Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

результат опроса: Кто поёт лучше?
Айя 2 25,00%
Ольга Орлова 6 75,00%
проголосовавших: 8. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.07.2004, 22:47   #41
гость

Хм... Для обьективности сего спора есть смысл кинуть ссылки на произведения обеих исполнительниц, nes pa?
старый 16.07.2004, 22:58   #42
гость

И, BTW, вы читаете книжки или писателей? Если книжка хорошая, то какое Вам дело до того кто эту книжку написал?
старый 18.07.2004, 18:39   #43
гость

Не Айя,
Надо заметить, что сайтик ты откопала тот ещё.....

Однако эти рокеры, кажись, струсили и более аргументированный спор вести не могут! ^_^
старый 18.07.2004, 19:32   #44
Member

Не Айя, мне нравится ваш энтузиазм! :Pirat:
Кстати, соблаговолите обосновать вашу столь категоричную точку зрения насчёт всех, здесь присутствующих.
Цитата:
Больше всего мне нравятся её содержательные и лаконичные посты.
DarkendSoul,

Цитата:
Не Айя,
Надо заметить, что сайтик ты откопала тот ещё.....

Однако эти рокеры, кажись, струсили и более аргументированный спор вести не могут! ^_^
Однако, эти попсовики, кажись, берут штурмом нашу маленькую крепость и настроены весьма серьёзно!
Канешна, с такими высокоразвитыми личностями спорить не смогём... Куды нам... А то тутъ Не Айя такие аргументы развивает - мой маленький мозг не осилит сего ёмкого и содержательного текста, типа
Цитата:
Суки!
Цитата:
И всё таки вы уроды.
:horror: :Pirat:

Последний раз редактировалось Bleiche: 18.07.2004 в 20:40.
старый 18.07.2004, 19:47   #45
Junior Member

Проживание: Тюмень

честно говоря (посыпать пеплом голву?) не слышал ни ту, не другую....
старый 18.07.2004, 19:56   #46
Member

Wolsung,
Цитата:
(посыпать пеплом голву?) не слышал ни ту, не другую....
не расстраивайтесь, и голву посыпать пеплом не стоит - не так уж и много вы потеряли.
старый 18.07.2004, 22:14   #47
гость

Bleiche, таки обосную.
Во-первых, говорить фразы типа "всё что мне не нравится отстой" (конкретно такой фразы тут не прозвучало, за что я рада, однако общая суть именно такая) это показатель крайней безнравственности.
Во-вторых, что касается моего поста "суки", то он появился по ошипке: Я не заметила появление второй страницы и подумала что предыдущий пост удалили.
В-третьих, вести спор или обсуждение при существовании лишь одной точки зрения - тоталитаризм. А тоталитаризм является показателем полнейшего морального уродства.

One more Lamer, как видишь, они продолжили вести спор (вопрос: на долго ли их хватит )
старый 18.07.2004, 22:29   #48
гость

Кроме того, неужели вы действительно думаете что это ваше "тру" действительно настоящее? Это точно такая же комерция.
Разница лишь в том что и музыка у металистов похуже, да и голоса не весть что, но я не говорю что это отстой так как слушать можно всё и это дело вкуса.
А вот когда у человека нет ни вкуса, ни мозгов этот человек начинает говорить что "всё что я не знаю мне не нравится, а всё что мне не нравится отстой".
старый 18.07.2004, 22:55   #49
Member

Цитата:
Bleiche, таки обосную.
... и не было дня счастливей!
Цитата:
Во-первых, говорить фразы типа "всё что мне не нравится отстой" (конкретно такой фразы тут не прозвучало, за что я рада, однако общая суть именно такая) это показатель крайней безнравственности.
По-видимому, говорить фразы типа "и все таки вы уроды" - это, я полагаю, показатель гипервысокой нравственности и развитости культурного воспитания.
Цитата:
Во-вторых, что касается моего поста "суки", то он появился по ошипке: Я не заметила появление второй страницы и подумала что предыдущий пост удалили.
Действительно, "уродов" вполне хватило. :bat:
Цитата:
В-третьих, вести спор или обсуждение при существовании лишь одной точки зрения - тоталитаризм. А тоталитаризм является показателем полнейшего морального уродства.
Не кажется ли вам, дарагая Не Айя, что высказывать свою точку зрения с помощью односложных фраз, состоящих из ненормативной лексики - признак не только морального уродства, но и духовной распущенности, отсутствия чувства такта и элементарного этикета, раз уж на то пошло.
Цитата:
One more Lamer, как видишь, они продолжили вести спор (вопрос: на долго ли их хватит )
А мне енто нравицца!
старый 18.07.2004, 23:55   #50
гость

Добавим объективности? Вот прямая ссылка на скачивание. Весит, понятно, не мало но оно того стоит.
http://www.elios.ru/MP3/Aiia_-_Slishu_tolko_tebia.mp3
старый 19.07.2004, 00:04   #51
гость

И, пока я не ушёл, Bleiche, ты что, серьёзно не считаешь увлечение музыкой "про Сотону" признаком психической нестабильности?
старый 19.07.2004, 00:05   #52
гость

Забыл подписаться. Пост выше от меня.
старый 19.07.2004, 04:06   #53
Member

Цитата:
Bleiche, ты что, серьёзно не считаешь увлечение музыкой "про Сотону" признаком психической нестабильности?
Товарищ Кто-то, скорее за этот признак я посчитаю увлечение творчеством Айи... :Pirat:
Мдя... :insane::insane::insane::insane:

Последний раз редактировалось Bleiche: 19.07.2004 в 09:04.
старый 19.07.2004, 04:24   #54
Junior Member

Не Айя,
Цитата:
всё, что ему не нравится - для него отстой, вполне логично, не так ли?
Цитата:
Тоталитаризм, простите за наглость, не точка зрения... и не моральное уродство. Читайте больше умных книжек.
Цитата:
Разница лишь в том что и музыка у металистов похуже, да и голоса не весть что, но я не говорю что это отстой так как слушать можно всё и это дело вкуса.
Сразу вспомнился ужасный эпизод из моей жизни. Я чуть не захлебнулся пивом, когда, совершенно случайно, смотрел передачу на МТВ "12 злобныз зрителей" разбирали клип Nemo группы Nightwisch... звёздный защитник, солистка гостей из будущего, имени к сожалению не помню, заявляет: "мол, ничего, что у девочки голоса нет, зато она симпатичная." Кто не знает Nightwisch скажу - у их солистки оперный голос. А музыка попсовая, тех же "гостей из хренового будующего"... я с тяжёлого похмелья такую на коленке за пять минут напишу. А голос... ну знаете, когда женщина плачет... не особенно понятно - есть голос или нет.
Цитата:
Кроме того, неужели вы действительно думаете что это ваше "тру" действительно настоящее? Это точно такая же комерция.
Насколько я знаю, почти никто из попсовиков не пишет стихи или музыку сам. Лишь тупо исполняет то, что ему сунут в наманикюренные ногти. Так что металлюги свои деньги зарабатывают... и смотря что пониматешь ты под "тру". "Тру" подразуменвает борьбу не за деньги, как первоцелью, а за идею. И песня должна идти от души.

Последний раз редактировалось Wolsung: 19.07.2004 в 16:46.
старый 19.07.2004, 04:45   #55
Member

Цитата:
"Тру" подразуменвает борьбу не за деньги, как первоцелью, а за идею.
Ну вотъ, так хотелось про идею накалякать, а тут такой, извините, опередёж ...

Bleiche добавил(а) [date]1090202262[/date]:
Не Айя,
Цитата:
тут вы мне мою бабушку напомнили, вернее, её излюбленную фразу, что "вясёлый поп ужо лучша противнаго грохота"... :Pirat:
Правда, она сейчас на тяжмет переключилась - слухает всё больше Moonspell и Therion... а, ну исчо трушных мальчиков из O-Zone.
... Меня терзают смутные сомнения... Точно НЕ Айя! :eek:
Бабуль, неужто и ты на Вальгалле?!

Последний раз редактировалось Bleiche: 19.07.2004 в 07:40.
старый 19.07.2004, 07:05   #56
Junior Member

Angry

Кто-то,
Цитата:
Добавим объективности? Вот прямая ссылка на скачивание. Весит, понятно, не мало но оно того стоит.
Кхм. Послушал. До середины.

Мастдай. :bat: :fire:
старый 19.07.2004, 07:40   #57
Member

Лично мне хватило полминуты...:digger:
Особенно понравилась лирика - невероятно глубокая и простым умом непостижимая, филозофом быть надо, чтоб узреть глубоко спрятавшийся смысл ... :стошнило: (жалко, такого смайла нет)... Музыка (если ЭТО можно так назвать) - банальный попсовый штамп, воКАЛ (или его отсутствие?), более чем сомнительный, ставит под удар репутацию "весёлого попа", вернее, оставшиеся от неё лохмотья. :yawn:
Вообщем, побиты рекорды всенародно любимых "Корней"!
:bat:
Цитата:
Мастдай.
Wolsung, и снова ! :Pirat:

Последний раз редактировалось Bleiche: 19.07.2004 в 10:22.
старый 19.07.2004, 16:37   #58
Junior Member

Bleiche

Всегда рад:
изображения

старый 20.07.2004, 15:33   #59
Member

Проживание: Vladivostok

Цитата:
Однако эти рокеры, кажись, струсили и более аргументированный спор вести не могут!
О, да!
Цитата:
Наверное, называть ни в чём не повинных людей суками и уродами- показатель высшей степени образованности, культуры поведения и степени нравственности.
Цитата:
Во-вторых, что касается моего поста "суки", то он появился по ошибке
Опять же
Цитата:
Читайте больше умных книжек.
Цитата:
Не Айя, а ваш пост является показателем полнейшего непонимания термина "тоталитаризм".
Цитата:
как видишь, они продолжили вести спор (вопрос: на долго ли их хватит )
Маленькое замечание: было бы о чём спорить.
Цитата:
Не сомненно оно того стоит!!! О, я просто в неописуемом восторге! Я никогда не смогу вытянуть ни одну ноту так, как это делает Айя! И уж тем более не напишу таких потрясающих слов к этой потрясающей композиции! Я записываюсь в фанаты! К чёрту блэк, готику, дум, дэт, эмбьент, фолк, викинг и всю остальную металлическую гадость! Отныне Айя, только Айя!

DarkendSoul добавил(а) [date]1090327048[/date]:
Цитата:
И, пока я не ушёл, Bleiche, ты что, серьёзно не считаешь увлечение музыкой "про Сотону" признаком психической нестабильности?
Гость, несмотря на то, что пост был адресован не мне, отвечу: а кто вообще сказал, что Блэйх слушает музыку "про сОтОну", как вы выражаетесь?
Кстати, Bleiche, Wolsung, respect!
старый 20.07.2004, 15:40   #60
Junior Member

DarkendSoul
Присоединяйся!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Айя?, бездарности, такие, берутся, эстраде, нашей, откуда

опции темы