Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино > [Видео Релизы / Video Releases]

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 15.07.2007, 02:12   #1
Member

Проживание: Moscow
По умолчанию Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Страна: Россия
Жанр: документальное кино
Производство: ТВЦ
Продолжительность: 38 минут

Описание: ГЕНОЦИД РУССКОЯЗЫЧНЫХ В ЧЕЧНЕ НОСИЛ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, РАССТРЕЛИВАЛИ ГРУППАМИ И В ОДИНОЧКУ

За сводками военных сообщений о ходе антитеррористической операции осталась как бы "за кадром" страшная работа, которую начала проводить Генеральная прокуратура в освобожденных районах Чечни. Это вскрытие массовых захоронений людей, убитых при прежней чеченской власти.

По данным Главного управления Генпрокуратуры по Северному Кавказу, уже "повсеместно обнаружены" места массовых захоронений, в которых, по предварительным данным, захоронено около тысячи человек. Даты захоронений - с 1991 по 1999 годы.
Бандитский, чисто криминальный геноцид русскоязычного населения в шариатской Ичкерии сопровождался жестоким гонением людей по религиозному признаку. Фактически православие масхадовскими властями на территории Чечни было объявлено вне закона.

Имеются свидетельства, что во всех захоронениях - русскоязычное население республики. Мы и раньше слышали о том, что правители Чеачни проводили политику геноцид в отношении своего мирного населения. И вот теперь - факты.

Скачать:

http://ifolder.ru/2454793
http://ifolder.ru/2454701
http://ifolder.ru/2454783

Зеркала:

http://depositfiles.com/files/1094397
http://www.rapidshare.ru/326033
(пароль: remember)
augustine07 сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.07.2007, 05:05   #2
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Arianfinist,Огромное Спасибо за этот фильм!
Хоть где-то Правду найти можно,не забудем - не простим!
Чурку-в печь!
старый 23.07.2007, 10:25   #3
Member

По умолчанию ответ: Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино)

Да незачто))
Хотя тут все настроение постоянно портят, постить
фильмы,программы всякие казлы.

Щас вот опять набегут))
старый 23.07.2007, 17:08   #4
Member

Фашистам нет оправдания независимо, от национальности. И тем, кто русских в Чечне убивал, и тем, кто ностальгирует по Гитлеру или реально готов "чурок в печь". Так что... никаких претензий. Надеюсь, настроение не испортил?
Еще видео в тему:

Геноцид Армян. Порядка 1.500.000 погибших и 800.000 беженцев.
Nairi сказал(а) спасибо.
старый 24.07.2007, 06:56   #5
Senior Member

Фашисты- это как раз те,кто хочет превратить Русь в смесь интернациональной ночлежки и тюремно-казарменного барака!Я против хлама в своем доме и не лезу в чужой.Я предпочитаю отдельную квартиру коммуналке,а добротный коттедж отдельной квартире. Эта нехитрая мысль ,надеюсь Вам ясна..
старый 24.07.2007, 09:54   #6
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Фашисты- это как раз те,кто хочет превратить Русь в смесь интернациональной ночлежки и тюремно-казарменного барака!Я против хлама в своем доме и не лезу в чужой.Я предпочитаю отдельную квартиру коммуналке,а добротный коттедж отдельной квартире. Эта нехитрая мысль ,надеюсь Вам ясна..
Ага. Думаю, те чеченцы, убивавшие русских, тоже считали, что очищают свою родину от мусора. Так что Вы с ними - две стороны одной медали.
старый 24.07.2007, 17:06   #7
Senior Member

Вот как ? Ну что ж,выше знамя толерастии!
старый 24.07.2007, 17:39   #8
Member

Проживание: Norilsk

Gunnlaug, мои друзья, воевавшие в Чечне ,твою шутку оценили...
старый 24.07.2007, 21:18   #9
Member

WingThor, рад за вас. А мои знакомые, воевавшие в Чечне, со мной согласны.
старый 25.07.2007, 03:47   #10
Senior Member

Кто из нас прав покажет будущее.Но,мне кажется,это будет не белое будущее ни на Руси,ни в Скандинавии,ни в Европе-нигде.Всем нам еще придется столкнуться с черным расизмом-кому-то раньше,кому-то позже.Москвичам раньше,мне позже-но придется.Gunnlaug,я не позавидую Вашей старости,в окружении кого Вы ее встретите...Тогда,возможно,у Вас будет совершенно иное мнение,но это уже будет совсем другая история.Что касается чеченцев-их не изменить никогда,толерастия- это не их национальная особенность,генерал Ермолов прекрасно об этом знал.И фильм как раз об этом.Вот он реальный фашизм в действии-здесь и сейчас!
Кстати,москвич,прогуляйтесь как- нибудь по улице имени героя России
Ахмада Кадырова,что в Москве и подумайте, за что бились солдаты Ермолова и наши ребята в Чечне.(Изучите историю крепости Грозная и историю Русско Северного Кавказа,куда вайнахи пришли и занялись разбоем-никогда Грозный не был чеченским городом!Русских убивали в их собственном доме,в геноциде принимали участие даже "невинные" дети и бабы "гордых и мудрых" чеченов!)И как героем России может быть убийца русских людей.
Интересно сколько белых рабов СЕЙЧАС гниет заживо в личных "зинданах" толерантнейшего "академика" Рамзана Кадырова-младшего?
Я не понимаю Вашей позиции,не могу понять.....
старый 25.07.2007, 10:33   #11
Member

Цитата:
Кто из нас прав покажет будущее.
Вот тут я с Вами безусловно согласен.

Что касается той самой улицы... это двойной плевок в сторону воевавших в Чечне, полностью согласен. Ну, такие вот слабаки управляют государством... В Москве собирают подписи за переименование этой улицы в ул. имени Псковских десантников.

А старости вообще завидовать смысла нет. Вот только - как мы к ним сейчас, так и они к нам потом. Мне так кажется. А цвет кожи тех, кто меня окружает или будет окружать, меня мало беспокоит. Мне важнее, что у людей в головах. Если Вы об этом.
Ankhu сказал(а) спасибо.
старый 26.07.2007, 00:32   #12
Member

Я не фашист,просто зол на хачей ,но не я не фашист ,это точно.
старый 25.08.2007, 14:48   #13
Junior Member

Спасибо за фильм,не смотрел но качаю,качаю все что связанно с войной,геноцидом
русского народа.Вы посмотрите как почернели детские сады и школы,улицы и больницы,властные структуры и даже милиция.Я помню те дни когда российский офицер не мог позволить находиться с ним в одном ресторане какому нибудь черн....опому.Сейчас даже это каленое в боях офицерское братство сдает свои позиции.Правительство понятно по каким причинам закрывает на это глаза,это патенциальные клиенты на жилплощадь,которой у нас в москве строиться много но не для москвичей,ипотека тоже провалилась в тар-тарары. Как модно стало пропагандировать голубых и розовых,смотрите как они хорошо живут,работают и отдыхают.Присоединяйтесь и вас ждет тоже самое.Все СМИ в это замечены.А ведь телевизор смотрят почти вся молодежь.Обидно,народ ждал Путина,молодой,амбициозный,военный,а нет и его съела адская машина,впечатление такое что наши властители не бывают на улице.Спрятались за тонировкой своих лимузинов,или ослепли,заклеив баксами сваи глазки.Проснитесь или будет поздно,как только критическая масса перевалит за определенную планку ,русских просто вырежут.Могу продолжать приводить примеры еще много,не вижу смысла,не вижу будущего России.Его нет.
Nik сказал(а) спасибо.
старый 25.08.2007, 15:28   #14
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Смешно слушать такое от человека, который толком по-русски писать не умеет.
старый 25.08.2007, 15:36   #15
Junior Member

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
Ты только ошибки там нашел?Кстати всего одна.Речь там идет о России,а не об ошибках.

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
Ты не слушай а читай.
старый 28.08.2007, 11:40   #16
Member

Цитата:
augustine07 посмотреть сообщение
Ты только ошибки там нашел?Кстати всего одна.Речь там идет о России,а не об ошибках.
Ты не слушай а читай.
1) Ошибок много. Так что... Вы их даже после обнаружить не смогли... Ну... Не удивительно.

2) С вежливостью у вас тоже проблемы... иногда имеет смысл для начала почитать форум, чтобы понять, как тут принято общаться. А уж потом изливать на окружающих свои откровения. Тем более не по теме.

3) "Проснитесь или будет поздно,как только критическая масса перевалит за определенную планку ,русских просто вырежут." - классическая фраза человека, которых судит окружающих по себе. И по этому их боится.

2 Ankhu: еще один. Тенденция, однако.
старый 28.08.2007, 15:26   #17
Senior Member

Проживание: Таллинн

Цитата:
еще один. Тенденция, однако.
Я не понимаю, чем им тут намазано, что они так активно сюда сползаются? Может, ссылка на Валхаллу лежит на каком-нить помоечном сайте?
старый 29.08.2007, 10:06   #18
Member

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем им тут намазано, что они так активно сюда сползаются? Может, ссылка на Валхаллу лежит на каком-нить помоечном сайте?
Я бы не удивился... Хотя отдельные товарищи тут регулярно "подмазывают", так что запашок-то идет временами... Но в последнее время просто наплыв этих типчиков. Может это у них просто сезонное? Ну... миграции там всякие...
старый 31.08.2007, 13:51   #19
Senior Member

Послушайте,"чуваки",(по другому и называть то вас не хочу )какого рожна вы решаете,кому сюда "сползаться" ,а кому нет?Сами то с каких "помоечных сайтов" будете? Люди все разные и не надо здесь разводить русофобскую пропаганду.Фильм страшный,реальность была куда более страшной.Долой фашизм,и в первую очередь чеченский фашизм!
старый 31.08.2007, 14:05   #20
Member

Цитата:
Послушайте,"чуваки",(по другому и называть то вас не хочу )какого рожна вы решаете,кому сюда "сползаться" ,а кому нет?Сами то с каких "помоечных сайтов" будете? Люди все разные и не надо здесь разводить русофобскую пропаганду.Фильм страшный,реальность была куда более страшной.Долой фашизм,и в первую очередь чеченский фашизм!
А мы и не решаем, чувак. Долой фашизм. Любой фашизм.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
геноцид, 90-х, русского, населения, Чечне, (документальное, кино)

опции темы