Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.12.2005, 16:49   #1
Junior Member

По умолчанию Есть ли в России истинные неформалы?

Вот эту бы темку я обсудила! Здесь можно обобщить и ТЯЖЕЛЕННУЮ музу, волосатый народ,у которого поехала крыша ,и которые по несколько раз лежали в психушках, и глубокое непостижимое ,и до конца так и неизученное, мировозренние Нефора. А также разоблачение "левых" рокеров. Предлагаю начать с Gothic Doom. У кого чё есть сказать по этому поводу, валите сюда!!!
старый 17.12.2005, 00:05   #2
Senior Member

Цитата:
Есть ли в России истинные неформалы?
а что собстенно вы подразумеваете под "истинным" неформалом?

Цитата:
непостижимое ,и до конца так и неизученное, мировозренние Нефора
не смешите мои тапочки!! хотите сказать, что люди, являющиеся адептами альтернативной культуры, имееют какое-то особо мировоззренистое мировоззрение, которое гораздо более мировоззренистей, чем мировоззрение какого-нибудь банковского служащего, к примеру???????? Что является основой таких выводов? То что эти люди
Цитата:
по несколько раз лежали в психушках
Так не только они там бывают...

Навреное, сегодня не мой день, но я что-то с трудом понимаю, о чем тема...
Кто поможет??

З.Ы. Gothic Doom - музЫка на любителя. Адназначна
старый 17.12.2005, 00:19   #3
Junior Member

Zlo

Цитата:
Инга Доберман
а что собстенно вы подразумеваете под "истинным" неформалом?
не смешите мои тапочки!! хотите сказать, что люди, являющиеся адептами альтернативной культуры, имееют какое-то особо мировоззренистое мировоззрение, которое гораздо более мировоззренистей, чем мировоззрение какого-нибудь банковского служащего, к примеру???????? Что является основой таких выводов? То что эти люди
Так не только они там бывают...
Навреное, сегодня не мой день, но я что-то с трудом понимаю, о чем тема...
Кто поможет??
З.Ы. Gothic Doom - музЫка на любителя. Адназначна
Во первых речь совсем не об альтернативе я её просто не перевариваю! Пошлая музыка. Я рассматривала здесь только рок и металл (господи и какая я всё-таки терпеливая!). А судя потому что ты не въезжаешь, зачем писала вообще? У меня написано, дорогуша, яснее ясного ТЕМА не ДЛя левых, а для тех, кто сечёт. Ну, а чтобы тебя посветить надо лет 5, у меня столько для тебя времени нет. Прощай!!!
старый 17.12.2005, 00:24   #4
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

stebler,
Аффтар, пеши исчо!

Цитата:
чтобы тебя посветить надо лет 5, у меня столько для тебя времени нет.
А лет Вам то сколько, милое дитя? 15-16? Наверное, и того меньше, если термин "альтернативный" для Вас не означает ничего кроме "альтернативы" как муз. стиля.
старый 17.12.2005, 00:57   #5
Senior Member

stebler,
Цитата:
Во первых речь совсем не об альтернативе я её просто не перевариваю!
Я б на вашем месте так не горячилась, т.к. я тоже не об "альтернативе"
Хотя музыка вполне и вполне ничего. Во всяком случае, социального протеста, о котором вы пишете, в ней не меньше, чем в самых жестких Ъ.
Альтернативная культура - это... см. сюда http://www.examen.ru/db/Examine/catd...5/defacto.html
старый 17.12.2005, 08:34   #6
Junior Member

Цитата:
Amgod
stebler,
Аффтар, пеши исчо!
А лет Вам то сколько, милое дитя? 15-16? Наверное, и того меньше, если термин "альтернативный" для Вас не означает ничего кроме "альтернативы" как муз. стиля.
Я тебе покажу милое дитя! А ты там, что бля Сидишь крутой прожённый неформал? Металлист с диким стажем? Ну давай ,если ты так крут кинь нам ТЕМКУ - мы поглумимся! Да никто даже форум пополнять не хочет, все темы в основном та , прошлогодние. Форум "усыхает"! А вот только как кто-то выразил желание проявить инициативу, так нет бы помочь человеку. Да нет! Зачем же! Порвать его сразу надо ...

Цитата:
Инга Доберман
stebler,
Я б на вашем месте так не горячилась, т.к. я тоже не об "альтернативе"
Хотя музыка вполне и вполне ничего. Во всяком случае, социального протеста, о котором вы пишете, в ней не меньше, чем в самых жестких Ъ.
Альтернативная культура - это... см. сюда http://www.examen.ru/db/Examine/catd...5/defacto.html
Дело в специфике лексикона. Обычно под альтернативой я понимаю стиль музыки, её направление, а не стиль жизни- это разные вещи. Конечно я согласна, что протест и там и там, НО этот стиль не музыкален и не профессионален, у них нет заворажевающих душу соляков, так чтобы после этого жить не хотелось ( так глубоко чуваки копают...) А на сайт я зашла, спасибо большое, что печётесь.
старый 17.12.2005, 12:15   #7
Senior Member

stebler,
Цитата:
Я тебе покажу милое дитя! А ты там, что бля Сидишь крутой прожённый неформал? Металлист с диким стажем? Ну давай ,если ты так крут кинь нам ТЕМКУ - мы поглумимся!
Деточка, моих темок на форуме предостаточно, поиск рулит...
А насчет "покажу" - вряд ли Вы сможете меня чем то удивить, что бы Вы ни показали и вообще, советую быть сдержаннее, иначе, нам с Вами придется навсегда расстаться.
старый 17.12.2005, 18:24   #8
Junior Member

Цитата:
Amgod
stebler,
Деточка, моих темок на форуме предостаточно, поиск рулит...
А насчет "покажу" - вряд ли Вы сможете меня чем то удивить, что бы Вы ни показали и вообще, советую быть сдержаннее, иначе, нам с Вами придется навсегда расстаться.
УМРИ!!!

И вообще я только сейчас поняла, что у вас одно ПОНТОГОНСТВО! Всякие тут "деточки"-конфеточки. Вы друг друа достойны. ПРОЩАЙТЕ!! Больше надоедать вам не буду. У вас тут без меня прекрасная идилия была ( да уж куда-там несчастному неформалу до великих умов ВЕЗДЕСУЩИХ ГОПНИКОВ)
старый 17.12.2005, 18:52   #9
Senior Member

Гудбай, му лове, гудбай!!!

P.S. Так будет лучше... в первую очередь для Вас, потому что здесь трудно живется людям, не имеющим чувства юмора.
старый 17.12.2005, 22:51   #10
Junior Member

Zlo

Цитата:
Amgod
Гудбай, му лове, гудбай!!!

P.S. Так будет лучше... в первую очередь для Вас, потому что здесь трудно живется людям, не имеющим чувства юмора.
" Это наш способ сказать " ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!" неверующим, которые пытаются не признавать жизнь, которую мы избрали. Мы родились для того чтобы биться с миром за истинный металл и ничего не остановит нас. К чёрту мир, приветствуй и убей!" Это тебе мой ответ, Язва.
старый 17.12.2005, 23:06   #11
Senior Member

Посиди-ка в "баньке" пару деньков.
старый 18.12.2005, 00:32   #12
Senior Member

Цитата:
Мы родились для того чтобы биться с миром за истинный металл
Гы! stebler, а вы уверены, что мир собирается биться с вами?
И чего собственно вы хотите добиться? Свободы, равентсва, братства... выражаясь языком профессиональных революционэров... чистота стиля и т.п. ... Ответьте, а разве это не существует в реальности? Есть чистые образцы музыки, которая вам нравиться. Что вам мешает слушать только ее, если все остальное оскорбляет ваш слух? Зачем обязательно надо "биться"?
Цитата:
Всякие тут "деточки"-конфеточки.
А что в этом плохого?
Цитата:
Вы друг друа достойны.
Действительно! И это единственная основа нормального диалога между людьми Почему бы и вам не присоединиться?
старый 18.12.2005, 18:58   #13
Member

Тему можно было озаглавить- "Зайди поругаемся и увидишь,что из этого выйдет ". Но все закончилось как обычно,как в той надписи над унитазом -"Ничего хорошего из тебя не выйдет ". Не будьте так серьезны дамы и господа в вопросах обсуждения вкусов,лингвистических раскопках и попытках все подогнать под четкую гребенку определений (музыкальный стиль,жизненная позиция и тд. и тп.)
Топор из Варгга сказал(а) спасибо.
старый 18.12.2005, 19:21   #14
Senior Member

Thor,
Молоток! Правильно сказал.
старый 18.12.2005, 19:36   #15
Member

Цитата:
Молоток! Правильно сказал.
Спасибо,я старался как можно точнее выразить мысль котороя возникла у меня в процессе чтения разборок сих. Спорить о вкусах дело не благодарное,так мне думается. А вот делиться впечатлениями о прслушанном,прочитанном,просмотренном и тд. очень даже ничего себе занятие.....

stebler, С вами мне бы хотелось пообщатья подробнее
старый 18.12.2005, 21:06   #16
Senior Member

Thor,
Афтар рулитъ!
Цитата:
"Зайди поругаемся и увидишь,что из этого выйдет ".
старый 19.12.2005, 02:13   #17
Senior Member

Проживание: Ринг

Цитата:
этот стиль не музыкален и не профессионален, у них нет заворажевающих душу соляков, так чтобы после этого жить не хотелось ( так глубоко чуваки копают...)
Сильно сказано. Сразу захотелось переслушать Anal Cunt и ранний Napalm Death. Нихрена вы, господа, не поняли мечущуюся в анусе душу. Звери, мля, праааативные.
Топор из Варгга сказал(а) спасибо.
старый 19.12.2005, 11:49   #18
Member

Цитата:
Нихрена вы, господа, не поняли мечущуюся в анусе душу. Звери, мля, праааативные.
Канэчна мыж тупые все тут.....
старый 19.12.2005, 18:27   #19
Senior Member

Проживание: Ринг

Thor, Дык шо с гопнекоф вазьмеш.
старый 19.12.2005, 21:05   #20
Junior Member

Unhappy

Цитата:
Amgod
Посиди-ка в "баньке" пару деньков.
А мне сидеть там не надо, я там живу, а ещё на кладбище...

Цитата:
Thor
Спасибо,я старался как можно точнее выразить мысль котороя возникла у меня в процессе чтения разборок сих. Спорить о вкусах дело не благодарное,так мне думается. А вот делиться впечатлениями о прслушанном,прочитанном,просмотренном и тд. очень даже ничего себе занятие.....

stebler, С вами мне бы хотелось пообщатья подробнее
Ну и что услышать хочешь? Натации читать по поводу того, что вот мы здесь все так неправильно поступаем, а особенно я , которая "расчленила" беднягу Amgodа? Так он сам напросился, называть неформалку"ДЕТОЧКОЙ" и т.д. для неё просто крайняя форма неуважения, а также называть меня малолетней. А насчёт ваших слов по поводу ОБСУЖДЕНИЯ, так я этим и заняться хотела. Предложила начать с готического дума, так мало того, что ИНГА сказала, что мировозрение нефора ничем не отличается от работника в банке(!!!), она даже СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ , это позорное ,применимое только к цивилкам, ДЕТОЧКА!:bat: Ну и она сама к ним относится- это и неудивительно...И вообще зря я эту тему завела, очень очень очень жалею по этому поводу,нет здесь неформалов...:rolleyes:

Цитата:
Инга Доберман
Гы! stebler, а вы уверены, что мир собирается биться с вами?
И чего собственно вы хотите добиться? Свободы, равентсва, братства... выражаясь языком профессиональных революционэров... чистота стиля и т.п. ... Ответьте, а разве это не существует в реальности? Есть чистые образцы музыки, которая вам нравиться. Что вам мешает слушать только ее, если все остальное оскорбляет ваш слух? Зачем обязательно надо "биться"?
А что в этом плохого?
Действительно! И это единственная основа нормального диалога между людьми Почему бы и вам не присоединиться?
Дело в том, что людям не относящимся к серой массе всю
жизнь приходилось бороться за право жить так, как он хочет, известны случаи когда нефоров пиз**ли, за то, что они не такие как все, я была в этих свалках не раз, к сожалению. А нормального диалога у вас со мной никогда не получится, разные ценности, вы никогда не считали смерть лучшим, что есть в жизни, я никогда не пойму ваших настроений, вы живёте в реальном мире, а я нет...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
неформалы?, истинные, России, Есть

опции темы