Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.09.2013, 18:15   #161
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

MeTaNik, вот начинают меня брать некоторые подозрения, что ты реально себе карму подпорчиваешь своим экстремизмом)))
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.09.2013, 18:21   #162
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
MeTaNik, вот начинают меня брать некоторые подозрения, что ты реально себе карму подпорчиваешь своим экстремизмом)))
Не верю). Я бы подкоркой это почувствовала. Это —вообще не экстремизм, а максимальный максимализм. Я без фанатизма.
старый 13.09.2013, 18:22   #163
She
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Не верю). Я бы подкоркой это почувствовала. Это —вообще не экстремизм, а максимальный максимализм. Я без фанатизма.
Ты ото присмотрись к подкорки своей, может она тоже там...не совсем здорова))
На словах с фанатизмом ) Твоё внутреннее пламя не имеет реального выхода, поэтому сжигает тебя изнутри %)
старый 13.09.2013, 18:27   #164
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Твоё внутреннее пламя не имеет реального выхода, поэтому сжигает тебя изнутри %)
Надо поболеть за Brann. Может, поможет)))? Нам обоим.

Цитата:
She посмотреть сообщение
На словах с фанатизмом
на словах некоторые могут преувеличивать. В жизни же —эти самые люди часто бывают осторожны....
старый 13.09.2013, 18:30   #165
She
Senior Member

Цитата:
Надо поболеть за Brann. Может, поможет)))? Нам обоим.
Мне-то зачем?)) У нас тут свой МФК есть))

Цитата:
В жизни же —эти самые люди часто бывают осторожны
Вот смотрю я на твою осторожность - и бачу сами кочки под твоими ногами, какую бы дорогу ты не выбирала)))
старый 13.09.2013, 18:59   #166
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Мне-то зачем?)) У нас тут свой МФК есть))
Я имела ввиду себя и Бранн.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Вот смотрю я на твою осторожность - и бачу сами кочки под твоими ногами, какую бы дорогу ты не выбирала)))
Ну, а оно по нашему, по хохляцкому) так и выходит (хоть что то полезное я с родины увезла): як Коза дереза—с кочки на кочку, там через кочку, "скОчу-перескОчу", так гляди БОЛОТО позади останется, и лезть в него не придется вброд (прямы простым путем, гы...)
Разве на самом деле так уж в итоге плохо выходит?) Выходит еще процентов на 10 больше, чем предполагалось. например: хотела хоть 1 работу за копейки, ЛЮБУЮ...даже (не приведи, Господи!) ренхолд, и садики запрашивала...А теперь у меня 3 работы за копейки...да еще и все по специальности. В течении года. Согласись, ради ткого эффекта можно было и попрыгать по кочкам ...?
старый 13.09.2013, 19:02   #167
She
Senior Member

Цитата:
Я имела ввиду себя и Бранн.
а!)))

Цитата:
Ну, а оно по нашему, по хохляцкому)
Цитата:
так гляди БОЛОТО позади останется, и лезть в него не придется вброд (прямы простым путем, гы...)
По-хохляцки то вообще в моем случае по-другому - это просто то болото обойти )) Как показывает жизнь, полюбэ быстрее выходит))
старый 13.09.2013, 19:05   #168
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
По-хохляцки то вообще в моем случае по-другому - это просто то болото обойти ))
О нет. Это по...другому. Ну... по Одесски хохляцки разве что))....Хохол еще и соседа в болото запросить, не то что обойти...Или просто не заметит, что перебрел)) пьяный был, от кума возвращался...
старый 17.09.2013, 13:57   #169
She
Senior Member

На многих ресурсах сейчас пестрит тема о том, что Камилла Паркер-Боулз, после пары стаканчиков так любимого ей джина, прямо объявила, что она не верит в то, что новорожденный принц Джордж — сын Уильяма. Вот такой скандальчик в благородном английском королевском семействе. Но, надо понимать, что кончится он ничем (за исключением охлаждения к скандалистке как королевы, так и...остальных), учитывая, что даже более прецендент уже как-то имелся : после обнародования фото другого сына Чарльза-Дианы, Гарри, на вечеринке в Америке в стиле ню- (немного странно, почему именно после этого, видимо, оно открыло больше...эээ..подробностей) , разгневанная королева хотела провести генетический тест...но потом все опомнились, и свели ситуацию на нет. Хотя сходство между инструктором верховой езды Джеймсом Хьиттом , любовником принцессы Дианы, и Гарри - весьма неслабое :
вот Хьитт

вот из сравнений

Тут одно из фото Гарри, если кто не помнит

Как-то мне эти рыжики более похожи, чем с
с его оф. папашкой в молодости

Все таки славно, что Уильям больше в мать пошел

- как-то...посимпатичнее немного получился :

Хотя - дело вкуса))

Добавлено спустя 9 часов 9 минут:

* * *
В Киеве

(10 гривен ~ 1 евро)
Alland и Vanite сказали спасибо.

Последний раз редактировалось She: 17.09.2013 в 13:57.
старый 17.09.2013, 14:18   #170
Senior Member

Всего 51 гривна за этот псиный беспредел??!!! Я возмущена. Сколько собачников в Киеве, которые срать на этот закон хотели?! А сколько нужно муниципальных милиционеров, чтобы проверить хотя бы 1 район типа Оболони, если допустим, в среднем 9 этажном доме больше 50 собак??!!
Я по прежнему думаю, что против этого лучший закон—пневматы. Или переорганизовать бригады догхантеров в бригады добровольцев, которые будут надевать намордник и поводок ХОЗЯИНУ в случае нарушения. 2 почетных круга на четвереньках в наморднике вокруг собственного дома (или незаконного места выгула)—и вряд ли в следующий раз захочется повторить...
//
Да, и еще—во время круга непременно заставлять гавкать. И снимать на видео...
Жалко, что Тесаку не до собак)).....
старый 17.09.2013, 14:48   #171
She
Senior Member

Цитата:
Всего 51 гривна за этот псиный беспредел??!!! Я возмущена.
Полагаю, что там и 20-ку с них с трудом можно будет выбить, кто ж на выгул собаки берет деньги и паспорт?)) Кто из ППСников там особо заморачиваеться будет - может и на червончик в карман согласятся по-простенькому да и всё))
старый 18.09.2013, 15:51   #172
Senior Member

Я жила на Печерске. Там это был просто ужас—куда ни плюнь, везде собаки, и с хозяевами, и дикие. Кругом говно.
И где интересно закон о перевозке собак без намордников в транспорте???
Когда то была свидетелем сцены, когда жлоб с ротвейлером, на замечание в трамвае, стал огрызаться и в конце попытался натравить собаку на мужика, сделавшего замечание первым...
старый 18.09.2013, 16:27   #173
She
Senior Member

Цитата:
Когда то была свидетелем сцены, когда жлоб с ротвейлером, на замечание в трамвае, стал огрызаться и в конце попытался натравить собаку на мужика, сделавшего замечание первым...
У меня дело как-то дальше пошло - устав от "ноль реакции" на мои просьбы девочек-подростков отмороженных, выгуливающих своих громадных собацюг на детской площадке даже без намордников, отпустив ошейник (да и шо он спасет - таких туш разъяренных ребенок все равно не удержит), я пошла к участковому. Спокойно подождав, пока он меня примет, изложила проблему. На что получила хамским тоном сказанное :"Что, мамашка, небось, твоего ребенка собачка покусала?"...зря он так, в общем, потому что в ответ я ему прошипела :" Если бы моего ребенка псина хотя бы напугала даже, я бы уже за пару бутылок водки наняла бы бомжей, которые бы истребили всю живность в округе. А пока пришла по-хорошему - принимайте меры (в виде бесед или уж не знаю чего), иначе я , во-1, вопреки своим привыкам накатаю жалобу твоим вышестоящим, а во-2 - даже озвучивать тут не буду..." Проникшись моим многозначительным взглядом, он перешел на официальный нормальный тон и пообещал навести порядок. Надо сказать, что действительно собачье без ошейников-намордников прогуливающееся по двору, действительно исчезло. Таки стали выгуливать в отведенном месте.
MeTaNik и Vanite сказали спасибо.

Последний раз редактировалось She: 18.09.2013 в 17:39.
старый 20.09.2013, 18:17   #174
Гость

Во Франции гей-молодожен получил 1,5 года тюрьмы за избиение своего мужа в ссоре из-за тещи

http://www.newsru.com/crime/19sep201...ow1ysntfr.html

Ссора произошла в ночь с субботу на воскресенье через несколько часов после окончания свадебного ужина. Как сообщает «Фигаро», молодожены-геи поругались из-за тещи. «Моя мама заслуживает большего уважения, чем твоя», заявил один супруг другому, за что был жестоко избит. По информации издания, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прибывшая на место сотрудница полиции также пострадала. Разъяренный мужчина прищемил ей руку, когда та пыталась зайти в дом. В здании комиссариата он ударил другого полицейского. Из-за полученной травмы полицейский взял больничный на месяц.

По информации Ouest-France, ранее нападавший был четырежды судим. Кроме того, мужчина страдает психическим растройством, что подтвердила экспертиза. Как отмечает «Фигаро», молодые люди познакомились в апреле в психотерапевтическом центре.
Свадебка пела и плЯсала....
Свадьба голубых в Баку (Biyabircilig)
http://www.video.az/ru/video/2857/sv...u-biyabircilig
старый 20.09.2013, 18:54   #175
She
Senior Member

Вид на жительство в Европе .

Правительство Нидерландов заявило о намерении предоставлять временный вид на жительство иностранцам, которые будут готовы инвестировать в экономику страны по меньшей мере 1,25 млн евро. Нововведение вступает в силу с 1 октября и будет действовать в течение одного года.

Аналогичное решение ранее приняли и в Испании. Правительство заявило о намерении предоставлять вид на жительство иностранным гражданам, приобретающим недвижимость в стране. Обязательная сумма, в рамках которой должно быть приобретено жилье, не обозначалась.

Законопроект также предусматривает предоставление вида на жительства иностранцам, инвестирующим в экономику Испании. По действующему законодательству, право на облегченное получение вида на жительство имеют иностранцы, создавшие в стране более 50 рабочих мест.
Инициатива выдачи вида на жительства гражданам, приобретающим недвижимость или инвестирующим в экономику, обсуждалась в Испании долгое время. Ранее сообщалось, что стоимость жилья при этом должна быть более 160 тыс. евро.

http://top.rbc.ru/economics/20/09/20...ampaign=fb_rbc

М-да...в Латвии подешевле будет))
старый 20.09.2013, 19:35   #176
Senior Member

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
молодые люди познакомились в апреле в психотерапевтическом центре.
Боже, какая прелесть!
старый 20.09.2013, 19:45   #177
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
«Моя мама заслуживает большего уважения, чем твоя», заявил один супруг другому, за что был жестоко избит.
Ну правильно и сделал, что избил. Даже если одна мама - мойщица туалетов, а другая - оперная певица или нейрохирург с мировым именем - будьте любезны, проявляйте уважение к обеим тёщам. Даже если мать мужа - негодяйка, дебилка, преступница, психически больная буйная щлюха, уродливая, подлая, мерзкая тварь, не достойная уважения, но муж любит её, надо постараться как-то минимизировать проявление отвращения, стараться сгладить острые углы - это показатель отношения. Да, это проблема, но надо решать её (иногда это может быть просто невыносимо, но что делать).
Цитата:
сотрудница полиции также пострадала.
А что она, дура, полезла мужиков разнимать - мужчины-полицейские уже боятся "законтачиться"? Так Франция же толерантное государство. Полезла, возомнила себе женское равноправие, решила, что здоровья хватит разнять молодых и разъярённых геев - вот и получай, кукушка, что положено. Сама и виновата.
старый 20.09.2013, 19:49   #178
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Цитата:
через несколько часов после окончания свадебного ужина.
Через несколько часов после окончания свадебного ужаса.
Helly, MeTaNik и Katten сказали спасибо.
старый 20.09.2013, 19:50   #179
She
Senior Member

Krum-Bum-Bes, прям Мистер Тёще-толерантер)))

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ну правильно и сделал, что избил.

Вот тут тоже не получилось...
старый 20.09.2013, 19:58   #180
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
She посмотреть сообщение
прям Мистер Тёще-толерантер)))
Ну у меня с тёщей отношения хорошие, да и с моей мамой она общается нормально - да и мы с женой не геи и не знакомились в аптеке психотерапевтического центра. И нет, мы не выясняем, кто достоин большего уважения.
В чём минус тёщи, за что вообще не любят тёщ (кстати, у геев в этом плане симметрия)? Тёща - это абсолютно, совершенно посторонний, левый человек, не вписывающийся в твой мир никаким местом. Это не жена, не мама, это взявшаяся откуда-то взрослая (иногда очень взрослая) женщина, имеющая свои взгляды на жизнь и свои проблемы (всегда). Поэтому каким бы прекрасным человеком ни была тёща - она просто не вписывается в твою жизнь. Поэтому особой близости с тёщей, я считаю, быть не должно.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы