Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Дерево 18спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.02.2012, 05:08   #21
Junior Member

Проживание: Khabarovsk Russia

Klerkon, я даже улыбнулась читая ваш комент...

И, кстати, может Вы не знаете, но обращение у женщине "мадам" используется в России сейчас только у лиц, побывавших в местах не столь отдалённых, а также у малообразованного контингента, любящего проводить время компаниями в подвалах домов или на корточках возле пивных ларьков, при этом ведя друг с другом заумные разговоры на глобальные для человечества темы. В любом случае такое выражение в обращении - есть признак агрессивной позиции собеседника. Видно моё высказывание о возврате ценностей Вас разозлило. Но ведь это я спокойно и легко могу возвратить потерянное, а Вы можете оставить себе. И живите дальше спокойно и радостно...

Будьте уверены - я, как вы выразились, "побежала бы", но не искать хозяев, а в полицию. Даже если бы вместо одной пачки, там была бы целая сумка с пачками валюты. Зачем мне эти сложности в жизни? Деньги могут быть фальшивые, пистолет меченый. Я считаю глупо и опасно идти на такой риск, чтобы оставить это всё себе. Люди часто, поддавшись порыву жадности, не знают потом как выйти из неприятных ситуаций и спасти свою шкуру. И я не побоялась бы полиции, будьте уверены!
По-моему в Вас крепко сидит заблуждение, что "русские любят всё на халяву". Не все русские одинаковы.
Про политику диспутировать не хочу. Противно.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 09.02.2012, 21:10   #22
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Jeanne посмотреть сообщение
малообразованного контингента, любящего проводить время компаниями в подвалах домов или на корточках возле пивных ларьков
А Вы, в свою очередь, мадам, сами не допускаете, что "малообразованным" вполне может являться и тот, кто вообще никогда ни с какими "кампаниями в подвалах" время не проводил?

Что же до самой ситуации, то я бы на Вашем месте как раз взял себе пистолет, но не отнес бы его к себе домой, а хорошенько бы спрятал в безлюдном месте. Всегда сгодится в наше неспокойное время. А купюры - да, деньги бы скорее всего не взял бы и оставил на месте...

опции темы