Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 09.12.2008, 20:50   #21
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
По умолчанию ответ: Флуд. Амгоду.

gnom,
Цитата:
ты еще тут?
Приветствую. Да, я все еще здесь.

[quote]зацени обновление страници на Металархивах - http://www.metal-archives.com/band.php?id=19901/QUOTE]
Нормально. Но почему то с тех же архивов исчезла инфа об Alfheim... и ни одной отсылки к тому же Alfheim.

Цитата:
в каком году образовались? когда демо записали?
Я уже не помню, наверное в году, эдак - 96м под ником Alf(v)heim. Отыграли кучу концертов и записали демку "Servants of the Winter" (попробую ее найти и выложить, если кому то интересно). Потом все это дело плавно перешло в Blizzard (поменялись все остальные участники банды, кроме меня ). Демку Blizzard записали где то 1998м году.

З.Ы.
Цитата:
Напиши на счет информации..мож что не правильно...выскажи пожелания, мож что добавить??
Да вроде все правильно, единственное - это лого, что на фотке по ссылке я даже ниразу не видел. Слышал только в свое время от нашего общего знакомого, что оно есть P/S/ Если что - отпишусь немного погодя.

Цитата:
П.С. некоторые мудни, настойчиво распростроняют слухи, что Blizzard имели отношение к НС идеологии. Официально опровергни эту бадягу. )))
Официально опровергаю. Никакой политической идеологии в этот проект не вкладывалось, как и во все другие проекты с моим участием. Я не политик

P.P.S. Немного сторонней инфы от вокалиста Alfheim.
старый 09.12.2008, 21:28   #22
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:

Нормально. Но почему то с тех же архивов исчезла инфа об Alfheim... и ни одной отсылки к тому же Alfheim.
так никто не шарит в Алфхейм...Разве песни с первого демо Близард "Servants of the Winter" - теже что и у Алфхейм? В этом непонятка возникла. Я слышал один концертный трэк Алфхейм, там что то другое было. по ходу это замороч Темы. Он записал компакт с первым демо + вещи с ваших двух концертов. Все это под новым лого было подано как первое демо Близард.

Цитата:
З.Ы.

Да вроде все правильно, единственное - это лого, что на фотке по ссылке я даже ниразу не видел. Слышал только в свое время от нашего общего знакомого, что оно есть P/S/ Если что - отпишусь немного погодя.
это новое лого

Цитата:
Официально опровергаю. Никакой политической идеологии в этот проект не вкладывалось, как и во все другие проекты с моим участием. Я не политик
кто слухи успел распустить и пришлось объяснять людям.
старый 09.12.2008, 22:13   #23
Senior Member

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
В этом непонятка возникла. Я слышал один концертный трэк Алфхейм, там что то другое было. по ходу это замороч Темы. Он записал компакт с первым демо + вещи с ваших двух концертов. Все это под новым лого было подано как первое демо Близард.
Да, там непоняток много. На самом деле это демо писалось как Alfheim. Потом в период смены состава появился Тёма, переписал тексты и их же и "спел". А название изменилось уже позже записи этой демки.

Цитата:
так никто не шарит в Алфхейм...Разве песни с первого демо Близард "Servants of the Winter" - теже что и у Алфхейм?
Это были "как бы новые песни".

Цитата:
Я слышал один концертный трэк Алфхейм, там что то другое было. по ходу это замороч Темы.
Так и было. Тёма в то время был еще более-менее вменяем, так что это можно ему простить.
старый 09.12.2008, 23:22   #24
banned

Amgod,

я слышал, что Тёма переписал текста алфхеймовских тем и вы записали это демо с эмбиент вставками между песнями. Короче, он походу сам сотворил первое демо Близард, горадно позднее, просто обойдя Алфхейм.
Ну такие прохиндейские маневры характерны для данного лица))) В итоге есть демо в таком виде: с новым лого Близард и концертными трэками.

короче, я скажу что бы вернули Алфхейм на место.

кстати, что это за тема Алфхейм? ..другая совсем

И ваш концерт походу где на видео еще записывался. Но это наверное нереально достать.
старый 09.12.2008, 23:49   #25
Senior Member

gnom,
Цитата:
Короче, он походу сам сотворил первое демо Бизард, горадно позднее, просто обойдя Алфхейм.
Нет, не он сам. Мы дописали Темин вокал к уже записанным песням Alfheim. Все было согласовано с другими участниками (на тот момент уже ушедшими из группы), никто не возражал, так что тут все по честному. (Речь идет о демо Servants of the...)

Насчет нового лого и новой версии демки Path to Spiritside - я не в курсе откуда это взялось. Новое лого тоже вижу впервые. Откуда оно вообще?

P.S. Думаю, что видео с концерта в клубе "Заля Варна" нереально найти. Тема про%бал запись буквально на следующий день после съемки.

Цитата:
кстати, что это за тема Алфхейм? ..другая совсем
Вобщем то не такая уж и другая. Близзард "вырос" из Алфхейма. Впрочем, какая разница.

З.Ы. В любом случае приятно что это кому то интересно.
старый 10.12.2008, 00:18   #26
banned

Цитата:
Нет, не он сам. Мы дописали Темин вокал к уже записанным песням Alfheim. Все было согласовано с другими участниками (на тот момент уже ушедшими из группы), никто не возражал, так что тут все по честному. (Речь идет о демо Servants of the...)
я имел ввиду - оформил..

вон оно как...как теперь кому объяснишь, где чье демо? Тёма оформил его как демо Близард. В таком виде ко мне и попал этот мастер диск. про алфхейм он ничего не сказал. Фанаты заинтересовались - я и послал что у меня было.

Цитата:
Насчет нового лого и новой версии демки Path to Spiritside - я не в курсе откуда это взялось. Новое лого тоже вижу впервые. Откуда оно вообще?
один чувак нарисовал ...

Цитата:
P.S. Думаю, что видео с концерта в клубе "Заля Варна" нереально найти. Тема про%бал запись буквально на следующий день после съемки.
То что в Робинзоне было..Тёма сказал, что оно где то Елгаве.

Цитата:
З.Ы. В любом случае приятно что это кому то интересно.

блэкушники называют это - "культом". Я в принципе, тоже так считаю. Только нордическая тематика некоторых тем, не катит под блэк.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Флуд., Амгоду.

опции темы