Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Дерево 5спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.02.2008, 23:03   #61
Member

Проживание: 23RUS
По умолчанию ответ: Родина Black Metal

Ну в общем хай.
Спасибо админам за помощь.
Чел успел нагадить не только здесь. Я даже не знаю - может лучьше похерить этот ник чем объяснять по форумам что я это я, но ещё вчера это был не я
Ладно, в конце концов я тут свататься ни к кому не собираюсь.
По теме...
Ну наверное не соглашусь что в Украине нет блэцка - два прекрасных коллектива Drudkh и Nokturnal Mortum (это сходу). Кстати оба из Харькова насколько я помню. Но понятно и другое - похоже на родине эти коллективы успеха не имеют. Зато за бугром их очень хорошо знают.
Про Бурзум. Мне например больше всего нравится Hvis Lyset Tar Oss. Да и творчеством Варга интересоваться начал ещё до того как он Еронимуса на тот свет отправил. И если честно до сих пор Бурзум мне нравится больше Майхема. Хотя Еронимум несравненно больше сделал - спасибо ему уже за то что нашёл и раскрутил столь любимый и уважаемый мной Иммортал.
А насчёт блэк-паган-NSBM-или еще что-нибудь... Ребят, а вам самим не пох* как оно называется? Мне кажется что главное чтобы нравилось, а там - хоть папуа-блэк метал
старый 17.02.2008, 19:43   #62
Junior Member

Проживание: Transcarpathia

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Sarcofago колбасили в Бразилии, и это не мешает им быть лучшей блэк группой в истории
Насколько я знаю, то Sarcophago упоминают лишь по тому, что они первые приняли на вооружение трупный грим...А все (или почти все) о блэке можна прочитать в книге "Кровавый восход норвежского блэка".

Цитата:
а Украина или Россия - не страны имбицилов?? ))
Назови хоть одну причину, почему Латвия не страна имбицилов??? Нефиг смело говорить гадости о других только потому, что ты себе это можешь позволить, в смысле, храбрый только в форуме, а давай в лицо это скажи!
старый 17.02.2008, 21:35   #63
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Svarte Hedning посмотреть сообщение
все (или почти все) о блэке можна прочитать в книге "Кровавый восход норвежского блэка".
для начала прочитай, что про эту книжку пишет тот же Варг Викернес.

Цитата:
Назови хоть одну причину, почему Латвия не страна имбицилов???
не могу назвать ни одной причины, так как Латвия еще более имбицильная страна
старый 18.02.2008, 23:15   #64
Junior Member

Цитата:
для начала прочитай, что про эту книжку пишет тот же Варг Викернес.
Не знаю, еще не приходилось читать комментарии Варга по этому поводу. Но судя по его итервью в этой книге, могу только сказать, что Викернес очень старался показать всему миру какой он злой и страшный. Кроме того часто он противоречит себе же. Мне кажется, что он пока еще сам не опредилился чего хочет (не знаю, как на данный момент, но на период появления "Варгсмол" это уж точно).
старый 19.02.2008, 01:59   #65
banned

Цитата:
Не знаю, еще не приходилось читать комментарии Варга по этому поводу.
почитай http://www.burzum.org/rus/library/lo...s_review.shtml
старый 19.02.2008, 17:12   #66
Junior Member

Цитата:
почитай
Danke, обязательно прочитаю. Все-таки интересно, что он думает по этому поводу.
старый 28.02.2008, 21:18   #67
Junior Member

Прочитанное особого впечатления на меня не произвело, ровно, как и выше упомянутая книга. Мне и раньше приходилось находить несоответствия между некоторыми интервью из этой книги и оригинальными интервью, которые авторы книги просто содрали и "немного отредактировали". Но Варг тоже еще один кадр... Меня удивляет тот факт, что прошло уже много времени с тех пор, как он убил этого проклятого Орсета, но он то говорит, что убил его в целях самозащиты, убил, и считает свой поступок правильным, не убивал или же что он вовсе не виновен. Определился бы уже наконец!
старый 08.03.2008, 10:56   #68
banned

Мда...по ходу для разных "истинно идейных" чуваков, нужно издать официальную "Блэк Металл Библию". Где последовательно будут описанны все "деяния" опостолов и пророков этого оригинальнго явления, в форме "канонизированных придч"...Заучиваемых от корки, каждым, уважающим себя, "трублэкметалвориэромЪ".."Кто кого и когда убил"..."кто че съел потом..".."Кто оказался нетруЪ и был свергнут" ..А в "откровении" - разложить схему противопожарных действий)))

Да, забавная это штука "норвежский блэк металл")))) не перестает он меня радовать.
старый 17.03.2009, 19:12   #69
banned

ну и ржачная тема ))
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Родина, black, metal

опции темы