Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.04.2010, 14:13   #21
Senior Member

Проживание: Zaporozhye
По умолчанию ответ: Битва экстрасенсов.

Вот вы девушки вечно как надумаете себе....
Я же не написал "лечебной грязью закидать". А Вы сразу "не любите". Тем более любовь ведь разная бывает.
старый 19.04.2010, 14:18   #22
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Хейдвальд,тут по радио у меня как раз песню крутят Ляписа Трубецкого "Любовь повернулась ко мне задом"

http://rutube.ru/tracks/754679.html?...d83292fb00afe0
старый 19.04.2010, 14:19   #23
Member

Записей в дневнике: 10

Ладно, Вы пошутили - я тоже посмеялась!
старый 19.04.2010, 14:23   #24
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ляписа Трубецкого "Любовь повернулась ко мне задом"
в самый раз
Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Ладно, Вы пошутили - я тоже посмеялась!
это не может не радовать. Здоровый смех всегда полезен пусть и костре.... Ладно шучу.
старый 19.04.2010, 14:29   #25
Member

Записей в дневнике: 10

Цитата:
Хейдвальд,тут по радио у меня как раз песню крутят Ляписа Трубецкого "Любовь повернулась ко мне задом"
Видите, Alland, мы тут тему любви до какой степени развили, она аж до Вас долетела.
Все-таки существует какая-то сила телепортации или тайных знаков.
старый 21.04.2010, 18:39   #26
Senior Member

Цитата:
В селе Иннокентьевка под Комсомольском есть один "дед"("
Втомто и дело что такие деды и бабули в шоу долгоносиков никогда выступать не будут
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 11.01.2013, 19:44   #27
Senior Member

А вообще,конечно,интересный парень этот Дмитрий Волхов - победитель 13 сезона "Битвы экстрасенсов" и жрец Велеса(так он себя называет)

Если это всё не подставное шоу,то я бы подумал,что так вот и открывается то,что называют родовой памятью.Возможно предки Дмитрия(фамилия Волхов как-бы намекает) были языческими волхвами в самом деле.(Кто его знает,как причудливо тасуется колода.)

А он сам почувствовал в себе силу,попав на языческий праздник и пройдя посвящение Велесу.

Его метод достаточно "прост",он очень быстро погружается в трансовое состояние и видит духов,дающих ответы на любой вопрос.

В любом случае,человек интересный.Молодой.Русский.Харизматичный.Может потому и победил всяких цыганских и дагестанских колдовок.

Смс-ки поклонниц покруче любой магии.

старый 12.01.2013, 02:01   #28
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

"Битва..." - пожалуй, единственное тв-шоу, которое я смотрю)) Что постановы, театральщины дофига -то факт, каэш. Но что меня лично несколько смущает, когда они расследуют какие-то дела об убийстве по просьбе родственников. Ладно сами маги понтятся, драматизма подпускают, но практически в каждых таких эпизодах в облике обратившийхся людей было неподдельное горе. Неигранное. Я не могу представить такого цинизма, чтобы делали такие постановы с людьми, у которых реально жуткое горе. Иногда "потерпевшие" деревянные немного, каэш, но подавляющее большинство страдает искренне, такое никакой гений не сыграет.
Вот был в одной из последних передач сюжет из моего города родного об убийстве. Ведь родственники, соседи, дома где жила - это ведь все узнаваемо.
Такое вот у меня сомнение личное.

Alland, а паренек славный, а-ха...Типажом немного одного из прошлых победителей напоминает - рыженького такого)
старый 14.01.2013, 12:34   #29
Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Втомто и дело что такие деды и бабули в шоу долгоносиков никогда выступать не будут
Полностью согласен, кто реально обладает способностями ни когда не будет светиться потому как можно поиметь весьма не хилый геморой. То что показывают - это просто хорошее знание психологии не более того. Да и вообще последнее время смотреть по зомбоящику практически не чего, вот они такими шоу рейтинги и поднимают себе.
старый 14.01.2013, 20:10   #30
Senior Member

Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
потому как можно поиметь весьма не хилый геморой.
...или нехилый гонорар. Тогда можно и "засветиться".
Вообще все они как один—и "сильные" и "слабые", и "деды/бабули" и молодые ясновидцы)) нуждаются В РЕКЛАМЕ. Посмотрите в газеты))). Все хотят кушать, и экстрасенсы тоже, одними сновидениями и энергиями жив не будешь.
Это бизнес.
Показывают не шарлатанов или актеров, а тех, кто сумел ПРОБИТЬСЯ на шоу, вот и вся петрушка. Я уверена, что многие из них специально откладывали денег, чтоб "на лапу" дать кому нужно и в ящик попасть))). РЕКЛАМА—это сила. Особенно направленная на домохозяек))).
старый 17.01.2013, 09:44   #31
Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
...или нехилый гонорар. Тогда можно и "засветиться".
Вообще все они как один—и "сильные" и "слабые", и "деды/бабули" и молодые ясновидцы)) нуждаются В РЕКЛАМЕ. Посмотрите в газеты))). Все хотят кушать, и экстрасенсы тоже, одними сновидениями и энергиями жив не будешь.
Это бизнес.
Показывают не шарлатанов или актеров, а тех, кто сумел ПРОБИТЬСЯ на шоу, вот и вся петрушка. Я уверена, что многие из них специально откладывали денег, чтоб "на лапу" дать кому нужно и в ящик попасть))). РЕКЛАМА—это сила. Особенно направленная на домохозяек))).
Оно конечно может и так, но помимо рекламы, большинству из них нужен еще и психиатр. Там ведь на съемках постоянно психиатр присутствует - обратите внимание)) А чтобы в ящик попасть - поверьте денег совсем не нужно, достаточно на вокзале шаурмы поесть и ящик призывно откроет свою крышку)))
Но всетаки не совсем наше телевидение занимается обманом. Вот например по второму каналу недавно начали показывать передачу из той же серии, что и битва экстрасенсов, но название выбрали всеж правдивое "Дело Х"))) Только не совсем понятно "Дело Х" это о состоянии головы или всего организма героев программы, или о состоянии государства в целом)))
старый 17.01.2013, 17:52   #32
Senior Member

Цитата:
А чтобы в ящик попасть - поверьте денег совсем не нужно, достаточно на вокзале шаурмы поесть и ящик призывно откроет свою крышку)))
Сначала не поняла,какой ящик, потом дошло...

Цитата:
Вот например по второму каналу недавно начали показывать передачу из той же серии, что и битва экстрасенсов,
Вообще что интересно: чем отсталее государство, тем больше эзотерики и "зогадок" пускают по ТВ. Чтобы люди,так сказать, отвлеклись от проблем. От своего горя—к чужому...Вот в Норвегии не показывают. И в Германии тоже (как мне говорили). Интересно, где в Европе ТАКОЕ показывают??
старый 17.01.2013, 18:01   #33
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Чтобы люди,так сказать, отвлеклись от проблем.
А низкий уровень образования? Незнание, нежелание и банальное отсутствие возможности проанализировать и понять факты. Ну и, конечно, отвлечение от проблем. А в основе - нежелание и полнейшая неспособность абсолютного большинства населения Мира заинтересоваться чем-нибудь приличным.
Получается такой вот бытовой эскапизм - мистика, магия, негативные эмоции (маги пытаются выяснить, например, кто кого убивал, как долго перед убийством насиловали жертву, что делали с телом после наступления смерти, как и чем расчленяли, где спрятали части тела и т. д.). Открывается неожиданная "истина", слёзы, сопли, сенсации, юродство, "тайны человеческих судеб". Но я никому не пытаюсь препятствовать - смотрите на здоровье. Только мозгами не поедьте, а так - пожалуйста.
старый 17.01.2013, 18:13   #34
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Только мозгами не поедьте, а так - пожалуйста.
Я в последний раз когда была в Украине, обратила внимание, что Битва для многих стала "семейной" передачей...Еще в позапрошлый раз такого не было—смотрели единицы моих знакомых. А тут вот говорят—и еще подобное появилось...что же дальше будет?)
Еще обратила внимание на то, что ЧТО ТО ощущается и с экрана. После этих передач плохо спится, побаливает голова, портится настроение—нападает какая то непонятная лень, апатия...Не от "сопереживания", нет /с таким же успехом можно криминальную хронику или детектив посмотреть/, а именно нечто, происходящее во время "работы" экстрасенсов. От некоторых просто хотелось встать и уйти. Что я и делала. Но так как уйти в 2хкомнатной квартире, где 6 человек и Кот, просто некуда (на кухне делают УРОКИ, а в 2х комнатах экстрасенсы), то приходилось все равно потом досматривать.. Ну я еще понимаю мама—РейКи, ей, кагбы, простительно, но чего брат с женой на эту лабуду подсел—ума не приложу...
старый 17.01.2013, 18:19   #35
Senior Member

Цитата:
От некоторых просто хотелось встать и уйти. Что я и делала.
У меня тоже, и я тоже так делал. Но не потому, что голова болит, а просто меня раздражает это. Я никому не хочу мешать получать удовольствие от просмотра любимой передачи "Битва экстрасенсов", но какая-то дурная энергетика (о которой вы частенько говорите), на мой взгляд, определённо ощущается.

Цитата:
РейКи
Японские слова, насколько я знаю.
старый 17.01.2013, 18:23   #36
Senior Member

Цитата:
Еще обратила внимание на то, что ЧТО ТО ощущается и с экрана. После этих передач плохо спится, побаливает голова, портится настроение—нападает какая то непонятная лень, апатия...Не от "сопереживания", нет /с таким же успехом можно криминальную хронику или детектив посмотреть/, а именно нечто, происходящее во время "работы" экстрасенсов. От некоторых просто хотелось встать и уйти. Что я и делала. Но так как уйти в 2хкомнатной квартире, где 6 человек и Кот, просто некуда (на кухне делают УРОКИ, а в 2х комнатах экстрасенсы), то приходилось все равно потом досматривать.
Кота надо было привязать к телевизору,для нейтрализации "негативной ауры".

P.S : А началось всё со штангиста, дяди Кашпировского,тогда много кто головой крутил перед зомбоящиком.

Потом Алан Чумак нарисовался.Делал пассы руками,заговаривал воду,в итоге сгинул куда-то к чёрту.

Цитата:
но чего брат с женой на эту лабуду подсел—ума не приложу...
Возможно это для них отдушина от серых будней и муторных проблем.
Не надо особо мозг напрягать,лупись в экран и семки щелкай.Охреневая от экстрасенсорных способностей людей из телевизора.
старый 17.01.2013, 18:41   #37
Senior Member

Цитата:
Японские слова, насколько я знаю.
Это из модных смесей православия и Востока (развитие ветки Рерихов), приправленного слащавыми поэзиями. В данной истории героем выступает какой то японский православный монах Усуи)), которому было открыто Истинное учение Бога (ну, как всегда в таких случаях) Но я маму не трогаю, потому что люблю. Она очень НЕРВНИЧАЕТ, когда я ее просила показать в православных "святцах" монаха Усуи...или наоборот—где в восточных практиках выкатывают "порчу" яйцом... в данной ситуации,я считаю, что мир в семье дороже "правды любой ценой".
Как сказал Кураев обо всех этих псевдодуховных Школах и учениях—"Сатанизм для интеллигенции". Не, вообще я к Кураеву неоднозначно отношусь, но насчет эзотерик—эт' он очень правильно подметил. Или проще—горе от "ума".

Цитата:
Не надо особо мозг напрягать,лупись в экран и семки щелкай.
да, семки...может быть кстати. Раньше он в игрушки играл. В серьезные. А так—руки свободны, точно)))....

Цитата:
Кота надо было привязать к телевизору,для нейтрализации "негативной ауры".
Вот Коту я поражаюсь. Он лежит на маме и смотрит ящик. Или спит. Имел он ввиду все наши ауры)) ему своя важней.

Цитата:
P.S : А началось всё со штангиста, дяди Кашпировского,тогда много кто головой крутил перед зомбоящиком.
С Кашпировским мне довелось познакомиться ЛИЧНО...Он работал в Виннице, в больнице, простым психотерапевтом. После победоносных "сеансов" в Киеве к нему валом повалил народ. Он набирал группы, и "лечил" их в конференцзале поликлиники. Меня он взял, потому что я была на одном его "концерте". Я что то такое креативное делала "в трансе", что даже в новостях именно этот фрагмент со мной показали/...ничего такого, Вы не подумайте!/. Потом он начал выступать на стадионах. Там я тоже "участвовала".
что "лечили"? Да хрен его знает, не помню уже. То ли депрессию после скандала в Консе, то ли истощение организма после этого стресса (полное отсутствие аппетита, а потом и отторжение некоторых продуктов). Помогло ли? Ну, наверное да. Хотя не знаю. Может, организму самому надоел фигней страдать, а может, "сеансы" помогли восстановиться. не знаю. Но тип он—не сильно положительный. Кричал на пациентов. Некоторых выгонял. Как то так(...
старый 17.01.2013, 20:38   #38
Senior Member

Цитата:
началось всё со штангиста, дяди
У нас в соседнем подъезде жил мастер спорта по тяжёлой атлетике, профессиональный штангист. А потом что-то случилось у него с головой. Он отрастил длинные волосы и огромную бороду. Он завёл на балконе петуха, и тот кукарекал по утрам. Иногда на рассвете он выносил эту птицу на улицу, демонстрируя её людям, рассказывая о том, что она "даёт энергию Солнца", "волшебное существо" и т. д. Когда мы играли с деревянными палками в войну или каких-нибудь самураев, он преследовал нас за то, что мы "раним деревья", грозился оторвать нам самим руки и требовал, чтоб мы так больше не делали: "чтобы смертью не пахло". Зачем-то написал на балконе с наружной стороны безобразными зелёными буквами фразу "Ваша улица теперь чиста". А чаще всего просто выходил в аллею за домом, чтобы спокойно помедитировать, побыть наедине с Солнцем, с деревьями и любимой птицей. Тоже делал какие-то магические жесты. Вреда людям он не приносил. Это как раз конец восьмидесятых годов. Потом куда-то переехал. Говорят, ещё жив.
Что могло произойти со здоровым, крепким и физически сильным человеком, спортсменом - чорт его знает. Но крышу ему рвануло капитально.

Какой-то сегодня у меня день воспоминаний.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 17.01.2013, 20:46   #39
Senior Member

Цитата:
Что могло произойти со здоровым, крепким и физически сильным человеком, спортсменом - чорт его знает. Но крышу ему рвануло капитально.
"Доконцентрировался". А может, прочитал где то, что для толчков тяжестей нужно солнечную энергию аккумулироватъ. Йога какая нибудь или еще в этом роде. У меня ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, только мастер спорта по тэйквандо. Разве что без петуха. Ваш—доконцентрировался, мой—домедитировался.
старый 17.01.2013, 21:11   #40
Гость

Цитата:
Вот в Норвегии не показывают.
Показывают."Åndenes makt"на TVNorge:http://www.tvnorge.no/programmer/andenes-makt

Цитата:
И в Германии тоже
и в Германии показывают .Например,канал Astro TV . На R1 раньше было,сейчас не знаю.
Если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает. что метро в Париже не существует(c)
vesle jente сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Katten: 16.09.2015 в 09:34.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы