Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.02.2012, 13:42   #21
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
это"уникальное торговое предложение",коммерциииия и нечистоплотность....а не театр,как социальный институт
Вы же Национальный театр, кажется, упомянули (я хотел спросить, но вы ответили раньше, чем я это сделал). Там ничего такого нет - только классика и "воинствующий академизм".
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.02.2012, 13:53   #22
Гость

"Насрать на пол, поонанировать на это дело, сказать что это культура и заставить людей восхищаться этим - в этом сокрыто истинное искусство".
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
"О, Месье знает толк в извращениях!"(
http://www.kommersant.ru/doc/1791958
В "Гараже" - ретроспектива перфомансов Марины Абрамович. Детям до 16 не рекомендуется

Цитата:
Национальный театр,
Цитата:
Там ничего такого нет
в Нац.ничего ТАКОГО
vesle jente сказал(а) спасибо.
старый 13.02.2012, 14:09   #23
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
vesle jente посмотреть сообщение
Алланд, вопрос...у мусульман ТАКОГО нет?я действительно не в курсе
Я тоже не знаю наверняка,но думаю,что ТАКОГО все же нет.

Цитата:
В "Гараже" - ретроспектива перфомансов Марины Абрамович. Детям до 16 не рекомендуется
Евреи и вправду больные на всю голову что-ли?
Katten и vesle jente сказали спасибо.
старый 13.02.2012, 14:16   #24
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Почему больные? Их задача - продать товар (любой). Больные те, кто ведется и платит деньги за говно и онанизм. Да и то сказать - не больные: они платят деньги и получают то, за что заплатили. Это лучше, чем обвешивать в магазине покупателей "телячьей" колбасой из кошек. Вот если бы они заплатили, а им это не показали - тогда да, мошенничество (можно подавать в суд). А так - спрос есть, предложение есть - все нормально.

Хотя вообще-то встречал я свободных художников, в свободное время у себя на кухне нажирающихся водки и фехтующих на своих фаллосах: "Вашу шпагу, сударь! - Я тебе покажу, - защищайся, щенок!" (с) Это у них так, для души.
старый 13.02.2012, 14:20   #25
Member

Проживание: Norge-Italy

Цитата:
http://www.kommersant.ru/doc/1791958 В "Гараже" - ретроспектива перфомансов Марины Абрамович. Детям до 16 не рекомендуется
Цитата:
Цитата:
Почему больные? Их задача - продать товар (любой). Больные те, кто ведется и платит деньги за говно и онанизм. Да и то сказать - не больные: они платят деньги и получают то, за что заплатили. Вот если бы они заплатили, а им это не показали - тогда да, мошенничество. А так - спрос есть, предложение есть - все нормально.
прочитала-посмотрела:"я в восторге"!!!!(((((((выдержка из статьи:
"Стол, на котором 72 предмета, от безобидных безделушек до пистолета,— реконструкция "Ритма 0" 1970 года. Тогда зрители могли брать любой из них и по своему желанию распорядиться им. Один из посетителей приставил к голове художницы пистолет, второй — серьезно порезал. Через шесть неподвижных часов окровавленная художница пошла навстречу публике, которая в ужасе разбежалась, получилось очень похоже на популярные в те годы научные эксперименты по исследованию человеческих реакций."
надо было бы добить,но,вы,Алланд,опять скажете:негуманно
старый 13.02.2012, 14:26   #26
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Почему больные?
Чтобы онанировать на кучу фекалий прилюдно,выдавая это за высокое искусство,нужно быть с прибабахом.

Цитата:
надо было бы добить,но,вы,Алланд,опять скажете:негуманно
Ну я так говорю на публику.Добил бы,конечно.

Цитата:
Хотя вообще-то встречал я свободных художников, в свободное время у себя на кухне нажирающихся водки и фехтующих на своих фаллосах: "Вашу шпагу, сударь! - Я тебе покажу, - защищайся, щенок!" (с) Это у них так, для души
Что ещё за гомосятина?
старый 13.02.2012, 14:36   #27
Senior Member

Цитата:
Что ещё за гомосятина?
Просто ребята психи (некоторые и правда с диагнозом). И все почти нищие.
старый 13.02.2012, 15:11   #28
Member

Цитата:
Bernhoft посмотреть сообщение
у Сальвадора Дали есть такая картина . "ребенок держащий в зубах окровавленую крысу"
бедная крыса. Дали - урод.

Цитата:
Провокацией легче привлечь к себе внимание, а значит - легче продать.
Шнур, Сорокин, Германика.... следующий?

гремел во времена оны Барков - но "нашим всем" не стал

приём не нов
Krum-Bum-Bes, Katten и vesle jente сказали спасибо.
старый 13.02.2012, 15:38   #29
Гость

Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
Шнур, Сорокин, Германика.... следующий?
Виктюк со своими позаимствованными с Запада stand komedy ,иже с ним
Капелевич с гламурными театральными декорациями в глянцевых спектаклях " в у.е"-2 буревестника театральной перестройки(
Германика? что-то "свежее"?чем отличилась?просветите
старый 13.02.2012, 15:38   #30
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Знаете, мне почему-то пришла в голову такая ассоциация - у людей, которых есть сдвиг на сексе, всегда прогрессирует потребность хотеть чего-то "ещё", что-то новенькое и будоражащее. Как у людей, которые подсели на адреналин - ещё-ещё, больше, страшнее, на грани и за грань...
Так и сейчас - мир ускоряется безумно. ТВ, мобильные телефоны, интернет...Никто не ждёт письма месяцами и гонца с вестями издалека. Всё, что раньше измерялось годами, месяцами, неделями, теперь - секундами. Мы насыщенны любой информацией, которую захотим (или нет). Мы стали циничнее и нас всё труднее удивить. Так же быстро мы многое и забываем . Поэтому чтобы "тачнуть" нас, играют "творцы" на сиюминутном шоке и кратковременной памяти. Грязно, пошло - не важно. Им главное - зацепить. Оставить неважно какой след...помните, как у Мартынова :
След, чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или незримый прочный сдед
В чужой душе на много лет.
Как человек, убивший Джона Леннона, чтобы навсегда поставить своё ничтожное имя рядом с его великим - в истории...и таких примеров разве один.

А по поводу гомосексуализма - в этом вопросе я толерантна (не забрасывайте камнями, плиз). Скажете: "А вот если твоя дочь...?"...Да, не хотела бы. Очень не хотела. Но я действительно считаю, что взрослый осознанный выбор человека, если он это не выпячивает, не навязывает - это его личное дело. Это его жизнь. Большинство ли из нас оправдали надежды наших матерей? то-то...Мы не обязательно хуже. Мы просто не такие, какими бы они нас мечтали видеть, качая наши колыбельки. Гомосексуализм - вопрос морали на определённый момент истории. Не буду вспоминать тут Рим и Др.Грецию, все историю в этом плане знают...Скажите, вот неужели вас в самом деле волнует что делают двое людей (неважно какого пола) за закрытыми дверями? Меня лично - нет. Меня волнуют, когда они начинают выпячивать свои комплексы и размахивать флагами.
Gullvivskrans сказал(а) спасибо.
старый 13.02.2012, 15:46   #31
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Мы стали циничнее и нас всё труднее удивить.
Еще раз повторюсь (ну да ладно) - прочтите "120 дней Содома" в полном варианте (у книг, которые продаются в магазинах, часто урезают конец). Книга 18 века - там про все уже есть. Написано очень даже тонко.
Вот даже чтобы вам не искать. http://lib.ru/INOOLD/DESAD/120dnej.txt
Только пожалуйста, не цитируйте, а то я могу по тыкве банхаммером огрести за то, что на форуме такое подсунул.

PS: Это произведение может оскорбить ваши чувства или просто оказаться не очень приятным.
Katten и vesle jente сказали спасибо.
старый 13.02.2012, 15:50   #32
She
Senior Member

Krum-Bum-Bes, ну, "товарища" маркиза я уже как-то глазами пробегала..."Жюстину", кажется - одну из самых известных его вещей. Ну, отвратительно, кто спорит-то)) Но де Сад был ислючением, собссна))
старый 13.02.2012, 16:06   #33
Member

Цитата:
Германика? что-то "свежее"?чем отличилась?просветите
низкопробными конъюнктурными съёмкоподелками с фальшивым закосом под "неформал" не имеющая к нему отношения Валерия Чаганава (настоящая фамилия, ещё в явар 2010г бытовавшая в википедии) отличилась. смотреть можно в обнимку с тазиком для сблёва.

ещё для прочистки желудка сгодится "творчество" Виктора Ерофеева
Helly, She, Katten и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 13.02.2012, 16:15   #34
She
Senior Member

Да, Ерофеев - тот ещё "запашок")))
О Германике вспомнила, как несколько раз цепляла глазом когда-то почему-то усиленно педалируемый одним из канало ТВ сериал "Школа"....уж не знаю, может мне так везло, но я попадала исключительно на моменты, когда камера в трясущейся руке оператора снимала чью-то задницу %)) Чисто информативно - там другие-то кадры были, интересно )
За Чаганаву - спасибо, что предупредили...то есть - явно не смотреть да и всё)
старый 13.02.2012, 18:44   #35
Member

Проживание: Trondheim
Записей в дневнике: 136

Цитата:
а мне "с пеной у рта"доказывали,что ДОЛЖНА((((((они тоже нуждаются в любви,мол,посмотри ,политик (норвежский)заявил о себе открыто,что он гомо,типа "уважаю его за это",хахха...Я спросила,а если твоя дочь станет лесби?нормально?--"Конечно,это ее выбор."--Все упирается "на выбор.
не должна, однако подумайте во что ещё, если не в выбор, это "всё" упирается. мы хотим свободы выбора, а потом отказываемся принимать людей, которые ей воспользовались. парадокс? у вас может быть лишь бы какое мнение по лишь бы каким вопросам, но иногда его следует держать при себе. как, по идее, следовало бы поступить и тому, кто вам доказывал "с пеной у рта".
She и Katten сказали спасибо.
старый 13.02.2012, 18:46   #36
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Да, Ерофеев - тот ещё "запашок"
"Записки психопата" - редкостная муть, а вот "Москва-Петушки" - хорошая вещь.
старый 13.02.2012, 18:54   #37
She
Senior Member

Krum-Bum-Bes, думаю, это Вы уже на Венедикта Ерофеева перешли - с Владимира ) Хотя "Русскую красавицу" последнего я когда-то прочитала)) впрочем, это было время книжного голода )
старый 13.02.2012, 18:58   #38
Senior Member

Цитата:
>>S<< посмотреть сообщение
а потом отказываемся принимать людей, которые ей воспользовались. парадокс?
Что значит "принимать"? У нас "демократия" - человек как хочет, так и распоряжается своим задом и пр. Перевоспитывать гомосеков никто не собирается, отстреливать тоже, а вот лавочку, где организуют парады и шествия надо бы прикрыть. А вообще нормальные люди пропагандой этого дела заниматься не будут - они знают свои права и пользуются ими, при этом не мешая и не смущая других (но и про обязанности не забывают).
А по мне это все аморалка, конечно.
Повторю-ка я и эту ссылочку. Специально для Валгаллы - Элтон Джон.
старый 13.02.2012, 19:06   #39
Member

Проживание: Trondheim
Записей в дневнике: 136

Цитата:
Что значит "принимать"? У нас "демократия" - человек как хочет, так и распоряжается своим задом и пр. Перевоспитывать гомосеков никто не собирается, отстреливать тоже, а вот лавочку, где организуют парады и шествия надо бы прикрыть. А вообще нормальные люди пропагандой этого дела заниматься не будут - они знают свои права и пользуются ими, при этом не мешая и не смущая других (но и про обязанности не забывают).
А по мне это все аморалка, конечно.
да никто и не говорит про пропаганду.
принимать - в данном случае - считать такой же частью общества и не ущемлять права человека на почве его ориентации.
а на лавочку надо бы забить и она сама прикроется, потому как держится исключительно на яром противостоянии остального общества.
старый 13.02.2012, 19:09   #40
Senior Member

Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
Шнур, Сорокин, Германика....
Про Лерку Гей Германику недавно была дискуссия с друзьями. Они такие говорят: "Так ведь она все сняла точно также, как и в жизни происходит. В среде молодежи ведь все именно так и есть". Я говорю "Не знаю. Может у вас жизнь в юности и состояла исключительно из дерьма, б л я д с в а, наркотиков, срача с родителями и бухла, а у меня - нет. Хотя странно - мы с вами вместе росли и развивались". Но курить, как и все "нормальные дети", я начал в 10 лет (и по росту остался такой же, как был в 14).
Цитата:
>>S<< посмотреть сообщение
и не ущемлять права человека на почве его ориентации.
В целом верно Вы говорите, но не надо ли сделать некоторые исключения из этих прав? В области семейного права, например. И есть ещё такой пустячок, как злоупотребление правом. Европейское право в этом плане крайне несовершенно, предпочитаю использовать более широкую категорию - мораль.
Хотя я, конечно, дикарь и противник всяких извращений.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы