Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

результат опроса: Лучший альбом COF
The Principle of Evil Made Flesh 2 6,90%
Dusk And Her Embrace 7 24,14%
Cruelty And the Beast 3 10,34%
Midian 5 17,24%
Damnation And a Day 2 6,90%
Nymphetamine 2 6,90%
Посмертный сборник танцевальных ремиксов =) 8 27,59%
проголосовавших: 29. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.06.2006, 13:06   #41
banned

Цитата:
Bronth
Totenheim, а каким это боком к данной теме имеют отношение моё позёрство и Nightwing? И с чего вы взяли, что эта банда более моя, чем многие другие, в коих я играл/играю? Её не существует уже 2 года - одним из последних концертов был совместный концерт с Impaled Nazarene (довольно удачный, между прочим), вскоре после этого группы не стало, а о мёртвых, как известно, либо хорошо, либо никак...
по-тому что ты позер по своей сути

Последний раз редактировалось Bronth: 28.06.2006 в 14:14.
старый 28.06.2006, 14:12   #42
Member

Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия

Вах, какая странная тяга к моей персоне - и это в топеге про Крэдлов! Конечно я позёр! :bat: Но не больший, чем ты. Твоё позёрство с притензией на трушность вкупе со склонностью париться и парить других куда более банально-трендовое, чем моё позёрство (всю природу и степень коего можно узнать, лишь зная меня лично, - хотя есть подозрение, что ты из рижских), поэтому на социальной лестнице ты топчешься на не более высокой ступеньке, чем я, - и попробуй-ка доказать обратное. Только, доказывая, не перестарайся - ибо на данном форуме не сильно приветствуются оффтопы (на что мягко намекал мой предыдущий камент) и ботва на тему "тру-нетру". Большинству от такого давно даже не смешно, поэтому необязательно бить рекорды по постам, чтобы оказаться замодерённым. :cool:
старый 28.06.2006, 16:14   #43
banned

Цитата:
Bronth
Вах, какая странная тяга к моей персоне - и это в топеге про Крэдлов! Конечно я позёр! :bat: Но не больший, чем ты. Твоё позёрство с притензией на трушность вкупе со склонностью париться и парить других куда более банально-трендовое, чем моё позёрство (всю природу и степень коего можно узнать, лишь зная меня лично, - хотя есть подозрение, что ты из рижских), поэтому на социальной лестнице ты топчешься на не более высокой ступеньке, чем я, - и попробуй-ка доказать обратное. Только, доказывая, не перестарайся - ибо на данном форуме не сильно приветствуются оффтопы (на что мягко намекал мой предыдущий камент) и ботва на тему "тру-нетру". Большинству от такого давно даже не смешно, поэтому необязательно бить рекорды по постам, чтобы оказаться замодерённым. :cool:
Ты сам задал вектор дискуссий в этом направлении, что-то промямлив про "тру", и якобы преуспевших в развеничивании этого СОF.

Что касается "парить", то трушники всегда всех парили...просто если хочешь, что бы тебя не парило, обращайся к темже СОF или своему Найтвингу, с пивом, воблой и тупыми приколами, такая музыка музыка создаст уютную непринужденную атмосферу металоидной тусовки.

Да я из Риги, это факт..и что?
старый 28.06.2006, 17:41   #44
Member

Пардон, где это я мямлил про то, что Крэдлы что-то развенчивают? Зачем это им? Да у тебя со зрением неважно (или с русским - ибо "осквернение" и "развенчивание" не есть синонимы) + симптомы паранойи. Они всего лишь умело зарабатывают бабки (что, кстати, не чуждо и "трушникам", ибо одним из первых нехилыми тиражами мог похвастаться Burzum) и стебутся над канонами сразу нескольких жанров, одновременно делая не столь уж плохую музыку - хотя это уже дело вкуса.
А то, что ты из Риги, мне в общем-то по барабану, просто закрадывается ощущение, словно я тебе когда-то где-то перешёл дорогу (чего, скорее всего, не могло быть в принципе), сталбыть, ты меня знаешь лично. Иначе как объяснить эти знойные строчки, адресованные персонально мне, - причём в публичном форуме (а здесь, если не в курсе, есть и личные сообщения) и топике, НИКАК НЕ КАСАЮЩЕМСЯ МОЕЙ ПЕРСОНЫ?.. А учитывая, что я тебя, возможно, тоже знаю, но никак не могу идентифицировать по этому нику, ты себя ставишь в крайне сомнительное и трусоватое положение - особенно для столь "смелого" борца за труЪ-идеалы...
старый 28.06.2006, 18:52   #45
banned

Цитата:
Bronth
Пардон, где это я мямлил про то, что Крэдлы что-то развенчивают? Зачем это им? Да у тебя со зрением неважно (или с русским - ибо "осквернение" и "развенчивание" не есть синонимы) + симптомы паранойи. Они всего лишь умело зарабатывают бабки (что, кстати, не чуждо и "трушникам", ибо одним из первых нехилыми тиражами мог похвастаться Burzum) и стебутся над канонами сразу нескольких жанров, одновременно делая не столь уж плохую музыку - хотя это уже дело вкуса.
А то, что ты из Риги, мне в общем-то по барабану, просто закрадывается ощущение, словно я тебе когда-то где-то перешёл дорогу (чего, скорее всего, не могло быть в принципе), сталбыть, ты меня знаешь лично. Иначе как объяснить эти знойные строчки, адресованные персонально мне, - причём в публичном форуме (а здесь, если не в курсе, есть и личные сообщения) и топике, НИКАК НЕ КАСАЮЩЕМСЯ МОЕЙ ПЕРСОНЫ?.. А учитывая, что я тебя, возможно, тоже знаю, но никак не могу идентифицировать по этому нику, ты себя ставишь в крайне сомнительное и трусоватое положение - особенно для столь "смелого" борца за труЪ-идеалы...

Насчет Крэдлов, какая разница?..ты промямлил(и продолжаешь мямлить)...я ответил. То что они там с чего то издеваются, или зарабатывают, никого не интересует... у них такая же "хорошая" музыка, как и у группы KORN..или Marelyn Mansosn...моежт они там и собирают каких-то "интелектуалов"...но по-моему, большей частью подростков - идиотов.."миталистов" короче.

Меня ты не знаешь лично. Ты просто "один из"...один из представителей мега-отстойной, рижской сцены. Вырисовался бы здесь какой-то другой представитель, я бы сказал ему тоже самое.
Просто довольно странно видет тебя модератором на этом форуме.
старый 29.06.2006, 00:31   #46
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Юзер Totenheim забанен на неделю за флейм и препирательства с модератором раздела.
старый 29.06.2006, 01:30   #47
Member

Выражаю скромную признательность, коллега Amgod, ибо: а) мне было бы крайне прискорбно в ...надцатый раз (даже в рамках этого топика) напоминать о правилах хорошего тона, с коими может свободно ознакомиться всяк входящий на этот форум; б) мне было бы ещё более прискорбно тратить своё время (которое сейчас куда приятнее тратится на пиво и... не воблу, но вполне адекватные ей вещи, среди которых почему-то никак не фигурирует Найтвинг) и время заходящих сюда посетителей на тщетные попытки откопать истину там, где её никто не закапывал, - тем более в топике, задумывавшемся как полушутка, и тем более при участии персон непонятного возраста, в миллионный раз вздумавших прочитать нам нотацию о смысле жизни.:rolleyes:
старый 01.07.2006, 18:24   #48
Member

Название темы можно чуть изменить,добавив .....и памяти Т.....
старый 01.07.2006, 23:33   #49
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

...плохая им досталась доля -
немногие вернулись с поля...
(c)Михаил Юрьевич

старый 05.07.2006, 00:53   #50
Junior Member

Проживание: В Тролльбороде!

Отличная не труевая блэк группа... Правда мне более мужественный гроул нравится а Дени будто дерью что то прищемили. А так очень нравится.
старый 05.07.2006, 19:52   #51
Member

Ну, временами ведь дверь его отпускает, и тогда он вполне сносно гроулит...
старый 07.07.2006, 12:35   #52
banned

Официально обращаюсь к администрации форума, и прошу выслать мне на e-mail разрешение ругаться матом на позеров.
старый 07.07.2006, 13:39   #53
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

Цитата:
ругаться матом на позеров
а на тупых мYд0зв0нов можно матом ругаться?
старый 07.07.2006, 18:40   #54
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Totenheim, своим поведением Вы лишь дискредитируете в глазах общественности либо себя, либо блэк. Выбирайте: либо именно Вы - придурок, либо все брэкари лохи.
старый 07.07.2006, 19:33   #55
banned

Цитата:
Modus
Totenheim, своим поведением Вы лишь дискредитируете в глазах общественности либо себя, либо блэк. Выбирайте: либо именно Вы - придурок, либо все брэкари лохи.
лох - это ты.

Аминь.
старый 07.07.2006, 21:46   #56
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

На цирк жалко личного времени.В жизни столько серьезных интересных дел...
старый 08.07.2006, 09:25   #57
banned

Цитата:
Old
На цирк жалко личного времени.В жизни столько серьезных интересных дел...

какие у тебя серьездные и интерестные дела?..Э?
старый 08.07.2006, 14:06   #58
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
лох - это ты.

Аминь.
Что и требовалось доказать. По чуваку психушка плачет.
старый 08.07.2006, 14:23   #59
banned

Цитата:
Modus
Что и требовалось доказать. По чуваку психушка плачет.
нет, просто я считаю тебя лохом..миталистом короче

А психушка плачет по выше-гавкавшей мадам...действительно, какая-то параноя наблюдается:insane:
старый 08.07.2006, 17:51   #60
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Totenheim,

в рамках этой темы отвечу,что критика приколистической псевдо-BLACK группы с позиций TRUE-BLACK мне представляется абсолютно пустым занятием,я с большим удовольствмем AETERNUS послушаю.Мои интересы-смотри мои сообщения.
Не пойму:для чего ты затеял тут спор?Спасаешь заблудшие души?Ну их,пусть кто хочет хоть польку отплясывает под CRADLов...
Эх,вот забанят тебя враги,а тут ведь кромя музыки чтива хватает,э?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
посвящается), памяти, (или, filth, cradle

опции темы