Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

результат опроса: Самая металлизированная страна:
США 5 17,86%
Канада 0 0%
Россия 3 10,71%
Украина 0 0%
Норвегия 7 25,00%
Швеция 4 14,29%
Финляндия 6 21,43%
Франция 0 0%
Бельгия 0 0%
Великобритания 1 3,57%
Бразилия 0 0%
Италия 0 0%
Германия 2 7,14%
Мексика 0 0%
Другая (напишите какая) 0 0%
проголосовавших: 28. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 24.12.2004, 16:26   #181
Member

Проживание: Ruins of my homeland

Darkness, Да музыка на самом то деле очень даже ничего. Только вот вокал всё портит. А материал отличный на самом деле, да и техника на высоте (ну по крайней мере точно выше среднего).
старый 24.12.2004, 16:42   #182
Member

Цитата:
может быть я просто слышала неудачные альбомы...
Читайте внимательнее
P.S. Загляните поскорее в свой почтовый ящик...
старый 24.12.2004, 16:59   #183
Member

Tundravarg, почему? Потому что блэк вызывает у меня смех?
старый 24.12.2004, 17:17   #184
Member

Wings Of Hate, пля тебе бы только Блэк поливать грязью... Вообще то камрад Tundravarg, привёл список Pagan коллективов, а не Блэк. Я конечно понимаю что ты там в Израиле слыхом не слыхивал (возможно) о таких командах но всё же... Wings Of Hate, тебе определённо пора лечить свою параною.
старый 24.12.2004, 17:37   #185
Member

DeadY, да слышал я Северные Врата и И Храм Бабочки. Вы ещё забыли вспомнить клоунскую группу Темнозорь.
И я знаю что это не блэк. Мне просто интересно почему мне тут не место? Потому что я блэк не люблю? Ведь это не блэкушный форум.
старый 24.12.2004, 17:44   #186
Member

Wings Of Hate,
Цитата:
Вы ещё забыли вспомнить клоунскую группу Темнозорь.
Сам ты клоунский.

Цитата:
И я знаю что это не блэк. Мне просто интересно почему мне тут не место? Потому что я блэк не люблю? Ведь это не блэкушный форум
Очевидно, что камрад Tundravarg, считает что тебе Pagan не по душе, и что ты пробитый брутальщик...Поэтому так написал.
старый 24.12.2004, 17:51   #187
Member

DeadY,
- Сам ты клоунский.
- А у тебя клоунский аватар.
- Нет, это у тебя клоунский аватар.
- А ты слушаешь клоунскую музыку.
- Нет, это ты слушаешь клоунскую музыку.

Я не понял, ты такого разговора ожидаешь?

Ты обижаешься когда я Темнозорь называю клоунскими? Я высказываю своё мнение, как и ты высказал своё назвал Оперу клоунами. И я не переходил на личности тогда.

"Очевидно, что камрад Tundravarg, считает что тебе Pagan не по душе, и что ты пробитый брутальщик...Поэтому так написал."

Вот поэтому я и спрашиваю. Необходимо слушать паган и блэк чтобы быть на этом форуме? Форум-то вроде не блэкушный и вообще не сугубо музыкальный.
старый 24.12.2004, 18:14   #188
Member

Wings Of Hate,
Цитата:
Ты обижаешься когда я Темнозорь называю клоунскими? Я высказываю своё мнение, как и ты высказал своё назвал Оперу клоунами. И я не переходил на личности тогда.
Я по крайней мере сказал почему считаю Оперу клоунами. Теперь ты колись, почему Темнозорь клоунский коллектив... Только пожайлуста не морозь пурги типа "они нацЫсты - значит клоуны". По развёрнутей пожайлуста...
Цитата:
Вот поэтому я и спрашиваю. Необходимо слушать паган и блэк чтобы быть на этом форуме? Форум-то вроде не блэкушный и вообще не сугубо музыкальный.
Забей. Проехали.
старый 24.12.2004, 18:33   #189
Member

Проживание: Vladivostok

Ну, клоунами я Темнозорь не назову, но вот Горизонты- это и вправду смешно. Особенно после того, что было раньше.
старый 24.12.2004, 18:44   #190
Member

DeadY, они нацисты а потому ДЕБИЛЫ. А клоуны потому что воКАЛ у них клоунский и пробивает на смех. И играют хуйню всякую. И кстати ты не думай что раз Израиль то тут паган не слушают. Ещё как слушают и многие Темнозорь очень любят. Ты скажешь - жиды. Но ведь этих жидов ты от русских и не отличишь (ни с виду, ни по поведению).

Кстати я над такими евреями сильно стебусь, которые слушают Темнозорь. Вот придурки.
старый 24.12.2004, 18:54   #191
Member

Wings Of Hate,
Цитата:
DeadY, они нацисты а потому ДЕБИЛЫ. А клоуны потому что воКАЛ у них клоунский и пробивает на смех. И играют хуйню всякую. И кстати ты не думай что раз Израиль то тут паган не слушают. Ещё как слушают и многие Темнозорь очень любят. Ты скажешь - жиды. Но ведь этих жидов ты от русских и не отличишь (ни с виду, ни по поведению).

Кстати я над такими евреями сильно стебусь, которые слушают Темнозорь. Вот придурки.
Бугагагага [демонический смех]
Не буду говорить ничего про нацизм здесь. Не подходящее место. А евреи слушающие темнозорь это -

[ADDED=DeadY]1103903665[/ADDED]
А вокал у них (Темнозорь) очень даже ничего (по крайней мере мне нравится). Вам нерусям не понять...

Последний раз редактировалось DeadY: 24.12.2004 в 18:54.
старый 24.12.2004, 19:46   #192
Member

DeadY, я с тобой согласен насчёт того что евери слушающие Темнозорь вызывают только презрительный смех.

Но твоя фраза "Вам нерусям не понять..." глупая и деттская. Надо ыбть обязательно русским чтоб понять вокал Темнозори? А нерусские так петь не могут что ли? Да и потом ты русский, я нет. И что? Ты как-то умнее, сильнее, по-русски лучше пишешь или что? Что это за выражение "нерусь" такое?
старый 24.12.2004, 20:07   #193
Member

Wings Of Hate,
Цитата:
А нерусские так петь не могут что ли? Да и потом ты русский, я нет. И что? Ты как-то умнее, сильнее, по-русски лучше пишешь или что?
Я вообще то не имел ввиду только вокал (во первых). Во вторых насчёт нерусей это я ничего плохого не хотел сказать. Я имею ввиду что всё дело в атмосфере, которую не всем дано понять... Этот непередаваемый дух. Не знаю, все местные татары грузины и прочие не могут понять музыку Темнозори. Да им это и не к чему. Не для них делалось. А фраза не глупая, и я думаю со мной согласятся, те кто действительно понимает эту музыку.

Никто не заставляет тебя любить Темнозорь (да тебе оно и не надо). Лучше слушай брутальщину и всё будет ОК.
Просьба Темнозорь больше не трогать. По хорошему прошу.

P.S. Вокал у Темнозори гораздо лучше чем у многих Пэйган команд. Послушай хотя бы Северные Врата.
P.S.S. А "нерусь", я думаю ты догадываешься что это такое...
P.S.S.S. Просьба не трогать Темнозорь ещё раз. Сделаешь всем лучше.
старый 24.12.2004, 21:00   #194
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Darkness,
Цитата:
Deady и Amgod, насчёт драки - это я образно.Всё верно,истина ведь рождается в споре ???
Cпор, сам по себе - способ убийства времени, а истина... кому она интересна?
старый 24.12.2004, 21:03   #195
Member

Если Темнозорь никто не в состоянии понять кроме русских, тогда выходит и скандинавский паган никто не ожет понять кроме истинных германцев.
старый 24.12.2004, 21:32   #196
Member

Wings Of Hate, проникнуться немного можно, но чтобы понять до конца, надо иметь германские корни. Опять-таки Темнозорь Национал Социалистическая группа. Она давит на национальное сознание. А есть те что давят на Расовое. Понятно о чём я? Вообщем это всё моё довольно субъективное мнение.
Я более чем уверен, что например шведам гораздо ближе по духу тот же Bathory чем нам.
старый 25.12.2004, 01:22   #197
Junior Member

Проживание: Россия, Санкт-Петербург

Скандинавия и Германия - РАЗНЫЕ регионы, с РАЗНОЙ культурой, с РАЗНЫМИ языками. Как можно отождествлять Германию и Скандинавию, они давно уже раздельны.
И как можно отождествлять язычество и национализм? Это тем более РАЗНЫЕ понятия!
Скандинава может больше цеплять скандинавская национальная (не националистическая) музыка, славянина - славянская, но это не значит, что славянин не понимает скандинавской музыки, а скандинав славянской, тем более, что эти культуры имеют довольно-таки много общего.
С другой стороны я, как наполовину скандинав, наполовину славянин, не понимаю восточную, арабскую и африканскую культуру, хотя почти не чувствую к ним враждебности (моя враждебность - противопоставление их враждебности, но не агрессия).

DeadY, поведай, что такое "камрад".

Вообще у меня сейчас на столе лежит касета Темнозорь, вот только послушать всё не удаётся... Заценю, выскажу своё мнение. Но название альбома "Ведовством крепка Чёрная Слава Руси" действительно смешноватое: почему слава Руси "Чёрная"? По моему это не очень серьёзный коллектив, хотя каждому своё, тот, кому адресована эта музыка поймёт. А тот, кто не поймёт музыку и у кого будет голова здоровая, не приведя веских доводов не будет грязью её поливать (это относится к Wings Of Hate)!
старый 25.12.2004, 03:23   #198
Member

Deady,"проникнуться немного можно, но чтобы понять до конца, надо иметь германские корни."
то есть ты Сатирикон, Дарктрон, Бурзум и иже с ними до конца не понимаешь?

Tundravarg, "Скандинавия и Германия - РАЗНЫЕ регионы"
Это понятно. Германцы и немцы немного разные понятия. Норвежцы точно такие же германцы как и немцы.
Немцы, норвежцы, шведы, голландцы... это народы входящие в германскую группу. Точно так же как и русские, украинцы, поляки и т.п. - в славянскую.

"И как можно отождествлять язычество и национализм? "
А вот многие к сожалению отождествляют.
старый 25.12.2004, 09:52   #199
Member

Tundravarg,
Цитата:
DeadY, поведай, что такое "камрад".
Камрад - от английского "comrade" - товарищ.
Цитата:
С другой стороны я, как наполовину скандинав, наполовину славянин, не понимаю восточную, арабскую и африканскую культуру, хотя почти не чувствую к ним враждебности (моя враждебность - противопоставление их враждебности, но не агрессия).
И я о том же....
Цитата:
По моему это не очень серьёзный коллектив
Помоему это очень даже серьёзный коллектив.
Wings Of Hate,
Цитата:
то есть ты Сатирикон, Дарктрон, Бурзум и иже с ними до конца не понимаешь?
Я же сказал, что для человека германской группы это всё равно ближе. Так же и с Темнозорью для славянина...
старый 25.12.2004, 11:41   #200
Junior Member

Проживание: Россия, Санкт-Петербург

Да, с германией, немцами и германцами возникла некоторая путанница. Поравлюсь: немцы и скандинавы - совершенно разные и их обьединяет разве что принадлежность к германской этнической группе.
Сечас слушаю "Темнозорь" - не цепляет меня она совсем... Я бы определил эту группу не как языческий славянский метал, а как славянский блэк, хотя чистый вокал действительно хорошо звучит. Ошибка идеологии этой группы, по моему, заключается в том, что они противятся свершившемуся, живут прошлым, вместо того, чтобы решать проблему в настоящем.

[ADDED=Tundravarg]1103964097[/ADDED]
Но есть в этой музыке, просто офигенные вещи!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
страна, металлизированная, самая

опции темы