Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 27.11.2013, 00:24   #341
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
стоял насмерть,терпел муки,но не выдал добро
Так то с его слов %) Может там стоКА было, что говорить и нельзя - а то как поймают их, как узнают сколько забрали...отмывайся потом %)) странно вообще-то, что пытали, вроде, так жестко утюгом, а не убили. Какие-то гуманисты странные. Уже бы паяльник тогда, что тот утюг-то)) А может просто припугнули таким образом, чтобы сговорчивее был ... И думать, что на даче "весь мед зарыт" - тоже как-то малологично...мутная историйка, в общем))

Ссылки от спонсора

старый 27.11.2013, 01:16   #342
Гость

Цитата:
Какие-то гуманисты странные.
подлечили ревматизм...

Цитата:
She посмотреть сообщение
отмывайся потом
народ говорит что уже в "ЧП" показали "маленикий домишко" и белый ягуар потерпевшего
старый 29.11.2013, 21:53   #343
She
Senior Member

Продолжение к новости http://valhalla.ulver.com/f37/t18407-17.html#post298119

60-летняя женщина застрелила двух подростков, сыгравших с ней в игру «Нокаут».

Биула Монтгомери (Beulah Montgomery), за день до ужасных событий отметившая 60-летний юбилей, купила лотерейные билеты и шла домой, когда к ней подошла группа из семи подростков. Женщина сначала подумала, что они хотят украсть ее сумочку, но вместо этого ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое.
"Все, что я чувствовала, так это боль. И я сказала себе, что я дожила до 60 лет и хочу дожить хотя бы до 61-го" - вспоминает потерпевшая. "Тогда я начала молиться и попросила Господа, чтобы он направил мои руки." Монтгомери засунула руку в сумочку, достала оттуда пистолет и начала стрелять в группу напавших на нее хулиганов. Монтгомери выстрелила 5 раз, попав одному из подростков в грудь и другому в живот. Оба позже скончались от огнестрельных ранений. Остальные подонки разбежались.
"Я купила оружие в надежде никогда его не использовать, но я рада, что все еще жива и нахожусь среди людей."

Полиция задержала Монтгомери, но потом ее отпустили. Никаких обвинений ей пока не предъявлено.

http://www.runyweb.com/articles/law/...g-punched.html

К сожалению, чаще жертвы, в том числе, со смертельным исходом, с другой стороны...

Добавлено спустя 6 часов 8 минут:

Поединок по шахбоксу .
(Шахбокс — гибридный вид спорта, комбинация шахмат и бокса в чередующихся раундах.)
В этом матче россиянин Николай Сажин немного уступал своему противнику на ринге, но сумел поставить итальянцу мат на шахматном поле и одержал победу.

Больше фото здесь http://ria.ru/photolents/20131129/98...980661060.html

Последний раз редактировалось She: 29.11.2013 в 21:53.
старый 03.12.2013, 05:03   #344
She
Senior Member

Мужчина 62 часа пробыл под водой в затонувшем буксире.

Буксир, на борту которого было 12 человек, затонул в Атлантическом океане вблизи Нигерии. Водолазы, прибывшие забрать тела погибших, обнаружили там живого мужчину, 29-летнего повара судна Харрисона Окене.
Он был в туалете, когда судно пошло ко дну. Через время переместился в каюту.
В полной темноте и в ледяной воде , он не имел ни доступ к свежей воде или пище. Окене думал, что он на дне океана , но на самом деле был на 30 метров ниже уровня моря.
Но он был не один .

- Я слышал, что другие люди с судна рядом , я мог чувствовать запах их . Рыбы стали приплывать и есть их мертвые тела . Я мог слышать звук . Это было отвратительно.

Видео как его обнаружили и источник здесь http://www.dagbladet.no/2013/12/02/n...riks/30632832/
старый 03.12.2013, 18:45   #345
Senior Member

Видео там не заметила)
старый 03.12.2013, 18:47   #346
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Видео там не заметила)
Там стрелочка (белый треугольничек в чёрном прямоугольничке) в левом нижнем углу фотографии с негром.
старый 03.12.2013, 18:49   #347
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
белый треугольничек в чёрном прямоугольничке
А, да, белый—в черненьком. Черно-беленький...Понятно. Я за черненьким негром не заметила сразу.
Но повезло,однако, чуваку...Интересно, с психикой у него как после этого?...
старый 03.12.2013, 18:53   #348
Senior Member

Цитата:
с психикой у него как после этого?...
Я думаю, тут такое состояние неопределённости - как будто, вроде, надо радоваться, но в то же время ничего такого и не произошло. Напоминает "Рассказ не утонувшего в открытом море" Г. Г. Маркеса.
http://www.marquez-lib.ru/works/rass...go-v-more.html
старый 03.12.2013, 18:55   #349
Senior Member

Ну не знаю как насчет ничего такого...Под водой с трупами 60 часов. И скорее всего думал, что не спасут. То еще состояньице.
старый 03.12.2013, 22:26   #350
She
Senior Member

Цитата:
Видео там не заметила)
Ну так по фото вверху тыцкаешь - а это и есть видео))

Цитата:
Интересно, с психикой у него как после этого?...
Сделай запрос непременно и нам расскажешь

Добавлено спустя 1 час 31 минуту:

«Балетный» приговор. Солист Большого театра Дмитриченко осужден на 6 лет.

Обвиняемые в покушении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра получили от 4 до 10 лет

Мещанский суд Москвы приговорил бывшего солиста балета Большого театра Павла Дмитриченко к шести годам колонии строгого режима, непосредственного исполнителя нападения Юрия Заруцкого к десяти годам колонии строгого режима, а Андрея Липатова, взявшего на себя роль водителя, подвозившего Заруцкого к месту нападения – к четырем годам колонии строгого режима.

Нападение на худрука Большого театра Сергея Филина произошло 17 января 2013 года. Возле дома Филина на Троицкой улице в Москве художественному руководителю балетной труппы плеснули в лицо кислотой, что привело к тяжелым ожогам лица и глаз.

В результате Филин перенес 23 операции и частично лишился зрения.

Продолжение статьи здесь http://www.aif.ru/society/law/1036644

Последний раз редактировалось She: 03.12.2013 в 22:26.
старый 04.12.2013, 03:32   #351
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Мещанский суд Москвы приговорил бывшего солиста балета Большого театра
Вот это ПЕРЛ))!
Мещанские суды—они такие, да...всех приговаривают.
Ну, Сволочкова давно говорила, что там делается. Неудивительно. Я чессна терпеть не могу балет. Именно потому, что с ними училась—одно крыло школы было наше, одно хореографическое, и общий интернат((. Я на них как с того времени насмотрелась, так на всю жизнь и хватило. Музыканты—мелко плавают по сравнению с самомнением и "звездизмом" танцоров. И актеры с моделями курят в сторонке(. И даже по этому случаю можно степень подлянки измерить: музыкант бы другому музыканту просто морду разбил. Или руку сломал, если уж совсем зависть задавит. Но облить кислотой морду лица—это из серии истеричных ревнивых дам, расправляющихся с соперницами "шоб никто уже на тебя не позарился гадина". Вот почемуто от балерунов такое преступление слышать неудивительно.
старый 04.12.2013, 11:35   #352
Senior Member

Последние исследования!

Цитата:
Сексуальная ориентация формируется вместе с мозгом. Она наполовину зависит от генетики, а наполовину - от того, как протекала беременность. Например, сильный стресс, алкоголь, курение могут привести к изменениям в гипоталамусе - участке мозга, который отвечает за наши сексуальные предпочтения и то, считаем ли мы себя мужчиной или женщиной. И тогда ребенок может родиться с установкой на гомосексуальность или бисексуальность. При этом такая установка сохраняется на всю жизнь, независимо от воспитания и окружения.
http://www.psychologies.ru/self-know...spekt-lekczii/
старый 05.12.2013, 02:00   #353
Senior Member

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Последние исследования!
отличное исследование!.. Его наверное ЛГБТ (или как там их правильно) или Фемен финансировали?)))Какая теперь отмазка хорошая: раз я гомосек, то виноваты крокодилы гены и какие то там гипотетические ситуации при беременности матери. А не моя аморальность и распущенность. Браво псейхологам.
старый 09.12.2013, 20:38   #354
Member

Alland сказал(а) спасибо.
старый 09.12.2013, 20:51   #355
Senior Member

Да уж. Действительно, дерзкое ограбление.
старый 09.12.2013, 21:01   #356
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да уж. Действительно, дерзкое ограбление.
Бес, вот вам смешно, а там ущерба на 30 тыс$.
Как минимум.
старый 09.12.2013, 21:02   #357
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Бес, вот вам смешно, а там ущерба на 30 тыс$.
Я не смеялся и даже не думал, сколько стоят эти собаки. Мне их и правда жаль.
старый 10.12.2013, 20:36   #358
Member

35-летняя Стейси Херальд , проживающая в Кентукки, - самая маленькая мама мире. Ее рост всего 71 сантиметр. Стейси страдает несовершенным остеогенезом, вызывающим повышенную ломкость костей и слаборазвитые легкие. Это заболевание и повлияло на рост американки.

Не смотря на свою болезнь, Стейси смогла родить двоих детей и теперь вновь собирается подарить своему мужу сына.

Со своим мужем, рост которого 174 сантиметра, Стейси познакомилась в 2000 году, а в 2004-м они поженились.

Врачи, которые обследовали Стейси, опасаются, что третьи роды она может не перенести. "Врачи сказали, что я умру. Они просили меня не беременеть. Даже моя мать сказала, что я могу не выжить.
Я сказала ей, что это - чудо, что у меня есть жизнь. Почему же я не могу сделать чудо и подарить жизнь?" - говорит Стейси.

Не смотря на предостережение врачей и родных, чета Херальдов с нетерпением ждет появления на свет третьего младенца.

Врачи предупреждали, что новая беременность может привести к смерти Стейси вследствие сдавления внутренних органов и нарушения работы легких и сердца. К счастью, их прогнозы не оправдались.

За беременность женщина весом в 23 килограмма набрала еще 9 килограммов. Ее вторая дочь Макья родилась с ростом 45 сантиметров, причем у девочки не было диагностировано генетическое заболевание…

Спустя некоторое время Стейси Херальд получила от Книги рекордов Гиннеса официальное звание самой маленькой матери в мире…

А отчаянная американка находится в ожидании третьего ребёнка…Сейчас у Стейси 30 недель беременности и она ждёт мальчика…

Врачи говорят, что роды у женщин, страдающих несовершенным остеогенезом, наблюдаются один раз на 25 - 50 тысяч случаев, а успешные роды у пациенток со столь тяжелой формой заболевания встречаются крайне редко… Но, похоже, Стейси Херальд готова опровергнуть врачебную статистику.

Не смотря на все предупреждения врачей, она демонстрирует своего третьего ребенка. При этом супруги Херальд говорят, что еще раз готовы рискнуть жизнью Стейси, чтобы родить и четвертого малыша.

"Мой сын Малахия родился без сломанных костей, - с гордостью говорит Стейси. - Младенцы, которые наследуют несовершенный остеогенез, часто рождаются со сломанными руками и ногами, потому что наши кости слишком хрупки и могут быть повреждены в результате родов"
Однако почти сразу после рождения Малахия серьезно заболел из-за вируса, а затем его жизни угрожала грыжа, и ему пришлось перенести операцию. "В один момент нам сказали, что его сердце остановилось, и мы думали, что он не выживет, - говорит Стейси. - Но, к счастью, врачам удалось его спасти. Это чудо". Малахия, который имеет небольшие руки и ноги из-за своего заболевания, все же поправился и, наконец, смог вернуться домой месяц назад. "Я объясняю девочкам, что с братом надо обращаться очень аккуратно, ведь он такой хрупкий", - говорит Стейси. Только средний ребенок Стейси, дочь, Макья, не имеет такого же заболевания, которое есть у нее.
старый 10.12.2013, 23:49   #359
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
Не смотря на свою болезнь, Стейси смогла родить двоих детей и теперь вновь собирается подарить своему мужу сына.

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
"Мой сын Малахия родился без сломанных костей, - с гордостью говорит Стейси. - Младенцы, которые наследуют несовершенный остеогенез, часто рождаются со сломанными руками и ногами, потому что наши кости слишком хрупки и могут быть повреждены в результате родов"
Однако почти сразу после рождения Малахия серьезно заболел из-за вируса, а затем его жизни угрожала грыжа, и ему пришлось перенести операцию. "В один момент нам сказали, что его сердце остановилось, и мы думали, что он не выживет, - говорит Стейси. - Но, к счастью, врачам удалось его спасти. Это чудо". Малахия, который имеет небольшие руки и ноги из-за своего заболевания, все же поправился и, наконец, смог вернуться домой месяц назад. "Я объясняю девочкам, что с братом надо обращаться очень аккуратно, ведь он такой хрупкий", - говорит Стейси. Только средний ребенок Стейси, дочь, Макья, не имеет такого же заболевания, которое есть у нее.

Зачем плодить вырожденцев?
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 11.12.2013, 21:57   #360
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Зачем плодить вырожденцев?
Да,для меня это как то двояко. С одной стороны,я понимаю что женщина хочет иметь детей, но вот с другой,зачем рисковать?Заведомо зная о передаче такой наследственности.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы