Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Тематические финские форумы > Автомобили и права в Финляндии

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 09.11.2007, 23:06   #1
Junior Member

Проживание: Nizhny Novgorod
По умолчанию Поездка в Суоми на машине

Моя семья и я хотим съездить в Финляндию,но не по путёвке, а на машине. Но на сколько я знаю, есть некоторые сложности с этим. Может быть, вы ездили на машине, и я была бы очень благодарна, если бы вы рассказали о таможне, и др. сложностях поездки на машине.
старый 13.11.2007, 23:54   #2
Liv
Junior Member

По умолчанию ответ: Поездка в Суоми на машине

Привет всем) Подскажите, плз! Мы с подругой собираемся мотаться в Хельсинки на машине (мы там учимся, но только пол недели) Машина - наша 9-ка. Есть некоторые сомнения, что машине эта идея понравится. Состояние у нее весьма сомнительное, поэтому ситуации типа - не заводится, глохнет, дворники не работают и т.д., весьма вероятны. Что вообще в таких ситуациях можно с этой машиной сделать на территории Финляндии? И сколько это будет стоить? А может вообще не стоит в такую авантюру впутываться и мотаться на автобусах? Выскажитесь, плззз! Без ваших мнений нам никак
старый 17.12.2007, 14:50   #3
Junior Member

По умолчанию Re: Поездка в Суоми на машине

да никаких трудностей с поездкой.. как и везде : соблюдайте ПДД зелёную карту надо ещё будет оформить - страховка это.
По поводу поездки на ведре в финку.. если поломаетесь и не будет рук и запчастей - влетите в копеечку как минимум на эвакуатор. Посему либо надёжную машину либо /dev/hands с запчастями
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Поездка в Финляндию

опции темы