Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.12.2013, 13:07   #41
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Я думаю единственное, что смеют презренные смертные - так это только трепетать и падать ниц, не разбирая - в грязь или в асфальт лицом, при упоминании только первых букв столь грозного божества.
Сама не понимаю, что со мной не так, но вот не боюсь почему-то.
старый 12.12.2013, 13:16   #42
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Сама не понимаю, что со мной не так, но вот не боюсь почему-то.
Соберитесь, что с Вами?! Иначе - кара неминуема! И живые будут завидовать мёртвым!
старый 12.12.2013, 15:55   #43
Junior Member

18+

"21.09.2007г.
Запись номер 532...
Ну... с чего начать?... Сегодня я вновь спас человека..."

Меня зовут Александр, и мне двадцать три года. Как и многие молодые люди, я вышел уже из подросткового возраста и живу самостоятельной жизнью. Вот, только, мало кому известно, что на самом деле происходит со мною.
Все началось с раннего детства, когда мне было восемь. Я не знал, что имею паранормальные способности, пока в один день не рассорившись с матерью из-за пустяка, разбил кружку. Все бы ничего, если не факт того, что эта кружка стояла в метре от меня... Горячий чай, который был налит в ней растекся по ковру вместе с мелкими стеклами.
Родители списали это на физику - мол, лопнула из-за жара, но ещё будучи ребенком, я ощутил что это не так.
События как и всегда, шли своим чередом, но с каждым годом я понимал, что могу то, чего не могут другие.

"Я шел по этому чертовому переулку, бог знает, что меня туда заставило пойти. И в двух кварталах от моего дома, я почувствовал запах насилия из темного прохода между домами."

С каждым годом я делал вещи, которые описываются лишь в книгах или фентезийных фильмах.
В девять я избил группу старшеклассников, которые попытались отобрать у нас с Леной деньги и телефоны. Их было трое - одному я сломал руку, а второго отшвырнул на стену. Самый главный из группы пострадал больше всех - всего одним ударом я свернул ему челюсть, выбил четыре зуба и сломал шею.
Меня не посадили за убийство, так как не доказали, что это был я - кто поверит двум подросткам с судимостями, что девятилетний ребенок был виновен в убийстве.

"Запах насилия я ненавижу больше всего - поэтому, я решил проверить что происходит. Пройдя в проход я увидел, как двое парней насилуют нетрезвую девушку и ещё трое просто смотрят - и я вмешался. Двое из стоящих были разбросаны как мешки с костями в разные стороны, третьего я уже ударил в грудь и видимо сломал все кости, потому-что отлетел он от меня метров на десять. С теми кто насиловал девушку, я обошелся жестче - я схватил их в тиски своей силой и медленно сломал кости, попросту расплющив их..."

Уже в двенадцать, я научился передвигать предметы силой руки, не притрагиваясь к ним. Сначала я мог двигать только легкие вещи - монетки, ручки, кружки, тарелки. Но с каждым месяцем моя сила росла - я научился поднимать гири, людей и даже машины.
Помимо этого, я стал чувствовать "запахи" - любовь, злость, страдания. Все впитывалось в меня как в губку.
Где-то в пятнадцать я понял, что меня влечет в места где происходит что-то плохое. Например, я подталкиваемый неведомой силой пошел в другой конец города, где как оказалось пьяный отец насиловал дочь уже третий день. Расправу над ним я устроил жестокую - расчленив его силой мысли, я разбросал его руки и ноги по квартире, а член засунул ему в рот и голову повесил на близлежащем фонаре.
К несчастью бедную девочку, прикованную к батарее мне не удалось спасти - она умерла не выдержав пыток - отец тушил об неё сигареты, бил и пытал. Несчастная скончалась всего за пару часов когда я пришел, от обезвоживания и увечий, а моей силы к сожалению не хватило, чтобы вернуть ей жизнь.
С тех пор я стал торопиться, если чувствовал, что где-то происходит зло - но, как я не старался, почти всегда я не успевал.
Проклятый дар, который был дан мне свыше, высасывал из меня все силы. Я был одинок и несчастен, подавлен и измотан, так как каждая эмоция, которую я ощущал от чужих людей - словно исчерпывала меня.
У меня начала расти злоба и отчаяние, и я сам уподобился тем, кого так ненавидел - я начал убивать ради забавы, грабить и пить.
Алкоголь немного притуплял мои чувства, но мне все равно не хватало этого...
И безумие в моей душе продолжалось пока я не встретил её...
Марина...
Она появилась словно из-неоткуда, как свет среди непроглядной тьмы.
Все началось с простого - я сидел на скамейке в парке и просто наблюдал как идут люди по своим делам. Их глупое движение раздражало меня, но вдруг я заметил ЕЁ - она просто прогуливалась со своей собакой. Обычно я чувствую энергию людей, но с ней все совсем по другому - я не могу её прочитать. Со всеми людьми не так - я словно знаю их действия на шаг вперед, но она... Она словно невидима для меня.
Меня настолько это ошарашило, что я встал и подошел поближе - но все равно, ничего не ощутил... Моё сознание окунулось в пучину безумия - ведь все что я знал, словно открыло перед мною новую дорогу.
Марина была невероятно красива - низкая, не полная но и не стройная, голубые глаза и немного хищный носик - все заворожило меня. Это было лишь доля мгновения, но эту первую встречу мне никогда не забыть...
старый 12.12.2013, 16:07   #44
Senior Member

Engelion, может вам все же в Литературу надо?
http://valhalla.ulver.com/f376/
старый 12.12.2013, 16:19   #45
Member

Engelion, меня мучает один вопрос: "[strike]Кто весло от драккара угнёс?![/strike] При чём последний ваш пост к теме о ваших богах?"

+1 к Helly. Модераторы, перенесите тогда это в литературу!
старый 16.12.2013, 10:38   #46
Junior Member

Скрижаль Квазара:
پاور لفظ:
تمام خوف اور دہشت کے باوجود، اب شاندار اور زندہ سے، سینئر جانتے ہیں جو صرف ان کی فورسز کے وفادار کہا.
ایمان اور طاقت، جن کے الفاظ اور آواز کی روح کے راستے کی طرف اشارہ دیوتاوں، کی طرح ہو جائے.
دن کھو دیا، لیکن صرف خوف رہیں، اور خوف میں کوئی احساس نہیں ہے.

Перевод слов:
Слово силы:
Из ныне славных и живущих, вопреки всем страхам и ужасам, верны словам силы лишь те, кто знали старших.
Верою и силой, уподоблялись Богам, чьи слова и голоса указывали путь в души.
Утеряны времена, но лишь страхи остаются, а смысла в страхах нет.
старый 16.12.2013, 13:40   #47
Member

Engelion, а почему она на урду?

Цитата:
Engelion посмотреть сообщение
Перевод слов:
скорее уж перевод текста, а то слова не обязательно между собой могут быть связаны по смыслу
старый 16.12.2013, 13:48   #48
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Grace_van_Dir посмотреть сообщение
Модераторы, перенесите тогда это в литературу!
Прежде чем куда-то переносить, надо понять, чего хочет вообще автор. На вопросы он не отвечает, постит психиатрический бред. Создается впечатление, что он не совсем адекватен.
Страж сказал(а) спасибо.
старый 18.12.2013, 14:57   #49
Junior Member

Описания:
  • Истинные писания: всего истинных писаний было сделано семь и спрятано в разных углах планеты.
В некотором роде, это "Закон" или "Слово", как производится на разных наречиях. Верно же одно название - истинные писания. Слова в нем написаны на языке Богов, что крайне затрудняет перевод. Лишь немногое возможно понять из них. Каждое слово написано на непонятном наречии или расплывчатом наборе изображений. По задумке того (или тех) неизвестных, что составляли их, нельзя не прочитав первое истинное писание, прочитать второе. Истинным писанием не обязательно является какой-то набор текста. Например, судя по тому немногому, что удалось расшифровать из первого писания, третье истинное писание вообще является каким-то предметом или существом.
Первое писание выглядит как небольшой и древний свиток, с очень маленьким содержанием текста (буквально три, четыре предложения) написанном на языке Богов.

• Скрижаль Квазара: на самом деле это составляющиеся на языке Урду тексты.
Написаны эти тексты полубогами и/или людьми, которые удостаивались чести говорить с Дарком и Шадовом. По всей видимости, информация из этих текстов правдива, хотя не ясно, каким образом они составлялись. Текстов довольно много (гораздо больше чем писаний), некоторая часть из которых была написана несчастным, который однажды увидел отражение Дарка. Этот человек отчасти сошел с ума, но видимо он был достоин того, чтобы узреть Бога. Возможно, Дарк давал ему в снах или видениях то, что он должен был отобразить на бумаге.
  • Мифы и легенды: мифов и легенд про Богов писали обычные люди, которые мечтали их увидеть, либо просто верили в них.
Неизвестно, что из легенд или мифов правда, а что ложь, но некоторые тексты довольно правдоподобны или даже совпадают с тем, что удается расшифровать из скрижали Квазара. Есть много сочинений про Богов, откуда они появились.
Например, существует миф где описывается, что Цербериа с одной стороны не является первым богом, а с другой стороны и является. Там пишется, что сначала была просто сила (магия, могущество или как ещё можно это описать), которая таилась в неизвестных местах Вселенной. Эта сила фактически не имела разума, но сформировало как и Космос, так и живых существ, планеты, галактики. Затем, она постепенно превратилась в существо - в Цербериа. Однако, сила не полностью стала им - частично она изначально уже была, и звалась Дух.
Путаниц крайне много, и невозможно что-либо понять сразу, но в целом, лишь благодаря поискам более правдивого содержания (не подделок или сочинений), удается немного приоткрыть личность и истории как Богов, так и полубогов.

Внимание: подумайте, прежде чем спрашивать, поскольку лишь один человек получит ответ на интересующий его вопрос, и лишь один раз я собираюсь кому-то и что-то ответить.
прим: случае, если среди всех вопросов не один не покажется мне стоящим ответа, все сообщения будут проигнорированы.
старый 18.12.2013, 15:02   #50
Senior Member

Цитата:
Например, существует миф где описывается
А где он существует?
Grace_van_Dir сказал(а) спасибо.
старый 18.12.2013, 17:23   #51
Senior Member

Цитата:
прим: случае, если среди всех вопросов не один не покажется мне стоящим ответа, все сообщения будут проигнорированы.
Ну, тогда ваше присутствие на форуме просто закончится. Ибо форум - это не место для самопиара, а площадка для общения.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 18.12.2013, 17:54   #52
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Ну, тогда ваше присутствие на форуме просто закончится.
Ну разве так можно с предположительно Богом непредположительного пола и ступени, предположительно знающим язык Богов?
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 18.12.2013, 19:55   #53
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Ну разве так можно с предположительно Богом непредположительного пола и ступени, предположительно знающим язык Богов?
Я не врач. Я санитар.
старый 18.12.2013, 21:49   #54
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я не врач. Я санитар.
Все верно. Санитар большого Леса...
старый 18.12.2013, 22:34   #55
Member

Engelion, благодарю покорно, что придя в чужой монастырь со своим уставом, вы после длительного размахивания оным внезапно решили обратить внимание на хозяев, задающихся вопросом: ШОЗАНАФИГ?

Какова ритуальная составляющая культа этих богов? (так и быть, не буду спрашивать, почему текст на урду отличается от вашего его перевода)

Бесплатный совет: вообще-то, можно себе завести блог в том же ЖЖ и писать что и сколько душе угодно
Norgik сказал(а) спасибо.
старый 19.12.2013, 17:01   #56
Junior Member

Истинное писание:

Изображение одного из точно воспроизведенного со свитка изображения, либо буквы.
В чем суть данного символа не совсем ясна, однако, имеются предположения.
Ниже предоставлена ссылка на увеличенное изображение с пронумерованными деталями, на которые следует обратить внимание.
Всего есть 17 пересылок, однако, пока что публикуются только две.
Ссылка на изображение: s020.radikal.ru/i711/1312/99/710c0d54d733.png
(для того, чтобы просмотреть изображение, скопируйте ссылку выше, выделенную прочерком и голубым цветом, и вставьте в адресную строку браузера)
  1. Перекрещение: в одном из текстов легенды (возможно, будет опубликована позже) имеется рассказ о создании мироздания. Мироздание проходит как знак + - где обычная Вселенная это потом бесконечного круга, как если бы составлялось кружение по нескончаемой дороге, т.к. она попросту соединена сама с собой. Центр креста - это главное место, там где и обитали Дух и/или Цербериа, от которых пошли четыре полосы. Каждая из полос символизирует четыре разных Вселенных и одна из полос - наша. Но как видно в круге - все эти Вселенные тесно объединены между собой нитями, что дает возможность полагать что все они взаимосвязаны. Существуют рассказы, что человек потеряв сознание может оказаться в одной из этих Вселенных, точно в том же месте где находится его тело, но как если бы он жил в течении этой Вселенной. Длится это крайне недолго, но, позволяет заглянут в иные миры, те что зовутся раем или адом, те что имеют рассказы и небылицы.
  2. Изображение дает полагать, что одна из Вселенных более "вытянута" и "крива" чем другие. При этом, она имеет окончание, но спиралевидное - как затуманенный серп. Возможно, это то место, куда попадают души после смерти.

продолжение будет опубликовано вскоре>>
старый 28.02.2014, 13:13   #57
Junior Member

18+

Её звали Юля... Она пришла ко мне когда я просто сидел на своей чертовой работе изображая из себя человека...
Судьба по каким-то причинам заставила нас встретиться с ней - одинокая двадцати одна летняя мать с ребенком и непривлекательной внешностью...

Но меня покорило не ее лицо или серо-зеленые глаза, а то, как она смотрела на мир. Ее взгляд был пронизывающим и глубоким, совершенно не свойственным для девушек нашего времени... Точнее, моего времени. Ещё с давних пор я находился на обремененной бедами Земле, пытаясь найти смысл своего существования. Лишь один я знал - кто я, или что я.
Отторженец, изгой, задрот и прочие термины были именно про мою персону. Малообщительный, замкнутый, все потому что я просто не мог жить нормально среди себе подобных. Я просто видел суть всех людей - их переживания, страдания, эмоции. Я читал каждого человека как академик азбуку - все было просто и понятно.
Но, это длилось до того момента как я встретил Ее... Не похожа на других, индивидуальна. Та, ради которой я уже при первой встрече мог сложить голову на плаху. Идеальна и принципиальна... Но история моя начинается не с дуновения ветра счастья, а с адской боли. Боли от того, что я её утерял...

Она зашла ко мне на работу с просьбой настроить интернет на своем телефоне. Почему-то я не смог отказать, не смотря на специфику моей должности. Тогда я ещё не думал, что она станет для меня дорога как бесценный алмаз, коий потерять равносильно смерти. "Бедная студентка" - так она себя назвала, а усталый взгляд и бесконечность потерь в ее сердце заставили меня трепетать как подростка.

Мы начали общаться. Она не знала о моих способностях, так как я не мог сказать ей о них.

Но то, что происходило далее - было бесконечно дорого для моего ужаленного шершнями сердца. Я долго подбирал к её душе лазейки, но в итоге, мне это удалось - она раскрылась и рассказала о своих секретах, тайнах.
Доверие и дружба с каждой встречей укреплялись. Поцелуи, нежные прикосновения и ласка отложились в моем сердце как в шкатулке не безмерной памяти.
Я помню, как дрожали её соски от скольжения моего языка, помню, как страстно она сжимала меня когда я целовал её, помню как долго я ждал той чертовой минуты встречи с ней.

Но, все разрушилось, когда случилась адская встреча... Все исчезло, когда произошло событие, которое сломало меня и мою обремененную страданиями душу...
старый 08.03.2014, 05:24   #58
Junior Member

Полубоги и Лорды.

предварительное описание:
  • полубоги, в отличии от Богов не имеют конкретной специфики. На самом деле полубогов в мире достаточно много, но они все равно разделяются на степени (не ступени). Информация о всех полубогах неизвестна, однако, наиболее сильные полубоги первой степени известны. Но, не смотря на это, все равно, в списке степеней будут перечислены все варианты с возможностями. Полубоги есть на всех планетах с разумной жизнью. Выглядят полубоги как обычные люди (либо как существа, обитающие на других планетах), однако они имеют набор расширенных возможностей.
  • Лорды это некие существа смотрители также располагающиеся по всем планетам. Цель существования Лордов не совсем ясна, однако, вероятно это некие смотрители наподобие Шадова. Выглядят Лорды как существа в плащах имеющих разные цвета в зависимости от старшинства (или могущества).

Цитата:

Степени Полубогов:
3-я степень -
наиболее могущественная степень. Полубоги третьей степени обладают сверхвозможностями - они могут передвигать предметы силой мысли (начиная от ложек и чашек, до самосвалов и небольших построек), генерировать огонь от небольших вспышек, вплоть до огненных валов, создавать воду, управлять погодными условиями (самый могущественный полубог может создать небольшую грозу), электричеством, читать мысли, внушать мысли, исцелять людей и даже воскрешать людей (если после смерти прошло не более десяти минут), предвидеть будущее с периодом от пяти минут до трех дней. Также полубоги этой ступени обладают огромной физической силой, сверхчеловеческой реакцией, неуязвимостью в разной степени, повышенной регенерацией. Период жизни полубогов первой степени составляют от 600-а лет, до 3-ех с половиной тысячи. И многое другое...

2-я степень - средняя степень. Полубоги этой степени также обладают сверхвозможностями - наиболее сильные среди второй ступени могут передвигать силой мысли небольшие предметы (от ручек, кружек, ножей, чашек до гирь, столов и людей). Некоторые полубоги этой ступени могут создавать немного огня (как от свечи или зажигалки, до небольшого костра). Также у них есть возможность читать мысли (для этого им требуется крайне сильная концентрация), и даже исцелить людей от небольших ран, но это требует траты фактически всей энергии. Полубоги этой ступени обладают повышенными физическим характеристиками, повышенной реакцией, регенерацией (если человеку требуется для заживления раны неделя, то полубогу второй ступени хватит и дня).
Период жизни полубогов второй степени составляют от 300-а лет, до 1-й с половиной тысячи. И другое...

1-я степень - самая последняя степень. Некоторые полубоги этой ступени также обладают сверхвозможностями, но по большей части у них намного сильнее развиты чувства - они чувствуют страх, либо что вот-вот случится беда (предвидение), чувствуют что кому-то плохо или больное, могут впитывать в себя отрицательную энергию тем самым делая другому человеку легче, либо наоборот, высосать из человека энергию. Они легко могут прочитать мимику человека, его эмоции, предугадать действия. Наиболее сильные полубоги этой ступени способны видеть ауру человека - они могут определить болен человек или нет, сколько ему осталось. Крайне малое количество полубогов этой ступени могут читать мысли человека. Некоторые полубоги этой степени даже не знают о том, что они имеют отношение к полубогам и просто думать, что они обычные люди. Физические данные у полубогов первой степени приравниваются к человеческим, но у большинства увеличен период жизни до 110-и, 130-и лет.

Наиболее известные полубоги третьей степени:

Возможности: - Передвижение крупных объектов силой мысли, в том числе несколько предметов одновременно (машины, люди).
- Генерация очень большого кол-ва огня (огненные штормы, валы).
- Создание воды.
- Генерация электричества (вплоть до создания миниатюрных молний).
- Создание миниатюрных черных дыр (материя/антиматерия).
- Управление землей (вплоть до создания небольших землетрясений).
- Чтение и внушение мыслей до двадцати объектам сразу.
- Управление действиями животных.
- Исцеление и воскрешение людей.
- Управление погодой (создание небольших гроз и сильных ветров, устранение дождей и ливней, очищение неба от облаков или наоборот).
- Предвидение будущего вплоть до двух суток.

Возможности: - Передвижение средних объектов силой мысли, в том числе несколько предметов одновременно (столы, стулья, гири).
- Генерация среднего кол-ва огня (большие костры, огненные шары).
- Создание воды.
- Чтение и внушение мыслей до десяти объектам сразу.
- Управление погодой (создание небольших гроз и сильных ветров, устранение дождей и ливней, очищение неба от облаков или наоборот).
- Предвидение будущего вплоть до двух суток.

Возможности: - Передвижение крупных объектов силой мысли, в том числе несколько предметов одновременно (машины, люди).
- Генерация большого кол-ва огня (огненные ямы, поля).
- Создание воды.
- Генерация электричества (вплоть до создания миниатюрных молний).
- Управление землей (швыряние камней или расхождение почвы).
- Чтение и внушение мыслей до десяти объектам сразу.
- Управление погодой (создание небольших гроз и средних ветров, устранение небольших дождей, очищение неба от облаков или наоборот).
- Предвидение будущего вплоть до суток.

Возможности: - Передвижение очень крупных объектов силой мысли, в том числе несколько предметов одновременно (самосвалы, постройки).
- Генерация огромного кол-ва огня (огненные вулканы).
- Создание огромного кол-ва воды (вплоть до небольших озер).
- Генерация электричества (вплоть до создания цепных и шаровых молний).
- Создание миниатюрных черных дыр (материя/антиматерия).
- Управление землей (вплоть до создания средних землетрясений).
- Чтение и внушение мыслей неограниченному кол-ву объектов.
- Управление погодой (создание гроз и шквальных ветров (штормов), устранение и создание дождей (вплоть до проливных ливней), очищение неба от облаков или наоборот).
- Предвидение будущего вплоть до трех суток.
- Разряжение воздуха (создание вакуума).
- Полеты на небольшие расстояния.
- Телепортация на небольшие расстояния.
- Изменение гравитации на небольшой отрезок времени.
- Использование заклинаний на языке Богов.
- Передачи посланий на языке Богов.

Возможности: - Передвижение средних объектов силой мысли, в том числе несколько предметов одновременно (столы, стулья, гири).
- Генерация большого кол-ва огня (огненные ямы, поля).
- Генерация электричества (вплоть до создания цепных и шаровых молний).
- Управление погодой (создание небольших гроз и средних ветров, устранение небольших дождей, очищение неба от облаков или наоборот).
- Предвидение будущего вплоть до суток.
- Передача посланий на языке Богов.

- Генерация минимального кол-ва огня (как огонь от спички или зажигалки).
- Чтение и внушение мыслей до двух объектов сразу.
- Исцеление людей.

- Генерация небольшого кол-ва огня (небольшие костры).
- Создание небольшого кол-ва воды (брызги, лужи).
- Генерация электричества (вплоть до парализующих разрядов)).
- Телепортация на небольшие расстояния.

Цитата:

Старшинство Лордов (разделяются по цвету мантий):

Черный Лорд - самые младшие Лорды среди имеющихся. Черные Лорды могут передвигать небольшие объекты силой мысли, мгновенно перемещаться на небольшые расстояния, их трудно убить (понадобится всадить более ста пуль или трех гранат). Всего Черных Лордов по всей земле насчитывается более тысячи.
Реальное звание: Лорд.
Внешний вид: Рост приравнивается к человеческому, одеты в не просвечиваемые черные мантии (или плащи) с капюшоном, внутри капюшона ничего не видно.
Оружие:
- Сгустки неизвестной субстанции черного цвета небольшого (как рука) размера. Одно попадание в человека способно его убить, оторвать конечность.
- Создание энергосилового поля прозрачно-темного цвета, небольшого (не более двух метров) размера, овальной формы для защиты от попаданий пуль и т.п..

Белый Лорд - одни из средних по старшинству Лордов. Белые Лорды могут передвигать большие объекты силой мысли, мгновенно перемещаться на любые расстояния, их очень трудно убить (понадобится взрыв с мощностью способной разнести небольшое поселение). Всего Белых Лордов по всей земле насчитывается более ста.
Реальное звание: Старший Лорд.
Внешний вид: Рост приравнивается к человеческому, одеты в не просвечиваемые ярко-белые мантии (или плащи) с капюшоном, внутри капюшона ничего не видно. От мантии исходит небольшое сияние белого цвета.
Оружие:
- Сгустки неизвестной субстанции белого цвета небольшого (как рука) размера. Одно попадание в человека разрывает его на мелкие части.
- Создание энергосилового поля прозрачно-белого цвета, небольшого (не более двух метров) размера, овальной формы для защиты от попаданий пуль и т.п..
- Создание длинных белого цвета субстанций наподобие веревок для захвата определенных объектов и разрыва.
- Создание небольших (примерно с голову) шариков неизвестной субстанции белого цвета для швыряния их на расстояния не более трех километров. При соприкосновении с препятствием шарик разрывается разбрасывая энергетические потоки, способные близстоящие объекты разорвать на части, объекты стоящие на расстоянии более пятнадцати метров отшвырнуть взрывной волной.

Желтый Лорд - одни из средних по старшинству Лордов. Желтые Лорды могут передвигать огромные объекты силой мысли, мгновенно перемещаться на любые расстояния, их фактически невозможно убить (понадобится несколько взрывов с мощностью способной разнести Нью-Йорк до основания). Всего Желтых Лордов по всей земле насчитывается чуть более двадцати.
Реальное звание: Главный Лорд.
Внешний вид: Рост около трех метров, одеты в не просвечиваемые ярко желтые мантии (или плащи) с капюшоном, внутри капюшона ничего не видно. От мантии исходит сильное сияние желтого цвета.
Оружие:
- Сгустки неизвестной субстанции желтого цвета небольшого (как рука) размера. Попадание способно разорвать бетонный блок на мелкие кусочки.
- Создание энергосилового поля прозрачно-желтого цвета, среднего (не более пяти метров) размера, овальной формы для защиты.
- Создание длинных желтого цвета субстанций наподобие веревок для захвата определенных объектов и разрыва.
- Создание небольших (примерно с голову) шариков неизвестной субстанции желтого цвета для швыряния их на расстояния не более трех километров. При соприкосновении с препятствием шарик разрывается разбрасывая энергетические потоки, способные близстоящие объекты разорвать на части, объекты стоящие на расстоянии более ста метров отшвырнуть взрывной волной.
- Создавать энергетические вихри желтого цвета размером с трех-этажный дом способные сносить построения.
- Швырять на дальние расстояние длинные (около двух метров длиной и полуметра шириной) желтого цвета лучи, при ударе которых сотрясается земля, а объект в который произошло попадание: если человек - просто растворится, если стена или блок просто раствориться, если строение - будет разрушено как карточный домик.
- Создание огненных валов, штормов, ловушек.
- Управление погодой (создание шквальных штормов, грозовых молний способных шквальным потоком бить по земле)

Голубой Лорд - одни из старших Лордов. Голубые Лорды могут передвигать огромные объекты силой мысли, мгновенно перемещаться на любые расстояния, их фактически невозможно убить (понадобится несколько взрывов с мощностью способной разрушить половину планеты). На земле существует всего три Голубых Лорда.
Реальное звание: Первый Лорд.
Внешний вид: Рост около четырех метров, одеты в не просвечиваемые ярко голубые мантии (или плащи) с капюшоном, внутри капюшона ничего не видно. От мантии исходит ослепляющее сияние голубого цвета.
Оружие:
- Сгустки неизвестной субстанции голубого цвета размером примерно с человека. Попадание способно снести пятиэтажное здание.
- Создание энергосилового поля прозрачно-голубого цвета, среднего (не более пяти метров) размера, овальной формы для защиты.
- Создание длинных голубого цвета субстанций наподобие веревок для захвата определенных объектов и разрыва.
- Создание шариков размером с половины машины неизвестной субстанции голубого цвета для швыряния их на расстояния не более десяти километров. При соприкосновении с препятствием шарик разрывается разбрасывая энергетические потоки, способные снести небольшой городок.
- Создавать энергетические вихри голубого цвета размером с Эйфелеву башню способные сносить целые города.
- Швырять на дальние расстояние длинные (около трех метров длиной и полуметра шириной) голубого цвета лучи, при ударе которых сотрясается земля и остаются двадцати метровые воронки. Такие лучи способны снести все вокруг на расстояние более десяти километров.
- Генерировать жидкообразные волны голубого цвета, способные разрушать постройки и здания.
- Швырять в пространство прозрачно-голубого цвета куполообразные волны, способные разнести пятиэтажное здание.
- Создание огненных валов, штормов способные сжечь все на расстоянии сорока километров.
- Управление погодой (создание шквальных штормов, грозовых молний способных шквальным потоком бить по земле) на расстоянии более сорока километров.
- Управление землей (создание десятибалльных землетрясений).

Красный Лорд - главный Лорд. Красный Лорд может смещать целые планеты, мгновенно перемещаться на любые расстояния, его невозможно убить. Во вселенной существует всего один Красный Лорд.
Реальное звание: Лорд-Властитель.
Внешний вид: Рост около десяти метров, одет в не просвечиваемый ярко красную мантию (или плащ) с капюшоном, внутри капюшона ничего не видно. От мантии исходит ослепляющее сияние красного цвета.
Оружие:
Точно неизвестно. Однако, становится понятно, что по могуществу Красный Лорд приравнивается к Дарку.
старый 08.03.2014, 11:19   #59
Senior Member

Ударим мракобесием по мракобесию! Сейчас я своих мальчиков выпущуЛемегетон или Малый ключ Соломона 72 злых духа

Lemegeton - это трактат о духах. Он включает в себя 72 духа вызваных и скованых царем Саломоном.
72 Могущественных Короля и Принца, которых Царь Соломон заключил в медный кувшин, вместе со всеми их Легионами. Среди них старшими были БЕЛИАЛ (Belial), БИЛЕТ (Bileth), АСМОДЕЙ (Asmoday) и ГААП (Gaap). И когда он пленил их и заключил в кувшин, то Божественной властью бросил сосуд в глубокое Озеро или Яму в городе Вавилоне. И когда вавилонян одолело любопытство, и они захотели увидеть этот кувшин, то все отправились к озеру, достали кувшин и сломали печати на нем, ожидая найти там несметные сокровища. Но едва кувшин был открыт, оттуда немедленно вылетели старшие духи, а вслед за ними и все их легионы. И все они заняли свои прежние места, за исключением БЕЛИАЛА (Belial), который принял некий Образ, и в этом Образе отвечал всем тем, кто приходил поклониться ему, как Богу, и приносил жертвы.

1. Баел (Bael)
2. Агарес (Agares)
3. Вассаго (Vassago)
4. Самигина (Samigina) или Гамигин (Gamigim)
5. Марбас (Marbas)
6. Валефор (Valefor)
7. Амон (Amon)
8. Барбатос (Barbatos)
9. Пеймон (Paimon)
10. Буер (Buer)
11. Гасион (Gusion)
12. Ситри (Sitri)
13. Белет (Beleth)
14. Лерайе (Leraje) или Лераиха (Leraikha)
15. Элигос (Eligos)
16. Зепар (Zepar)
17. Ботис (Botis)
18. Базин (Bathin)
19. Саллос (Sallos)
20. Пурсон (Purson)
21. Маракс (Marax)
22. Ипос (Ipos)
23. Аим (Aim)
24. Набериус (Naberius)

25. Гласеа-лаболас (Glasya-labolas)
26. Буне (Bune) или Биме (Bime)
27. Ронове (Ronove)
28. Берит (Berith)
29. Астарот (Astaroth)
30. Форнеус (Forneus)
31. Форас (Foras)
32. Асмодей (Asmoday)
33. Гаап (Gaap)
34. Фурфур (Furfur)
35. Мархосиас (Marchosias)
36. Столас (Stolas) или Столос (Stolos)
37. Фенекс (Phenex)
38. Халфас (Halphas) или Малзус (Malthus)
39. Малфас (Malphas)
40. Раум (Raum)
41. Фокалор (Focalor)
42. Вепар (Vepar)
43. Сабнок (Sabnock)
44. Шах (Shax)
45. Вине (Vine)
46. Бифронс (Bifrons)
47. Увалл (Uvall), или Вуал (Vual), или Вовал (Voval)
48. Хаагенти (Haagenti)

49. Кроцелл (Crocell)
50. Фуркас (Furcas)
51. Балам (Balam)
52. Аллоцес (Alloces)
53. Камио (Camio) или Каим (Caim)
54. Мурмур (Murmur) или Мурмус (Murmus)
55. Оробас (Orobas)
56. Гремори (Gremory) или Гамори (Gamori)
57. Осе (Ose) или Восо (Voso)
58. Ами (Amy) или Авнас (Avnas)
59. Ориакс (Oriax) или Ориас (Orias)
60. Вапула (Vapula) или Нафула (Naphula)
61. Заган (Zagan)
62. Волак (Volac), Валак (Valak), Валу (Valu), Валак (Valac)
63. Андрас (Andras)
64. Хаурес (Haures), Хаурас (Hauras), Хаврес (Havres), Флаурос (Flauros)
65. Андреалфус (Andrealphus)
66. Кимейес (Cimejes), Кимеиес (Cimeies), Кимарис (Kimaris)
67. Амдусиас (Amdusias) Амдукиас (Amdukias)
68. Белиал (Belial)
69. Декарабиа (Decarabia)
70. Сиире (Seere), Сеар (Sear), Сеир (Seir)
71. Данталион (Dantalion)
72. Данталион (Dantalion)
Grace_van_Dir и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.
старый 29.03.2014, 15:02   #60
Junior Member

Все твои надежды однажды растворятся в безумии мира.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы