Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 29.08.2013, 12:45   #61
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
тут гораздо интереснее женский фактор.
с чего б это меня женщины интересовали, при моей традиционной ориентации...
старый 29.08.2013, 13:39   #62
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Позабавило:http://udaff.com/read/creo/115939/
She сказал(а) спасибо.
старый 29.08.2013, 20:43   #63
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Alland, Вы открываете мне свои новые грани буквально
Впрочем, в конце "привычка" - как-то размыто...Я бы сказала, что мужичок просто мазохист и все , такие испытывают слабость именно к стервам А то, что они говорят, что "Мучаются", так они от этого испытывают свой личный вид удовольствия))

Последний раз редактировалось She: 29.08.2013 в 20:43.
старый 01.09.2013, 16:19   #64
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Это кем же надо стать (я подчёркиваю, не быть, а стать), во что такое надо превратиться, чтобы мужчина, который когда-то на ней женился, облил себя бензином и поджёг из-за того, что не получается развестись? Если дама вменяема, если в ней сохранилась хоть капля полезного вещества "головной мозг" то надо как минимум задуматься о самооценке.
Bes, не могла она без основания бракоразводный процесс 4 года тянуть. Да и тянула ли?
Вполне вероятно, что она сама бы от него рада избавиться, психика неустойчивая, на алименты еще в браке подала, а он их платить отказался, что говорит о том, что на ребенка наплевать.
В конечном итоге, женщине еще как досталось, муж с психическим заболеванием, содержать ребенка самой, никакой помощи, да еще он достает.
She сказал(а) спасибо.
старый 12.11.2013, 22:47   #65
She
Senior Member

Бизнес-леди убила мужа и заменила его актером в гриме.

В Воронеже произошла история, которая по драматизму и закрученности интриги могла бы легко конкурировать с лучшими детективами прошлого века. Респектабельная и спокойная с виду бизнес-леди оказалась серийной убийцей, одной из жертв которой стал ее собственный муж. Причем, избавившись от супруга, она появлялась на людях с другим человеком, которого выдавала за мужа.
50-летняя предпринимательница Людмила спокойно рассказывает, как год назад расправилась со своей домработницей и по совместительству партнером по бизнесу Юлией Шишкиной.
Домработница помогала подозреваемой прокручивать мошеннические схемы. По поддельным документам они оформляли в банках кредиты, за что Шишкина получала свой процент. И, сначала, все вроде бы шло отлично. Но в последнее время женщинам все тяжелее было делить деньги…
"И второй выстрел я сделала в голову! А, ружье, ружье, подождите! Давайте встанем на прежнее место. Я не буду брать в руки ружье никакое! Да это не ружье! Это бумага! Я не буду его брать! Я и так вам все рассказываю и показываю, — так восклицала бизнес-леди во время следственного эксперимента.
По версии следствия, тело Шишкиной предпринимательница упаковала в полиэтилен и утопила пруду. Все это она проделала ночью, чтобы не попасться на глаза соседям.
Женщина неожиданно сделала еще одно признание — в 2010 году она убила своего второго мужа! В браке они прожили 10 лет. В семье периодически случались скандалы — глава семьи часто уходил в запой. Но следователи считают, что дело не в алкоголе, а в недвижимости — муж предпринимательницы имел две квартиры в Северной столице и земельный участок под Воронежем.
"Я его погрузила на полиэтилен и оттащила вон туда, на задний двор. Вот здесь я сожгла его тело в большом корыте", — делится она. "А корыто где взяли?", — спрашивает следователь. "У собаки в будке", — ответила предпринимательница.
По документам Александр Ткаченко умер и похоронен на Смоленском кладбище в Санкт -Петербурге. Но фактически свидетельство о смерти было подделано. Похороны инсценированы. Под гранитной плитой — ни гроба, на чаши с прахом.
После убийства, женщина воспользовалась недвижимостью супруга. Для заключения сделки к нотариусу явился двойник покойного Александр Ткаченко — знакомый артист "черной вдовы".
"Загримировали так, что невозможно было узнать, кто этот человек. Сообщили, что он болен, попал в аварию, поэтому весь в гипсе. Лица практически не было видно», — говорит следователь по особо важным делам Андрей Рябов.
В детали убийств и мошеннических схем Людмила посвящала только своего сына. Не исключено, что он помогал матери заметать следы преступления. Сейчас мужчина под подпиской о невыезде.
"А, вообще, я могу без комментариев?", — спрашивает сын подследственной по имени Артур. Получив утвердительный ответ, говорит: "Так что я отказываюсь".
Первый муж Людмилы якобы тоже умер своей смертью. Впрочем, теперь у следователей есть повод усомниться и проверить, так ли это на самом деле.

Видео здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=1153602&cid=8
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 25.11.2013, 15:25   #66
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Жительница Ставрополья застрелила мужа в споре о воспитании ребенка

25 ноября 2013 в 13:15,

Жительница Ставрополья застрелила мужа в споре о воспитании ребенка

В Арзгирском районе Ставропольского края задержана 38-летняя жительница села Петропавловского, подозреваемая в убийстве мужа, сообщает краевое СУ СКР.

По версии следствия, ночью 25 ноября между женщиной и ее супругом вспыхнул конфликт из-за разногласий, связанных с воспитанием одного из приемных детей. Во время ссоры подозреваемая произвела несколько выстрелов в мужа из принадлежащего ему охотничьего ружья. От шести полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте.

По данному факту, в отношении задержанной возбуждено уголовное дело. В суд направлено ходатайство об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.
http://news.kmvcity.ru/2013/11/25/zh...-rebenka/42888http://ud.kmvcity.ru/files/t/a/x/S00...3_320x320m.jpg
старый 25.11.2013, 15:53   #67
Senior Member

Во бабы отжигают(......
старый 25.11.2013, 16:20   #68
Member

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
3 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ставрополе местная жительница задушила мужа шнуром от утюга, расчленила его тело и выбросила в лес, сообщает следственное управление СК РФ по краю во вторник.
"30 июня в лесном массиве в Ставрополе обнаружены расчлененные останки тела мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Благодаря грамотно проведенным следственным действиям преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказалась 26-летняя бывшая супруга потерпевшего", - сказано в сообщении.
По версии следствия, в ночь на 30 июня женщина в ходе ссоры со своим бывшим 35-летним супругом из-за того, что он не хотел принять душ, ударила его утюгом по голове, после чего задушила его шнуром. Чтобы скрыть преступление, женщина расчленила тело потерпевшего ножом и выбросила его останки в лесной массив.
http://valhalla.ulver.com/newthread....newthread&f=37
Девочки любят ласку, ЧИСТОТУ, и смазку!
старый 25.11.2013, 16:25   #69
Senior Member

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
Девочки любят ласку, ЧИСТОТУ, и смазку!
...Прямо как машины. Верно сказано
Еще сервисный осмотр 2 раза в год))).
старый 25.11.2013, 20:28   #70
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Во бабы отжигают

Женщина - животное несвя..., т.е., простите, самый страшный ЗВЕРЬ!

старый 29.11.2013, 02:51   #71
She
Senior Member

Саудовская Аравия выгнала трех «слишком красивых» мужчин.

Мужчины из состава делегации ОАЭ были задержаны на фестивале народной культуры в Эр-Рияде. Представители шариатской гвардии в задержали трех мужчин, которые, по мнению бойцов, были «слишком красивыми», из-за чего в них «могли влюбиться» посетительницы выставки. Все задержанные были впоследствии депортированы из страны.

старый 29.11.2013, 14:09   #72
Senior Member

Красота -страшня сила! ))
Krum-Bum-Bes сказал(а) спасибо.
старый 29.11.2013, 17:42   #73
Senior Member

А чего у них глаза подведены??))) чтоб "лучше депортировалось"?))
старый 29.11.2013, 18:44   #74
Senior Member

На чьем столе вино, н сладости, и плов?
Сырого неуча. Да, рок - увы - таков!
Турецкие глаза - красивейшие в мире
Находим у кого? Обычно у рабов.

(Омар Хайям).
Sölveig, Alland и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.
старый 03.12.2013, 13:18   #75
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Девушка, видимо, впечатлилась фильмом "Я плюю на ваши могилы"...

Жительница Магнитогорска в ссоре оставила соседа без детородного органа

Жительница Магнитогорска 2 декабря в пьяной ссоре нанесла тяжелейшие травмы соседу и отрезала ему половой член, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Происшествие произошло в ночь на понедельник в доме на улице Доменщиков. В 01:15 оттуда в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа и ампутацией полового члена доставили 35-летнего мужчину.

«Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержана молодая девушка 1991 года рождения, соседка потерпевшего, – сообщили в ГУ МВД. - Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры при распитии спиртных напитков».

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/731818.html?full=3
старый 03.12.2013, 16:14   #76
Senior Member

Ужас какой! (((
старый 03.12.2013, 16:52   #77
Senior Member

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
преступление совершено в ходе ссоры при распитии спиртных напитков».
Пить надо меньше.
старый 03.12.2013, 17:19   #78
Senior Member

Честно говоря, не совсем понятно, каким образом она до отрезанного органа ДОБРАЛАСЬ?
старый 03.12.2013, 17:24   #79
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем понятно, каким образом она до отрезанного органа ДОБРАЛАСЬ?
Так приставать, наверно, начал, вот она и посопротивлялась весьма усердно.
старый 03.12.2013, 17:53   #80
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
каким образом она до отрезанного органа ДОБРАЛАСЬ?
После нанесения ею черепно мозговой травмы, там же написано. Он скорее всего в отключке валялся. А потом по схеме: А шоб у тя сука детей никогда не было, таких как ты сам уродов плодить!!. И все. У приматов—простая, доступная логика мышления.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы