Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино > [Видео Релизы / Video Releases]

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 31.08.2007, 14:49   #21
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Это и хорошо чувак,что вы здесь ничего не решаете.
старый 31.08.2007, 14:52   #22
Member

Проживание: Moscow
По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Взаимно.
старый 31.08.2007, 14:54   #23
Senior Member

Кстати,о чеченском фашизме на днях видел уникальные кадры,на которых среди ублюдков хладнокровно отрезающим головы молодым солдатам-срочникам,мелькает рожа президента чеченской "режпублики" рамзана кадырова,тогда еще совсем молодого подонка.
старый 31.08.2007, 15:00   #24
Member

Ага. Опять почему-то вспоминается улица... (
старый 31.08.2007, 15:11   #25
Senior Member

" А цвет кожи тех, кто меня окружает или будет окружать, меня мало беспокоит. Мне важнее, что у людей в головах. Если Вы об этом."
Цвет кожи и строение головного мозга(а как следствие и мысли которые в головах) -взаимосвязаны.Про явление метопизма почитайте в научной литературе.

Последний раз редактировалось Alland: 31.08.2007 в 16:14.
старый 31.08.2007, 15:37   #26
Member

Я и без этого чтива обойдусь. Т.к. в жизни общался и общаюсь как с русскими, так и с чеченцами, неграми, индусами, китайцами и т.д. Сколько не пиши про то, что кубики круглые... ничего от этого не изменится. Практика прежде всего. А кретинов в любом обществе одинаковый процент. Так было и так будет.
старый 31.08.2007, 15:54   #27
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Цвет кожи и строение головного мозга(а как следствие и мысли которые в головах) -взаимосвязаны.Про явление метопизма почитайте в научной литературе.
Дайте ссылку. Сразу станет ясно, что это за литература.
старый 31.08.2007, 15:57   #28
Senior Member

Согласно дерматоглифическим исследованиям Г.Л Хить и Н.А.Долиной "люди обладающие узорами в области ладонных полей,в частности Th,действительно отличаются большей агрессивностью.Th-это индекс узорности первой межпальцевой подушечки,который относится к числу важнейших дерматоглифических параметров,и статистику его вычислений среди почти всех национальных и расовых групп проводят уже десятки лет.Накоплен огромный пласт достоверной информации,полученной в процессе длительных этнографических исследований.
У большинства европеоидов индекс Th колеблется в пределах 8-9,именно этот факт как нельзя лучше объясняет то,что многовековые войны в Европе почти совершенно не изменили в ней этногеографическую ситуацию.
У тюркских и монгольских народов величина этого индекса уже существенно выше(12-16).
У арабов индекс Th-один из самых высоких в мире(20-21),здесь находится одна из причин арабского терроризма,имеющего не только основу религиозного фанатизма.
У современных евреев Израиля индекс Th - (12.5),зато у евреев -ашкенази,выходцев из России,Th cоставляет (21,5),что в свою очередь объясняет причины большевистского изуверства во время гражданской войны,так как многие комиссары и чекисты были евреями-ашкенази(кстати иудаизм-самая фашистствующая идеология на земле,где любой нееврей,т.е гой-не считается человеком).
Но самыми агрессивными в мире по этому параметру дерматоглифики являются женщины из Урус-Мартановского района Чечни,участвовшие в качестве террористок-смертниц на территории России,во время многочисленных бандитских акций.Характерно,что само названиеУрус-Мартан,в переводе с чеченского,дословно означает "мертвая русская голова".
Не очень отстают от чеченских женщин по характеристике наследственной агрессивности дагестанские,ингушские,азербайджанские мужчины,что подтверждается сводками криминальной статистики МВД РФ.
Так что инородческий фашизм имеет расово-биологическое объяснение.
И немаловажная деталь в том,что эти фашисты уже убивают и насилуют,а так называемый "русский фашизм"всего лишь удобный ярлык ,который можно повесить на любого русского человека и патриота СВОЕЙ страны в приложение к статье 282 УК РФ
Насчет геноцида армян-"Геноцид Армян. Порядка 1.500.000 погибших и 800.000
беженцев".
Th армян равен (9) ,а Th турок равен(12-16).Все предельно ясно.
Долой этнобандитизм и фашизм.Долой агресивные бандитские народы и те беды которые они везут сюда!
старый 31.08.2007, 18:55   #29
Senior Member

Проживание: Таллинн

О боже, еще один зоологический персонаж.

Нет, форум определенно превращается в зоопарк.
старый 01.09.2007, 00:11   #30
Senior Member

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
О боже, еще один зоологический персонаж.
Проблема в том, что я не антрополог. По сути мне возразить нечего. Не занимался такими исследованиями.
старый 01.09.2007, 00:48   #31
Senior Member

Цитата:
Так что инородческий фашизм имеет расово-биологическое объяснение.
Ни один уважающий себя ученый не станет опускаться до спора с ТАКИМИ тезисами.
старый 01.09.2007, 01:07   #32
Senior Member

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Ни один уважающий себя ученый не станет опускаться до спора с ТАКИМИ тезисами.
у НИХ есть тезисы. Если ИМ не возразить, то ОНИ будут считать, что правы. Спасовали, мол.
старый 01.09.2007, 11:09   #33
Member

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
у НИХ есть тезисы. Если ИМ не возразить, то ОНИ будут считать, что правы. Спасовали, мол.
У всех есть тезисы. А ОНИ в любом случае будут считать, что правы. Но раз вы настаиваете...

Если (!) даже предположить, что "люди обладающие узорами в области ладонных полей,в частности Th,действительно отличаются большей агрессивностью", то о харрактере зависимости это ничего не говорит. Линейная она или нет, например и т.д. Так что аргумент это слабый.

Второй момент: воспитание и окружение явно первично. См. чистокровных или как минимум несущих основные признаки представителей оных национальностей, проживших несколько поколений в крупных городах.

Про реальную статистику МВД ИТД я уже писал когда-то... Повторяться не хочу. Про нее обычно пишут те, кто к этой работе никакого отношения не имеют. Достало...

Книжки упомянутые и пропавшие - главным образом стрьё или псевдонаучное фуфло (Авдеев тот же.)

"Осознание данного факта и накладывает на нас, хранителей этого магического слова, священный груз миссионерской задачи по охранению чистоты вневременной субстанции, каковой и является раса." - если это слова ученого... Кхм...
laughingbuddha, batabid и Ankhu сказали спасибо.
старый 01.09.2007, 13:56   #34
Junior Member

Эй,чуваки,перцы,господа или как вы там себя по углам называете,смешно читать,Ваши"грамотные"изречения,по другому не назовешь,Вы хоть сами то русские,что то не похож,не на то сфокусировали свое внимание(долой фашизм),что такое фашист,прочтите историю,изучите,геноцид русского народа не прекращался не на секунду,все продолжается,только колесико геноцида выросло в огромный маховик.Вам и не надо трогать эту политую обильно кровью молоденьких мальчиков тему,Вы не похож на людей ратующих за Россию.
И не стоит искать ошибки в моих письмах,грязное это дело,поросячее.
Статья 372 «Демографическая война против России»
старый 01.09.2007, 15:10   #35
Member

Проживание: Norilsk

Gunnlaug,
Можно вопрос? Только без обид и измышлений!
Ты сам к какому народу относишься?
старый 01.09.2007, 16:14   #36
Senior Member

augustine07,
Цитата:
И не стоит искать ошибки в моих письмах,грязное это дело,поросячее.
дело не в том, что я буквоед, который не видит за деревьями (Вашими орфографическими, пунктуационными и стилистическими ошибками) леса (смысла Ваших высказываний). Просто я считаю, что человеку, так ратующему за русских и русскую культуру, просто стыдно не уметь писать по-русски. А возможность научиться наверняка была... Кроме того, это - демонстрация потрясающе низкого культурного уровня. Вы сами себя дискредитируете.

WingThor,
Цитата:
Gunnlaug, Можно вопрос? Только без обид и измышлений! Ты сам к какому народу относишься?
Ну, понеслась...
Как только человек занял непредвзятую позицию и сказал, что русские тоже могут быть в чем-то неправы (на самом деле, мы-то с Вами знаем, что они всегда любили чеченцев, а вот те взяли и устроили им геноцид, ха-ха!), все - начинаем докапываться, какое у него происхождение.
Это не разговор. Была война. Как бывает на войне, имеют представление, надеюсь, все. Озверевшие чеченцы убивали русских (да, резали головы и все такое), а озверевшие русские убивали чеченцев. Мой брат - десантник - рассказывал мне, как происходили зачистки в аулах: ребята шли по улице и кидали в двери жилищ гранаты. Когда я сказал, что они убивали женщин и детей, он ответил: "А это никого не волновало. Они - чечены. И еще мы боялись".
После этого мне просто смешно читать о том, как плохие чеченцы/русские убивали хороших русских/чеченцев. Это была война, а не повод для нацизма.
Gunnlaug сказал(а) спасибо.
старый 01.09.2007, 17:19   #37
Member

augustine07, Ankhu уже все сказал, добавить нечего.

WingThor, никаких обид, если это важно. Я этнический русский, насколько могу проследить свою гениалогию. По отцовской линии есть немного украинских кровей, вероятно. А там... кто ж знает, если глубже копаться. Я не стесняюсь своей национальности, просто хорошо понимаю, что это не моя заслуга. Скорее наоборот, это накладывает на меня некоторые обязательства. Именно по этому я не готов промолчать как в этой теме, так и в ныне закрытой "Русские. Краткая характеристика". Это одна и та же проблема. Просто разные ее стороны.
старый 01.09.2007, 19:29   #38
Senior Member

Да бросьте вы спорить. С кем вы спорите? Это же нелепо.

Ах, как им просто видится мир. Всех чеченов - вырезать нах, и наступит благодать на Земле. А, кроме чеченов еще и азербайджанцы есть? Ну и их тогда тоже вырезать. Блин, еще какие-то цыгане и евреи есть? Ну... Ладно, поднапряжемся, и этих вырежем. Тогда-то уж точно рай наступит. Вот, черт, этих вырезали - еще арабы и негры остались. Мда... Ну, хер с ним, тоже повырезаем, раз уж начали. Ой, мужики, а чегой-то в раю нет никого? Во, ептить, а они, оказывается, нас повырезали по ходу... Тьфу ты, скучно тут одному...
старый 02.09.2007, 15:26   #39
Junior Member

Проживание: Львів

Gunnlaug, laughingbuddha, вас бы в Аргунское ущелье, или под Гудермес, или на рубеж Улус-Керта... вот тогда бы я на вас посмотрел. Толерасто-пацифисты херовы, блин...

Ankhu
И правильно делали. Чеченцы - это дегенеративный народ, не принесший никакой пользы человечеству, это опухоль, которую надо истребить. И войну эту они сами спровоцировали, и выть о "нефти" ненадо, так как если бы чечены не начали резать людей, не начали лезть к казакам, красть людей в рабство и насиловать девушек, то небыло бы письма Ельцину, от казачества, с просьбой покарать черномазых. А то, что Ельцин увидел личную выгоду в этом - дело другого плана. И у путина личная выгода есть - иначе как обьяснить ул. кадырова в Москве?... Задницу лижет чечне, не иначе..
старый 02.09.2007, 18:41   #40
Senior Member

"О боже, еще один зоологический персонаж.

Нет, форум определенно превращается в зоопарк"
Laughingbuddha.
Да....ты, я смотрю,еще один любитель лепить ярлыки
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
геноцид, 90-х, русского, населения, Чечне, (документальное, кино)

опции темы