Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Дерево 3спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.12.2005, 21:43   #21
Member

Цитата:
Натации читать по поводу того, что вот мы здесь все так неправильно поступаем
не мой профиль...
Цитата:
ОБСУЖДЕНИЯ, так я этим и заняться хотела
давайте займемся...
Цитата:
ИНГА сказала, что мировозрение нефора ничем не отличается от работника в банке(!!!),
чтож,людям свойственно ошибаться..
Цитата:
И вообще зря я эту тему завела, очень очень очень жалею по этому поводу,нет здесь неформалов...
неформал в вашем понимании,опишите коротко если не трудно.А то,что смерть благо-это в общем-то не новость...

Последний раз редактировалось Thor: 19.12.2005 в 22:45.
старый 19.12.2005, 22:42   #22
Senior Member

stebler,
Цитата:
особенно я , которая "расчленила" беднягу Amgodа?
ну, положим, вы не в той весовой категории, чтобы расчленить камрада Амгода (эт я вам по секрету)...
Цитата:
называть неформалку"ДЕТОЧКОЙ" и т.д. для неё просто крайняя форма неуважения,
а что в этом такого страшного и почему вас так это задевает??
Цитата:
ИНГА сказала, что мировозрение нефора ничем не отличается от работника в банке
я этого не говорила, а спросила вас, меж прочим: почему вы считаете мировоззрение неформала настолько особым по отношению к мировоззрению любого другого обывателя, что этому мировоззрению необходимо уделить целую тему?
Цитата:
нет здесь неформалов...
в зависимоти от того, что вы под этим подразумеваете: секс, драгс, рок-н-ролл? нечесанный хаер, прокуренная драная рубашка и пропитый голос? ну... таких здесь вряд ли
Цитата:
жизнь приходилось бороться за право жить так, как он хочет, известны случаи когда нефоров пиз**ли, за то, что они не такие как все,
Сочувствую. Но к счастью, это не везде так.
Цитата:
вы никогда не считали смерть лучшим, что есть в жизни
когда-то считали но потом подумалось, что жить труднее и интереснее.
старый 19.12.2005, 22:44   #23
Member

stebler, мне кажется что,к диалогу,как таковому вы просто не расположены
Цитата:
Предложила начать с готического дума
Для начала пару представителей стиля на обсуждение,о которых хотелось бы поговорить вам

Цитата:
в зависимоти от того, что вы под этим подразумеваете: секс, драгс, рок-н-ролл? нечесанный хаер, прокуренная драная рубашка и пропитый голос? ну... таких здесь вряд ли
мне кажется именно это и подразумевается здесь....под словом неформал. Жаль...банально все это....
старый 19.12.2005, 23:39   #24
Junior Member

Цитата:
Thor
не мой профиль...давайте займемся...чтож,людям свойственно ошибаться.. неформал в вашем понимании,опишите коротко если не трудно.А то,что смерть благо-это в общем-то не новость...
Во-первых неформал это не хиппи какой- то( "дранная рубаха, нечёсанный хаер" и т.д.) это человек, который по лучше разбирается в людях,и который думает гораздо глобальнее, чем пойти на дискотеку, намылить друг другу морду и ширнуться... Они гораздо умнее и с ними есть о чём по базарить...К тому же они слушают не стандартную Фабрику, а глубокий задушевный рок, металл, а также тем кому за 30 классику, типа Бетховена. Они собираются на всякие "Сказки" , "легенды", байк слёты -в общем народ весёлый и САМОЕ ГЛАВНОЕ с ними не соскучишься и с ними всегда интересно , именно потому что они не такие КАК все, а такое общество всегда привлекало внимание...

Цитата:
Thor
stebler, мне кажется что,к диалогу,как таковому вы просто не расположеныДля начала пару представителей стиля на обсуждение,о которых хотелось бы поговорить вам

мне кажется именно это и подразумевается здесь....под словом неформал. Жаль...банально все это....
А вот при чём здесь секс и наркота ? Вы просто не знаете этих людей .

я бы хотела обсудить творчество CREMATORY, надеюсь вы знаете что это за группа?!
старый 19.12.2005, 23:55   #25
Senior Member

Цитата:
я бы хотела обсудить творчество CREMATORY, надеюсь вы знаете что это за группа?!
Ге-ни-ааальная группа!!! Адназначна!!! Теперь-то я знаю, ЧТО делает людей истинными неформалами!! Эх, чччерт, жаль нефером мне то4на не стать!!!
старый 19.12.2005, 23:57   #26
Junior Member

Цитата:
Инга Доберман
Ге-ни-ааальная группа!!! Адназначна!!! Теперь-то я знаю, ЧТО делает людей истинными неформалами!! Эх, чччерт, жаль нефером мне то4на не стать!!!
А что именно гениального?

Цитата:
жаль нефером мне то4на не стать!!!
ДАААААА, тебе не "нефером", ни нефором к сожалению не стать...
старый 20.12.2005, 00:07   #27
Senior Member

Цитата:
надеюсь вы знаете что это за группа?!
ясен пень, об чем базар в натуре
Цитата:
что поделаешь... я настолько disappointed, что мне срочно нужен оздоровительный shopping!
старый 20.12.2005, 00:20   #28
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

stebler,
Цитата:
А мне сидеть там не надо, я там живу, а ещё на кладбище...
Под "банькой" подразумевалось такое дело как бан (запрет доступа на форум). И временный бан на 36 часов был кстати, к Вам применен, за вызывающее поведение и хамство. В принципе, бан иногда бывает и постоянным...
Это так, для справки.
старый 20.12.2005, 00:45   #29
Member

Amgod,Кстати,жду обещанной сверки содержимого буклетов,не забыто ?
старый 20.12.2005, 00:46   #30
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Не забыто.
старый 20.12.2005, 01:11   #31
Member

stebler,
Цитата:
я бы хотела обсудить творчество CREMATORY
Обязательно обсудим,но уже не сегодня. С творчеством этой группы я знаком и неплохо.А так же знаю кто такой Бетховен,иногда слушаю Вагнера и обожаю Прокофьева,но думаю классика обсуждению не подлежит или я не прав?
старый 20.12.2005, 01:25   #32
Senior Member

Проживание: Рига

stebler,
Цитата:
О! Неформалов я люблю, тока что-то нефер, нефор... Как-то больше с ммм... ну...этими...как его... словами "пидор", "гемор" ассоциируется и пр... А неформалов я люблю! Они наши, последнюю рубашку отдадут!(с)

*тихонько ушла в ожидании камне... или еще какого "пада"*
весело насвистывая, "А нам все равно"... Как думаете, такую песню неформалы поют?

А если серьезно, то однажды, будучи в большущей МОске, не могла найти редкие записи... Ну и пошла по принципу: ща найду тех самых неформалов, коих я по волосам или другим атрибутам узнаю и все выведаю, где и по чем... Ан нет... ХодЮт в МОске все человекообразные да благостные... Никто ничего не ведает. В итоге два дня по городу шарилась, пока нарыла нечто. Давно это было, купила 25 кассет. А дядечка удивленно вопрошал: "Девушка, у вас денег-то хватит?" Я ему: "Выкладывайте, выкладывайте..."
старый 20.12.2005, 01:34   #33
Member

Проживание: Санкт-Петербург

stebler, Умение быть не как все относиться отнюдь не только к неформалам. Человек может работать хоть в банке, хоть дворником, и не быть как все. Человек может слушать рок и металл, и быть банальным обывателем. Если рассматривать неформалов как субкультуру - это одно. Если рассматривать неформалов как состояние души (в смысле не такие как все), тогда музыка здесь вообще не причем.
старый 20.12.2005, 01:46   #34
Senior Member

stebler, лана, не обижайтесь просто, честно сказать, вы нас так пугали своим муз.опытом, что прибавив к нему ваш протестный запал, я ожидала, что вы поднимите на знамена не меньше, чем Абруптум или, чище того, какой-нить Нифилхейм
Что до Криметори... ИМХО, на любителя, как и весь стиль...

Thor,
Цитата:
А так же знаю кто такой Бетховен,иногда слушаю Вагнера и обожаю Прокофьева,но думаю классика обсуждению не подлежит или я не прав?
Почему нет? Только, наверное, стоит отдельный топ завести, как, в прочем, и для Криметори. Так удобнее для поиска...

Некий Никто, присоединяюсь
старый 20.12.2005, 04:13   #35
Senior Member

Проживание: Ринг

Млею, читая эту тему и ее аффтаршу. С утра еще разок перечитаю под звуки Крематори(я знаю такую группу- ЗАЧОТ МНЕ, да еще мне больше тридцати и о Бетховене слышал и "лично знаком с Шульбертом"(с)) Классный пакемон у нас появился. Наташа и Аленка намба три.

stebler,
Цитата:
Давай обсудим (ничего, что на "ты"?) Попсня.
Amgod,
Цитата:
Под "банькой" подразумевалось такое дело как бан (запрет доступа на форум). И временный бан на 36 часов был кстати, к Вам применен, за вызывающее поведение и хамство. В принципе, бан иногда бывает и постоянным...
Это так, для справки.
Постоянный- в данном случае, именно то ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ слово.
Radogora,
Цитата:
Как думаете, такую песню неформалы поют?
Наверняка, либо "А нам все равно", либо что-то из Шнура, либо летовское "А, пошли вы все на х*й"
Цитата:
А если серьезно, то
А в деревне типа мск нужны правильные сусанины. Типа меня. Мы недорого берем за свои услуги
Инга Доберман,
Цитата:
вы нас так пугали своим муз.опытом
А вот меня нет. Меня и гопники типа Амгода () тут не испугают, не то, что всякие деффки (сорри за мушшской шовинизьм).
Цитата:
я ожидала, что вы поднимите на знамена не меньше, чем Абруптум или, чище того, какой-нить Нифилхейм
Анал кант и раннюю смерть на пальме зачем забыла? Абруптум- это папсовая проайнштурнцендова поделка
старый 20.12.2005, 06:54   #36
Junior Member

Цитата:
Thor
stebler, Обязательно обсудим,но уже не сегодня. С творчеством этой группы я знаком и неплохо.А так же знаю кто такой Бетховен,иногда слушаю Вагнера и обожаю Прокофьева,но думаю классика обсуждению не подлежит или я не прав?
Это почему не подлежит?
старый 20.12.2005, 12:39   #37
Member

Цитата:
Это почему не подлежит?
Наверное потому что классики как люди уже давно прахом стали и ничего нового не создадут,а сделанного не исправят. Это либо воспринимается,либо нет. Здесь выбор по вкусам, так мне думается.Например-Прокофьев мне нравится,кому-то другому нет,но этот другой просто прется по Рахманинову или от произведений Моцарта.Тоже и в современной музыке,но Crematory-в отличии от классиков еще живые люди и запросто могут кардинально поменять стиль игры,тем самым потеряв часть поклонников и обретя новых,создав повод для обсуждения или осуждения ..Это мое субъективное мнение,немного сумбурно,но все же понять наверное можно

Последний раз редактировалось Thor: 20.12.2005 в 13:23.
старый 20.12.2005, 15:04   #38
Junior Member

Цитата:
Thor
Наверное потому что классики как люди уже давно прахом стали и ничего нового не создадут,а сделанного не исправят. Это либо воспринимается,либо нет. Здесь выбор по вкусам, так мне думается.Например-Прокофьев мне нравится,кому-то другому нет,но этот другой просто прется по Рахманинову или от произведений Моцарта.Тоже и в современной музыке,но Crematory-в отличии от классиков еще живые люди и запросто могут кардинально поменять стиль игры,тем самым потеряв часть поклонников и обретя новых,создав повод для обсуждения или осуждения ..Это мое субъективное мнение,немного сумбурно,но все же понять наверное можно
Хочу тебя огорчить, Crematory уходят на пенсию...

Цитата:
Давай обсудим (ничего, что на "ты"?) Попсня.
Зря ты так , чуваки мировые, а муза просто заебись. Тебя, что дес - рык не устраивает?

Цитата:
Некий Никто
stebler, Умение быть не как все относиться отнюдь не только к неформалам. Человек может работать хоть в банке, хоть дворником, и не быть как все. Человек может слушать рок и металл, и быть банальным обывателем. Если рассматривать неформалов как субкультуру - это одно. Если рассматривать неформалов как состояние души (в смысле не такие как все), тогда музыка здесь вообще не причем.
Да, да таких кстати левыми рокерами называют...А вот муза - это один из главных атрибутов, потому что она сопровождает человека на протяжении всей его жизни.И ещё НЕФОРМАЛЫ - это ОБЯЗАТЕЛЬНО субкультура.
старый 20.12.2005, 15:16   #39
Member

Цитата:
Хочу тебя огорчить, Crematory уходят на пенсию...
Заявление об уходе на пенсию это еще ничего не значит-Ozzy Osbourne тоже когда-то ушел на пенсию,сидел бы там и память о нем осталась бы доброй....
старый 20.12.2005, 15:16   #40
Junior Member

Цитата:
Инга Доберман
stebler, лана, не обижайтесь просто, честно сказать, вы нас так пугали своим муз.опытом, что прибавив к нему ваш протестный запал, я ожидала, что вы поднимите на знамена не меньше, чем Абруптум или, чище того, какой-нить Нифилхейм
Что до Криметори... ИМХО, на любителя, как и весь стиль...
Thor, Почему нет? Только, наверное, стоит отдельный топ завести, как, в прочем, и для Криметори. Так удобнее для поиска...
Если вы были неформалами я бы с вами общалась именно , как "один из чёрной свиты сатаны", ну я пыталась конечно, но меня сразу в пороховую бочку посадили, так что молчу, молчу...А вот своим опытом мне естественно придётся ограничиться здесь...::row:
Некий Никто, присоединяюсь
:

Цитата:
Thor
Заявление об уходе на пенсию это еще ничего не значит-Ozzy Osbourne тоже когда-то ушел на пенсию,сидел бы там и память о нем осталась бы доброй....
память одно, а жизнь в группе -это другое.

Цитата:
А если серьезно, то однажды, будучи в большущей МОске, не могла найти редкие записи... Ну и пошла по принципу: ща найду тех самых неформалов, коих я по волосам или другим атрибутам узнаю и все выведаю, где и по чем... Ан нет... ХодЮт в МОске все человекообразные да благостные... Никто ничего не ведает. В итоге два дня по городу шарилась, пока нарыла нечто. Давно это было, купила 25 кассет. А дядечка удивленно вопрошал: "Девушка, у вас денег-то хватит?" Я ему: "Выкладывайте, выкладывайте..."
Этот народ может за хлебушком сходить, и без цепей ,и многие просто не отращивают хаер.Так что можешь на бомжа ненароком наткнуться, которому в парикмахерскую в падлу сходить.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
неформалы?, истинные, России, Есть

опции темы