Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Дерево 13спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 26.01.2021, 15:46   #61
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

О вкусах не спорят, потому что вкусы восполняют потребности организма, а организмы все разные.
старый 26.01.2021, 21:33   #62
Junior Member

Я не столько о вкусах, сколько о тенденции, моде, субкультуре в целом. Не потворствует она здоровому образу жизни, тем более спорту. Металлисты даже презирают спортивную одежду, считая, что ее носят только гопники, при этом зачастую отождествляя гопников со всеми остальными "ненеформалами".
старый 27.01.2021, 03:29   #63
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Metal -- это не мода.
Metal -- это реакция на пропаганду примитивной культуры быдломасс, которая истребляет в человеке душу.
Metal -- это боль, которую нужно почувствовать, чтобы выздороветь.
старый 27.01.2021, 11:53   #64
Junior Member

Но металлисты сами быдло.

Вы таким хотите видеть своего ребенка?
По-моему глупо пытаться задавить быдлятину быдлятиной.
Когда дети судят друг друга по одежке, по музыке и т.д. это объяснить можно, но когда так поступают здоровые детины по 20-25 лет - нет.
При этом, металлисты, в отличие от панков, не ведут никакой борьбы, очень редко среди них встреаются активисты, в основном они зациклены на музыке и двух км пробежать не могут.

Я, собственно, о чем: пропаганда силы (суровости, брутальности и т.п.) при полном ее отсуствии.

Пусть этот любитель ТЮЗа выйдет в октагон. :-)
Когда я в дестве катался на велосипеде, занимался спортом, ходил в походы и т.п., то эти лоботрясы только бухали и трясли башкой.
старый 28.01.2021, 14:54   #65
Senior Member

Цитата:
Jolakotturinn посмотреть сообщение
Пусть этот любитель ТЮЗа выйдет в октагон. :-)
А я лично с удовольствием тягаю гири и отрабатываю технику ближнего боя на мешке именно под музыку вот этих ребят которых вы назвали "быдлом" и моя дочь тоже не "ласковый май" слушает три раза в неделю в тренажерном зале.А зачем этим музыкантам в октагон выходить?......Они же музыканты .....мордобой им противопоказан.)))
старый 02.02.2021, 17:41   #66
Junior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
А я лично с удовольствием тягаю гири и отрабатываю технику ближнего боя на мешке именно под музыку вот этих ребят которых вы назвали "быдлом" и моя дочь тоже не "ласковый май" слушает три раза в неделю в тренажерном зале.А зачем этим музыкантам в октагон выходить?......Они же музыканты .....мордобой им противопоказан.)))
Ну так и готы занимаются спортом. Есть готы, которые пи*дят скинов. Но мы-то понимаем, что средний скин физически более развит, нежели гот или блэкер.
Посмотрите на музыкантов практически всех топовых блэк-групп.
Варг столько болтает о возрождении скандинавского духа, викингах и т.п., а сам хилый. Если он встретит Хабиба и тот спросит с него за "высшую расу", то что сделает Варг?
Конечно, сейчас они взрослые дяди, но в подростковый период такая ситуация вполне реальна.
Разукрашенные андрогинные ребята в одежде BDSM только компрометируют европейцев перед варварами востока. Блэк я слушаю довольно часто даже сейчас, но клипы уже давно не смотрю и на концерты не хожу.
Когда тусовался в их среде, то они постоянно огребали от гопоты, а мне приходилось просто тупо стоять в стороне, потому что они даже не позволяли мне вписаться за них.
Но самое страшное это девочки-готки и блэкерши. С подросткового возраста и вплоть до бальзаковского (или хронически) у них депрессивный имидж, нарочито злое или грустное настроение, постоянное ношение черной одежды и мрачная косметика.
Это красиво, но когда такая "роба" пожизненна - это ужасно, ИМХО.

Добавлено спустя 6 часов 2 минуты:

Вот к примеру (недавно с подругой был разговор и вспомнилось). Есть такой чувак - Нилетто. Не знаю, знаком ли он вам, но я его знал как спортсмены - просто невероятный гимнаст. А она его знала как певца. Послушал - чуть не блеванул. Аллегрова по сравнению с этим просто академическая музыка. Однако, он спортсмен (который поет так слащаво, что называется "сопли в сахаре"), и спортсмент просто офигенный. С другой стороны мы видим таких чуваков как Аббат, Варг, Нергал (который ревет как медведь, а выглядит как мышь)...
У человека таким образом может возникнуть когнитивный диссонанс - бруталлеры и злобари, восхваляющие силу и мужество, но одевающиеся как трансвеститы, с другой такие вот как Нилетто, которые могут отхерачить Варга и Нергала вместе взятых.
P.S. Если ты восхваляешь Тьму, если ты последователь Алистера Кроули и ты рвешь Библию на концерте, то будь добр быть брутальным, жестким и мужественным. А иначе это позерство в самом нехорошем смысле этого слова. Это как веган на публике, пожирающий дома мясо. :-))))

Даже такой попсарь как Тимати, которого я не узнаю ни в лицо, ни по песням (просто нечто знакомое) - и тот участвовал в ММА (!). Я, правда, бой не смотрел, меня эта персона не интересует вообще.

Последний раз редактировалось Jolakotturinn: 02.02.2021 в 17:40.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
культуры?, древние, прославляющий, музыки, стиль, Просто, cатанизм, metal, black

опции темы