Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.11.2013, 15:49   #261
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
She посмотреть сообщение
Художник Петр Павленский прибил свои тестикулы гвоздем к брусчатке на Красной площади.
Поц-иент доктора Климова(который уж по счёту)
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 12.11.2013, 01:42   #262
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

В Иране убийцу-педофила прилюдно выпороли и повесили на башенном кране

В иранском городе Пакдашт казнен через повешение Мохаммад Бидже, который изнасиловал и убил 27 детей. Как сообщило иранское радио, приговор приведен в исполнение публично на одной из площадей Пакдашта, несмотря на несогласие с таким наказанием части населения этого города.

В то же время разгневанные родственники жертв хлопали в ладоши и одобрительно свистели, когда преступника сначала выпороли, нанеся ему 100 ударов, а затем повесили, подняв стрелой крана высоко вверх. Он умер мучительной медленной смертью, как это принято при казни в Иране. Приблизительно 3 тысячи человек собрались на площади, чтобы наблюдать за этим зрелищем.

Перед казнью Бидже заявил, что его «преследовала психическая болезнь», и что он хотел убить и изнасиловать 500 мальчиков.

Данное дело получило широкий резонанс в иранском обществе в связи с преступным бездействием правоохранительных органов, из-за которого убийца в течение продолжительного времени имел возможность насиловать и убивать детей.

http://uainfo.org/yandex/225920-v-ir...nom-krane.html
Alland и Klerkon сказали спасибо.
старый 12.11.2013, 16:02   #263
She
Senior Member

В московском метро установили автомат, который выдает билет за 30 приседаний. Автомат установлен в рамках конкурса «Олимпийские перемены».

На станции метро «Выставочная» в Москве установили автомат, который выдает билет на одну поездку на метро в обмен на 30 приседаний. Датчик, встроенный в устройство, реагирует на движения пассажира и подсчитывает приседания.
Прокатиться на метро в обмен на приседания можно будет до 3 декабря.

Автомат установлен в рамках конкурса «Олимпийские перемены», проводимого олимпийским комитетом России и компанией Visa. До 17 декабря любой желающий может прислать свою идею по добавлению элементов спорта в повседневную жизнь. Лучшая идея будет реализована, а ее автор отправится на XXII Олимпийские зимние игры 2014 в Сочи.

http://www.adme.ru/creative-outdoor/...e-club-583805/

Замечательная же идея
старый 12.11.2013, 16:53   #264
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
В московском метро установили автомат, который выдает билет за 30 приседаний.
Я бы предложила месячный проездной за 100 отжиманий. Но мне нафиг не надо в Сочи на олимпийские игры.
старый 13.11.2013, 03:10   #265
She
Senior Member

http://www.tv2.no/underholdning/peni...n-4155583.html

Церковь в Диксон, штат Иллинойс в Соединенных Штатах, получила две недели назад огромное внимание со стороны социальных медиа.

Если снизу церковь выглядит как большой дом, построенный вокруг старого дерева, то при взгляде сверху - как гигантский пенис.

Спасибо Google Maps
Krum-Bum-Bes сказал(а) спасибо.
старый 13.11.2013, 06:34   #266
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
She посмотреть сообщение
Замечательная же идея
Я бы с удовольствием приседал за билеты на троллейбус, еду в магазине и плату за квартиру.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 13.11.2013, 06:44   #267
She
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием приседал за билеты на троллейбус, еду в магазине и плату за квартиру.
Позволю себе выразить некоторое сомнение в таких Ваших способностях %))

* * *

Триптих экспрессиониста Ф.Бэкона ушел с молотка за рекордные $142 млн.

Триптих английского художника-экспрессиониста Фрэнсиса Бэкона "Три этюда Люсьена Фрейда" была продана на аукционе Christie's за 142 млн долл., тем самым установив новый мировой рекорд. Торги прошли в Нью-Йорке, они продолжались всего 6 минут.
Имя обладателя триптиха не разглашается.

О художнике : Ф.Бэкон родился 28 октября 1909г. в Дублине. Отец изгнал сына из семьи, узнав о его гомосексуальных наклонностях. "Три этюда Люсьена Фрейда" были написаны в 1969г. Триптих разделили на три панели в середине 1970-х гг. после выставки в Гран-Пале. Сам живописец скончался в 1992г. в Мадриде.

http://top.rbc.ru/society/13/11/2013...ampaign=fb_rbc
старый 15.11.2013, 13:52   #268
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Анатолий Сердюков получил должность в “Ростехнологиях”

Генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения госкорпорации "Ростехнологии" стал экс-министр обороны Анатолий Серюков. Это не помешает ему участвовать в качестве свидетеля в уголовном деле "Оборонсервиса". Об этом заявили адвокаты чиновника - Генрих Падва и Константин Ривкин.

Последний, в интервью газете "Коммерсантъ" подчеркнул: "Господин Сердюков знаком с обвинениями, предъявленными фигурантам так называемого дела "Оборонсервиса". Он считает, что имеет место необоснованная криминализация правомерных гражданско-правовых сделок при отсутствии ущерба как Минобороны, так и "Оборонсервису".

Главное военное следственное управление СКР в свою очередь считает, что бывшие чиновники Минобороны и связанные с ними коммерсанты совершили мошеннические действия при продаже непрофильных объектов Министерства обороны, нанеся ущерб на общую сумму более 3 млрд руб. Сейчас фигуранты этого дела знакомятся с его материалами.

http://expert.ru/2013/11/15/vakansiy...-eks-ministra/
Klerkon сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Cyanide: 15.11.2013 в 15:23.
старый 15.11.2013, 13:58   #269
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
экс-министр обороны Анатолий Серюков.
Серюков?
старый 15.11.2013, 18:02   #270
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Серюков?
Вполне возможно.Натерпелся страху.
старый 15.11.2013, 19:33   #271
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Отец изгнал сына из семьи, узнав о его гомосексуальных наклонностях.
Молодец, папочка...
Почему ж такие вот и подобные фразы так греют глаз и сертце?))))) О каких скрытых "наклонностях" это может свидетельствовать?

Цитата:
She посмотреть сообщение
Церковь в Диксон, штат Иллинойс в Соединенных Штатах, получила две недели назад огромное внимание со стороны социальных медиа.
Да, смешно смотрится, в самом деле.
старый 15.11.2013, 20:32   #272
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Почему ж такие вот и подобные фразы так греют глаз и сертце?
Мало того, что гомик, так его ещё и выгнали. Чего же тут злорадствовать - человеку плохо. Неужели вы выгнали бы сына, узнав, что он "гомогей"?
старый 15.11.2013, 20:46   #273
Senior Member

Цитата:
Неужели выгнали бы сына, узнав, что он "гомогей"?
Выгнала бы. Говорю совершенно серьезно и искренне. И всю жизнь бы жила с ПОЗОРОМ, что не смогла собственного ребенка воспитать. И что за это придется держать ответ...потом.
Как то попался на глаза кусок фильма—не знаю ни названия, ни страны производства. Досмотреть эту муть до конца не было никакого желания. Суть в том, что—война (какая тоже не знаю), парень на фронт ушел, его барышня немного спустя забеременела от негра (типа любофь с первого взбляда, истинная и неконтролируемая), который тоже ушел на фронт. Фильм естественно о "бедах" расизма, как ему там служилось среди снежков, короче психологическая толерастическая мутня, как раз в Норвегии показывать. Плюс сопли с сахаром про лубофф. То, что здесь называтся "психологическая драма", мда...Но меня поразила МАТЬ этой "несчастной". Она не просто выгнала ее на улицу и прекратила всякое общение, там есть момент, когда она с коляской голодная стучится в двери "мама, пожалуйста, мама, умоляю!"и крокодиловы слезы градом (у зрителя, видимо, по замыслу авторов—тоже?). Открывается щель в двери, показывается рука, швыряет на асфальт горсть монет, и дверь закрывается. И все. Барышня начинает подбирать мелочь из луж, ползая в грязи.
И все. Вот это— принцип, вот это —сила духа. Для меня, для всех прочих не настаиваю). Не только причитания и "всепрощение". Сила отречься от самого дорогого, если оно тебя предало и опозорило—не важно, человек ли, или любимое дело, или идея...Это потрясающая, чистая сила духа. Несгибаемая.
К отречению от "сексуальных меньшинств" в родной семье—абсолютно применимая аналогия.
старый 15.11.2013, 21:05   #274
Senior Member

Цитата:
не смогла собственного ребенка воспитать.
Но ведь гомосексуализм - это что-то, не являющееся добровольным. Я бы воспринимал это как неизлечимое психическое расстройство, которое, к счастью, не смертельно и вообще не очень опасно. И просто постарался бы уговорить парня создавать видимость нормального поведения. Хочет - пускай найдёт себе какого-нибудь гомосека по интернету и трахается с ним. В конце концов, мы, натуралы - тоже ведь не выставляем наши отношения напоказ и, как правило, занимаемся сексом так, чтоб этого никто не видел.
старый 15.11.2013, 21:10   #275
She
Senior Member

Цитата:
Сила отречься от самого дорогого, если оно тебя предало и опозорило—не важно, человек ли, или любимое дело, или идея...Это потрясающая, чистая сила духа. Несгибаемая.
К отречению от "сексуальных меньшинств" в родной семье—абсолютно применимая аналогия.
Фигасе эскримизм %)
Что значит - предало, что значит - опозорило, аллё? Я бы такие вещи своему ребенку простила легко. Даже не знаю - чего бы не могла простить в принципе. Какие кем-то придуманные моральные установки могут быть сильнее любви к тому, кто плоть от плоти твоей? Какой-то бред собачий, сорри %)
старый 15.11.2013, 21:11   #276
Senior Member

Цитата:
Я бы воспринимал это как неизлечимое психическое расстройство
Только очень малый процент геев ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются врожденными геями, предрасположенными психологически, хромосомно, или как то еще медицински). Все остальное—искаженная социальная среда, недостаток воспитания, внимания, контроля, направления и помощи со стороны родителей. Или просто отсутствие всякого контроля. "Демократия", вседозволенность в семье. То самое пресловутое "ребенок—это личность с пеленок!". Короче, я считаю, что если у парня все в порядке с гормонами, а он тем не менее становится пидором, "зараженный средой"—это вина родителей 99,9%.
старый 15.11.2013, 21:13   #277
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
She посмотреть сообщение
дело получило широкий резонанс в иранском обществе в связи с преступным бездействием правоохранительных органов, из-за которого убийца в течение продолжительного времени имел возможность насиловать и убивать детей.
Таки и ТАМ - где "сажают вора в чан с янычаром и мечом", как в известном фильме А. Серого, встречаются педофилия, коррупция и саботаж со стороны полицаев!
старый 15.11.2013, 21:16   #278
She
Senior Member

Цитата:
Все остальное—искаженная социальная среда, недостаток воспитания, внимания, контроля, направления и помощи со стороны родителей.
То есть, ты бы сама его вот так перекосно воспитала бы, а потом сама бы и выгнала?) Капец ты логичная))

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Таки и ТАМ - где "сажают вора в чан с янычаром и мечом", как в известном фильме А. Серого, встречаются педофилия, коррупция и саботаж со стороны полицаев!
Как якась гыдота - так ее везде встретишь, то факт...где к тому есть хоть малейшая возможность))
старый 15.11.2013, 21:19   #279
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
кем-то придуманные моральные установки
Все установки кем-то придуманы. Я не говорю, что, будь у меня сын-гей, я бы его выгнал, или убил, или повесился сам. Но это было бы очень большое разочарование. Гей тоже может быть хорошим человеком, но лучше быть и хорошим человеком и негеем - и это не слишком хорошо ля одного человека.
старый 15.11.2013, 21:23   #280
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Какие кем-то придуманные моральные установки могут быть сильнее любви к тому, кто плоть от плоти твоей?
То есть, если бы твоя, вместо ожидаемой свадьбы с достойным парнем, честным, хорошим, любящим ее, вдруг принесла тебе в подоле обезьянку...ты бы простила и приняла??? Мда...По мне так все очень просто и жестко: не думала, когда делала, так думай теперь. "..Пела? Так поди же попляши!". Я вижу тут даже 2йное предательство. Там еще дальше было))) когда парень вернулся досрочно после ранения, и пришел в дом, где ожидал встретить свою будущую семью...Представь, что эта женщина чувствовала, когда открыла дверь? КАК ей было смотреть ему в глаза, ЧТО говорить?..Какой стыд и какую вину она чувствовала за то, что дочь оказалась бл/ю?...Семья там, типа, с претензией на интеллигенцию была. Как мне увиделось.
Наверное, я не только это...перфорационист))) перфекциопианист или как там?
Возможно, я бы простила такое через много лет. Возможно, перед самой смертью. Но обезьяненка бы на руки не взяла никогда. И воображаемого "друга" сына. о котором мыс Бесом гипотетически говорим, никогда бы не пустила на порог.
Такое я значит "бессердечное".
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы