Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.07.2009, 07:17   #41
Senior Member

Записей в дневнике: 8
По умолчанию ответ: Это вам не это!

Цитата:
так ты базаришь?? По фене ботаешь? хи
Надо бы снять парочку короткометражных клипов, а лучше полароидных фоток: "Индификация Игльма" и "Нечто-Жиство Игльма" в стиле шпионских "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна"
хахаххахаха!

Все понятно. Ты мне не интересен. Свободен.
Быстренько беги в другую тему искать жЫдов - это единственное, что ты можешь.
ЖЫдоискатель - любитель. Мамочкин сынок-обыкновенный.
старый 10.07.2009, 12:07   #42
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

вотето я понемаю дискуссия!
правельной дорогой идём товареще, вперет я верею что мы сможем дойти до драки в этой теме!!!!
старый 10.07.2009, 12:30   #43
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Люди любят не Лукашенко, а относительную благополучность которую он им дал. Благополучность эта, эфемерная и очень недолгая.
Существующий в Беларуси режим - не соответствует ни времени, ни тому, что надо белорусам. Лукашенко - монарх, у которого не может быть наследника.
Игльм, каково Ваше мнение,кто придёт на смену батьке и какие перемены последуют вслед за этим?Если Вы из Белорусии,то хотелось бы узнать кого хотят видеть белорусы на посту главы государства.
старый 10.07.2009, 15:37   #44
Senior Member

Talking ответ: Это вам не это!

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
вотето я понемаю дискуссия!
правельной дорогой идём товареще, вперет я верею что мы сможем дойти до драки в этой теме!!!!
КрасавчЕГ
Я если бы даже очень постарался и попытался умышленно исковеркать слова,то не уверен,что получилось бы так же,как у тебя. 5 баллов. пЕши ИСЧЬО
Alland сказал(а) спасибо.
старый 10.07.2009, 15:41   #45
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Игльм.

Цитата:
, а форум-то изменился сильно...
Это потому что Amgоd'а тута не хватает. Он-то бы уж быстро всех красафчегов рассчитал в алфавитном порядке!
старый 10.07.2009, 17:16   #46
Senior Member

просто, это дар!
старый 10.07.2009, 19:13   #47
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

не путаем дар божий с яичницей. продолжаем дискуссию. Вот мне, в отличие от него, интересен Игльм. Оон что ли обличие поменял? сбросил как ненужную забытую плюшевую игрушку? Мальчонка вырос? И большим дядям кукиш в кармане показывает?

по тем недомолвкам. по тем обронённым словам. Old знает кем Игльм был до. Теперь он пред-стал другим, пройдя обряд Ин-Дефекации. раскрой свой невинно убиённый тобой ник. не держи в себе Игльм. медицина не рекомендует.

кто ты чудо-юдо рыба Игльм? или ты просто планктон? Ни Диоген, ни Платон?
старый 10.07.2009, 19:32   #48
Senior Member

доводы кончались, остались оскорбления.
детородными органами теперь померяйтесь у кого больше.
старый 10.07.2009, 19:37   #49
Senior Member

Цитата:
вперет я верею что мы сможем дойти до драки в этой теме
До драки - не дойдет. Он себя словами защитить не может, куда ему кулаками махать.

Old.
Цитата:
Вы режим Лукашенко оцениваете с точки зрения юмориста? Видите, что получается.
...с другой стороны получается : водевильно -патетические выкрики местного юродивого. Развелись здесь...
Цитата:
Не понимаю, в чём Вы усмотрели аналогию. Вся идея Сабакашвили и Ющенко состоит в том, чтобы обгадить Россию, и на этом заработать игровые очки в глазах США и Запада. Ну и гроши там какие, може, дадут...
Я усмотрел разницу. Идея Саакашвили и Ющенко: сделать свое государство - самодостаточными, независимыми и демократическими, духовное возрождение нации если хотите. На сколько у них это вышло, это уже другой вопрос.Политики они слабые. Одно дело формировать цели, другое их достигать. Обгадить Россию? Что они видели со стороны Путина ? - грубые, кгбэшные потуги, сохранить Грузию и Украину своими вассалами.
Я сам был участником и свидетелем событий на Майдане в 2004г. Неужели, вы серьезно думаете, что на Майдан, люди выходили за баксы ? Кучма и Янукович думали, что люди выходили на Майдан, чтобы у них, тогдашних хозяев страны, отобрать власть. Ющенко и Тимошенко тогда решили, что все мы вышли на Майдан, чтобы эту власть для них взять.
Люди вышли туда, чтобы не чувствовать себя быдлом, против системы, которая приводит к власти негодяев, которая унижает достоинство человека, пренебрегает правами и свободами. Мы вышли, чтобы быть свободными гражданами - свободного правового государства, а не безголосыми подданным олигархического паханата. Выходили, независимо от возраста, профессии, языка и национальности.
Хотя лично я, вовсе не против того, чтобы желающие быть рабами, были ими.
Цитата:
Вы понимаете, что этим примером похвалили режим Лукашенко?
Каждый понимает, как понимает. Этим примером, я хотел дать понять, что не только в Беларуси можно не гадить. У себя дома - гадить тоже нежелательно.
Цитата:
Как мы видим, это очень гибкий политик, использующий малейшую возможность, чтобы не унизить свою страну перед другими -- ни в экономическом, ни в политическом смысле.
Панические судороги из стороны в сторону - это теперь гибкая политика ? Заигрывание с "гнилым Западом", ради кредитов - принципиальная последовательность, а скрученная за спиной дуля - национальный подвиг?
Вы хотите узнать мнение самих белорусов? Мнение, а не восторженный визг перед добрым царем, который к сожалению у некоторых, уже выработан на генетическом уровне.
http://www.nv-online.info/index.php?c=ar&i=4132
Цитата:
Оно не лопнет. Потому что оно совсем не иллюзорное. Оно основано на собственной (неотъемлемой) дешёвой квалифицированной рабочей силе и экономике, ориентированной на экспорт.
Экономика, организованная по советскому принципу, не может быть долгожительницей. Примеры уже были.
Экспорт ? Реликты эпохи социализма: трактора и холодильники, которые покупала одна Россия?
старый 10.07.2009, 19:52   #50
Senior Member

вот нормальный разговор можем же когда зхотим.

Цитата:
Экономика, организованная по советскому принципу, не может быть долгожительницей. Примеры уже были. Экспорт ? Реликты эпохи социализма: трактора и холодильники, которые покупала одна Россия?
я недавно слышал по тв интересный прогноз на счёт нашей экономики, в общем идея следующая, что из-за расходов на отопление и разогрев оборудования наши промтовары не конкурентно способны из-за большой себестоимости. исходя из этого рыночная экономика для России смертиподобна.(я экономике не шарю поэтому и воздерживаюсь от выводов). какое ваше мнение?
старый 10.07.2009, 20:04   #51
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Идея Саакашвили и Ющенко: сделать свое государство - самодостаточными, независимыми и демократическими, духовное возрождение нации если хотите.
люди угробившие доверие. А кто то даже на чьи-то деньги оружием побрякал, вероломно начав войну против россии в тени начавшейся олимпиады. правда потом галстуки ел.

но зачем так настойчиво вы (мн. число, игльмы) впариваете сюда лидеров грузии и украины? в нагрузку? к килограмму вырезки два кг тухлятины?

лучше поведайте о папуасах и пигмеях. Кто там правит? как там урожай? почему они не делают комбайны, как тупые никчемные белорусы?
старый 10.07.2009, 20:10   #52
Senior Member

Задело? Валяй дальше, разрешаю. Юродивых на Руси любят. Скоро тебя на ярмарку, будет не стыдно вывести.
старый 10.07.2009, 21:51   #53
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Ну-да. Папуасы и пегмеи - живут же без нефти, и чхать они хотели, на сколько 95-тый поднялся.
слышь, а ты интерестно из какой "особо развитой попуасии" вещаешь?..никак из РФ-ных колдобин...как же твоя критика ценна тогда..........
старый 10.07.2009, 22:11   #54
Senior Member

Old
Цитата:
Хотите народ загнать в бочку?
Нет. Хочу чтобы голод, не убивал разум.

Alland.
Цитата:
каково Ваше мнение,кто придёт на смену батьке
Свои варианты есть и у батьки и в Москве. Но, я думаю кто-то типа Ющенко.
Цитата:
и какие перемены последуют вслед за этим?
Будет разочарование.
Цитата:
Если Вы из Белорусии
Я из Украины.

Цитата:
как же твоя критика ценна тогда
как и мне твоя...
старый 11.07.2009, 00:06   #55
banned

Цитата:
Я из Украины.
понятно...
старый 11.07.2009, 10:26   #56
Member

Цитата:
Я сам был участником и свидетелем событий на Майдане в 2004г. Неужели, вы серьезно думаете, что на Майдан, люди выходили за баксы ?
Да нет, не за баксы, за гривны. Или Вы скажете, что не платили людям?
старый 11.07.2009, 10:30   #57
banned

Цитата:
усмотрел разницу. Идея Саакашвили и Ющенко: сделать свое государство - самодостаточными, независимыми и демократическими, духовное возрождение нации если хотите. На сколько у них это вышло, это уже другой вопрос.Политики они слабые. Одно дело формировать цели, другое их достигать. Обгадить Россию? Что они видели со стороны Путина ? - грубые, кгбэшные потуги, сохранить Грузию и Украину своими вассалами.
у вас в Хохляндии уже собак во всю жрать начали(а кое где и каннбализм пошел)...над этим подумай, "возрожденный".

Хохлы никогда не будут государством. Потому что они никогда им не были.
Хохлов было больше беларусов. Однако своего государства, у них некогда не было. ...исключая орды казачей бандоты, и апарата "выбора атаманов", для этих банд (что хохлы окружили великим пафосом "борьбы за свободу")
старый 11.07.2009, 12:41   #58
Senior Member

Цитата:
Да нет, не за баксы, за гривны. Или Вы скажете, что не платили людям?
Вы хотите сказать, что на Майдане, каждый шаг людей был оплачен ?
старый 11.07.2009, 13:01   #59
Member

Цитата:
Вы хотите сказать, что на Майдане, каждый шаг людей был оплачен ?
Я не говорю, что там не было людей, которые действительно хотели перемен и отстаивали идеи, но всё же были и те, которые стояли там только ради денег - создавали массовость тем, кто платил на тот конкретный момент.
Цитата:
gnom посмотреть сообщение
у вас в Хохляндии уже собак во всю жрать начали(а кое где и каннбализм пошел)...над этим подумай, "возрожденный".
Интересно, а где это собак жрут? Где каннибализм? ( Давайте не брать в пример бомжей, т.к. я видела передачу в которой они убивали кошечек и продавали их мясо в чебуречные, но где такого нет?)
старый 11.07.2009, 13:51   #60
Senior Member

Цитата:
но всё же были и те, которые стояли там только ради денег - создавали массовость тем, кто платил на тот конкретный момент.
Мне не платили. Людей выписанных туда "по-командировочным", я лично не встречал. Может, кому-то оплачивали проезд в Киев.
Раздавали горячие питание, сухие носки...не более.
" Если бы людям на Майдане в 2004 году платили деньги, то его организаторы потратили бы 1 миллиард 647 миллионов 617 тысяч 610 долларов. "
http://ura-inform.com/ru/politics/2007/05/30/may_04/
События Майдана, сейчас я бы назвал: смесью технологии и всплеском политической активности людей.
Я не жалею, что был там, хотя сегодняшней ситуацией недоволен.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:45

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.