Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.08.2008, 01:35   #1
Member

Проживание: Tomsk
Post Любезный Фенриз забанил оппонента!

Цитата:
Siberian посмотреть сообщение
Читай это - может Аллах - спасет тебя от Огня Ада - и даст веру в твое сердце! Извини, если для тебя слишком много инфо...Но может ты узнаешь многое...
Кроме бреда эпилептика, что можете еще предложить?
старый 06.08.2008, 01:38   #2
Member

Проживание: Видное, Московская область
По умолчанию ответ: Ислам в Швеции

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
Кроме бреда эпилептика, что можете еще предложить?
Ingvarr,у меня есть предположение, что с этим эпилептиком мы уже хорошо знакомы. он улетел, но обещал вернуться... модераторы, ау! пора применять бан-хаммер
старый 06.08.2008, 05:12   #3
Nordlændingen

Проживание: Isengard

Isegrim, бан применён, виновного в сией клоунаде покарали.
старый 06.08.2008, 08:06   #4
Member

Fenriz, А в сией клоунаде, Вы, кого-нибудь покарали?
(с)
"Это что, анекдот? Мол я "мирный мусульманин" и сразу начинает впаривать свой ислам. Похоже все ваххабиты тоже считают себя "мирными", отрезая голову "неверным", расстреливая детей и взрывая мирные дома. Твоя религия, мусульманин, это культ насилия над всем миром. Практически все мусульманские страны находятся из-за твоей религии в войне или глубоком средневековье по развитию и законам, более-менее держатся только те у кого есть нефть или развит туризм.
Если христиане и другие способны понимать, принимать, продумывать, более-менее подстраиваться, толерантно отоситься к другим религиям и законам, то мусульманство - это фанатизм, граничащий с безумием! (это не мои слова) И ты, oder, как "мирный" мусульманин, полностью подтверждаешь эти слова своими речами.

Muslim go home!, я встречал во многих местах Осло. Норвежские пидарасы в правительстве вот-вот поплатятся за то что понапускали сюда этих чёрных паразитов.

Какого чёрта тебе надо в Швеции? Это христианская северная страна белых европейцев! Засрали уже всю Скандинавию. Приезжают сюда как жалкие бомбоубеженцы и как только получают убежище, сразу начинают насиловать, грабить, убивать местных жителей. Страна даёт им убежище, но требует взамен не нарушать законы, учить язык и изучать культуру, быть полезным гражданином, интегрироваться в обществе. Но эти ублюдки никогда не ассимилируются в Скандинавии, всегда будут чужими для белых северных стран, висеть на шее у государства и нести с собой лишь преступность и зло.
Достал тебя средневековый азербайджанский тоталитаризм, ищи своё место в других лучших исламских странах с твоим климатом, культурой и арабским языком - Турция там или Арабские Эмираты. Но какого чёрта ты забыл в христианской Скандинавии?

Собрался переехать в Швецию?, должен отдавать себе отчёт что это христианская страна с холодным климатом, шведским языком и культурой. И это тебе всё чуждо. Хочешь приехать сюда надолго, должен будешь принять всё вышеперечисленное и заткнутся про свою средневековую религию. А лучше сиди в своём Азербайджане и не высовывайся, молись аллаху чтобы вас поскорее аннексировал Иран или США провела очередную демократическую революцию, пока у вас не разразилась какая-нибудь война или продолжающаяся каждый день деградация не отодвинула ваше развитие окончательно на тысячу лет назад, благодаря твоей "совершенной" религии.

Белые христиане - покажите свои лица! Хватит обсуждать эту тему только в семье и кругу близких знакомых. Мы должны в открытую противостоять мусульманскому безумию, повсеместно насаждающему свои жизненные стандарты. Исламская машина не успокоится, пока не уничтожит культуры всех стран и народов, превратив их в безмозглых религиозных зомби и погрузив весь мир в войну и доисторические времена.
Только когда мы начнём говорить о действительности в открытую, сможем действительно что-то сделать и помешать вторжению религиозных фанатиков на христианскую землю. Пора начать подготовку к новому крестовому походу!"
hessel сказал(а) спасибо.
старый 06.08.2008, 08:27   #5
Nordlændingen

Ingvarr, того исламского эпилептика также угомонили. К чему столько много цитат? В чем-то несогласие? Какие-то претензии?
старый 06.08.2008, 08:44   #6
Member

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
того исламского эпилептика также угомонили.
Да тот эпилептик, вроде, умер, как лет тыща с небольшим
Цитата:
К чему столько много цитат?
Так это же, Ваши? Не хотите забанить и етого пользователя?
Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
он улетел, но обещал вернуться... модераторы, ау!
Я думаю,Вам Фенриз ответит Он ,ведь, тут главный? А где Ульв? ( в Магадане???)
старый 06.08.2008, 14:36   #7
Member

Post Любезный Фенриз забанил оппонента!

stimme, Увы! Любезный Фенриз забанил оппонента! ( А, лучше, бы застрелился сам!) С оппонентами можно разговаривать, а с админами не получается. ;7
старый 06.08.2008, 15:10   #8
Member

По умолчанию ответ: Cкандинавы массово принимают ислам

ничо. он скоро вылезет под другим именем
старый 06.08.2008, 15:37   #9
Member

Isegrim, Вы про Фенриза?
старый 06.08.2008, 15:43   #10
Member

Цитата:
Isegrim, Вы про Фенриза?
я про эпилептика. а фенризу что - дали бан-хаммер, надо его применять. применил уместно, по-моему. вступать в дискуссию с очередной реинкарнацией дитрих-сейна бессмысленно. по поводу старой цитаты фенриза - люди меняются, по крайней мере прилюдно бред нести перестают. что уж у них там в головах науке неведомо, но хоть внешних проявлений нет, значит готов к выписке. чего не скажешь о нашем вчерашнем госте.
Та серце моє ущент розривав Nachtigall!
старый 06.08.2008, 16:27   #11
Member

Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
а фенризу что - дали бан-хаммер
Да, кто ж ему даст - он же па... , пардон, админ!
А, вот, за, что, вчерашнему гостю банн дали? Он, только и делал, что цитировал коран.
Это знает наш любезный Фенриз ))
(Если он человек чести, то уже должен был застрелиться. )
Но, увы! однобокая логика на этом сайте. ;7
Так, что я не удивлюсь, если, вдруг, Вы, Isegrim, станете нести чушь, подобно Дитриху.
Лишние фразы здесь легко удаляются (не так ли, любезный Фенриз?). А с предыдущим мусульманским оппонентом я нормально общался в личке, пока некоторые личности не сочли его высказывания... какими? (вернитесь в начало этого топика)
старый 06.08.2008, 16:46   #12
Member

Ingvarr,есть такое понятие как флуд. обычно это карается баном. что и было сделано. общались в личке? прекрасно. надеюсь вы успели обменяться номерами асек и прочих мобильников? если да, то можете и дальше вместе цитировать коран, если нет, сожалею, но флуд надо пресекать.
старый 06.08.2008, 19:40   #13
Member

Isegrim, А в чем, собственно, флуд? В том, что человек в темах про Ислам защищает этот самый Ислам?
А насчет Корана вы зря иронизируете. У меня, в свое время, были довольно жесткие противостояния с мусульманами, что и подвигло меня прочитать зеленую книжицу от корки до корки. Но, признаюсь, Гита мне, оказалась ближе по духу, но ни одна из конфессий не проняла на столько, чтобы япримкнул к ней. Хотя искренне уважаю людей верующих, не важно, что они исповедуют. И охотно выслушаю любое мнение. А вот когда нечем возразить, тогда можно и заткнуть, с позиции силы. Хотя , на мой взгляд, это лишь проявление очередной слабости духа, взглядов или чего там еще. Вобщем, когда музам нечего сказать - говорят пушки.
старый 06.08.2008, 20:21   #14
Member

Ingvarr,если Вы серьезно считаете, что тексты этого человека имеют какой-то смысл (безотносительно предмета обсуждения) и не являются флудом, могу только еще раз удивиться, поскольку вы сами назвали эти тексты бредом эпилептика, если мне память не изменяет.
теперь по волнующему меня вопросу вся эта история, ваши намеки на неведомые мне обстоятельства и не столь давняя эпопея с дитрихом и его многочисленными аватарами, сопровождаемая многословными, с цитатами из поэтов золотого, серебряного и металлов прочей ценности веков, намеками меня, признаюсь, заинтриговали. посему, если не хотите писать здесь, либо в какой другой ветке, напишите мне в личку, либо в аську (номер ее можете посмотреть в моем профиле). очень хочется мне неразумному понять, на что вы намекаете.
старый 07.08.2008, 07:00   #15
Senior Member

По умолчанию ответ: Любезный Фенриз забанил оппонента!

Скажите,пожайлуста, а куда все подевались с этого сайта - Алланд,Скирнир и другие настоящие скандинавы?...
Этак всех туту разгонят или сами поуходят... В чем тут дело?
старый 07.08.2008, 08:12   #16
banned

Проживание: Латвия. Рига

золотой век религиозных догматов - уходит...дайте фанатикам последний раз вздохнуть
старый 07.08.2008, 08:19   #17
Nordlændingen

Посты от Ingvarr'a сразу в двух темах приобрели личностный характер, я решил вырезать эти его сообщения из двух тем и объединить в одну новую, чтобы можно было удобно всё это проследить.

Итак, на форуме мы имели некое явление под ником Siberian. В первом сообщении мы видим, что Ingvarr охарактеризовал изречение этого исламиста не иначе как
Цитата:
бред эпилептика
Но далее происходит интересная вещь. Ingvarr пишет:
Цитата:
Увы! Любезный Фенриз забанил оппонента! ( А, лучше, бы застрелился сам!) С оппонентами можно разговаривать, а с админами не получается. @Ingvarr
Оказывается Siberian был не очередным безмозглым религиозным фанатиком, впаривающим свою религию с пеной у рта, а оппонентом, с которым можно разговаривать (!) Далее хуже. Ingvarr цитирует уже мои сообщения, предлагает в двух темах мне застрелиться. Особенно впечатлило следующее:

Цитата:
А, вот, за, что, вчерашнему гостю банн дали? Он, только и делал, что цитировал коран.
Это знает наш любезный Фенриз ))
(Если он человек чести, то уже должен был застрелиться. )
Но, увы! однобокая логика на этом сайте. ;7
Так, что я не удивлюсь, если, вдруг, Вы, Isegrim, станете нести чушь, подобно Дитриху.
Лишние фразы здесь легко удаляются (не так ли, любезный Фенриз?). А с предыдущим мусульманским оппонентом я нормально общался в личке, пока некоторые личности не сочли его высказывания... какими? (вернитесь в начало этого топика)
Здесь уже идет личностный наезд на Isegrim (с чего бы?) и можно убедиться, что Ingvarr на полном серьёзе характеризует "бред эпилептика" Siberian, который начал с первых-же сообщений впаривать ислам километровыми цитатами из корана, как, цитирую "а в чем, собственно, флуд? В том, что человек в темах про Ислам защищает этот самый Ислам?". И мы тут наконец узнаём что коран для Ingvarr оказался ближе по духу.
Насаждение религии с первых же сообщений оказалось "защитой ислама", ну а лучший способ защиты - это нападение. Поэтому мол Siberian и нападал на всех как бешеная собака, только в нашем случае километровыми цитатами из корана. Прекрасная логика. Я мол защищаю свой ислам, поэтому завалю весь форум цитатами из корана и превращу его в цитатник о том что аллах всемогущ.
..Только это тупое быдло никогда не поймёт, что насаждением своего аллаха вызыет у всех лишь тошноту и еще большее отвращение к этой религии каменного века.

Вобщем оказывается я тут на форуме являюсь плохим админом, который банит бедных и несчастных религиозных эпилептических исламских фанатиков. И мне следует застрелиться, если я человек чести. Интересный оборот, Ingvarr, ты меня порадовал своей двуличностью, посто открыл глаза на свою личность. Есть пища для размышлений и действий.
Тебе вероятно о моей "коварной и ужасной" персоне рассказало ушедшее отсюда политкорректное братство толерастов и далее ты решил наехать на администратора чтобы получить бан и тебя также причислили к лику святых, распятых на этом форуме? Ты смешной клоун.
Не бойся, по всем личным претензиям ко мне (а я вижу что их предостаточно), пиши мне лично и мы это обсудим. Не надо вонять на весь форум.

Isegrim, ты вполне прав о том что вступать в дискуссию с очередной реинкарнацией дитрих-сейна бессмысленно., чем Siberian предположительно и является. И подобных ублюдков я буду уничтожать всеми доступными методами (мягко сказать).

Вера легко ведет к фанатизму. Вот почему во имя религии пролито столько крови. Фанатики не способны мыслить объективно и адекватно. Считаю разговор с ними пустой тратой времени, я не хочу тратить свои драгоценные часы жизни на разговор с непредсказуемыми безумцами, считающими какую-либо книгу истиной в первой инстанции и насаждающими свою религию с пеной у рта.
Если ко мне в дом придет вегетарианец и заявит, что не ест мяса, я сделаю ему картофельную котлету. Если ко мне придет вегетарианец и заявит, что я не должен есть мяса, то я сделаю котлету из него.

ulver.com - это одно из немногих мест в сети, лишенное толерантности и политкорректности по отношению к откровенно больным умом людям. Болезнь надо лечить (если есть желание, время и средства) или уничтожать. Здесь мы практикуем последнее.
hessel и Gylfi сказали спасибо.
старый 08.08.2008, 06:03   #18
Nordlændingen

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
Скажите,пожайлуста, а куда все подевались с этого сайта - Алланд,Скирнир и другие настоящие скандинавы?...
Этак всех туту разгонят или сами поуходят... В чем тут дело?
Alland занят практическим воплощением своих идей. Ну а Skirnir думаю вернется в сентябре. Никто никого тут не разгоняет. Лето, пора отпусков, время реала.
старый 11.09.2008, 17:26   #19
Junior Member

Цитата:
ulver.com - это одно из немногих мест в сети, лишенное толерантности и политкорректности по отношению к откровенно больным умом людям. Болезнь надо лечить (если есть желание, время и средства) или уничтожать. Здесь мы практикуем последнее.
Правильно, Fenriz. Жму руку.
LCN сказал(а) спасибо.
старый 05.11.2008, 18:53   #20
Junior Member

Цитата:
У меня, в свое время, были довольно жесткие противостояния с мусульманами, что и подвигло меня прочитать зеленую книжицу от корки до корки. Но, признаюсь, Гита мне, оказалась ближе по духу

Цитата:
Вобщем оказывается я тут на форуме являюсь плохим админом, который банит бедных и несчастных религиозных эпилептических исламских фанатиков.
Но православных тоже банят
Цитата:
И мне следует застрелиться, если я человек чести.
Это, конечно бред. Сию миссию скоро исполнит наше Русское братство.
Цитата:
Вера легко ведет к фанатизму.
Что мы и наблюдаем на Valhallе. Под надуманными поводами уже банят православных.
Цитата:
я не хочу тратить свои драгоценные часы жизни на разговор с непредсказуемыми безумцами, считающими какую-либо книгу истиной в первой инстанции и насаждающими свою религию с пеной у рта.
Но я же пытаюсь с тобой разговаривать. Ты думаешь, напрасно?
Цитата:
Если ко мне в дом придет вегетарианец и заявит, что не ест мяса, я сделаю ему картофельную котлету. Если ко мне придет вегетарианец и заявит, что я не должен есть мяса, то я сделаю котлету из него.
hessel сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:26

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.