Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино > [Видео Релизы / Video Releases]

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.09.2007, 22:13   #41
banned

Проживание: Латвия. Рига
По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

файлы - битые, залейте еще
старый 03.09.2007, 09:03   #42
Member

Проживание: Moscow
По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Цитата:
И правильно делали. Чеченцы - это дегенеративный народ, не принесший никакой пользы человечеству, это опухоль, которую надо истребить.
Ну вот, еще один обобщенец. Ну... продолжая обобщать: казаки - дегенеративное сообщество, у которого в привычках резать соседей и насиловать девушек. Хорошо звучит? Можно ведь и исторических примеров массу поднабрать, правда же? Так что... ф топуку такие утверждения.
старый 03.09.2007, 12:45   #43
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Вообще фашизм-азиатская идеология,как и коммунизм.Сбиться в одну правоверную кучу ,ходить строем и равняться на дуче,фюрера,президента (и т.д)
Единый стандарт-это не для белого человека.Коллективизм явление азиатское.
В россиянии есть признаки этой идеологии - статья 282,которую можно пришить любому белому русскому человеку(ни один агресор-инородец не попадет под нее никогда) несогласному с политикой пропрезидентской "единой россии",ведущей страну в тупик,зарождающийся путинюгенд в лице "идущих вместе","наших",грядущий возможный третий президентский срок.Политику ВВП(хотя он лишь толковый исполнитель и непьющий ,хороший работник) можно назвать либеральным фашизмом.Хотя на словах все складно и державно.
Когда -то Егорушка Гайдар проговорился,что Россия,как государство русских не имеет исторической перспективы,вот и открыли дорогу разным народам из стран третьего мира на заселение страны.Я хорошо отношусь ко всем народам,когда они живут у себя дома,но сейчас куча этих "братьев меньших" рванула сюда,превратив Россию в зоопарк,и появление людей с, подобными моим ,взглядами всего лишь закономерное явление,а не проявление какой-то там зоологической ненависти к инородцам(о чем тут бубнят не слишком обремененные интеллектом люди).
Что касается работ Авдеева,то они более убедительны,чем эмоциональные высказывания некоторых общечеловеков.
augustine07 и Nik сказали спасибо.
старый 05.09.2007, 13:03   #44
Junior Member

[quote=Gunnlaug;96564]1) Ошибок много. Так что... Вы их даже после обнаружить не смогли... Ну... Не удивительно.

Очень хочу Вас попросить как русский русского,пожалуйста найдите ошибки,поведайте об этом нам,русским..

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
Смешно слушать такое от человека, который толком по-русски писать не умеет.

Вообщето здесь пишут и общаются те кому и в прям не плевать на русь,а Вас то засланца с черной стороны кто звал,или Вы тут с целью посеять ростки не понимания и ненависти.Вы случайно увидели мои ошибки не где я пишу о голубых и розовых.Если вы не голубой,не розовый,не черный,то все это по крайней мере
непонятно и сомнительно.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вообще фашизм-азиатская идеология,как и коммунизм.Сбиться в одну правоверную кучу ,ходить строем и равняться на дуче,фюрера,президента (и т.д)
Единый стандарт-это не для белого человека.Коллективизм явление азиатское.
В россиянии есть признаки этой идеологии - статья 282,которую можно пришить любому белому русскому человеку(ни один агресор-инородец не попадет под нее никогда) несогласному с политикой пропрезидентской "единой россии",ведущей страну в тупик,зарождающийся путинюгенд в лице "идущих вместе","наших",грядущий возможный третий президентский срок.Политику ВВП(хотя он лишь толковый исполнитель и непьющий ,хороший работник) можно назвать либеральным фашизмом.Хотя на словах все складно и державно.
Когда -то Егорушка Гайдар проговорился,что Россия,как государство русских не имеет исторической перспективы,вот и открыли дорогу разным народам из стран третьего мира на заселение страны.Я хорошо отношусь ко всем народам,когда они живут у себя дома,но сейчас куча этих "братьев меньших" рванула сюда,превратив Россию в зоопарк,и появление людей с, подобными моим ,взглядами всего лишь закономерное явление,а не проявление какой-то там зоологической ненависти к инородцам(о чем тут бубнят не слишком обремененные интеллектом люди).
Что касается работ Авдеева,то они более убедительны,чем эмоциональные высказывания некоторых общечеловеков.

Целиком и полностью поддерживаю Вас,и что у руля власти стоит человек которому указывают куда рулить.Для обслуживания нефтяных скважин много рабочих не нужно.Да и национальность рабочих тоже не очень важна,узбекам можно платить ровно половину того что заработали,а то и меньше.Кто то и мудрецов давно сказал:Россия погибнет от поиска выгоды.
И еше,здесь много не понятных авторов,время не жаль?

Президент России

Вот вам адрес где надо задавать вопросы.
старый 06.09.2007, 03:18   #45
Member

augustine07,
Цитата:
Вы случайно увидели мои ошибки не где я пишу о голубых и розовых.Если вы не голубой,не розовый,не черный,то все это по крайней мере
непонятно и сомнительно.
Т.е если человек с вами не согласен или же он указал вам на некоторую неграмотность в постах, то он получается по вашим слова голубым и нерусским.
ПО моему это полнейший БРЕД.
P.S. Я русский.( и чтобы вас убедить то же панаделал ошибок).

Alland,
По вашему Мусолини с Энгельсом и Марксом азиаты?
Nairi и Gunnlaug сказали спасибо.
старый 08.09.2007, 15:28   #46
Junior Member

Цитата:
Huldufolk посмотреть сообщение
augustine07,

Т.е если человек с вами не согласен или же он указал вам на некоторую неграмотность в постах, то он получается по вашим слова голубым и нерусским.
ПО моему это полнейший БРЕД.
P.S. Я русский.( и чтобы вас убедить то же панаделал ошибок).

Alland,
По вашему Мусолини с Энгельсом и Марксом азиаты?
Есть люди которые специально указывают на ошибки в тексте,чтобы отвести внимание от сути текста,так понятно?Вот Вам вопрос для чего?
старый 08.09.2007, 20:33   #47
Member

Цитата:
augustine07 посмотреть сообщение
Есть люди которые специально указывают на ошибки в тексте,чтобы отвести внимание от сути текста,так понятно?Вот Вам вопрос для чего?
Для чего? Здесь так принято. Вот для чего. Иногда прежде чем влезать на какой-либо форум, стоит понять, по каким правилам не нем люди взаимодействуют. Так безграмотно писать по-русски тут просто не принято. А в контексте темы это просто смешно. Вот и все дела.
старый 13.09.2007, 20:51   #48
Junior Member

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Для чего? Здесь так принято. Вот для чего. Иногда прежде чем влезать на какой-либо форум, стоит понять, по каким правилам не нем люди взаимодействуют. Так безграмотно писать по-русски тут просто не принято. А в контексте темы это просто смешно. Вот и все дела.
Вот он настоящий русский,Вы в своем тексте поройтесь,найдите ошибки и исправьте,смешно.
старый 14.09.2007, 18:59   #49
Senior Member

Huldufolk пишет-
"По вашему Мусолини с Энгельсом и Марксом азиаты?"
А по вашему Мордехай Леви(он же марл какс,то есть карл маркс) белый человек?
И макаронник Бенито и дядюшка Шикльгрубер(Гитлер) и товарищ Джюгашвили(Сталин) не белые люди.Да,это азиаты,полукровки,одержимые массой комплексов .Но свои идеи они ценой огромной крови пытались навязать белым людям и на их шее вьехать эдакими триумфаторами в светлое завтра.
Это есть биологический паразитизм-ни больше,ни меньше.
Потому я и против всех этих "измов" и различного рода политруков и идеологов.
Хватит с нас местечковых наполеонов и цветных фашистов
старый 30.11.2007, 00:34   #50
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Ankhu,laughingbuddha и Gunnlaug! Хотел бы я увидеть как вам будет смешно, когда ваши дочери нарожают вам негритят или чеченят. Или вам веселее в Аул-Москве жить и кушать вонючую шаурму? Не сомневаюсь: скоро сбудутся ваши мечты. Днём будете в мечеть или синагогу ходить, а ночью, тихим голосом, чёрным внукам рассказывать, кто такие русские люди и как они вымерли. А вы: умные и ВЫСОКОгуманные: выжили. Потому что не фашисты были, просто подставляли кое что, кое кому и вовремя. Советую грамотеям хотя бы в словарь заглянуть и узнать наконец, кто же такие фашисты, прежде чем слово употреблять. Прочитаете и поймёте, что о себе говорите. Если понимать способны.
старый 01.12.2007, 15:17   #51
Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Ankhu,laughingbuddha и Gunnlaug! Хотел бы я увидеть как вам будет смешно, когда ваши дочери нарожают вам негритят или чеченят. Или вам веселее в Аул-Москве жить и кушать вонючую шаурму? Не сомневаюсь: скоро сбудутся ваши мечты. Днём будете в мечеть или синагогу ходить, а ночью, тихим голосом, чёрным внукам рассказывать, кто такие русские люди и как они вымерли. А вы: умные и ВЫСОКОгуманные: выжили. Потому что не фашисты были, просто подставляли кое что, кое кому и вовремя. Советую грамотеям хотя бы в словарь заглянуть и узнать наконец, кто же такие фашисты, прежде чем слово употреблять. Прочитаете и поймёте, что о себе говорите. Если понимать способны.
Мне не будет смешно. Просто буду рад. Я понимаю, что вам сложно себе это представить, но меня совершенно не напрягает мысль, что моя дочь нарожает мне негритят. Потому, что для меня это будут просто мои внуки. Вот как-то так... Меня волнует то, чтобы они были счастливы, а цвет кожи - значения не имеет. Я всегда считал, что людей надо по другим параметрам оценивать. И никогда об это мне жалел. Среди лучших моих друзей помимо русских есть и негры, и кавказцы, и индусы. Но их национальность имеет для меня только культурологическое значение. Не более того. Я предпочитаю заниматься не сохранением РАСЫ, а сохранением КУЛЬТУРЫ и ТРАДИЦИИ. Надеюсь, в некоторой мере мне это удается. И, думаю, это несколько продуктивнее, чем нести вот такую чушь, вроде Вашего поста. Вы просто боитесь того, что ОНИ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЫ. И поэтому от них ничего хорошего ждать не приходится. Ну... В этом смысле могу Ваши страхи понять.
Томас-Эрик сказал(а) спасибо.
старый 01.12.2007, 15:22   #52
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Gunnlaug, не напрягайтесь. С этим уже ничего не поделаешь. Фенриц, Леопольд, Варяг, Алланд, теперь Ник951... Таких у нас большинство, спорить бесполезно.
старый 01.12.2007, 16:20   #53
Member

Цитата:
Gunnlaug, не напрягайтесь. С этим уже ничего не поделаешь. Фенриц, Леопольд, Варяг, Алланд, теперь Ник951... Таких у нас большинство, спорить бесполезно.
Ankhu, все ок. Я, по большому счету, это не для них пишу. Просто... Мож кто еще задумается?
старый 01.12.2007, 16:48   #54
banned

...ок, допустим...
Выскажитесь пжлст в отношении происходящего сейчас во Франции. Интересно знать ваше видение...
старый 01.12.2007, 16:55   #55
Member

Vondur_dverguR, только в "политике", ок?
старый 01.12.2007, 21:09   #56
Nik
Senior Member

Дорогой Gunnlaug! Рад за Вас и ваших друзей. Я тоже имею разных по цвету друзей и меня это тоже не напрягает. А разве я сказал, что боюсь того, что ОНИ ТАКИЕ ЖЕ, КАК Я?.. Никто с этим и не спорит. Все люди одинаковы: две руки, две ноги, одна голова... Или я сказал, что русские лучше всех? Не надо врать! Не изображайте из нас "фашистов"!(Сомневаюсь, что Вы смысл этого слова знаете). Стоит что то сказать в защиту РУССКИХ людей, так тебя сразу "фашистом" обзывают. А что это такое: фашист, сами не знают. Мы не "фашисты" к вашему сведению. Мы за Россию, где жили и будут жить и татары и чукчи и калмыки и прочие... Каждый народ на своей земле, СО СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ и ТРАДИЦИЯМИ!!! А Вы только разрушаете НАШУ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ и ТРАДИЦИИ! Ваша культура: это то что в телевизоре показывают и ДОЛЛАР...
старый 01.12.2007, 23:27   #57
Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Не изображайте из нас "фашистов"!(Сомневаюсь, что Вы смысл этого слова знаете). Стоит что то сказать в защиту РУССКИХ людей, так тебя сразу "фашистом" обзывают. А что это такое: фашист, сами не знают. Мы не "фашисты" к вашему сведению. Мы за Россию, где жили и будут жить и татары и чукчи и калмыки и прочие... Каждый народ на своей земле, СО СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ и ТРАДИЦИЯМИ!!! А Вы только разрушаете НАШУ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ и ТРАДИЦИИ! Ваша культура: это то что в телевизоре показывают и ДОЛЛАР...
Не вам судить о том, что такое МОЯ культура. И о том, что я разрушаю, а что восстанавливаю. Мы вроде бы с вами не знакомы лично. Да и фашистом я вас не называл. Но тут уж - у кого что болит... Не удивительно, что у вас это слово на языке вертится. Вот только мне бывает очень стыдно, когда молодые "не фашисты" избивают якутов, приехавших в Москву на соревнования, или убивают директора-армянина за то, что он на них не так посмотрел, а потом дворника-таджика, просто так. При этом своей культуры они вообще не знают. Каждый народ на своей земле, ага... Правильно, а выбрался за границы своей земли - получил люлей. Вот к этому мы и идем.

П.С. А телевизора, если не считать каналов "Спорт" и "Культура", я лет 5 не смотрел в регулярном варианте. И тянет с каждым годом все меньше.
старый 02.12.2007, 11:47   #58
Nik
Senior Member

Цитата:
Не вам судить о том, что такое МОЯ культура. И о том, что я разрушаю, а что восстанавливаю. Мы вроде бы с вами не знакомы лично. Да и фашистом я вас не называл. Но тут уж - у кого что болит... Не удивительно, что у вас это слово на языке вертится. Вот только мне бывает очень стыдно, когда молодые "не фашисты" избивают якутов, приехавших в Москву на соревнования, или убивают директора-армянина за то, что он на них не так посмотрел, а потом дворника-таджика, просто так. При этом своей культуры они вообще не знают. Каждый народ на своей земле, ага... Правильно, а выбрался за границы своей земли - получил люлей. Вот к этому мы и идем.

П.С. А телевизора, если не считать каналов "Спорт" и "Культура", я лет 5 не смотрел в регулярном варианте. И тянет с каждым годом все меньше.
Уважаемый Gunnlaug! Предлагаю закончить этот бессмысленный спор. Мы с Вами друг друга не поймём. Не будем терять драгоценное время. Рад, что Вы TV не смотрите. Надеюсь и детям не даёте. Я согласен, что избивать якутов плохо, всё же российские люди. Согласен, что они и культуры своей( нашей) не знают. А откуда им знать? Где её взять? На TV ? Или на Черкизовском рынке? Ну не едут к нам тысячами эстонцы улицы подметать. И немцы не едут на улицах сосиски жарить. Шведы тоже не едут дома строить. Даже финны не едут. И латыши с литовцами толпами не ходят. Сидят почему то на своих землях тихо и спокойно. А этих чебуреков всё бьют и бьют, а они всё едут и едут... И будет им счастье тут... Когда нас уже не будет с нашей культурой и традициями... Как в Сербии... Ехали, ехали и приехали: нет теперь Сербии, нет теперь братьев-славян.
старый 02.12.2007, 11:47   #59
Nik
Senior Member

Цитата:

Уважаемый Gunnlaug! Предлагаю закончить этот бессмысленный спор. Мы с Вами друг друга не поймём. Не будем терять драгоценное время. Рад, что Вы TV не смотрите. Надеюсь и детям не даёте. Я согласен, что избивать якутов плохо, всё же российские люди. Согласен, что они и культуры своей( нашей) не знают. А откуда им знать? Где её взять? На TV ? Или на Черкизовском рынке? Ну не едут к нам тысячами эстонцы улицы подметать. И немцы не едут на улицах сосиски жарить. Шведы тоже не едут дома строить. Даже финны не едут. И латыши с литовцами толпами не ходят. Сидят почему то на своих землях тихо и спокойно. А этих чебуреков всё бьют и бьют, а они всё едут и едут... И будет им счастье тут... Когда нас уже не будет с нашей культурой и традициями... Как в Сербии... Ехали, ехали и приехали: нет теперь Сербии, нет теперь братьев-славян.
старый 03.12.2007, 03:51   #60
Senior Member

Цитата:
Составляете список "врагов народа"?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
геноцид, 90-х, русского, населения, Чечне, (документальное, кино)

опции темы