивлен этим характеристикам. Но большинство людей, я надеюсь, прекрасно понимают, что это лживая пропаганда, которая граничит с комедией или даже с абсурдом. Но важно другое: все ли понимают причину того, что журналисты, прокуроры, культурная элита, редакторы газет и журналов, продолжают меня высмеивать, издеваться и лгать обо мне. Ответ прост. Я смог реализовать прекрасный план боевой операции, первый со времен Второй Мировой войны. Они все меня высмеивают потому что бояться, в них говорит страх, потому что воинствующие националисты могут нанести непоправимый ущерб их собственной идеологии «культурного марксизма» и мульткультурализму. И они сделают все от них зависящее, чтобы недопустить этого.
Man и Svrgh сказали спасибо.
старый 05.11.2012, 22:30   #118
banned

Цитата:
нарцисизмом
Цитата:
антссоциальный психопат
Цитата:
кровосместительная связь
Цитата:
утверждали так же
Цитата:
мульткультурализму
старый 05.11.2012, 23:08   #119
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

vonOblomov1942, за првод - спсбо, кму ндо, поймт! вск, тчк, зпт!!!

кста, мултьту-культу-раллизму - нет! нет!! нет!!!
мультху-ктулху-расизму - да! даа! даааа!
старый 06.11.2012, 00:40   #120
Senior Member

Военная операция... Это такая же военная операция, как если одеть боксерские перчатки и раздавить 70 улиток, а затем сказать о себе любимом, что за всю историю существования ринга это был самый блестящий боксерский матч.

Кровосместительная связь - это нечто ))) Надо ему уроки брать у Клеркона, как копипастить, а не в спешке вручную перенабивать текст.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы