Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино > [Видео Релизы / Video Releases]

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.12.2007, 03:54   #61
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Мне не будет смешно. Просто буду рад. Я понимаю, что вам сложно себе это представить, но меня совершенно не напрягает мысль, что моя дочь нарожает мне негритят. Потому, что для меня это будут просто мои внуки. Вот как-то так.
Именно такой судьбы я Вам искренне желаю!Да будет так!
augustine07 и Nik сказали спасибо.
старый 09.12.2007, 13:37   #62
Senior Member

По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

http://www.nr2.ru/incidents/153960.html
старый 09.12.2007, 13:48   #63
Senior Member

http://www.nr2.ru/incidents/153960.html
Почему же чеченцы ни скем мирно не могут ужиться,в чём же дело?
Ну и народ...Вот уж воистину-"мал клоп,да вонючь"
старый 09.12.2007, 13:50   #64
Senior Member

http://vesti-ru.blogspot.com/2007/11/blog-post_03.html
Даже так значит.Помню как в этом взрыве обвиняли малолетку-подрывника из какого-то ПТУ.

Последний раз редактировалось Alland: 09.12.2007 в 16:53.
старый 09.12.2007, 17:02   #65
Junior Member

Проживание: Львів

Цитата:
Мне не будет смешно. Просто буду рад. Я понимаю, что вам сложно себе это представить, но меня совершенно не напрягает мысль, что моя дочь нарожает мне негритят. Потому, что для меня это будут просто мои внуки. Вот как-то так.
мда... мда.... мда..... деградация на лицо, в принципе...
Да вон какой-то стос на неформате заявил "я вообще хочу чтоб белая раса вымерла, тогда вымрет и расизм как таковой..." это сказал представитель белой расы.... ппц не?..
Вобщем, никогда не понять мне таких вот имбицилов... нормально относиться к тому, что твоя нация и раса теряет свою исконную индивидуальность, культуру, свою историю.... саму себя вообще....
унтеры и ублюдки, людьми таких существ называть нельзя...
Сказал бы такое чеченец, его своиже сразу бы и грохнули... а у нас, куда там - толерастия, йоптыть...
Alland и Nik сказали спасибо.
старый 01.01.2008, 12:01   #66
Junior Member

Flag Rus ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Здравствуйте Господа и всех с Новым годом!
Я новичек и прошу извинить за то,что ворвался в ваше общение...
Просто хочеться просить Вас быть терпимее друг к другу,не зависимо от национальности и вероисповедания?!
Мы будем бесконечно плеваться в монитор доказывая друг другу не доказуемое...
В войне в любой и не только чеченской виновны политики,умеющие превращать войну в средство наживы и умеющие затуманиать просты людям мозги своими политическими лозунгами!
И что самое страшное,что они используют национальные отношения и веоисповедания народов,сталкиая их друг против друга ради своей наживы!
И не надо винить чеченцев,и не надо винить русских в этой страшной войне!?
Помоему ни тот ни другой народ не выиграл в этой войне!
На ней наживались и чеченские шакалы и русские,и до сих пор они продолжают
качать с ситуации в чечне бабло! Только сейчас это делаеться более цывилизованно,просто отмывают деньги идущие на восстановление Чечни...
Помоему этого бабла хватилобы накормить все африку и напоить половину Азии испытивающей нехватку воды!
А война есть война и геноцид был с двух сторон,и с чеченской и с русской и ни кто толком не знает с чьей стороны было больше! Те ребята которые воевали в Чечне(слава им и почет!!!),со мной согласятся?!
У меня есть друзья чеченцы и я скажу что это хорошие люди ,не жаждующие ни чьей головы и крови!
Сам я отношу себя к русским и скажу,что очень много шакалов и среди русских и среди любой нации включая и чеченцев!
Вспомните пословицу гласящую-,,Нет полохой нации,есть плохие люди!,,
Давайте не будем на эмоциях жить!? Давайте не будем уподобляться шакалам
,и резать друг другу глотки изза козлов политиков,им на руку когда простой Иван и простой Хусейн режут друг другу головы!
А мы назло им всем пожмем руки друг другу и поздравим всех в нашими общими праздниками,и с Христианскими и с Мусульманскими,они у нас как у нормальных людей совпадают и мы все хотим, и не только в эти дни,МИРА!
Так давайте пожелаем друг друга МИРА И ДОБРА!!!
старый 01.01.2008, 14:10   #67
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
maliy посмотреть сообщение
На ней наживались и чеченские шакалы и русские,и до сих пор они продолжают
качать с ситуации в чечне бабло! Только сейчас это делаеться более цывилизованно,просто отмывают деньги идущие на восстановление Чечни...
С этим согласен.

Цитата:
Помоему этого бабла хватилобы накормить все африку
Африка пусть сама кормится. Если сможет. Мы и сами голодные.

Цитата:
А война есть война и геноцид был с двух сторон,и с чеченской и с русской и ни кто толком не знает с чьей стороны было больше
Я знаю. Знаю как выкидывали русских людей из квартир, домов и тд. Как насиловали русских женщин. И многое другое. И не только в Чечне.

Цитата:
У меня есть друзья чеченцы и я скажу что это хорошие люди ,не жаждующие ни чьей головы и крови!
Замечательно. Чего же они делают здесь? Милостыню раздают? Чеченским беженцам. Или дворы подметают у тех, кого вчера резали? А за пазухой у них что? Длинный ножик? Так, на всякий случай. Это же национальная традиция. Элемент нац. одежды.

Цитата:
и резать друг другу глотки изза козлов политиков
А мы никому и не режем. Сидим себе тихонько. А они всё прут и едут к нам. В гости. Зачем только? Руки пожимать?
А это не Ваш ли приятель?
миниатюры
01-Эльзамин Аббасов, студент Московской государственной Юридической Академии..jpg  
старый 01.01.2008, 16:03   #68
Junior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
А это не Ваш ли приятель?
Нет не мой ....
Но таких фотографий масса и на фоне русского флага!
Я думаю что не стоит перегибать палку,ублюдков везде хватает,на каждом шагу,поэтому не стоит ими засорять форум.
Просто надо оставаться человеком в любой ситуации и злость не лучший судья...
старый 01.01.2008, 21:23   #69
Nik
Senior Member

Цитата:
ублюдков везде хватает,на каждом шагу,
Разумеется, нам и своих ублюдков хватает. Зачем нам ещё и чужие?
Один простой вопрос: Что они тут делают?
старый 01.01.2008, 23:15   #70
Junior Member

Flag Rus ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Под ублюдками я подразумевал человека на фото,так что извините,если я не правильно выразился
А вообще дерзя и грубя незнакомым людям и ставя всех,,не русских,, к вооброжаемой стенке,не являеться признаком патриотизма и переживаний за Россию!
Да и Русским себя называть,надо по моему еще заслужить!
Жить в России и выкрикивать человеконеавистнические лозунги,не значит быть Русским!
Думаю что воевать надо не с нацией в (данном случае-чеченцами),а с людьми пропагандирующими и применяющими насилие!
Иначе мы сами от них не далеко уйдем!
Знаете здесь можно вспомнить любую гулянку,где один говорит и его ни кто не слушает.а основная масса пытаеться успокоить друг друга и в результате получаеться бесконечный шум и гам!
А надо всего навсего каждому просто помолчать и вывслушать другого,тогда станет тихо имирно вокруг....
Так и в мире,если мы все будем озлобленно настроены ,не зависимо от нации,то и мира нам не видать! Начало мира будет исходить от каждого из нас ,от нашего доброгоотношения ко всем людям!
старый 02.01.2008, 00:16   #71
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

maliy.
Хочу Вас верно понять. Или, хотя бы, убедиться, что Вы сами понимаете, что говорите.
Цитата:
Думаю что воевать надо не с нацией в (данном случае-чеченцами),а с людьми пропагандирующими и применяющими насилие!
Вы предлагаете уничтожить все армии и полицию на планете?
Вы когда-нибудь в тир ходили, держали в руках пистолет? А задумывались, кем и для чего сделана это штука?
Цитата:
Жить в России и выкрикивать человеконеавистнические лозунги,не значит быть Русским!
Скажите, пожалуйста, что значит быть русским?
старый 02.01.2008, 01:04   #72
Junior Member

Я просто в торопях забыл на слове,,воевать,,поставить кавычки
А что,на счет армий,не плохая идея!
А тир изначально не предназначался для развлечений,а был и есть местом для отработки навыков обращения с оружием и развития целкости,ну и для престрелки прицелов.
А в свое время я занимал по Кемеровской области второе место в личном первенстве по стрельбе из мелкокалиберной винтовки,а наша команда заняла первое место в этом виде соревнований!
Да и а АКСУ отличу от СВД или СКС ,а тем паче от ТТ.....
Быть Русским,не значит иметь в паспорте национальность,,русский,,!
Быть националистом,не значит болеть за Россию!
В горячих точках наши ребята воюют не с народами,а как раз с такими-же нацменами,коим уподобляются некоторые товарищи на этом форуме!
И нет разницы под чьим знаменем размахивает оружием нацист,под Российским или под Чеченским в данном случае.....
ЗЛО,порождает ЗЛО и плохо что люди в основной массе этого не понимают!
Мы говорим о диких Кавказских традициях,типа кровной мести и других,а чем мы отличаемся от них,посмотрев фильмы о чеченской или какой другой войне,будучи только по фильмам и наслышке со стороны стараемся судить о этих войнах однобоко и после этого с пеной на губах выкрикиваем лозунги о мести ,,неверным чернопопым,,! Гдето я уже это слышал?! Случайно не в той же Чечне,но уже о мести,,русским собакам,,!
Просто задумайтесь и не стучите себя в грудь изображая из себя борцов за русские идеи и русскую нацию! Очень много примеров в жизни и даже не боюсь сказать,что как раз те что стучали себя в грудь и оказывались первыми кто предавал Матушку Россию и загонял ,баламутив и стравливая народы,нашу страну по колено в кровь!
Мне посчастливилось служить при Союзе и мы не делились на нации и чуждались не черных или рыжих,а плохих среди черных и рыжих! И вспоминаешь ребят однополчан ,,черномазых,, хорошими,добрыми воспоминаниями! А когда шакалы-нацы,стали рвать страну на куски и народ пошел на народ,мне лично было больно и страшно представить моих друзей однополчан по разным сторонам окоп....
В Афганистане воевали против моджахедов(не против Афганцев,а именно против моджахедов) плечом к плечу с русскими ,так называемые Вами ,,черные,,!
Это в преобладающей массе узбеки,туркмены,таджики,киргизы ,казахи,дагестанцы,ингуши и чеченцы,армяне и грузины,азербайджанцы и осетины....
И все защищали Россию! А разорвали ее и продолжают рвать, ,,господа-нацмены,,!
Надо иметь национальную гордость,но не быть нацистом и не ставить себя выше когото!
старый 02.01.2008, 02:28   #73
Nik
Senior Member

Цитата:
Быть Русским,не значит иметь в паспорте национальность,,русский,,!
Совершенно верно.

Цитата:
Быть националистом,не значит болеть за Россию!
Сначала нужно уточнить, что такое Россия. Боюсь мы вкладываем в это слово разный смысл.

Цитата:
Мы говорим о диких Кавказских традициях,типа кровной мести
Да она и у славян была в старину. Подзабыли просто.

Цитата:
Мне посчастливилось служить при Союзе
Мне тоже. И всегда они были "чурбанами". Я подозреваю, что и прозвище это пришло из Красной Армии. Где их всегда мягко говоря шпыняли, за их тупость.

Цитата:
Это в преобладающей массе узбеки,туркмены,таджики,киргизы ,казахи,дагестанцы,ингуши и чеченцы,армяне и грузины,азербайджанцы и осетины....
Ну так что ж в этом удивительного. Все они и русские, белорусы, хохлы и тп. и в SS и Вермахте служили и воевали. И тоже за Россию.
Только Россия у всех была разная! Как у нас с Вами. У вас она - помойка для всякой нечисти. А у меня чистая и светлая.
старый 03.01.2008, 13:22   #74
Senior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
И всегда они были "чурбанами". Я подозреваю, что и прозвище это пришло из Красной Армии. Где их всегда мягко говоря шпыняли, за их тупость.
Кстати,есть версия,что до 1917 года в русской армии шагали с правой ноги,а после "октября" уже с левой."Кто там шагает с правой?Левой!Левой!Левой!"(Маяковский,кажется).Не знаю,мне видится ,что после 1917 Россия погибла(может я под впечатлением от бунинских "Окаянных дней" и "Циников" Мариенгофа нахожусь).
старый 03.01.2008, 13:31   #75
Senior Member

Цитата:
Мне посчастливилось служить при Союзе и мы не делились на нации и чуждались не черных или рыжих,а плохих среди черных и рыжих! И вспоминаешь ребят однополчан ,,черномазых,, хорошими,добрыми воспоминаниями!
А я уже имел счастие служить отечеству в 90-х.Это была уже совсем другая история....Мда...
Цитата:
ЗЛО,порождает ЗЛО и плохо что люди в основной массе этого не понимают!
Мы говорим о диких Кавказских традициях,типа кровной мести и других,а чем мы отличаемся от них,посмотрев фильмы о чеченской или какой другой войне,будучи только по фильмам и наслышке со стороны стараемся судить о этих войнах однобоко и после этого с пеной на губах выкрикиваем лозунги о мести ,,неверным чернопопым,,! Гдето я уже это слышал?! Случайно не в той же Чечне,но уже о мести,,русским собакам,,!
Просто задумайтесь и не стучите себя в грудь изображая из себя борцов за русские идеи и русскую нацию! Очень много примеров в жизни и даже не боюсь сказать,что как раз те что стучали себя в грудь и оказывались первыми кто предавал Матушку Россию и загонял ,баламутив и стравливая народы,нашу страну по колено в кровь!
С точки зрения абстрактного гуманизма Вы правы.Но реальность отличается от светлых грёз и юношеских идеалов.
Впрочем полемизировать с Вами не буду-ибо уже своё отполемизировал.Надоело.Здоровья Вам!
старый 03.01.2008, 15:49   #76
Junior Member

Я только начал дискусию на эту тему и тоже подустал,да т не вижу смысла спорить на эту тему.
Все равно каждый остается со своим мнением и только жизнь расставляет все на свои места и меняет у человека взгляды на жизнь и мнение....
Было интересно Господа с Вами пообщаться и думаю ,что темы для разговора у нас еще будут! Просто будем все немного добрее,каждый и жизнь изменится к лучшему! Вам тоже ЗДОРОВЬЯ,МИРА и ДОБРА!!!!!
старый 24.01.2008, 16:20   #77
Senior Member

http://wpww1418.mylivepage.ru/file/?fileid=3364
По-моему это сам нынешний президент кадыров-младший самолично режет головы солдатам срочникам.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
геноцид, 90-х, русского, населения, Чечне, (документальное, кино)

опции темы