Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 20.09.2013, 20:04   #181
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
не знакомились в аптеке психотерапевтического центра
Я не считаю знакомство в этом месте чем-то изначально обреченным ) Вон и Лиз Тейлор замуж сходила и получила свои 5 копеек щастя, и брак Николь Кидман, выглядящий вроде как неплохо - ножки-то оттуда же...и это навскидку пару "звездных" примеров)) А вот то, что четырежды судим - ото б я больше напряглась бы))

Ссылки от спонсора

старый 20.09.2013, 20:13   #182
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
She посмотреть сообщение
Я не считаю знакомство в этом месте чем-то изначально обреченным
Это абсолютно дело каждого человека. Лично меня это минуло, и заводить романы в учреждениях для душевно больных (да, именно так, ха-ха!!) я не собираюсь. Но если так получилось, если люди познакомились в таком месте - ради Бога.
Меня несколько умилило то же, что и МеТаНик - не то, что ребята геи, не то, что они познакомились в психдиспансере, не то, что они поссорились из-за такой глупости, и не то, что они сломали руку женщине-полицейской. А всё это в комплексе - то, что два голубых, познакомившись в сумасшедшем доме, после свадьбы затеяли спор о тёщах, да так погорячились, что начали драться, да ещё и женщине-полицейской руку придавили. Ох, умора!)))))
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 20.09.2013, 20:34   #183
She
Senior Member

Цитата:
Меня несколько умилило
Так это просто надо было в раздел "Алкоголь" запостить - и не было бы ничего удивительного вааще %) Какой нахрен нужен вообще повод, когда человек невадеквате %))
старый 20.09.2013, 21:03   #184
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Какой нахрен нужен вообще повод, когда человек невадеквате %))
пидоры изначально, по определению не в адеквате)), и можно даже без тещи обойтись. Одним психдиспансером.
старый 21.09.2013, 03:27   #185
She
Senior Member

Стиральная машинка для текстиля, а посудомоечная - для мытья тарелок? Мелко мыслите
Китайцы используют стиральную машину для мытья овощей и рыбы
63-летний житель Китая, Ю Тян Вон приспособил стиральную машину для мытья овощей и морепродуктов. По его словам это помогает сэкономить время и уменьшает неудобства в холодное время года. Он не первый, кто додумался до такого применения стиральной машины: в Китае мытье овощей таким способом стало совершенно нормальным явлением.

Когда об этой тенденции узнали в компании Haier, производящей бытовую технику, то создали стиральную машину специально приспособленную для мытья овощей. Korea Times сообщает, что новое устройство пользуется невероятной популярностью среди покупателей.

Итальянский кулинар предлагает готовить еду в посудомоечной машине

Итальянка Лиза Казали популяризирует в Европе необычный способ приготовления еды с помощью посудомоечной машины.
С подачи кулинара мода на приготовление еды в посудомоечной машине начала постепенно захватывать Европу. Люди публикуют в Интернете свои собственные рецепты для посудомоек, а сама Казали написала книгу Кулинария в посудомоечной машине, опубликовав на своем сайте несколько видеоуроков на эту тему.
По словам Лизы Казали, приготовление пищи в посудомоечной машине полезно для окружающей среды, так как позволяет экономить ресурсы - можно одновременно мыть посуду и стряпать обед. Для того чтобы защитить продукты от посудомоечной "таблетки" и воды, перед приготовлением их необходимо упаковать в герметичный контейнер или пакет. Казали советует готовить таким образом в первую очередь рыбу, так как в посудомоечной машине ее можно качественно сварить на пару.

Вообще, по словам итальянки, посудомойка работает практически точно так же, как паровая печь. И хотя для приготовления многих продуктов возникающая внутри машины температура является недостаточно высокой, многие все равно умудряются готовить в ней мясо и даже лазанью. В своих видеоуроках Лиза Казали рассказывает, как приготовить в посудомойке кус-кус, морского окуня, телятину и яблочный пирог.
Например,
https://www.youtube.com/watch?v=IRClEP0b5fY

Должна отметить, что это не все инновации данной персоны Своему проекту Ecocucina ( http://www.ecocucina.org/ ) Лиза посвящает большую часть своей жизни . Смысл в том, чтобы сделать из так называемых «пищевых отходов» самые что ни на есть деликатесы.

В блоге Лизы можно найти такие изыски как, например, свежевыжатый сок из кожуры овощей и фруктов, мусс из стеблей цветной капусты, соленые тарталетки с листьями артишока, ризотто с оливковым маслом и яблочной кожурой, котлеты из стеблей брокколи и ее фирменное блюдо – чизкейк из тыквенной кожуры.
https://www.youtube.com/watch?v=QgKrNXwuNa0
Vanite сказал(а) спасибо.
старый 25.09.2013, 16:29   #186
Senior Member

Как хорошо, что на кухне выдрали всю технику, и есть свобода действий для смелых неожиданных решений!!!
...Меня поразила итальянская идея. Попробую постирать постельное белье в кофеварке, и запечь в духовке грязные носки. Они продезинфецируются от температуры, и все вредные бактерии помрут. А неповторимый аромат сохранится!Плюс режим гриль придаст им "хрустящий" вкус.
Я обязательно поделюсь с читателями результатами моего кулинарного экскр...эксперимента.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы сделать из так называемых «пищевых отходов» самые что ни на есть деликатесы.
Ну, итальянцы в этом всегда первые)))). Пиццерии вон—по всему миру.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 25.09.2013, 16:34   #187
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
She посмотреть сообщение
Китайцы используют стиральную машину для мытья овощей и рыбы
Даже представить не могу, что из овощей получится даже при самом щадящем режиме. Не говоря уже о рыбе.
старый 26.09.2013, 19:38   #188
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Даже представить не могу, что из овощей получится даже при самом щадящем режиме. Не говоря уже о рыбе.
Это запаивается в целлофановый пакет. А я бы еще в фольгу замотала...
старый 26.09.2013, 20:29   #189
Гость

Новинка-Dictator Chips !!!!!!!!

В Голландии теперь можно купить чипсы, на пачках которых изображены портреты наиболее известных мировых диктаторов.

Продукт представлен в 19 различных вкусах, каждому из которых соответствует свой политический деятель: среди них отметились Владимир Путин, Александр Лукашенко, Муаммар Каддафи, Аугусто Пиночет и другие.

Каждая пачка стоит около 30 евро и сопровождается слоганом «Попробовав их однажды, вы никогда не захотите ничего другого».

Стоимость одной пачки "диктаторских" чипсов варьируется от 20 до 25 евро, пишет telegraf.by.

Учитывая реакцию людей, сейчас наибольшей популярностью пользуются чипсы "со вкусом" Муаммара Каддафи.

http://www.hopesandfears.com/hopesan...dictator-chips
заметьте, на всех упаковках написано "dictator", и только у Путина - "censor"...
... непочатый край работы...
Klerkon и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.

Последний раз редактировалось Katten: 26.09.2013 в 21:17.
старый 26.09.2013, 21:14   #190
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Это запаивается в целлофановый пакет. А я бы еще в фольгу замотала...
Вообще-то я не это имела ввиду.
Я просто не представляю, что останется от овощей или рыбы, если их в стиральной машине помыть.

Последний раз редактировалось Helly: 26.09.2013 в 23:11.
старый 26.09.2013, 22:20   #191
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
заметьте, на всех упаковках написано "dictator", и только у Путина - "censor"...
Это бы тоже подошло - "сenser".
старый 26.09.2013, 22:49   #192
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Это бы тоже подошло - "сenser".
Таки еще лучше подошло бы Caesar. Словом, "Voc populi - vox Dei".
Чем бы "несвященные" не тешились...

Aliena сказал(а) спасибо.
старый 26.09.2013, 23:00   #193
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Можно и в мрамор его заключить, что ж - для хорошего человека не жалко =)
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 26.09.2013, 23:31   #194
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
В Голландии теперь можно купить чипсы, на пачках которых изображены портреты наиболее известных мировых диктаторов
это что же, а зачем Володька сбрил усы? в смысле нафига его, В.В. Путина то в серию диктаторов определили?? совсем сбрендили
старый 27.09.2013, 07:56   #195
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
портреты наиболее известных мировых диктаторов.
Прямо курс политологии: "Выбери со вкусом своего диктатора".
Цитата:
Каждая пачка стоит около 30 евро
А вот это просто какой-то звериный оскал капитализма. Они ещё говорят о каких-то там диктаторах: 30 евро за пакет жареной картошки - вот уж действительно сбрендили или обкурились. Если конечно, эти чипсы не содержат интересных голландских ингредиентов. А так - идея отличная, юмор потрясающий. Подписи на упаковках - всё отлично. Но дорого.

Цитата:
"со вкусом" Муаммара Каддафи.
А мне Лукашенко понравился. Стильный такой.
старый 27.09.2013, 09:53   #196
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
30 евро за пакет жареной картошки - вот уж действительно сбрендили или обкурились
Настоящие диктаторы - штучный товар, дорого обходятся, высоко ценятся...
надо им запустить еще серию: "Демократоры", low price, из картофельных очисток
MeTaNik и Aliena сказали спасибо.
старый 27.09.2013, 13:55   #197
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
в смысле нафига его, В.В. Путина то в серию диктаторов определили?? совсем сбрендили
Попробуй выбрать кого-то другого на "выборах".Справедливо определили.
старый 27.09.2013, 15:50   #198
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Переезжайте, переучивайтесь...

Россия должна отказаться от политики сохранения занятости любой ценой, людям необходимо научиться менять не только место работы, но и профессию и место жительства, заявил премьер Дмитрий Медведев, выступая на Сочинском экономическом форуме, передает агентство "Прайм".

"Очевидно, что кому-то - это может быть довольно значительная часть населения - придется менять не только место работы, но и профессию и место жительства", - сказал он.

"Считаю, что именно сейчас, в этот период, который мы переживаем, нам нужно воспользоваться нашим очень серьезным преимуществом. Оно заключается в том, что у нас низкий по сравнению с европейскими странами уровень безработицы, и поэтому уйти от политики сохранения занятости населения любой ценой", - сказал Медведев.

"Безусловно это очень болезненная тема. Она связана с сокращением неэффективных рабочих мест. И принимая такие решения, нужно действовать очень взвешенно, одновременно давая людям возможности для повышения квалификации, для освоения новой специальности", - добавил премьер.

http://expert.ru/2013/09/27/pereezzh...ereuchivajtes/
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 27.09.2013, 16:36   #199
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Россия должна отказаться от политики сохранения занятости любой ценой, людям необходимо научиться менять не только место работы, но и профессию и место жительства, заявил премьер Дмитрий Медведев, выступая на Сочинском экономическом форуме, передает агентство "Прайм".
Какая-то цыганщина.

А как рвать связь с родными местами,могилами предков,друзьями детства?

Возможно для кого-то типа Медведева всё это ерунда ничего не значащая,но не все такие.К тому же сам г-н Медведев не собирается покидать Москву.
Klerkon, Katten и Cyanide сказали спасибо.
старый 27.09.2013, 20:20   #200
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Возможно для кого-то типа Медведева всё это ерунда ничего не значащая,но не все такие.К тому же сам г-н Медведев не собирается покидать Москву.
Вот у меня как раз первым делом и появилась мысль предложить сначала самому Медведеву стать "более мобильным", уйти с поста председателя правительства и перебраться в какой-нибудь другой город (желательно подальше от Москвы).
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы