Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.03.2012, 21:04   #401
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
женщины способны себя сами кормить ,поить итд...
Вы смотрите на мир в "розовых очках"! Таких женщин даже сегодня в России меньшинство.

Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
не приложить ли "мужЫкам" усилия к повышению личной "кчемности"? глядишь, и жизнь наладится.
Не мелите ерунды! Не "наладится" у них никакая жизнь, пока в России быдет существовать нынешняя полу-криминальная власть. "Из-под-палки" много не заработаешь, а еще меньше за работу свою получишь! На Западе люди работают лучше и больше исключительно из-за того, что им изначально больше предлагают и больше платят. В современной же "Россиянии" заработать честным путем очень трудно, если возможно вообще. Я уже говорил здесь, зарплата какого размера может считаться "нормальной" в российской столице и в регионах. Ну, и где такие деньги найти? Сказки про то, что "в России мужики ленятся работать", "предпочитают пить" и т. д., оставьте, пожалуйста, для "лохов"!

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я, может быть, дурак, но я не считаю своего кота дармоедом - он создает уют в доме, радует нас, развлекает и вообще создает определенную атмосферу, настроение
Все верно, точно так же и мой кот делает все то же, что перечислили Вы, плюс ловил мышей (когда они были) и пр. Так что и для меня мой кот - намного больше, чем "просто кот"!
старый 18.03.2012, 21:30   #402
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Идеальный мужчина и идеальная женщина
Тест!
http://nkozlov.ru/tests_fan/s302/#.T2YocEL-uLJ
Stana сказал(а) спасибо.
старый 18.03.2012, 22:51   #403
Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
смотрите на мир в "розовых очках"!
,нет,я их уже давно снила.
старый 19.03.2012, 00:34   #404
Member

Цитата:
Не мелите ерунды!
ой пелиссс! не опускайте форум до пещерного троглодитства антивумана!

Здесь и сейчас никто не предложит ни другой реальности, ни персональных условий. Выкручивайтесь, выживайте. Вы - взрослый, в столице живёте.
старый 19.03.2012, 17:23   #405
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
не опускайте форум до пещерного троглодитства антивумана!
А Вы не демонстрируйте свой невысокий интеллектуальный уровень, понимая любые слова оппонента буквально! В моих словах нет "троглодитства", а есть правда жизни. Которая редко бывает "приятной".

Цитата:
Здесь и сейчас никто не предложит ни другой реальности, ни персональных условий. Выкручивайтесь, выживайте. Вы - взрослый, в столице живёте.
Не учите жить, если не желаете помогать материально. У каждого своя судьба, своя карма...
старый 19.03.2012, 18:20   #406
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
В моих словах нет "троглодитства", а есть правда жизни. Которая редко бывает "приятной".

Klerkon, вы здесь единственный обиженный женщинами. Остальные мужчины как-то не жалуются. Может стоит задуматься и поискать причину в себе?

Цитата:
Не учите жить, если не желаете помогать материально. У каждого своя судьба, своя карма...
А ежели помочь материально, то и указывать вам можно?
Т.е. карма ваша изменится от денежных влияний из вне.
She сказал(а) спасибо.
старый 19.03.2012, 22:28   #407
Member

Цитата:
А Вы не демонстрируйте свой невысокий интеллектуальный уровень, понимая любые слова оппонента буквально! В моих словах нет "троглодитства", а есть правда жизни. Которая редко бывает "приятной".
Буквально Вы сейчас ругаетесь. Правд нереализованности, малоимущести и прочей несправедливости в России до чёртовой редьки. Правда Вашей жизни далеко не самая тяжкая и неприятная из возможных. Вы физически здоровы, проживаете в столице с её возможностями, в то время как половина населения страны прозябает в вымирающихдеревушках без газа, канализаци, горячей воды и даже электричества - по какой, собственно, причине лишена возможности общения на форумах. Один врач на 200000 человек, никакой почти работы, образования и перспектив. Где эт такое - хотя бы во Владимирской области.

Цитата:
Обратитесь в Нобелевский комитет. Может, подадут, если убедительно докажете, что Ваша судьба самая судьбинская, а карма - самая карманистая.
Самому-то ужель не смешно? Такой мужественный аватар - и такой тоненький стебелёк.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А ежели помочь материально, то и указывать вам можно? Т.е. карма ваша изменится от денежных влияний из вне.
В тему антивуманский плач Ерозлава

В 2-х словах фабула: Великовозрастный дядя за 30 попадает-таки (мечта жизни, однако!) в семью олигарха в качестве зятя. Собою вполне обеспеченный (вроде как топ-менеджер чего-то там), он в глазах тестя-олигарха - выскочка и безродный примак, которому тот, однако, даёт честный шанс показать себя в деле, начав, разумеется, с нижней позиции. Примак объят гневом оскорблённого благородства -а фиг ли ж сразу не министром, да как ему смеют советы давать!

Показательный коммент
"ну так ты и получил, что хотел!

хотел недвигу - получил недвигу. Только вот - платить за неё надо.
хотел должность - вот, дают же её тебе! только и за неё надо прогибаться, никто ничего тебе просто так не даст, в этой жизни.

ты хотел на чужом горбу да в рай въехать.

родичи не дураки, просекли.
втюхали тебе старую калошу.

ты на обычной человеческой жадности запоролся - она тебе всю твою хитрость - в ничто свела
."
Nik, Helly, FEJF и ещё 2 пользователей сказали спасибо.
старый 19.03.2012, 22:42   #408
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А ежели помочь материально, то и указывать вам можно?
Т.е. карма ваша изменится от денежных влияний из вне.
волшебно сказано ))))

Цитата:
Самому-то ужель не смешно? Такой мужественный аватар - и такой тоненький стебелёк.
Тоже в точку !)

Klerkon, я увидела самые точные определения в Ваш адрес - сегодня Ваш звёздный час, буквально))
старый 19.03.2012, 23:26   #409
Senior Member

Цитата:
Получила море удовольствия от ссылки! Говорят же, что брак по расчету может быть счастливым, если расчет оказался правильным. Самое смешное, он обиделся не столько на жену, сколько на олигарха за которого женился. Сам, бедняжка, не понимает, что именно жену получил, как главный приз - "руку принцессы", и больше лично ему бонусов не будет. Была бы "принцесса" моложе и роднее, пол царства потребовали бы у него.
Если все просчитываешь, тебя самого вычислят неприменно. Закон природы.)
старый 20.03.2012, 16:01   #410
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Да,попал дядька.Ну знал на что идёт,что его ждёт.Даром оно только за амбаром.

http://valhalla.ulver.com/attachment...1&d=1332248505
миниатюры
Схема проста.jpg  
Nik сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Alland: 20.03.2012 в 16:01.
старый 21.03.2012, 05:35   #411
Senior Member

Анекдот:
Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

Мантра для обиженных

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте!

И с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти
частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.
Продолжение:
http://daolubvi.ws/develop/11024-man...bizhennyh.html
)))
Gullvivskrans и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 21.03.2012, 13:23   #412
She
Senior Member

FEJF,
Alland, ну вот я бы не была бы такой злой по отношению к этому "потеряшке" ) Ведь он работал, сделал карьеру и хочет продолжать реализовывать себя без прогибов под...)) Метания там на тему "не хочу ложиться под нового вожака, а хочу жить своей жизнью", то есть стать вожаком своей семьи, что женой не принимается)) Этот момент вызывает определённое уважение))
старый 21.03.2012, 14:18   #413
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Когда она ничего не просит
Но ей хочется дать. Вот это и есть идеальная женщина.
старый 21.03.2012, 14:30   #414
She
Senior Member

Nik, Вы снова видите только то, что хотите видеть, вырывая из контекста..)))
Цитата:
Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!
Хотя...не могу с Вами не согласиться в какой-то степени - оба утвеждения по-своему верны, тут от конкретных личностей зависит, точного правила нет))
старый 21.03.2012, 15:35   #415
Member

Записей в дневнике: 5

Цитата:
Не, мужику чисто по-человечески сочувствую. Все-таки с одной стороны на одной чаше весов - дитя, которого он рискует никогда не увидеть, если съебежит, а на другой - дело всей жизни и чувство собственного достоинства. Но с другой стороны чем он думал? Перечитал сказок и пересмотрел мультиков о Золушке? Не будет богатенькая родня дочки считаться с его мнением, если он сам не а) семи пядей во лбу; б)богатенький буратино(либо сколотивший свое состояние сам, либо имеющий такую же влиятельную родню).
старый 21.03.2012, 15:55   #416
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
ну вот я бы не была бы такой злой по отношению к этому "потеряшке"
Не помню, кто сказал, что жить нужно с теми, кого любишь. Если воспринимать любовь "по взрослому", как желание не только обладать, но и видеть в человеке, который рядом с тобой, целый мир, без которого, ну, никак не мыслишь существование, то это имеет глубокий смысл. Энергия не только экономится, но и умножается.
Мальчишечка заигрался в Знайку. Это был бизнес проект без фундамента.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Но ей хочется дать. Вот это и есть идеальная женщина.
Вывод - идеальная женщина, это женщина, которая не заинтересована в мужчине, как в личности, а потому, с холодной головой, может манипулировать его сознанием сколько угодно долго. Это очень скучно делать, Nik, и занимает уйму времени и сил.
Это маска, театр, а, может быть, цирк.)

Цитата:
She посмотреть сообщение
точного правила нет))
Правила есть, но, соблюдая их, чувствуешь себя, как на работе. Интересно только с теми людьми, с которыми можно оставаться самим собой.)
старый 21.03.2012, 16:08   #417
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
а потому, с холодной головой, может манипулировать его сознанием
Экие вы все - корыстные и скучные. Прямо крокодилы ненасытные, а не женщины. Никаких идеалов не оставляете себе в жизни. Всё высчитываете и просчитываете: как калькуляторы!
А где же любовь и вздохи на скамейке? Где же райский шалаш на двоих?
Оказывается тут:
Цитата:
Не помню, кто сказал, что жить нужно с теми, кого любишь
Вот и пойми этих женщин.
старый 21.03.2012, 16:19   #418
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вот и пойми этих женщин.
Не заставляйте женщин притворяться. Цените то, что вам дают от всего сердца и не скупитесь на взаимность, и все будет замечательно.
Сказок мужчинам не хватает!)))
"Бабушка умерла от бессонницы рассказывая на ночь сказку внуку, страдающему амнезией!"
старый 21.03.2012, 16:42   #419
She
Senior Member

FEJF, а я другой вспомнила на эту тему : Мать укачивает малыша, и поёт ему колыбельные...одну, вторую, по десятому разу...а дитё все не засыпает, мамочка замаялась...и тут ляля выдает : "Мамо, Вы, конечно, зашибись поёте, но очень уж спать хочется"))
А правил нет, потому что все личности разные))
старый 21.03.2012, 17:16   #420
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
А правил нет, потому что все личности разные))
?
Вы сейчас заняты поиском оптимального входа в режим проживания в новой стране, She. Пытаетесь понять, что общее с культурой вашей страны, и, какие неожиданности могут возникнуть. Проще говоря, стараетесь понять правила, общие для всех. )
Все люди, рабы своих привычек и взглядов, которых придерживаются окружающие, а потому отличия, если не умеешь их отстоять, могут только мешать.
Требования к женщине в Европе более гуманные, там меньше попыток идеализировать живых людей. Это очень удобно для нормальной жизни.
А, правила есть и одно из них гласит, хочешь быть идеальной - не старайся нравиться, не оправдывайся и не объясняй своих поступков. Между идеалом и поклонником всегда должна быть непреодолимая дистанция.)))
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы