Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Дерево 3спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.12.2005, 16:36   #121
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

К "гномам" что? ... уже интереснее. садо-мазо с гномами... или Толкиеном?
старый 21.12.2005, 16:39   #122
Junior Member

Цитата:
ОХ ТЫ! ёш-твоёш!!! Тольк прочитал - Оказывается неформализьм - это секс на кладбище. Детка, я неформал, неформальнее которого трудно себе представить - Ваганьковка - секс с мертвецом. Так что... не надо.
Поздравляю, "неформал"!

Цитата:
Да, и кстати, потрудитесь конкреитизировать понятие "неформальный человек" - это обязательно длинноволосый "рокер" или "гот" с большой дороги?.... Или это сотояние души такое?
И то и другое.

Цитата:
тогда лучше вы в мою душу не лезте и своей мне в нос не тычте, как примером к подражанию... Объясните
Никто тебя и не тычит...Больно надо - это дело каждого.

Цитата:
только склока забила мое высказывание...
Твоё высказывание я видела, но отвечать на него я смысла не увидела. Многие наезжают, с каждым обрёхиваться слишком низко для неформала...
старый 21.12.2005, 16:54   #123
Member

Цитата:
Твоё высказывание я видела, но отвечать на него я смысла не увидела. Многие наезжают, с каждым обрёхиваться слишком низко для неформала...
это элита такая "неформалы"...ну чтоже, мы не неформалы как - нибудь это переживем А ...ну перебрехиваться вы предпочитает с Ёром и Ингой... эт мне понятно... чем же вам такой красавец-мужчыно как я не понравился?
кстати, голубые за неформалов сойдут?
старый 21.12.2005, 17:54   #124
Junior Member

Цитата:
голубые за неформалов сойдут?
ну то ,что ты голубой я уже поняла, но вот голубых среди неформалов я не припомню... Ну, а на счёт"не понравился", ты же против секса на кладбище, а я без кладбища не куда.
старый 21.12.2005, 17:58   #125
Member

Я как раз за... за кладбище - ты чего - я только там и могу!!! (ой)... я не голубой - был когда-то, сейчас я сизый от холода на кладбище:bat:
старый 21.12.2005, 20:41   #126
Member

Теперь две топовых темы можно объединять в одну-о сиськах,пиве,свадьбе,мощном трахе на кладбище....и голубых. А все серьезно так начиналось. Но в целом весело получилось,эмоции сплошь положительные. АНШЛАГ!!!!!!!
старый 21.12.2005, 22:06   #127
Junior Member

Цитата:
Talja
Я как раз за... за кладбище - ты чего - я только там и могу!!! (ой)... я не голубой - был когда-то, сейчас я сизый от холода на кладбище:bat:
Силёёёёёёёёёёёёёёёёён! А с трупаками это делать интересно? А чё, нарыл себе парачку и развлекайся в волю!

Цитата:
АНШЛАГ!!!!!!!
Ты, что не догнал всё серьёзно!

Цитата:
Теперь две топовых темы можно объединять в одну-о сиськах,пиве,свадьбе,мощном трахе на кладбище
Как я долго ждала такого высказывания, правильно! Рули дальше...
старый 21.12.2005, 23:44   #128
Senior Member

Проживание: Рига

Talja,
Цитата:
ОХ ТЫ! ёш-твоёш!!! Тольк прочитал - Оказывается неформализьм - это секс на кладбище. Детка, я неформал, неформальнее которого трудно себе представить - Ваганьковка - секс с мертвецом. Так что... не надо.
Бугага... Круто... Самое то, что почитать после трудового дня.
Цитата:
кстати, голубые за неформалов сойдут?
ХАрроший вопрос.

Thor,
Цитата:
Теперь две топовых темы можно объединять в одну-о сиськах,пиве,свадьбе,мощном трахе на кладбище....и голубых. А все серьезно так начиналось. Но в целом весело получилось,эмоции сплошь положительные. АНШЛАГ!!!!!!!
Ну, это у нас так всегда... Тока с виду все серьезные такие.
старый 22.12.2005, 05:45   #129
Senior Member

Проживание: Ринг

Talja,
Цитата:
ну перебрехиваться вы предпочитает с Ёром
Йором... И мы не "перебрехиваемся", мы кладбище выбираем

Thor,
Цитата:
Теперь две топовых темы можно объединять в одну-о сиськах,пиве,свадьбе,мощном трахе на кладбище....и голубых.
Три. Про Крематори туда же. Я постарался
старый 22.12.2005, 10:48   #130
Member

Thor,
Цитата:
А все серьезно так начиналось. Но в целом весело получилось,эмоции сплошь положительные. АНШЛАГ!!!!!!!
угу...начиналось про то, насколько неформальны неформальские волосатые сатанюги... УЖОС... А эмоции - хорошо, если есть в жизни что-то положительное...
stebler, а неформалов среди голубых вы видели? ... Думаю, что вряд ли...

Кстати, перечитайте последние страницы три - это же просто флуд кромешный... стыдно. и не хорошо.
старый 22.12.2005, 15:23   #131
Junior Member

Цитата:
Кстати, перечитайте последние страницы три - это же просто флуд кромешный... стыдно. и не хорошо.
А цивилью всегда стыдно! А неформалам заебись.

Цитата:
Йором... И мы не "перебрехиваемся", мы кладбище выбираем
Да, да! Я уже кстати выбрала... На новогодних проаздниках, я буду в Рязани, там же я и кладбище присмотрела...
старый 22.12.2005, 15:40   #132
Member

Цитата:
цивилью всегда стыдно! А неформалам заебись.
не правда... Современному цивилью - тоже все забибись... поэтому настоящие цивильи вымерли в Революцию 1917 и в Гражданскую... теперь осталось только ставить ставки, когда вымрут неформалы...
Цитата:
Да, да! Я уже кстати выбрала... На новогодних проаздниках, я буду в Рязани, там же я и кладбище присмотрела...
я почти ревную...
старый 22.12.2005, 15:59   #133
Junior Member

Цитата:
не правда... Современному цивилью - тоже все забибись... поэтому настоящие цивильи вымерли в Революцию 1917 и в Гражданскую... теперь осталось только ставить ставки, когда вымрут неформалы...
Да, и тогда останутся одни голубые, приятного вам время провождения ( хорошо, что я умру, хотя бы всю эту погань не увижу).

Цитата:
я почти ревную...
А ты тоже приезжай, ДлЯ ритуального обряда жертва нужна...
старый 22.12.2005, 23:59   #134
Member

Вывод такой-все в России неформалы и каждый по-своему неформальнее другого неформала, единственный правильно неформальный индивид...
старый 23.12.2005, 20:24   #135
Senior Member

Thor,
Цитата:
Вывод такой-все в России неформалы и каждый по-своему неформальнее другого неформала, единственный правильно неформальный индивид...
Гы... видимо и не тока в России. А еще говорят неформалы повымерли - вон скока понаписали!
старый 23.12.2005, 21:23   #136
Member

Radogora, извини, конечно не только в России
старый 23.12.2005, 22:00   #137
Senior Member

Thor, да ладно.))
старый 25.09.2007, 10:48   #138
Member

Проживание: Samara
По умолчанию ответ: Есть ли в России истинные неформалы?

Наблюдение по теме: никогда ни один по-настоящему неформальный человек при мне не произносил дурацкое слово "неформал" иначе, как саркастически-презрительно ухмыляясь...и наоборот, "панки на выходной" - самые шумные "продвигатели" некоей Великой Неформальной Идеи....А лучше всего мысль эта изложена у А.Герасимовой, (Умка и броневичёк), в песне "я ненавижу девочек". Неформалам - найти и слушать обязательно.
Чего вы на ребёнка накинулись? Убедить в чём-то хотите?...

Цитата:
Thor посмотреть сообщение
И это - единственно правильная "интертрепация" самого слова "неформал"...если удастся над этим словом не ржать...
старый 25.09.2007, 12:12   #139
Junior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Thor посмотреть сообщение
почитал, вся тема - повергла в шок. неужели всё на полном серьезе?
форма - типа штампа. формальный - штампованный. неформальный - нештампованный. поправте меня если в чем то ошибаюсь, Вы правы, говоря, что неформал это индивид, личность. Оттого то наверное нефоры и не любят попсу, по той простой причине, что она как инкубатор - все одинаковые. и ладно если б только на сцене, самое страшное, что и её поклонники становятся безликими.
Огорчительно все это. Для меня нефор не тот, кто носит кожу с цепями и слушает тяжеляк, а тот кто устоял против моды (на всё и во свех сферах) и сохранил всою индивидуальность, а что этот человек слушает - совсем не важно.
старый 25.09.2007, 13:02   #140
Member

Проживание: Samara

Цитата:
Silverado посмотреть сообщение
нефор не тот, кто носит кожу с цепями и слушает тяжеляк, а тот кто устоял
........
да бросьте. Всё же понятно. И Вы правы. Только поймут Вас только те, кто однажды это всё уже понял, но - сам.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
неформалы?, истинные, России, Есть

опции темы