Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Дерево 19спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.01.2020, 22:49   #101
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Когда Ваш отец стал Художником .....Я думаю его произведения все таки сделали отклик в твоем восприятии окружающего мира,которое из визуального трансформировалось в аудивосприятие как картины твоего отца ....жесткие и протяжные
Любые произведения настоящего искусства -- формируют моё мировоззрение.
старый 19.07.2020, 23:55   #102
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

старый 08.02.2021, 02:25   #103
Junior Member

Зачем нужен бодибилдинг? Помимо всего прочего, просто неполезная и расточительная фигня. ИМХО.
старый 10.02.2021, 21:10   #104
Junior Member

Кто сколько жмет на брусьях? Сколько считается нормой для спортивного человека, но не спортсмена? В свое время, когда я активно занимался спортом я брусья никогда не практиковал, а сейчас, относительно недавно начал приводить себя в форму, и начал с брусьев.
старый 11.02.2021, 12:37   #105
Old
Administrator

Цитата:
Jolakotturinn посмотреть сообщение
Зачем нужен бодибилдинг?
То есть, переводя на русский, зачем нужно строить своё тело?
А зачем вообще что-то строить?
Лежи на диване, пей пиво, залипай в телевизор.

Цитата:
колько считается нормой для спортивного человека, но не спортсмена?
В 6-ом классе Советской школы от нас требовали 12 раз на пятёрку.
старый 11.02.2021, 14:51   #106
Junior Member

Строить свое тело можно по-разному. Зачем пичкаться химией, зачем мышечная масса, которая мешает скорости, ловкости и выносливости?

[сообщение отредактировано]

P.S. Строить тело это значит весить 150 кг?
Цитата:
Лежи на диване, пей пиво, залипай в телевизор.
Когда бодибилдеры сталкиваются с более-менее нормальнвм бойцом, то лежат как правило именно они. Также следует сказать. что пиво в разумных пределах если не менее, то никак не более вредно, чем то что вытворяют со своим организмом профессиональные культуристы, то бишь - бодибилдеры (вратарей также давно переименовать в голкиперы так как так моднявее). :-)

А это не просто бодибилдер, это строгмен (силач). Много качков. имеющих бицепс в два раза больше моего, которым я ломаю руку в арм-рестлинге без усилий. Строгмены совсем другое дело. Но тут даже это ему не помогло.

Что касается отжиманий на брусьях, то выходит у меня показатель выше среднего, что не может не радовать.
старый 12.02.2021, 00:49   #107
Old
Administrator

Цитата:
Зачем пичкаться химией,
Не знаю. Но в любом нынешнем профессиональном спорте так: соревнование химиков.

Цитата:
зачем мышечная масса, которая мешает скорости, ловкости и выносливости?
Крупная мышца сокращается быстрее мелкой. Ловкости это не мешает: вон как качки Manowar на гитарах наяривают! А выносливость разная бывает. Например, силовая выносливость очень полезна при бетонных работах.

Цитата:
P.S. Строить тело это значит весить 150 кг?
Полгода назад я сбросил с 95 до 85 за 2 месяца, потому что появилось больше времени для тренировок.

Добавлено спустя 1 час 25 минут:

Цитата:
Что касается отжиманий на брусьях, то выходит у меня показатель выше среднего, что не может не радовать.
... а потолок в зале был 9 метров, и на пятёрку нужно было подняться по канату до потолка, используя только руки.

Последний раз редактировалось Old: 12.02.2021 в 00:49.
старый 12.02.2021, 10:24   #108
Junior Member

Я имел в виду только то, что я имел в виду: чем больше мышечной массы тем меньше выносливости и скорости. Проверьте себя, после того как вы сбросили. И на турнике большее количество раз подтянетесь и дольше пробежите. Качки весом в 150 кг бывают очень сильными, и лишней массы там мало. У брайна Шоу когда появляется лишняя масса в межсезонье он весит порой за 200кг.
Также я писал. что некоторые качки с огромными мышцами не показывают той силы. которой от них ожидают, другие - наборот очень сильны. Но в любом слуае в бо. это не помогает. Если речь идет о спортивном человеке. В школе я перетягивал руку всем без разбору. включая учителей. Хотя я никогда не толком не качался. В универе самым сильным в арм-рестлинге оказался худощавый паренек. чей бицепс и все мышцы руки еще меньше. чем мои.
Более я ничего не имел в виду.
Подобный спорт - профессональный бодибилдинг, то есть культуризм. это вредно для здоровья. И не дает преимуществ в драке. Вы думаете Федор Емельяненко хмичил? Я не знаю, но мое мнение. что нет. Химиков видно сразу. А вообще посмотрите поп-мма, сейчас он популярен. Там ни одного качка в топах нет.
старый 12.02.2021, 13:11   #109
Old
Administrator

Цитата:
Я имел в виду только то, что я имел в виду: чем больше мышечной массы тем меньше выносливости и скорости.
Я понял. И сказал Вам, что с этим не согласен. Крупная мышца после хорошей прокачки держит тонус около 5 суток: там идут восстановительные процессы и поддерживается высокий обмен веществ. В том числе, регулируется этот процесс гормонально, а гормоны поддерживают в тонусе весь организм и сознание.

Цитата:
Проверьте себя, после того как вы сбросили.
Так я Вам ясно сказал, что сбросил благодаря тренировкам, и мышечная масса при этом немного выросла.
Пробегу не дольше, этим не занимаюсь.

Цитата:
в бо. это не помогает.
Мне помогало в уличных драках. И даже веселило, когда враг ставит блок руками, я всей массой бью в этот блок, и чувак улетает, принимая ещё в воздухе горизонтальное положение.
Все борцы, гимнасты, пловцы и прыгуны, и даже футболисты -- подкачиваются.
А как, сколько и для чего -- это личное дело.
Главное, есть технология, и называется она бодибилдинг. А строит каждый то, что хочет.
старый 13.02.2021, 12:08   #110
Junior Member

Потому что блоки в драке с крупным оппонентом ставить не стоит. А то что масса не влияет на скорость, даже мышечная, это конечно у каждого свое мнение, но я как врач говорю что это не так. И нет ни одного проф. боксера таких мышц как у культуриста.
Кокляев, Новоселов, Сарычев... Все они бьют слабо для своего веса, так как удар медленный. Почему тогда они не резкие? Лишний вес, который мешает среди них только у Новоселова, но он единственный боец среди них, и все равно бьет очень слабо для 130 кг. В то же время я могу пробить лобовую кость человека ударом кулака. Естественно, с защитой, иначе можно сломать пальцы.

Подобного сложения люди медлительны, и выдыхаются быстро. Вы посмотрите бои ММА. Но, надо сказать. что бегать они могут при этом очень быстро (скорость бега и быстрота движений разные вещи) относительно "простых" людей. И прыгают они тоже как правило хорошо. Но ни 15. ни даже 10 раундов ни один из подобнх качков выстоять не может. Если вам известны такие случаи то покажите бой. Потому что на всех боях тяжи устают намного бстрее легковесов, а тяжей-качков в свою очередь почти всегда бьют "некачки".
Я уже не говорю, что у подобных химиков куча побочек, и многие из них страдают импотенцией, да и в любом случае все это дерьмо пагуно воздействует на мужскую силу.
старый 13.02.2021, 16:22   #111
Old
Administrator

То есть, Вы хотите мне сказать, что тяжелоатлет не умеет боксировать, боксёр не умеет прыгать с шестом, прыгун не умеет играть в футбол, а футболист ни за что не обгонит пловца...

Так вот, что Вы хотели мне сказать-то, Jolakotturinn...
старый 13.02.2021, 23:19   #112
Junior Member

То есть я хочу сказать. что нет костяшек нет игры. Если вы что-то утверждаете, то подкерпите фатками. А по поводу фзиологии не надо мне заливать. Вы врач?

Цитата:
То есть, Вы хотите мне сказать, что тяжелоатлет не умеет боксировать, боксёр не умеет прыгать с шестом, прыгун не умеет играть в футбол, а футболист ни за что не обгонит пловца...
Да вы тролль, батенька! Да, именно так. бегун не может прыгать. пыгун не может боксировать, а боксер не может бегать. Вы прекрасно пончли о чем я говорю.

Цитата:
Так вот, что Вы хотели мне сказать-то, Jolakotturinn...
Я хотел сказать, что масса не поможет. И в отлчие от некоторых могу доказать.
старый 18.02.2021, 16:47   #113
Junior Member

Ребята, я не знаю кто вы и что вы
А я никого не оскорблял.
Неуели нопнятно, что чем больше мышцы тем больше кислорода они требуют?
Я не знаю в какм гроде вы обитаете, но у меня есть боец весом в 70 кг, который выносил противниов весом от 70 до 130 кг.
Кто хочет провести подобный дружеский поединок - пишите. Остальное лирика.
старый 23.05.2021, 13:25   #114
banned

Присоединяюсь к обсуждению и тоже хочу посоветовать любые упражнения и действия делать очень медленно и плавно, и чем медленее вы прокачиваете свое тело тем лучше.
старый 30.10.2021, 22:02   #115
Member

А кто интересуется миром ММА?

Железо, кроме гантелек не тягаю, в основном отжимание. Мастер спорта по бесконтактному бою, мастер сппорта по диванному кунг-фу и мастер спорта по всем видам спорта.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:38

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.