Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 05.09.2006, 08:20   #1
Member

Проживание: 23RUS
По умолчанию К нам в гости едет Dismember

Сабж собственно.

Вот инфа с офсайта http://www.dismember.se/

EASTERN INVASION TOUR 2006
Sep 3rd Kiev (UA) Ckm nau
Sep 6th St. Petersburg (RU) Arctica
Sep 7th Rjazan (RU) Planetarij
Sep 8th Moscow (RU) Relax
Sep 9th Ekaterinburg (RU) Strela
Sep 10th Cheljabinsk (RU) Iskra
Sep 12th Rostov-on-don (RU) Rostelmash
Sep 13th Krasnodar (RU) Kalashnikov

Некогда во времена тотального шведского дэса, мои симпатии были на стороне этих бравых ребят, нежели их коллег из Entombed, у которых после "Левой руки" и "Кландестайна" пошла какая-то волна непонятно какой пошлятины (что, кстати, продолжается до сих пор).

Что касается Dismember, то здесь у меня имеется некий пробел, так как не следил за их творчеством после "Indecent And Obscene". Однако, послушав вышедший в этом году "The God That Never Was", смею предположить что существенных отклонений от их дебютных альбомов не наблюдается (хотя если кто слышал что-нить из периода 1994-2004 просьба озвучить).

А на концерт в любом случае сходить стоит. Молодость, всё-таки
старый 12.09.2006, 15:46   #2
Member

Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия

Я их уже видел у нас в Риге. Это легко был один из двух лучших дэтушных лайвов, на которых я был (второй - Vital Remains). Притом, что у нас они играли в крайне неподобающем клубе, такого панково-мэйденовского драйва я больше не слышал ни у кого (лишь недавно к ним хоть как-то приблизился Pungent Stench).
А из средне-позднего творчества в обязательном порядке нужны "Death Metal" и "Where Ironcrosses Grow". Никаких глобальных трансформаций - первый мелодичней, второй чуть брутальней, оба реально хороши, не обладая прогрессивностью "Indecent And Obscene", ведь на нём они развились до потолка. Но не падать тоже надо уметь (притом, я не считаю падшими Entombed - они хоть и слабее сейчас, чем на любимом "Clandestine", но и их "слабости" при их драйве кое-кто может позавидовать, да и просто другие они стали на третьем диске - его я догнал лишь недавно, а тогда он "не пошёл"; впрочем, больше не буду оффтопить - всё же это сверхбоян, сравнивать эти 2 банды ).
старый 19.09.2006, 19:11   #3
Member

Проживание: North North North

Death Metal '1997 енто веш, мелодичный гад при каком аццком саунде! И оформление классное в виде плаката с одной стороны - у меня фирменная компашка была.
До 97-го они меня не возбуждали. После 97-го тоже. 2000-ый ещё можно было послушать пару месяцев. А вот 2004 скушный ваще, пластмассовый десметал...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
dismember, едет, гости, нам

опции темы