Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.03.2012, 20:32   #1
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal
По умолчанию "Внутреннее гражданство" - тестик забавный :)

http://sreda.org/igra/

Знаю, что есть всякие подобные этому, но на сегодня моё - это Великобритания Делитесь результатами и комментами))
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 10.03.2012, 22:21   #2
Senior Member

Гы))) у меня с моими агрессивными анархистскими взглядами на Украину и ненависть здешней к политике.........итд.......получилось Босния и Герцоговина. Ну, приехали, называется

А паспорт-то какой противный, какого мерзкого цвета!!!???
Фу, гадость!

Последний раз редактировалось MeTaNik: 10.03.2012 в 22:54.
старый 10.03.2012, 22:26   #3
She
Senior Member

Ха, прям хошь в Боснию, хошь в Герцоговину))) выбор )
старый 10.03.2012, 22:53   #4
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
Болгария

У меня и правда прапрабабка болгаркой была. Не зря, значит.
старый 10.03.2012, 23:00   #5
Senior Member

Чета галимый этот тест(
Вот, попробовала еще раз, уже "от лица", ткскзть, будущего своего ПМЖ... Представила себя на своем норвежском месте. Получилась Турция))))) Токо что ради прикола перевела Викингу по Скайпу все вопросы. У него тоже Турция получилась).
Или мы 2 сапога пара, или тест галимый
старый 10.03.2012, 23:00   #6
She
Senior Member

Что-то пока по Восточной Европе проходимся))
Krum-Bum-Bes, вот он, внутренний голос крови)))
старый 11.03.2012, 00:45   #7
Member

У меня Исландия.Не зря я здесь тусуюсь.
старый 11.03.2012, 00:51   #8
She
Senior Member

Сварти, здесь - это в Исландии?)
старый 11.03.2012, 02:03   #9
banned

Думал - удивят.
Чёрта с два.
Таки-да: бытие определяет сознание...

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
Великобритания

старый 11.03.2012, 02:10   #10
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Исландия.
старый 11.03.2012, 02:15   #11
She
Senior Member

MeTaNik, а вы с ним в Турции-то были?))))) может ваше подсознание "орёт"?)) чего сразу "голимый", вон какие совпадения погнали, посмотрите)) Я вот тоже попробовала с точки зрения будущего места жительства, получилась....Ирландия))) не далеко я ушла, в общем-то)))

Helly, афигеть - вот это совпадение!)

Mr.Goodkat, привет, "землячок"))
старый 11.03.2012, 03:41   #12
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Сербия

Почему Сербия?Зачем Сербия?Никогда не интересовался Сербией.

Я кажется понял в чём "галимость" теста,чем более консервативно-правые взгляды у проходящего тест,тем более "восточное" гражданство ему выпадает.

Наиболее толерантен-окажешься где-нибудь в Исландии.Или рядом.

P.S: Вывернул мозг наизнанку и прошёл тест повторно,максимально толерантно. Получилась Дания.

Главное по-щенячьи доверять общественным институтам,трахаться без обязательств и здороваться за руку с соседом-гомосексуалистом.
Svrgh и Aliena сказали спасибо.
старый 11.03.2012, 08:14   #13
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я кажется понял в чём "галимость" теста
Я тоже. Некоторые форумчане пытаются быть бóльшими нордами, чем сами норды, поэтому Южная Европа приводит к нехилому разрыву шаблона и воплям: "Чё за галимый тест??"

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
чем более консервативно-правые взгляды у проходящего тест,тем более "восточное" гражданство ему выпадает.
Судя по пояснениям, это таки отражает реальные настроения по странам Европы. Только наоборот - чем консервативней, тем западнее.

Я ушел в практически глухую отрицаловку и очутился в Чехии. Примерно в 90% случаев отвечал "нет". При этом к геям отношусь нормально и к сожительству вне брака тоже.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Таки-да: бытие определяет сознание...
I pull out
of my wide trouser-pockets
duplicate
of a priceless cargo.
You now:
read this
and envy,
I'm a citizen
of the ... United Kingdom!
She сказал(а) спасибо.
старый 11.03.2012, 08:39   #14
Member

Проживание: Москва
Изображений: 2

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ... Болгария
Привет соплеменнику)))
старый 11.03.2012, 10:16   #15
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

начинаем копать копать с другого конца.

Смотрим: "тест основан на данных [сайта] European Values Study". Основан сайт учебными заведениями Голландии, где толерантность, наркотики и гомосексуализм не являются какими то грехами, а всё совсем наоборот.
Голландия сегодня - первая страна Северной Европы, с угрозой превалирования мусульманского населения и мечетей. Когда-то Нидерланды одними из первых земель дали укорениться еврейскому капиталу целыми кварталами в своих городах - менялы, ростовщики, золотники и ювелиры.

Самые известные еврейско-голландская алмазная De Beers, почти монопольно диктующая цены на мировом рынке. Их деятельность - неподконтрольная, непрерывная цепь преступлений, особенно на африканском континенте. (в тему будет просмотр фильма: "Кровавый Алмаз" с Ди Каприо)

Универы Голландии (как и многие универы Европы) и штампуют новых функционеров всей этой еврео-системы (обучение за семестр: 8000-10000 евро, проживание (без питания) до 500 евро в месяц, в кампусе с соседом-геем в комнате. Полный курс обучения этой финансово-управленческой каббале может стоить до 100 000 евро. Это такой фэйс-мани-контроль. Вход - "для своих".

Теперь смотрим соб-сно русскоязычный сайт на котором висит этот тест. Заходим в список экспертов: это целая кунст-камера, каждой твари тут не только по паре, это целый террариум:
парочка имамов и муфтиев, сонмище попов и протоиереев от РПЦ (все они шумели в своих проповедях как хорошо при посланном богом Путине) галимый фунцкионер от Единороссии с лицом злого жирного карлсона Андрей Исаев, куча различных нетопырей, присосавшихся к фондам и экспертным бюро, этих еврейских рож. Все эти фонды созданы для выкачивания бабла - с одной стороны, с другой - для формирования "общественного мнения" (Виталий Найшуль, Марина Арбатова)

Вообще, в экспертах есть кое-кто и из "обычных" людей, то есть неевреев и несвященников - всегда же должны быть "рабочий с колхозником" для легитимизации. Ну если копнуть такого "колхозника", он вполне может оказаться криптом. Ну не суть.

Это такая "российская специфика". Хазары-попы-кгбшники-социологи. В Европе немного по другому, но результаты почти те же.
Floro и Nik сказали спасибо.
старый 11.03.2012, 12:45   #16
She
Senior Member

Ого ) Да в Инете похожих тестов числом легион, не думала, что этот вызовет такое теоретизированое "копание"))) Чего беднягу-гея так педалировать - как по мне, например, это куда лучше, чем буйный алкаш или невменяемый нарк ))) Что касается отношения там к церкви и доверия к общественным институтам - тут да..."запредвзятили" они)) особенно что касается здравоохранения и армии меня повеселило почему-то)) медицина - уж как с доктором повезёт (ну и с деньгами, заодно), а армия у нас в данном случае - вообще какая-то абстракция (и слава Богу - мы не помним войны и военных действий у себя...впрочем, как и евро-страны тоже бОльшей частью *какие страны исключения вы все знаете*).
старый 11.03.2012, 13:36   #17
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
это куда лучше, чем буйный алкаш или невменяемый нарк
Суть не в том, что это лучше или хуже. Суть в том, ненормально и то и другое и третье.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 11.03.2012, 13:42   #18
She
Senior Member

Muhmuruk, я подразумевала, если есть выбор, то я бы предпочла иметь соседом гомосексуалиста, а не невменяемых алкоголика или наркомана... Я вообще толерантна к гомо-. Меня вот лично возмутило отсутствие вопроса :"Доверяете ли Вы своей милиции (полиции)?"....вот бы я там жирненько минусанула))
старый 11.03.2012, 13:51   #19
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
"Доверяете ли Вы своей милиции (полиции)?"
Там есть про судебную систему и армию, что в общем дает нам ответить на вопрос о полиции.

Цитата:
She посмотреть сообщение
если есть выбор
На фиг такие выборы. Я предпочитаю, чтобы моим соседом был порядочный гетеросексуал, без вредных привычек.
Компромисс не для нас.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 11.03.2012, 14:28   #20
She
Senior Member

Muhmuruk, судебная система и армия - для меня суть разные понятия с полицией)) Суд - настройка над ней (впрочем, нашим судам доверия чуть, каэш), армия в Украине вообще какая-то абстракция, не имеющая (слава Богу) никакого отношения к повседневным правонарушениям %)

Цитата:
Muhmuruk посмотреть сообщение
Компромисс не для нас.
хо-хо какой максимализм ) с таким отсутствием толерантности дальше Восточной Европы не двинуться точно Жизнь всегда лишь цепь компромиссов
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы