Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Основные датские форумы > Путешествия, отдых в Дании

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 29.10.2009, 14:16   #1
Junior Member

По умолчанию Отель в Хернинге

Добрый день! Я работаю в туристическом агентстве. Клиенты обратились с просьбой забронировать гостиницу в городе Хернинг, с 24.06.2010 по 27.06.10 будет проходить выставка собак. Как я могу это сделать? Через сайт отелей гостиницу никогда не бронировала, в основном только через операторов. Может быть не в самом Хернинге, а в близлежащем городе. К кому можно обратиться?
старый 07.12.2009, 23:45   #2
Junior Member

По умолчанию ответ: Отель в Хернинге

Шубенка посмотрите внимательно я уже давно подобную тему открыла. Странно если вы работаете в турфирме что не умеете бронировать гостиницы по инету. Я вот не работаю в этой сфере и спокойно бронирую в любой части света .
Но речь не об этом. Дело в том что Хернинг не очень большой город и гостиницами располагает в малом кол-ве, в связи с этим на ЭТУ дату уже все раскупленно еще 2 месяца назад. Если Ваши клиенты не против пожить пару дней в палаточном городке то на территории выставочного комплекса будет разбит палаточный городок, но торопитесь и там уже может быть все забранировано. Единственный вариант рассмотрите близлежайшие города, но тогда станет вопрос трансопорта, как они будут туда добираться.
Лично мы снимает коттедж на 10 человек, но мы едем автобусом.

А вот сейчас поглядела внимательно и поняла что темы ЭТИ я поднимала на другом Датском форуме. Сорри .
старый 10.12.2009, 10:59   #3
Junior Member

По умолчанию ответ: Отель в Хернинге

через какие сайты вы бронируете гостиницы? По которым я пыталась найти, предлагают дорогие гостиницы
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы