Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 20.01.2001, 00:37   #1
сонный нелюдь

Проживание: Орск. Россия
Question Психоз или реальность?

Вы никогда не ловили себя на мысли о том, что происходящее с вами в данный конкретный момент вы уже где-то видели?...
Вы никогда не останавливали свои руки от выполнения каких-то странных пасов или расклада невидимой головоломки?...
Вы никогда не видели как стоящая перед вами дверь на ваших глазах начинает растворятся в стене или же наоборот стена порождает все новые и новые двери?...
Вы замечали, что люди смотрят на вас как-то иначе? видят ли они в вас врага или друга?
Вопросы, ответы, рассуждения...
Все может быть...

------------------
Forever Young...
That's only dreams...
старый 20.01.2001, 10:19   #2
гость

Cool

Не знаю как на счет растворяющихся стен или дверей, но вот то что на меня постоянно смотрят, постоянно обращают внимание где бы я не был - это факт!!! Я видно обладаю притягивающей энергетикой!!! Наверно я ИЗБРАННЫЙ!!!
старый 20.01.2001, 14:36   #3
сонный нелюдь

Smile

Хех, бывает, бывает, ну и как ощущеньица???
старый 20.01.2001, 14:45   #4
сонный нелюдь

Да, кстати, не обольщайся, ты не избранный, ты просто действительно обладаешь такой энергетикой, таких как мы с тобой до хера....
старый 20.01.2001, 23:55   #5
гость

А интересно почему же на самом деле такое происходит, что притягивает людей???
Ведь дело не обходится одной энергетикой!
старый 21.01.2001, 07:36   #6
некто

Проживание: Edmonton Canada
Wow

Я себя постоянно ловлю на мысли что я уже это где-то видел и это уже где-то делал. Причем на 100% уверен что этого раньше никак не могло происходить.
Один раз уже засыпая вдруг поймал себя на мысли что чего-то со мной не то. Чувствую что чего-то не хватает. Как потом выяснилось через короткий промежуток времени у меня сердце не билось (никаких сердечных болезней у меня нет). Я тогда неплохо испугался и оно заработало - не сразу, а сек через 10.
Что интересно когда я лежал с "отрубившемся" сердцем (это длилось несколько минут) я чувствовал себя вполне нормально. Не было нехватки кислорода в органах или еще чего.
Также один раз было так что я мог смотреть через предметы. Это состояние смотрения через предметы у меня длилось меньше 10 сек.
Вот такие чудеса со мной происходили. Причем случай с сердцем и случай "смотрения через" случились со мной за короткий промежуток времени (в течении одного месяца около 5 или 6 лет назад) в одной местности (у меня на даче) и больше не повторялись.
А люди на меня тоже постоянно смотрят. Особенно девушки.
старый 22.01.2001, 15:15   #7
сонный нелюдь

To Skinhead
Да дело тут действительно не в энергетике, здесь еще очень большую роль играют психологические факторы, но нас это пока не интересует...
TO Shurup
Отрубленное сердце конечно не совсем факт, но это тоже элемент в копилку, а вот с предметами это хорошо, Это весьма распространенное явление(сам этим страдаю), но в твоем случае это по-моему зависело от местности, кстати о подобных событиях связанных с различными местати планеты: надо бы подсобрать материала и написатьстатейку...

------------------
Forever Young...
That's only dreams...
старый 23.01.2001, 09:15   #8
гость

to Shurup
с тобой скорее всего произошло состояние называемое аритмией сердца, которое может проявляться как сильное ощущение сердцебиения, остановка сердца, есно на самом деле ничего такого не происходит . Если будет повторяться то лучше сходи к врачу и займись физкультурой( а может наоборот надо сбавить нагрузку на сердце, если через чур много занимаешься). Так что лучше выбей из своей головы, что ты побывал в клинической смерти .
Про видение сквозь зто конечно круто, поподробнее опиши

2 Алекс Людэн

Вот так и рождаются статьи, книги по эзотерики с псевдо-фактами...
Другие перечитываю, потом ссылаются на якобы
достоверный источник... а чё мне нравиться

старый 23.01.2001, 12:54   #9
некто

Exclamation

2 Grimlin
Такого с сердцем больше слава богу не повторялось. А по поводу смотрения через предметы - чего тут конкретней рассказывать. На даче помню во время дождя я на улицу вышел в таком прорезиненном балахоне до самой земли. Зачем вышел не помню (сделать что-то, какую-то мелоч), но тут мой взгляд случайно упал на мои ноги - я мог их видеть через балахон (он был застегнут и как я уже говорил он был до самой земли). Меня такой факт очень заинтересовал - я отвел взгляд в сторону дабы проверить "это" на чем нибудь другом. Ничего не получилось и при возврате взгляда обратно так-же ничего больше не вышло.
Дабы предупредить возможные насмешки скажу что галюцинациями и прочей дрянью не страдаю и пьяным тогда не был.
Кстати соглашусь Алексом Людэном что это скорее всего зависит от местности. То место что было выделено под дачные участки, по утверждениям местных бабок толи заколдовано, толи проклято. Не знаю как насчет этого но там действительно что-то не то происходит по моим наблюдениям. Вобщем там место очень жаркое и почти нету дождей. В то время как вокруг (в радиусе 5 километров) небо бывает черное от туч и во всю идет дождь - у нас нихрена нету. Зато как дождь начинается то это полный пиздец! Лучше там в это время не находиться потому что если идет дожь то это или очень долгий и сильный ливень или уроган. Помню как по нескольку недель дождь шел - на улицу не сунуться. После этого обычно много домов затоплено. А во время одного очень сильного урогана у нас с дома сорвало крышу (у некоторых пол-крышы - видимо крепче было приделано ), нескольно домиков были перевернуты, а у удного корча, когда он во время урогана открыл двери - выбило все окна в доме
Вот такие дела.
старый 23.01.2001, 16:45   #10
гость

Было темно?
если да, то на сколько?
вообще кокое время года, час?
старый 23.01.2001, 18:36   #11
некто

Lightbulb

2 Grimlin
Темно не было (это был один из тех редких несильных дождиков). Лето. Около полудня.
старый 23.01.2001, 22:00   #12
Neo
гость

Arrow

Могу сказать по поводу:
"я уже где-то это видел".
У меня такое подозрение, что всё что нам кажется, что мы видели раньше,
мы в действительности видели раньше <b>во сне</b>.
В очень глубоком сне, который нельзя было запомнить, и следовательно вспомнить проснувшись. Какие-то короткие обрывки из будущего.
Даже если, что-то остаётся в памяти, то
оно забывается - проходит много времени.
Поэтому и не можем понять откуда и как такое совпадение.
старый 24.01.2001, 01:06   #13
гость

Neo: учитесь вспоминать.
Это реально, и результаты таких вспоминаний весьма интересны.

Но жить становится сложнее.....

------------------
Hi, I'm a signature
virus. plz set me as your
signature and help me
spread
старый 24.01.2001, 11:53   #14
гость

Cool

2 Shurup
тоько я хотел про сумеречное зрение загнуть... а тут светло :-/, ХЗ, но учитывая, что это происходило доли сек, или сек, и не повторилось на других предметах, я бы не стал относится к этому серьезно, дело в том, что в зрительном анализаторе большую роль играет мозговой зрительный центр, часто он может достраивать изображение несушествуюшими деталями, особенно если думать об этом. Почему ты посмотрел на ноги? может мысль какая менькнула о ногах, например не промокли ли они? вот и увидел их. Насколько четко ты все это видел?

По поводу эффекта Дежа-вю(кажется что где-то это уже было) внятного научного обьяснения я не слышал, хотя такое случается с каждым и по многу раз в жизни. Предположительно это связано с торможением(задержкой) в разных полушариях мозга. Часто такое случается при переутомлении.
старый 24.01.2001, 14:52   #15
некто

Arrow

2 Grimlin
Как я уже говорил это было около 10 сек.
На ноги я смотрел просто потому что они были в поле моего зрения когдя я делал то для чего из дома вышел. Да и мозгу там вроде как нечего было достраивать так как балахон был до самой земли и из под него почти ничего не выступало.
старый 24.01.2001, 15:43   #16
гость

2 Shurup
10сек!!!??? круто,
старый 26.01.2001, 20:17   #17
сонный нелюдь

2 Grimlin
Оки давайте напишем книгу
Типа "Глюки и суперспособности Жителей Валгаллы "

2 Neo
Во первых там русским языком написано, HTML запрещен
помнить кстати тоже не проблема, надо только настроится на нужную волну...

2 Indeyets
Жизнь действительно становится сложнее, особо если память хорошо натренировать...

2 Shurup
Маладетс, развивай как можешь, потом скажи что получилось...

Всем
Народ извините за долгое молчание, но я в нете по нормальному тока 1-2 раза в неделю, так что терпеливо ждите ответов, если конечно вам это интересно, или пишите на мыло, вообчем бывайте пока, я за вами наблюдаю...

------------------
Forever Young...
That's only dreams...
старый 29.01.2001, 10:53   #18
гость

Talking

Shurup
Я тока не пойму нахрена ты 10 сек на них пялился? Это же не голая баба . Тут что то не так либо ты гонишь, либо у тебя переклинило со временем, либо... по любому с мозгами . Колись, как было, по настояшему.

Алекс Людэн
, а чё идея,
ты у нас писатель, тебе и решать как будующий шедевр назвать
старый 30.01.2001, 06:12   #19
некто

Wow

2 Grimlin
Не понял, что за наезды?
Ясно что это не "баба", и с мозгами у меня все ОК, а пялился потому что это было что-то, чего на самом деле быть не должно. Ты же когда видеш что-нибудь интересное, не обязательно сверхестественное, не отводиш от этого взгляд в первую же секунду. Вот и я палился дабы удостовериться что это не глюк какой или еще чего. Пялился чтоб удостовериться что я действительно их вижу. Как я уже писал, я потом взглад отвел, чтоб проверитьего на чем другом. К сожалению такое супер-зрение больше ни на чем не проявилось.
старый 30.01.2001, 15:43   #20
сонный нелюдь

2 Grimlin
Так, стоп, а ты-то откуда знаешь, что я писатель, анука признавайся, или ты собираешься молчать

------------------
Forever Young...
That's only dreams...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
реальность?, Психоз

опции темы