Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 07.05.2007, 16:56   #61
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Seth посмотреть сообщение
Уважаемый, а ты мне предлагаешь на тебя ссылаться? Даже после того бреда что ты тут написал???
Ещё раз - учи матчасть. А если пишешь откровенную охинею, будь добр указывай что это твоё собственное ИМХО.
Музыковед, блин... :bat:

это не мое мнение.. а мнение устоявшегося мирового блэк-сообщества...у тебя явно прослеживается интелект школьника, потому что ни один настоящий блэкушник не будет ссылаться на определение блэка в энциклопедии, которое дается для профанов.
старый 11.05.2007, 12:31   #62
banned

мда, как показывают перетирания с разными мИталистами, блэку не светит популяризация...Блэк действует разрушительно на мозг мИталистофф...и они падают в ямы...

На согдня безоговорчно рулит амерканская сцена Inquisition, Demoncy, Judas Iscariot, Cryptic Winds, Black Witchery...Европу можно объединить в один колхоз: Lunar Aurora, Abyssic Hate, Deathspell Omega, Mutilation, Watain, Ofermod. За исключением Польши, поляки проявили некую самостоятельною способность: Infernal War, Thunderbolt, Profanum, Infernum.
старый 14.05.2007, 19:52   #63
Junior Member

Проживание: Samara City

Ништяк вы тут поспорили=) Моё мнение такое: блэк - это бездна, а уж в чем эту бездну видеть - дело каждого.
Кстати тут не упоминалась российская сцена, которая, имхо, значительно интересней многих других. Кому-нибудь нравятся Old Wainds, Forgot, Навь, Forest, Branikald?
Из любимого сейчас - Belketre, Lunar Aurora, Old Wainds, Lucifugum, Astrofaes и Xasthur.
старый 17.05.2007, 03:53   #64
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Black'ушность тех, кто именует себя Готами, например, половинчата и театральна. Есть другие примеры. Хочется думать, что говорили здесь о TRUE-BLACK. Это понятие очевидно двойственно. В ненм BLACK -- это бездна, рожденная отрицанием человечности, пришедшей к своему краху. А TRUE -- то, что позволяет неограниченно долго жить в этой бездне. Это правда другого мира, который еще не рожден.
А музыка -- самый тонкий инструмент самовыражения, и только. Что бы ни говорили некогда о BLACK'е некоторые мастера...
старый 23.05.2007, 23:53   #65
banned

Цитата:
D.o.G. посмотреть сообщение
Ништяк вы тут поспорили=) Моё мнение такое: блэк - это бездна, а уж в чем эту бездну видеть - дело каждого.
Кстати тут не упоминалась российская сцена, которая, имхо, значительно интересней многих других. Кому-нибудь нравятся Old Wainds, Forgot, Навь, Forest, Branikald?
.
перечисленные мне не особо нравится...Из российских - Лютомысл, Волхв и Thy Repetance.

Цитата:
D.o.G. посмотреть сообщение
Из любимого сейчас - Belketre, Lunar Aurora, Old Wainds, Lucifugum, Astrofaes и Xasthur.

"бездна" - довольно меланхоличная ассоциация...блэк скроее "черная дыра"...
Группы типа Xasthur исполняют так называемый funeral doom, что по-сути думом и является. Xasthur, Funeral Mouring, Elysian Blaze, Krohm, Uvall - думовые команды, музыка которых слишком тягучая. что бы называться блэком. Это какой-то черный депресняк скорее. Их музыку невозможно долго слушать...перегружает нервную систему.:rolleyes:
А блэк альбомы - ломовые и их можно прослушивать в неограниченном количестве, без особого давления на мозг....конечно, только если это не мог мИталиста, который слушает Cradle of Filth на равне с Burzum...а например, про Elysian Blaze, понятия не имеет...
старый 03.06.2007, 18:08   #66
Junior Member

Проживание: Beyond cold mirrors

A давайте-ка все дружненько помянем сегодня великого Quorthon'а..
Valhalla.. Наверное, он уже все знает...
старый 03.06.2007, 19:24   #67
Member

Проживание: Москва

Да, действительно, сегодня.
R.I.P.
старый 04.06.2007, 03:51   #68
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Quorthon'у я обязан своим вторым рождением.
И не так "Hammerhearth'у", как "The Return": зверь, загнанный в угол, и -- вдруг! -- не только обнаживший клыки, смеющийся, превосходный! :bat:
Квортон: "Я -- вера Сил и клятва славы!".
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
black, metal

опции темы