Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 15.06.2012, 23:19   #41
Senior Member

А как насчед таких красавчегоф??! Тоже "криминальные передачи"?

http://krasview.ru/video/6ea269d29e010eb

кто это такие, кстати, что за "чужие", кто нибудь знает?)
старый 15.06.2012, 23:30   #42
Member

MeTaNik, я не отрицаю опасности паразитов. я говорю про то, как об этом говорят и для чего могут использовать

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
кто это такие, кстати, что за "чужие", кто нибудь знает?
Похоже на личинок каких-то насемокомых. На 99% уверен, что это именно личинки, а никакие не паразиты
старый 15.06.2012, 23:54   #43
Senior Member

Цитата:
Колыма посмотреть сообщение
Ну - ну, такую нацию и говорить , что мы паразитиы в своей стране. Жаль отменили крепостное право...
Очень жаль.

Я даже не представляю, как ребята за Уралом - бунтуют.

Кстати, иудею -это не ваша тема. Надеюсь израйль - процветает (неудачная шутка)
Нарооод, ну не засЫрайте топик про "Животнов"—политикой))) И так, куда ни ткнись—одни евреи на форуме
/...обсуждаются... я имею ввиду/
старый 16.06.2012, 00:03   #44
banned

Цитата:
Нарооод, ну не засЫрайте топик про "Животнов"—политикой))) И так, куда ни ткнись—одни евреи на форуме
/...обсуждаются... я имею ввиду/
все это конечно итересно, если бы не было так примитивно...
старый 16.06.2012, 00:06   #45
Senior Member

Цитата:
Колыма посмотреть сообщение
все это конечно итересно, если бы не было так примитивно...
Люди умирают от этого между прочим. 10% вскрытий у умерших от рака легких—находят червей.
Но смерть наверное по-вашему весьма примитивная штука?)).
старый 16.06.2012, 00:47   #46
Senior Member

Цитата:
Погуглите для Вшего города. Полно этих центров
Что то я не нашел такого центра в Ставангере

Но за заметку благодарю. Нашел тоже форум http://forum.medicinform.net/index.php?showtopic=1180

Последний раз редактировалось Ingvor: 16.06.2012 в 01:55.
старый 16.06.2012, 01:37   #47
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
а если бухать? можно затравить паразитов?
Можно.Но при этом стать полудурком-алкаголиком.
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Не ешьте рыбу. Не жрите
А что жрать вообще?

Цитата:
я уважаю паразитов.. больше держите собак и котов..
интерестно, а как раньше было?? ..когда жрать собонечего было, грязь повсюду? человек из покон веков живет с паразитами.
Пока организм сильный и иммунитет на высоте всё нормально будет.

Меньше сладкого,больше горького в питании,всяких там заваренных веток-листьев сливы и прочих трав.

Чеснок,тыквенные семечки тоже нормальный способ.

На вегетарианском питании+ молочные продукты шансов всё это поймать меньше в разы.Но белок необходим тем не менее.

Кальмары-нормальный вариант,хариус без червей.
старый 16.06.2012, 10:07   #48
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Havn посмотреть сообщение
У меня очень большие подозрения, что все подобные страшилки снимают для того, чтобы отвлечь внимание от реальных ПАРАЗИТОВ! Это из серии всяких криминальных передачек, типа ЧП, выпускаемых лишь с обной целью,- ввести народ в ступор, парализовать его волю, и направить все мысли в сторону от общественных проблем, на заботу о себе любимом. Старый прием.
Полностью с Вами согласен!

Да, все обстоит именно так. Все эти "протесты миллионов", "Pussy Riot" в ХХС, "прогулки по бульварам" в Москве, истерия по поводу чемпионатов мира по хоккею и футболу, и, разумеется, упомянутые Вами "страшилки" про "генетически модифицированную" еду ("Осторожно, еда!" и т. п.) и глистов - носят провокационный характер.

Тем, кто обладает реальной властью с стране и даже в мире, необходимо отвлечь внимание "широкой общественности" от наиболее важных событий и очевидных фактов.

Несмотря на всю оголтелую государственно-патриотическую демагогию "круглоухой" правящей элиты, до мизера сократившей оборонный бюджет (2,8 % ВВП, тогда как необходимо хотя бы 5 %), основательно развалившей армию и практически ни х... не сделавшей для укрепления военных авиации и флота, Россия стремительно теряет в мире свое влияние и авторитет, оставляя своих естественных союзников...

Сначала была Югославия, затем Ирак, потом Ливия... Теперь во в Сирии рискуем потерять единственную оставшуюся базу нашего ВМФ, радарные установки и пр. объекты...

Не имея полноценного и технически развитого современного океанского флота (я здесь приводил уже факты), в реальности современное россиянское руководство не способно ничего сделать для защиты базы в Тартусе, где уже много лет вообще не базировались российские корабли...

Мыслящие и адекватно воспринимающие окружающую действительность граждане прекрасно все это понимают, тем более на фоне подозрительно участившихся кровавых конфликтов с русскими молодых кавказцев мусульманско-суннитского вероисповедания...

И вот, чтобы в очередной раз отвлечь внимание наивных хоб..., пардон, "россиянинов" от всех этих событий, специально организуются различные "pussy riot", демарши т. н. "оппозиции" и, конечно же, обсуждения проблем гигиены питания...
старый 16.06.2012, 11:53   #49
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
И вот, чтобы в очередной раз отвлечь внимание наивных хоб..., пардон, "россиянинов" от всех этих событий, специально организуются различные "pussy riot", демарши т. н. "оппозиции" и, конечно же, обсуждения проблем гигиены питания...
Я готова согласиться, что политики занимаются организованной травлей населения, заражения его паразитами с "заморской" едой в том числе—по причинам, неоднократно обсуждавшимся в других темах. Но такие фильмы-предупреждения снимают как раз те, кто бьют тревогу, и не чтобы "отвлечь" внимание, а наоборот, чтобы ПРИВЛЕЧЬ, быть "начеку" и заниматься своим здоровьем самому, потому как—сказано выше—не все диагностируется, и сам не сделаешь—никто за тебя не сделает...и они направлены не на "широкие" круги, а обращены к каждому индивидуально. Ваше дело—верить или не верить. Чем меньше знаешь, тем спокойнее живется, что ли? Удобно, конечно...Идиотам в этом плане удобнее всех—они вообще образец "спокойствия"...

Пс: уж если кому и "выгодно", так это медицинской промышленности и частным предпринимателям "от медицины". А политики сами паразитов гоняют))—первые клиенты в самых дорогих центрах, потому что жить хотят падлы подольше...
старый 21.06.2012, 00:38   #50
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
А движение таждиков внутри России? - Онищенко (главврач России) сообщал что около 40% - имеют спид, сифилис, хламидии и трихомониаз. Их бабы готовят нам шаурму....а их мужчины руками проверяют сыпучесть и готовность плова. "Узбечка" (т.е. забегаловка с узбекской кухней) - это модно среди россиян сегодня....
Ну так и не надо с ними контачить и жрать их стряпню.Неужели непонятно.
старый 21.06.2012, 00:59   #51
banned

Проживание: Латвия. Рига

фишка в том, что после созревания, большенство людей, успевает забить себе кишечник. От сюда, вывод ядов и паразитов - закупоривается. Человек начинает травиться от всего и паразиты, соответсвенно - процветать, подавляя полезную микрофлору. Тут уже становится подчтибесполездно качество пищи.. все что бы не потреблялось, патагенной микрофлорой превращается в токсины.
После созревания, гормоны уже не стимулируют организм "варить гвозди". Поедание чипсов и с колой, проходит уже не так безмятежно (а я знаю таких, кто будквально вырос на чипсах и коле.. и ниче - худые... до поры конца созревания, правда). Появляется похмелье. Слушал, как многие жалуются, что с возростом похмелье становится все тяжелее, в то время, как раньше можно было после попойки - идти на работу и чувствовать себя нормально. Проходимость кишечника была хорошей. токсины - выводились. А теперь - скапливаются и бьют по полной программе.
А учесть, что после развала сов.прома пища стала полной химией. Что еще ждать? большая часть населения будет изнуряться и изводиться после созревания. Короче, ждем полномассштабного сокращения населения.
старый 15.07.2012, 19:38   #52
Senior Member

Цитата:
после созревания, большенство людей, успевает забить себе кишечник. От сюда, вывод ядов и паразитов - закупоривается. Человек начинает травиться от всего и паразиты, соответсвенно - процветать, подавляя полезную микрофлору.
Все правильно! Об этом писал еще в XIX веке русский ученый И. И. Мечников в своей книге "Этюды оптимизма". Действительно, кишечник подавляющего большинства современных представителей "городской цивилизации" в зрелом возрасте сильно забит различными "шлаками", которые не перевариваются, а гниют. Разумеется, у представителей "традиционного общества" дело обстоит несколько иначе.

Вот что пишет, к примеру, очевидец о гигиене тела полярных народов, конкретно чукчей, в сравнении с гигиеной русских:

"Когда городской читатель встречает упоминание о том, что северные народы до приобщения к цивилизации практически не мылись, в его воображении возникает образ смердящего бомжа.

А я вспоминаю рассказ своего друга, которому с товарищами довелось после многодневного лыжного похода возвращаться домой в купе с представительницей одного из "малых народов".

Когда туристы, малость оттаяв и распихав по полкам рюкзаки и лыжи, принялись переодеваться (а главное, переобуваться), по вагону, разумеется, распространилось определенное амбре. С соседкой по купе они успели к тому времени слегка познакомиться и пообщаться, и та позволила себе вопрос в духе "почему ж вы, мальчики, так за собой не следите?"

Элементарное объяснение происхождения вони – двухнедельное отсутствие бани в белом безмолвии – вызвало неподдельное удивление: "Я полгода не мылась, но от меня же так не воняет!" И действительно – не воняло.

Фокус тут в том, что неприятный запах, идущий от давно немытого представителя народа с многовековой банной традицией (то есть нас с вами) – это не запах пота как такового, а запах продуктов его разложения микроорганизмами, плодящимися на коже и белье (а у отечественного асоциального элемента плюс к тому немалую роль играют алкоголизм, обменные и инфекционные заболевания, нездоровое питание, а главное, пардон, привычка нажравшись валяться в говне).

У неумытого же дитяти природы (если он здоров и не споен), во-первых, нормально функционируют с рождения подавленные у нас факторы кожного иммунитета, во-вторых, сохранен баланс сапрофитной микрофлоры кожи.

Так что пóтом он, конечно, бывает, пахнет (а также дымом, шкурами, жиром, рыбой, иногда кровью, временами сытно рыгает и пускает газы…), но вот бомжом привокзальным не смердит."

Ссылка: http://novostinauki.ru/news/20673/
Vitalij Strelan сказал(а) спасибо.
старый 15.07.2012, 21:18   #53
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
бомжом привокзальным не смердит
что бы смердеть бомжем, нужно гнить заживо. Жрать помои, срать под себя, и сама плоть, должна постепенно принимать состав этих помоев, загрязняясь на клеточном уровне.
старый 16.07.2012, 01:05   #54
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Череп одного из них, условно названного "рыбаком Эймундом", был передан для изучения в отдел судебной медицины Лондонского университета. Там с него сначала сняли гипсовый слепок, а затем, использовав методы компьютерной графики (1988 года!), тщательно воссоздали лицо человека той далекой эпохи.

Компьютерная реконструкция стала основой для создания восковой фигуры "рыбака Эймунда", которая находится ныне в городском музее истории города Йорка.

Перед нами - болезненно-бледное лицо худощавого мужчины лет 30, со впалыми щеками. Зубы редкие, лоб высокий с залысинами. В руках Эймунд держит пойманную рыбу и ножик для ее чистки.

Оттенок желтизны на лице скандинава из Йорка (Йорвика) явственно свидетельствует, что бедняга страдал от гельминтоза, вызванного преимущественно рыбным рационом.
Ну, насмешили так насмешили, ей-ей))) по че-ре-пу они воссоздали то, что у него были впалые щеки и какой цвет лица?) Вы меня извините, но очень попахивает бредом)) Что гипсовый слепок и копм. графика костей (что, собссна, и есть череп) способны дать сколь-нибудь реальную основу для выводов о количестве жирка и на щеках и цвете кожи?) Поднимите руки, кто в это верит?)))
Сырое мясо и рыбу ем с детства - ну просто очень люблю и все : всякие карпаччо, струганину, тартары и сашими)) Этот месяц у меня был вообще именины сердца - свежайший лосось с местной фермы у меня просто не переводился)) И засаливала слегка, конечно, но и сырым с солью - ммм))
Падаете в обморок? Не надо)) Были у меня в жизни проверки всякие - никаких паразитов, ТТТ))) Может, потому что выросла в таком жутко неэкологичном городе...с детства помню анекдот (юмор черноват, сорри) :
Травят в газовой камере людей. Одна доза - умерли старики и дети, сильнее - все остальные и только два мужичка осталось...еще большая концентрация пошла - и тут один другому говорит :"Слыш, по-моему, родным коксохимчиком запахло"))
Но, согласна, в ком-то живут, травят организм своими продуктами распада...да и вообще, как говорили в "Дне Радио" - "Неприятно думать, что внутри живет еще кто-нибудь, кроме тебя")))
Но помнится кто-то из актрис (Марлен Дитрих, быть может, но утверждать не буду, может и другая) специально вживил в себя бычьего цепня, чтобы не толстеть)) может врут, каэш))
старый 19.07.2012, 20:57   #55
Senior Member

Очень интересная лекция. Я послушала с удовольствием, хотя и очень длинно. Тетка реально классная) и анекдоты студентам рассказывает, и про кошечек-собачек с юмором, и вообще аудиторию держит хорошо. И никакого "запугивания"—наоборот, вполне оптимистично все. Да еще и куча реально полезных рекомендаций, если до конца дотянуть)))....Всем рекомендую посмотреть.

http://coralforce.org/content/olga-b...parazitov.html

Цитата:
She посмотреть сообщение
Но помнится кто-то из актрис (Марлен Дитрих, быть может, но утверждать не буду, может и другая) специально вживил в себя бычьего цепня, чтобы не толстеть)) может врут, каэш))
Да, прямо в мозг). После этого карьера вверх пошла, тк все умственные функции взял на себя паразит...А Операцию провел доктор Лектор), прямо на съемочной площадке "Молчания ягнят"-3))))))........
старый 22.07.2012, 01:09   #56
Senior Member

Цитата:
Нарооод, ну не засЫрайте топик про "Животнов"—политикой))) И так, куда ни ткнись—одни евреи на форум
А если ли разница?

Вот у меня возник вопрос про паразитов. Попалась такая статья

Ученые предупреждают: любительницы кошек — потенциальные самоубийцы

Фото © ИТАР-ТАСС
Немецкие ученые заявили, что любительницы кошек сильно рискуют, так как они более подвержены психическим заболеваниям и склонны к суициду. Причиной тому известная болезнь токсоплазмоз, переносчиками которой являются кошки.

Ученые выяснили, что женщины, инфицированные токсоплазмой, чаще других подумывают о самоубийстве. Поэтому в доме, где живет кошка, гигиене надо уделять повышенное внимание, чтобы не заразиться через кошачьи фекалии.

В исследовании приняли участие более 45000 женщин в Германии. Около трети из них были заражены паразитом, причем болезнь часто протекала без симптомов. Меж тем токсоплазмоз связывают с шизофренией и изменением поведения, в том числе склонностью к суициду.
(По материалам сайта rbcdaily.ru)

MeTaNik, помните вы упоминали препарат, который лечит от этих паразитов, основаный на новом способе (Украинское изобретение, забыл название) Вопрос, лечит ли он токсоплазму и насколько эффективно?
старый 22.07.2012, 13:21   #57
Senior Member

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
MeTaNik, помните вы упоминали препарат, который лечит от этих паразитов, основаный на новом способе (Украинское изобретение, забыл название) Вопрос, лечит ли он токсоплазму и насколько эффективно?
Токсоплазмоз это не черви, а простейшие. Как хламидии. И лечится очень сложно.
Метод, что я упоминала, это не препарат, а информационная терапия), про него можно почитать здесь
http://www.fclinic.ru/service/biorez...snaya-terapia/,
и насколько я помню, это не украинское изобретение, а немецкое)
http://www.herpesclinic.ru/informaci.../metod-follya/
метод хорош, в0- первых, для ленивых)), кто не в состоянии позаваривать месяц-другой травы и придерживаться системы...Во вторых, реально поднимается иммунитет. На полгодика примерно))), а потом опять все по новой. Впрочем, повторное заражение происходит и после долгого очищения травами, так что...
Насчет токсоплазмоза конкретно, то да, этот метод его лечит. Но НЕТ ГАРАНТИИ навсегда. Курс 21 день. Погуглите насчет Вашго города, есть ли у вас такой диагностическо-лечебный центр, и позвоните для более точной информации.

Цитата:
Ученые выяснили, что женщины, инфицированные токсоплазмой, чаще других подумывают о самоубийстве
Цитата:
Меж тем токсоплазмоз связывают с шизофренией и изменением поведения, в том числе склонностью к суициду.
Не только эта, а и большинство всех паразитарных заболеваний вызывают депрессии, агрессии, шизофрению, другие нервно-психические заболевания. Связано это напрямую с токсикацией мозга, "загрязнением" соответствующих его участков, а также лимфы и крови, продуктами/отходами их жизнедеятельности. Так что никакой Омерики эти челы из Тюскланда не открыли)...
Ingvor сказал(а) спасибо.
старый 22.07.2012, 15:14   #58
Senior Member

Цитата:
что бы смердеть бомжем, нужно гнить заживо
Все верно. Как бы редко ни мылись ненцы или чукчи, они все-таки проводят всю свою сознательную жизнь на лоне дикой природы, в тундре, занимаясь физическим трудом на свежем воздухе.

В старину одним из наиболее жестоких наказаний было помещение преступника в тесное узилище или глубокую яму (на Востоке - зиндан), без доступа свежего воздуха и возможности соблюдать элементарную гигиену тела. В течение небольшого промежутка времени, иногда всего пары недель (зависит от климата и времени года), несчастные заключенные, поедаемые мириадами насекомых, действительно начинали "гнить заживо". И умирали мучительной смертью безо всяких пыток и инквизиции!

Античный писатель и историк, автор "Сравнительных жизнеописаний" Плутарх из Херонеи в биографии Артаксеркса приводит описание жестокой, т. н. "корытной" казни, которой был подвергнут в Иране один цареубийца: его живьем заколотили в деревянные корыта, предварительно обмазав тело молоком и медом, а потом насильно кормили его теми же медом и молоком. Появившиеся в корытах вскорости личинки мух постепенно заживо сожрали бедолагу...
старый 22.07.2012, 19:55   #59
Senior Member

Цитата:
Появившиеся в корытах вскорости личинки мух постепенно заживо сожрали бедолагу...
Вспоминаю, как в больнице скорой помощи однажды)) бомжика на каталке привезли...ну, там специальный отдел для бомжиков—никакая больше больница в Киеве их не берет)...Так простыня чуть сдвинулась от тряски, а на плече там рана огромная , и черви шевелятся—пучок целый, аж свисают...А уж как "дохнуло", когда провозили мимо...ааа, капец.
старый 23.07.2012, 21:44   #60
Senior Member

Цитата:
Так простыня чуть сдвинулась от тряски, а на плече там рана огромная , и черви шевелятся—пучок целый, аж свисают...А уж как "дохнуло", когда провозили мимо...ааа, капец
Вообще-то во многих приключенческих романах и даже художественных фильмах (самый известный - "Гладиатор" Ридли Скотта) демонстрируются приемы очищения ран от гноя путем намеренного помещения в них личинок насекомых.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:46

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.