Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Исландия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 27.06.2007, 04:10   #1
Ulv
Pagan Norseman

Проживание: Kongeriket Noreg
Записей в дневнике: 1
Flag Isl О разделе "Исландия". Форуму нужна ваша помощь, исландцы..

Всем привет! Я являюсь администратором проекта ulver.com и пытаюсь сделать раздел "Исландия" самым удобным для всех кто живёт в Исландии или интересуется чем-либо, что так или иначе касается Исландии .. а также объединенить всё русскоязычное население Исландии в одном уютном форуме.
Друзья, нужна ваша помощь. В разделе http://valhalla.ulver.com/f231/ есть много форумов, которые возможно дублируют друг друга, пересекаются по темам. Если вы мне поможете определить, какие форумы нужны, а какие нет. Какие следует переименовать, а какие объединить. Возможно надо что-то добавить или переместить. Я жду ваших предложений. Это будет наш общий дом, хотелось бы сделать его вместительным и уютным, так давайте его построим вместе.

p.s. если это возможно, расскажите своим родным и знакомым об этом разделе, сделаем его самой лучшей Исландской конференцией рунета!
старый 27.06.2007, 09:14   #2
Member

Ага, только надо бы сначала разъяснить, куда ты его спрятал Я могу в "Исландию" попасть только по прямому урлу, а на домашней странцие линка что-то не видно...
старый 28.06.2007, 03:04   #3
Ae
Member

Проживание: 64° 09' 21° 58'

угу...сегодня долго искал флажок исландийский.
пока не ткнул в кнопку "Форумы" - никак не мог отыскать следов ...а вроде не такой уж и маленький остров ))
старый 07.07.2007, 21:12   #4
Member

Проживание: Rjukan Norway

Цитата:
Ulv посмотреть сообщение
Всем привет! Я являюсь администратором проекта ulver.com и пытаюсь сделать раздел "Исландия" самым удобным для всех кто живёт в Исландии или интересуется чем-либо, что так или иначе касается Исландии .. а также объединенить всё русскоязычное население Исландии в одном уютном форуме.
Друзья, нужна ваша помощь. В разделе http://valhalla.ulver.com/f231/ есть много форумов, которые возможно дублируют друг друга, пересекаются по темам. Если вы мне поможете определить, какие форумы нужны, а какие нет. Какие следует переименовать, а какие объединить. Возможно надо что-то добавить или переместить. Я жду ваших предложений. Это будет наш общий дом, хотелось бы сделать его вместительным и уютным, так давайте его построим вместе.
p.s. если это возможно, расскажите своим родным и знакомым об этом разделе, сделаем его самой лучшей Исландской конференцией рунета!
А мне все нравится. Чувствую себя как дома. Даже не гонят пока... хе хе хе. Спасибо большое! Только вот русскоязычное население Исландии скромничает и объединяться не хочет, что немного печально. За исключением отдельных лиц конечно. Но возможно все исправится...
старый 09.07.2007, 09:18   #5
Junior Member

Flag Isl ответ: О разделе "Исландия". Форуму нужна ваша помощь, исландцы..

Цитата:
Jenny посмотреть сообщение
А мне все нравится. Чувствую себя как дома. Даже не гонят пока... хе хе хе. Спасибо большое! Только вот русскоязычное население Исландии скромничает и объединяться не хочет, что немного печально. За исключением отдельных лиц конечно. Но возможно все исправится...
Jenny, не грусти, даешь объединение русской диаспоры в Исландии!!! В хорошем смысле этого слова конэшно Все исправим в лучшую сторону, откроем школу танцев, или еще что-то придумаем, может русские вечера с блинами, варениками и пельменями))
старый 09.07.2007, 16:37   #6
Member

Проживание: Rjukan Norway
По умолчанию ответ: О разделе "Исландия". Форуму нужна ваша помощь, исландцы..

Цитата:
janna посмотреть сообщение
Jenny, не грусти, даешь объединение русской диаспоры в Исландии!!! В хорошем смысле этого слова конэшно Все исправим в лучшую сторону, откроем школу танцев, или еще что-то придумаем, может русские вечера с блинами, варениками и пельменями))
хе хе хе. Жду не дождусь!
старый 14.07.2007, 15:31   #7
Ulv
Pagan Norseman

Проживание: Kongeriket Noreg
Записей в дневнике: 1
По умолчанию Re: О разделе "Исландия". Форуму нужна ваша помощь, исландцы..

Итак, линк на раздел Исландский клуб теперь виден на каждой страничке, ну а сегодня произошла реорганизация форумов. Ненужные удалены, другие объединены. Надеюсь, что стало получше..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
разделе, Форуму, Нужна, ВАША, помощь, исландцы..

опции темы